Перекись водорода (Hydrogen peroxide) отзывы

4.5
2 отзыва / 3 597 просмотров
Ирина
19 января, 2015 год
Да,открытие импортное,кажется французское.Но на этом и всё.Распространение его было в 40-е гг.20 века сразу во многих странах.3% перекись водорода-скорее как"переходник" между лекарственными препаратами.Однако не такое уж безобидное,а иногда и опасное. Да,открытие импортное,кажется французское.Но на этом и всё.Распространение его было в 40-е гг.20 века сразу во многих странах.3% перекись водорода-скорее как"переходник" между лекарственными препаратами.Однако не такое уж безобидное,а иногда и опасное.
Нина
4 сентября, 2013 год
У меня дома перекись водорода всегда стоит в ванной, на всякий случай. Странно, но раньше, мои родители почему-то ее никогда не использовали. Помню, в детстве все ушибы и царапины лечились исключительно только йодом или зеленкой. Щипало ужасно! А ведь перекись вообще безболезненна! Ну да, шипит и пузыриться она устрашающе, но боли нет никакой! Мне кажется, что это средство пришло к... Читать отзыв У меня дома перекись водорода всегда стоит в ванной, на всякий случай. Странно, но раньше, мои родители почему-то ее никогда не использовали. Помню, в детстве все ушибы и царапины лечились исключительно только йодом или зеленкой. Щипало ужасно! А ведь перекись вообще безболезненна! Ну да, шипит и пузыриться она устрашающе, но боли нет никакой! Мне кажется, что это средство пришло к нам с запада. Я еще в детстве смотрела кино, где мужчина с израненными руками опускал их в раковину с прозрачной жидкостью, а она шипела. Тогда было очень страшно)))
Читать все отзывы