Дизайн-студия "ВладВеб" отзывы

Olya Alentyeva

Гость 24 марта, 2023 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Заказывали в VladWeb разработку сайта на Битриксе. Сроки были сжатые очень. Ребята все сделали быстро, наполнили материалом. При этом в ходе работы над сайтом подсказывали как можно улучшить функционал и внешний вид продукта. В конце сделали максимально понятную инструкцию для пользователя. Ребятам спасибо!
Достоинства:
  1. сделали быстро
  2. подсказывали как можно улучшить функционал
  3. сделали максимально понятную инструкцию

Дизайн на 5+

Андрей 20 декабря, 2022 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Сделали сайт как надо вовремя и по нормальной цене по Владимиру. Отрисовали и собрали как надо. Рекомендую вебстудию!

Отличная компания.

Степан Як. 24 января, 2021 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Пользуюсь услугами компании уже около трех месяцев. Очень дружный и профессиональный коллектив, с которым удобно и выгодно работать. Всё делают качественно и в срок! Спасибо!

Не дорожат клиентами, не исполнение согласованных договоренностей

Екатерина 6 октября, 2020 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Илья Мег (06.10.2020 11:11):
Илья Мег (06.10.2020 11:11):
Заказали у этой компании сайт. Изначально с менеджером Ириной обговаривался , что сайт нужен корпоративный. Предоставляли примеры сайтов которые хотим. Менеджер составила нам коммерческое предложение которое включало в себя индивидуальный дизайн проект. Так как раньше сайта у нас не было , и в этом вопросе мы мало что понимали решили довериться фирме которая уже давно существует на рынке. Что по факту мы получили: Сайт полностью сделан по шаблону , часть опций прописанных в доп соглашении просто не было. Когда мы обратились к независимому специалисту он все наглядно нам показал , откуда был скопирован наш сайт.В мобильной версии - в шапке сайта указан адрес донора шаблона . Сотрудники ВладВеба даже не изучили продукт который мы продаем, текст о нашем товаре они даже не удосужились скорректировать правильно. Пришлось менеджеру нашей компании искать им информацию. Фотографии тоже вставили первые что попались под руку. На претензию им по доработке сайта получили отказ. Директор Денис, показал всем своим видом не желание разобраться в этой ситуации . Такое чувство , что и сайт делали не они. На просьбу вернуть деньги за не предоставленные услуги, получили отказ с пояснением: акты все подписаны.По факту сайт который нам сделали стоит в разы дешевле. Надеюсь , что организации планирующие заказать у этой фирмы сайт , прочитают отзывы, и сделют для себя правильные выводы о компетентности данной компании и будут более бдительны в сотрудничестве с ними. Сложилось впечатление, что эта компания не дорожит своей репутацией, а просто пытается обмануть своих же клиентов взяв с них деньги, как за хороший индивидуальный дизайнерский сайт, а в замен предоставив шаблонный.

Сделали сайт как хотел.

Алексей 31 января, 2020 год
Сделали сайт как хотел. Предложили разные вырианты по ценовой категории. В общем я доволен. Хорошая компания.

Лучшая веб стубия города

Анатолий 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Долго выбирал компанию, которая готова создать сайт магазина. Решил заказать во Владвебе, результатом доволен – менеджеры выслушали мои предложения и учли их в разработке дизайна, сайт работает прекрасно. Цена оказалась на порядок ниже, чем я предполагал.

И как меня так угораздило....

Вадим 19 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Воспользовался услугами компании владвеб по созданию сайта. Заплатил деньги, начали работать. Сначала было вроде бы не плохо, но чем дальше, тем становилось хуже. На любые вопросы или исправления, в рамках их же договора, требовали дополнительной оплаты. Так и не смог с ними завершить этот проект. Сайт сделали криво, много ошибок и недоработок. И вот теперь, когда приходится всё это... Читать отзыв Воспользовался услугами компании владвеб по созданию сайта. Заплатил деньги, начали работать. Сначала было вроде бы не плохо, но чем дальше, тем становилось хуже. На любые вопросы или исправления, в рамках их же договора, требовали дополнительной оплаты. Так и не смог с ними завершить этот проект. Сайт сделали криво, много ошибок и недоработок. И вот теперь, когда приходится всё это переделывать, даже не переделывать, а делать заново, моему возмущению нет предела. Поэтому и решил написать отзыв и попробую разместить его, везде где только смогу.

Редизайн сайта

Гость 12 сентября, 2018 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Обращались во ВладВеб для редизайна сайта. Полученным результатом остались довольны. Ребята отлично справились с поставленной задачей.

Качественный продукт

Александр 31 мая, 2018 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Заказал во Владвебе сайт для интернет – магазина мебели. Начинали мы с нуля, но представление о том, каким должен быть наш будущий ресурс, было довольно четкое. Все что я хотел менеджеры компании выслушали с интересом, учли в создании магазина. Очень понравился представленный дизайн, не много долго пришлось ждать разработки сайта, но исполнением я очень доволен.

Ужасное отношение.

Hi 22 марта, 2018 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Заказывали сайт, было оговорено что поправки будут вноситься некоторое время, за все просят доп. соглашение и деньги. Вытягивают из вас максимально. Менеджер ведущий проект почти никогда не на месте.

Итог: не рекомендую, потратите много времени и денег на эту компанию, лучше поискать альтернативу.
illiuzia2014@yandex.ru 6 июня, 2014 год
Заказывала во ВладВебе сайт-визитку и осталась очень довольна результатом. Сама совершенно ничего раньше не смыслила в этом, спасибо им огромное - на все мои вопросы отвечали подробно и понятно. Теперь сама умею вносить все поправки на сайте.
Дизайн-студия "ВладВеб"
Дизайн-студия "ВладВеб" предлагает своим клиентам разработку, создание и продвижение сайтов. Если вам необходимо создать сайт "с нуля" специалисты компании займутся этим и выполнят свою работу качественно и в кратчайшие сроки.

Кроме веб-услуг, дизайн-студия "ВладВеб" предоставляет и юридическое сопровождение для своих клиентов, в частности - даст рекомендации по защите персональных данных и... подробнее

Веб студии

Сайт-Протект