PhotoJam отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Photojam это удобно

Тимофей четверг, 18 апреля
Я помню встречал подобие фотоджема, там чисто нейронка для фото была( фон и прочее) но тут лучше, тут есть AI модели, и выбирать можно и пол и цвет кожи и возраст - то есть вообще как угодно делать и нейронка справляется на ура. И при этом для работы с софтом дизайнер не нужен.

Это уж точно стоит своих денег!

Vovrak пятница, 5 апреля
Доступный по деньгам сервис. с помощью которого я легко могу создавать самостоятельно красивые фотографии своего товара для продажи на озоне и Вб. Времени уходит на фото не так много. пару тройку раз и ИИ генерирует то ,что нужно). Надеюсь сервис будет дальше обновляться и улучшаться!

Классный сервис

Виктор 22 марта, 2024 год
Жена научилась делать через сервис качественный фото для нашей продукции. И мы используем фото как для продаж на маркетплейсах, так и для соц сетей. Получается быстро и максимально круто, и photojam экономит деньги на дизайнера, теперь дизайнер у нас занимается больше видеоконтентом.

Софт здорово экономит время. Фото крутые получаются

Илья Анисимов 26 февраля, 2024 год
В прошлом году решили попробовать продавать на ВБ, озоне и ЯМ, сначала делали фото сами нашей продукции, но это занимает много времени, а через photojam это делается гораздо быстрее, плюс качество отличное и по цветам и фото реалистичное. Скажу вам так - за 3 месяца использования фото сделанных через этот сервис продажи выросли!

Веб студии

Сайт-Протект