Пенка для умывания Ausganica отзывы

3 отзыва / 23 просмотра

Рекомендую!

Елена 25 ноября, 2021 год
Эта пенка - единственное средство для умывания, которое благосклонно принимает моя кожа. После полугода применения избавилась от высыпаний, структурно и визуально кожа стала лучше. Конечно, использую ее в комплексе с другими органическими уходовыми средствами от Аусганики, но в качестве очищающего этапа она у меня незаменима. Как-то забыла ее в командировку, мгновенно почувствовала сухость, стянутость и дискомфорт. К хорошему кожа быстро... Читать отзыв Эта пенка - единственное средство для умывания, которое благосклонно принимает моя кожа. После полугода применения избавилась от высыпаний, структурно и визуально кожа стала лучше. Конечно, использую ее в комплексе с другими органическими уходовыми средствами от Аусганики, но в качестве очищающего этапа она у меня незаменима. Как-то забыла ее в командировку, мгновенно почувствовала сухость, стянутость и дискомфорт. К хорошему кожа быстро привыкает, а это не просто хорошее средство, это прекрасная поддержка и вклад в сохранение молодости.

Хорошая пенка, рекомендую.

Венера 16 ноября, 2021 год
Люблю умываться именно пенками, а эта от Аусганики самая-самая в моем личном топе. Она деликатная, кожу не сушит, но очищает эффективно, убирает косметику и все последствия дневной усталости на коже. После умывания чувствую эту чистоту каждой клеточкой, кожа дышит, поры очищаются. Классная пенка, я от нее в восторге.

Очень довольна!

Ирина 24 октября, 2021 год
Самая нежная на свете пенка, умываюсь только ей! Мне мало какие средства для умывания подходят, обычно все стягивает и сушит, но вот с этой пенкой у нас все идеально сложилось. Даже можно не сразу крем наносить, а чуток подышать каждой клеточкой. Косметику убирает прекрасно, никаких следов не остается, это тоже большой плюс.