Телеком Медиа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Телеком Медиа обман

Эксперт 19 декабря, 2019 год
Мошенническая схема обмана предпринимателей от Телеком Медиа: покупаете сайт (самый дешевый - это обычный бесплатный шаблон из интернета, на который ни у них, ни у Вас нет прав), они дают вам доступ к админке. После первого года работы сайта Вам выставляют приличный счет за хостинг, домен и "услуги поддержки" сайта на 10 тыс рублей. Если Вы понимаете, что хостинг и... Читать отзыв Мошенническая схема обмана предпринимателей от Телеком Медиа: покупаете сайт (самый дешевый - это обычный бесплатный шаблон из интернета, на который ни у них, ни у Вас нет прав), они дают вам доступ к админке. После первого года работы сайта Вам выставляют приличный счет за хостинг, домен и "услуги поддержки" сайта на 10 тыс рублей. Если Вы понимаете, что хостинг и домен вместе стоят в год не более 2 тыс рублей, то возникает недоумение. Но к сожалению, вы, оказывается, не владелец этого сайта и никаких прав и доступов у Вас нет. Вы можете выкупить свой домен - тоже за 12 тыс рублей, и хостинг (там, где собственно файлы сайта лежат) за 10 тыс рублей. Но это не гарантирует, что они бесплатно Вам все перенесут. При этом Телеком Медиа не хостер и не провайдер, а дорогостоящая прокладка между Вами и правами на Ваш сайт
Достоинства:
  1. Много негативных отзывов в интернете
  2. Не скрывают, что разводят лохов для выкачивания денег
Недостатки:
  1. Лично я "попал" на лишние 20 тыс после обращения в Телеком Медиа

Видео доказательства что все положительные отзывы подделка

Телеком медиа 11 марта, 2018 год
Она работает по принципу срубить денег и ничего не делать с расчётом на то, что 1 из 100 клиентов реально подаст в суд за эти копейки.

Но есть важный момент. Отзывы. Они все куплены. Все до единого положительные отзывы куплены.
Доказательства можно посмотреть в этих местах:

Телеком Медиа- очередной лохотрон

Обманутый 2 марта, 2018 год
Настойчивые звонки на личный номер чтобы заказать сайт продолжались недели 2-3 (интересно где взяли, налоговая сливает что-ли),сдалась, решила заказать (ведь было предчувствие что-то не так) и сделала предоплату. Сначала все хорошо, звонили, уточняли, отзванивался ли менеджер?, скинула все материалы раньше положенного дня, но потом у них якобы произошел ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, это тогда, когда по срокам сайт уже должен быть... Читать отзыв Настойчивые звонки на личный номер чтобы заказать сайт продолжались недели 2-3 (интересно где взяли, налоговая сливает что-ли),сдалась, решила заказать (ведь было предчувствие что-то не так) и сделала предоплату. Сначала все хорошо, звонили, уточняли, отзванивался ли менеджер?, скинула все материалы раньше положенного дня, но потом у них якобы произошел ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, это тогда, когда по срокам сайт уже должен быть готов. Попросили снова скинуть материалы в личный кабинет и даже скинули ссылку на сайт. Сайт пустой, название и неправильно написали. В чате договорились созвониться и откорректировать материал, прождала 3 часа у компьютера и телефона, тишина. прошло уже 3 месяца а сайт все в том же виде, менеджеры не перезванивают, руководитель не отвечает на письма. Я наверно так и не дождусь сайта, кучу денег истратила на телефонные звонки, 3 тысячи тоже не вернуть скорей всего, но заявление в полицию по факту мошенничества все таки подам. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ САЙТ.
Достоинства:
  1. КАКИЕ МОГУТ ПЛЮСЫ????
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ И НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!!!!

Реальность здесь

Реальность здесь 24 февраля, 2018 год
ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТОЛЬКО ФАКТЫ ВЗЯТЫЕ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ И РЕШЕНИЙ СУДА.
А ТАК ЖЕ ТО, ЧЕГО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ СРАЗУ.

Зашёл я к этим суперкрутым разработчиком у которых более 1000 заказных отзывов из вк.

Вот несколько

Действия
Анна Брезина
А ТАК ЖЕ ТО, ЧЕГО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ СРАЗУ.

