PhotoJam отзывы

5.0

Очень крутой сервис!!

German
воскресенье, 28 апреля
Словами не передать как же удобно работать через photojam, мы продаем одежду, потому нас больше интересовали виртуальные модели, очень круто работает конструктор, сам задаешь стиль, задаешь пожелания в конструктов( город ,погоду, да что угодно) и сеть генерирует чёткое реалистичное изображение, которое либо нереально либо очень сложно отличить от настоящих фото! Словами не передать как же удобно работать через photojam, мы продаем одежду, потому нас больше интересовали виртуальные модели, очень круто работает конструктор, сам задаешь стиль, задаешь пожелания в конструктов( город ,погоду, да что угодно) и сеть генерирует чёткое реалистичное изображение, которое либо нереально либо очень сложно отличить от настоящих фото!

Photojam это удобно

Тимофей
четверг, 18 апреля
Я помню встречал подобие фотоджема, там чисто нейронка для фото была( фон и прочее) но тут лучше, тут есть AI модели, и выбирать можно и пол и цвет кожи и возраст - то есть вообще как угодно делать и нейронка справляется на ура. И при этом для работы с софтом дизайнер не нужен. Я помню встречал подобие фотоджема, там чисто нейронка для фото была( фон и прочее) но тут лучше, тут есть AI модели, и выбирать можно и пол и цвет кожи и возраст - то есть вообще как угодно делать и нейронка справляется на ура. И при этом для работы с софтом дизайнер не нужен.

Это уж точно стоит своих денег!

Vovrak
5 апреля, 2024 год
Доступный по деньгам сервис. с помощью которого я легко могу создавать самостоятельно красивые фотографии своего товара для продажи на озоне и Вб. Времени уходит на фото не так много. пару тройку раз и ИИ генерирует то ,что нужно). Надеюсь сервис будет дальше обновляться и улучшаться! Доступный по деньгам сервис. с помощью которого я легко могу создавать самостоятельно красивые фотографии своего товара для продажи на озоне и Вб. Времени уходит на фото не так много. пару тройку раз и ИИ генерирует то ,что нужно). Надеюсь сервис будет дальше обновляться и улучшаться!

Классный сервис

Виктор
22 марта, 2024 год
Жена научилась делать через сервис качественный фото для нашей продукции. И мы используем фото как для продаж на маркетплейсах, так и для соц сетей. Получается быстро и максимально круто, и photojam экономит деньги на дизайнера, теперь дизайнер у нас занимается больше видеоконтентом. Жена научилась делать через сервис качественный фото для нашей продукции. И мы используем фото как для продаж на маркетплейсах, так и для соц сетей. Получается быстро и максимально круто, и photojam экономит деньги на дизайнера, теперь дизайнер у нас занимается больше видеоконтентом.

Софт здорово экономит время. Фото крутые получаются

Илья Анисимов
26 февраля, 2024 год
В прошлом году решили попробовать продавать на ВБ, озоне и ЯМ, сначала делали фото сами нашей продукции, но это занимает много времени, а через photojam это делается гораздо быстрее, плюс качество отличное и по цветам и фото реалистичное. Скажу вам так - за 3 месяца использования фото сделанных через этот сервис продажи выросли! В прошлом году решили попробовать продавать на ВБ, озоне и ЯМ, сначала делали фото сами нашей продукции, но это занимает много времени, а через photojam это делается гораздо быстрее, плюс качество отличное и по цветам и фото реалистичное. Скажу вам так - за 3 месяца использования фото сделанных через этот сервис продажи выросли!
Читать все отзывы