Philosophy of beauty, Санкт-Петербург отзывы

5.0

Валерия Евгеньевна приятный человек и замечательный специалист

Виолетта
четверг, 16 мая
Безумно нравится все в "Philosophy of beauty", очень опрятно, красиво, сотрудники приветливые. Хожу на лазерную эпиляцию, результатом довольна - волоски очень поредели и изменили структуру, гораздо тоньше и светлее стали. Валерия Евгеньевна приятный человек и замечательный специалист, чутко и трепетно относится к пациенту, аккуратно выполняет работу и может ответить на любые вопросы касаемо ухода и любых косметических процедур. Рекомендую, эпиляция... Читать отзыв Безумно нравится все в "Philosophy of beauty", очень опрятно, красиво, сотрудники приветливые. Хожу на лазерную эпиляцию, результатом довольна - волоски очень поредели и изменили структуру, гораздо тоньше и светлее стали. Валерия Евгеньевна приятный человек и замечательный специалист, чутко и трепетно относится к пациенту, аккуратно выполняет работу и может ответить на любые вопросы касаемо ухода и любых косметических процедур. Рекомендую, эпиляция здесь проходит, действительно, комфортно.

Супер клиника и супер доктора!

Елена Л.
25 февраля, 2024 год
Супер клиника и самые лучшие специалисты! Современное лицензированное оборудование, комфортное помещение, центр города, 7 минут от метро Невский пр. Супер клиника и самые лучшие специалисты! Современное лицензированное оборудование, комфортное помещение, центр города, 7 минут от метро Невский пр.

Клиника красоты Philosophy of beauty

Наталья
12 февраля, 2024 год
Благодарю Диану Стартовну за мое преображение. Самый лучший доктор-косметолог! Обращаюсь к ней последние несколько лет, более талантливого косметолога не знаю. Мои искренние рекомендации. Благодарю Диану Стартовну за мое преображение. Самый лучший доктор-косметолог! Обращаюсь к ней последние несколько лет, более талантливого косметолога не знаю. Мои искренние рекомендации.
Читать все отзывы