Pepperts отзывы

1 отзыв / 34 просмотра

Отличные сандали для активного отдыха

Zoia 10 апреля, 2022 год
Спортивные сандали детские Pepperts. Характеристики просто шикарные, но начну по порядку.

Упакованы сандали в плотную картонную коробку, на ней правда всё на английском, но по картинкам можно легко понять информацию об обуви и её характеристиках и особенностях. Говоря о стране производителе, это Германия.

Во-первых они фиолетового цвета с розовыми и серыми вставками, отлично для девочек. Фасон стильный и при этом обувь практичная.

Они... Читать отзыв

Они вентилируемые по бокам. На регулируемой резиновой шнуровке, которую не нужно постоянно перешнуровывать. С амортизирующей подошвой. Стелька резиновая, ортопедическая.

Говоря про подошву, хочу отметить, что она тоже дышащая, вентилируемая, но при этом не пропускает ни воду, ни грязь. На пятке и носке, находятся два маленьких можно сказать «вентилятора». А внутри обуви небольшие отверстия, через которые возникает доступ кислорода к ноге. На коробке написано, что это запатентованная технология.

Подошва плотная, но гибкая. Сам каркас из тонкой, мягкой кожи с тканевыми вставками, а изнутри отделана тканью. Носок дополнительно защищён. Клея нигде не видно. Все швы ровные на всех деталях, и обшиты некоторые детали даже двойным рядом, прочные. Не зря же они для активного отдыха. А по стилю их можно как с шортами, так и с платьем надеть. Шикарный вариант для лета.

Я просто в восторге от этих сандалей, потому что качество на лицо. Дочка тоже уже ждёт тёплые деньки, чтобы покрасоваться в сандалях на детской площадке. Кстати на физкультуру их тоже думаю можно надеть.

Посмотрим, как будут вести себя на практике, но думаю что всё будет отлично.

Точно рекомендую деткам на лето для игр и на выход можно. И практично и очень красиво.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.
ГОД ПОКУПКИ:
2022