Pepperts отзывы

5.0
1 отзыв / 34 просмотра

Отличные сандали для активного отдыха

Zoia
10 апреля, 2022 год
Спортивные сандали детские Pepperts. Характеристики просто шикарные, но начну по порядку.Упакованы сандали в плотную картонную коробку, на ней правда всё на английском, но по картинкам можно легко понять информацию об обуви и её характеристиках и особенностях. Говоря о стране производителе, это Германия.Во-первых они фиолетового цвета с розовыми и серыми вставками, отлично для девочек. Фасон стильный и при этом обувь практичная.Они... Читать отзыв Спортивные сандали детские Pepperts. Характеристики просто шикарные, но начну по порядку.Упакованы сандали в плотную картонную коробку, на ней правда всё на английском, но по картинкам можно легко понять информацию об обуви и её характеристиках и особенностях. Говоря о стране производителе, это Германия.Во-первых они фиолетового цвета с розовыми и серыми вставками, отлично для девочек. Фасон стильный и при этом обувь практичная.Они вентилируемые по бокам. На регулируемой резиновой шнуровке, которую не нужно постоянно перешнуровывать. С амортизирующей подошвой. Стелька резиновая, ортопедическая.Говоря про подошву, хочу отметить, что она тоже дышащая, вентилируемая, но при этом не пропускает ни воду, ни грязь. На пятке и носке, находятся два маленьких можно сказать «вентилятора». А внутри обуви небольшие отверстия, через которые возникает доступ кислорода к ноге. На коробке написано, что это запатентованная технология.Подошва плотная, но гибкая. Сам каркас из тонкой, мягкой кожи с тканевыми вставками, а изнутри отделана тканью. Носок дополнительно защищён. Клея нигде не видно. Все швы ровные на всех деталях, и обшиты некоторые детали даже двойным рядом, прочные. Не зря же они для активного отдыха. А по стилю их можно как с шортами, так и с платьем надеть. Шикарный вариант для лета.Я просто в восторге от этих сандалей, потому что качество на лицо. Дочка тоже уже ждёт тёплые деньки, чтобы покрасоваться в сандалях на детской площадке. Кстати на физкультуру их тоже думаю можно надеть.Посмотрим, как будут вести себя на практике, но думаю что всё будет отлично.Точно рекомендую деткам на лето для игр и на выход можно. И практично и очень красиво.Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.ГОД ПОКУПКИ:2022
Читать все отзывы