Вот несколько

Действия
Анна Брезина
Компания имеет заслуженную репутацию. Я сама тут заказывала себе сайт и всё получилось отлично. Качественная работа и приемлемый срок исполнения. Сайт работает, всё что мне нужно ребята сделали. Я довольна очень и буду их рекомендовать другим.
16 минут назад

Ольга Иглова
Компания на высшем уровне, сотрудники молодцы, схватывают мысль на полуслове. Быстро предложили несколько вариантов, совместно выбрали оптимальный с обоснованием, очень быстро сделали сайт. В общем молодцы, все отлично, всем рекомендую!
31 минуту назад

Никита Тарасевич
Родственник посоветовал заказать сайт в Телеком Медиа. Думал это обман а это правда я в шоке! Мне понравилось
час назад

Сергей Степанов
Родственник посоветовал заказать сайт в Телеком Медиа. Я не ошибся, оперативно исполнили, даже переделали с учётом изменившемся у меня требованием, профессионалы. Теперь советую своим знакомым и друзьям.
час назад

Почти как под копирку. Все люди роботы, отзывы публикуются достаточно часто что уже говорит о том, что это обман.

Ну да ладно. Но кто проверяет документы? Мало кто. Давайте посмотрим.
ИП директора 343525419785
ИП фирмы 3435119293

Итак по фирме
Выручка выросла при том значительно, а вот прибыль упала с 3,2 млн до 720 т.р.

Смотрим ИНН директора и находим фирму ООО "ТЕЛЕКОММЕДИА" которая была ликвидирована за долги,
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью "ТелекомМедиа" (ОГРН 1133443015749; ИНН 3444206217; 400005, обл Волгоградская, г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2)
в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Ориентир" (ОГРН 1143435000950; ИНН 3435310170; 404112; Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, 45/1)
сумму долга в размере 1 100 189,52 руб..
Дело № А12-23941/2015 и конечно Дело № А12-34120/2015 сделало его банкротом.
Ну да ладно, не повезло с кем не бывает.

Смотрим что сейчас у ИП и что у ООО
Вот дело Дело № А12-12946/2013 по которому сайт не был сделан и логично что игнорировали исполнителя до последнего дня. Взыскано 36 347,50.
Далее
Дело № А40-12424/2017 Сумма иска, руб. 106 414,90
Дело № А33-12875/2017 Сумма иска, руб. 8 000,00 так же за невыполнение условий договора по разработке сайта
Дело № А12-21208/2017 Сумма иска, руб. 15 951,00 опять же не сделали сайт
Дело № А12-3141/2018 Сумма иска, руб. 9 700,00 ещё рассматривается.

Примечательно, что дела всё чаще появляются в 17 и 18 году.

А сколько тех, кто спускает мелкие суммы на тормозах? Их очень много. Для большинства эти 5-10 тысяч рублей не значительны и они просто про них забывают, а зря.

В сфере разработки сайтов есть одно важное правило - скупой платит дважды, но чаще трижды.
Так потратив 5-6 тысяч в одной фирме, потом 10 в другой и ещё раз N-ю сумму в третьей получаем цену нормальной компании.

Так же с нескольких аккаунтов по "реальным" отзывам из ВК попросили показать сайт, что якобы тоже хотим заказать. Ни один робот не ответил и даже сообщение не прочитал. Все отзывы похожи и главное ни на одном из них нет ссылок. Судя по частоте отзывов они делают сайты с частотой 1 сайт в 30 минут.

Отзывы (а точнее якобы фото) из инстаграмма почему то на фоне не своего сайта, а на фоне из сайта. При том опять же ни одной ссылки, ни на профиль, ни на сам сайт.

Видео отзывы - клоунада. Популярные и успешные люди которые читаю заготовленный текст и это видно по движению глаз и запинкам. Отзывы на видео закрыты, ссылок нет, ничего нет. Просто заказные отзывы. Как роботы. Актёры играют очень и очень плохо.

Артём Павлович (это директор и ИП) сделал большую ошибку когда изначально начал заказывать отзывы на подобных сайтах не задумываясь о качестве. Они топорные что на официальном сайте, что на других.
Реальные отзывы говорят об обратном, что компания далеко не самая лучшая как разработчик.

Раздел Мы в СМИ нагло врёт. СМИ о них не писали, если опустить статью вниз или вверх и присмотреться, то в статье стоит ссылка активная на сайт и даже написано что это реклама. Когда СМИ говорят о компании они не пишут то, что это реклама.

Получаем что компания которая пытается выдать себя на чудо компанию, которая делает нереально крутые сайты за нереально низкий бюджет - таковой скорее всего не является.
Выводы делайте сами.

Оферисты

Евгений 19 июня, 2017 год
Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз... Читать отзыв Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что оказалось что это сложнее сделать чем предполагалось.
Мне сделали сайт за 4 месяца, в результате доступа в админ зону нет, доступа к FTP папкам нет, сайтом пользоваться не могу, да и еще не во всех браузерах работает и на мобильниках не открывается.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не разбираются в технологии изготовления сайтов, постоянно новые менеджеры, не разбираются в своей работе.

Веб студии

PhotoJam