Сайт-Протект отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 1537 просмотров

Сайт+логотип

Вадим четверг, 28 марта
Благодарю за выполненную работу. Нужно было сделать сайт по продаже промышленного оборудования, плюс разработать логотип, наполнить каталог и много другой работы. Со всем объемом справились в срок. Ценовая политика вполне демократичная.

Лендинг для фотографа

Галина 25 февраля, 2024 год
Заказал создание лендинга для себя как для фотографа, где были б представлены мои работы и цены. В веб студии Сайт-Протект отлично реализовали проект. Мне и клиентам очень гравится сайт.

Сделали интернет-магазин

Дмитрий 28 января, 2024 год
Сделали мне интернет - магазин зоотоваров. Очень понравился креативный и ответственный подход; понимание того, что хочешь получить в итоге, даже если самому это тяжело объяснить; быстрым реагированием на какие-либо вопросы и/или пожелания, ну и конечно-же конечным результатом, который превзошел все ожидания. Огромная благодарность за проделанную работу и постоянную поддержку! Безусловно рекомендую Сайт-Протект

Вы молодцы

Илья 27 декабря, 2023 год
Рад, что обратился в Сайт-Протект. Я плохо понимал, как должен выглядеть сайт, что там вообще должно быть (товар довольно специфический), но мне все доступно рассказали, помогли, учли все мои пожелания. Спасибо за сайт!!! Все работает. Оригинально и со вкусом. И главное в сроки. Очень благодарен! Ребята, вы молодцы!

Проверенная компания

Вадим 29 ноября, 2023 год
Искал возможность продвигать свои услуги в интернете. Нашел ребят из веб-студии Сайт-Протект, которые сделали мне отлиный сайт с привлекательным дизайном и наполнили его моими работами. Теперь у меня отличное портфолио, которое привлекает клиентов.

Магазин игрушек

Кирилл 16 октября, 2023 год
Ребята благодарю вас за создание сайта для магазина игрушек и его продвижение. На собственном опыте убедился, что вы отлично делаете свою работу. При этом не загибаете цены, как другие. Вы молодцы, благодарю еще раз.

Сайт гостиницы

Роман 29 сентября, 2023 год
Отбратился за созданием сайта для моей гостиницы. Результат был уже через месяц, а через два пошли новые клиенты. Заказал у них контекстную рекламу. Итог курортного сезона превосходный, лучше, чем в прошлые годы, а затраты все отбил.

Стильный и функциональный сайт

Олег 30 августа, 2023 год
Разработка сайта нашего магазина специалистами студии была выполнена отлично. Учли все наши пожелания, работу выполнили своевременно. Сайт получился стильный и функциональный.

Тщательно все прорабатывают

Марк 25 июля, 2023 год
В работе Сайт-Протект, понравилось то что специалисты постоянно с тобой на связи, чувствуют клиента. Так техническое задание было проработано быстро и со 100% точностью реализовано на сайте. Также ребята предлагают дополнительные сервисы, что позволяет полностью закрыть вопросы по продвижению

Проверенные специалисты

Дмитрий 29 июня, 2023 год
Давно знаю этих ребят ведь работал с ними по многим проектам. Всегда ответственно и профессионально подходят к делу, никогда не было нареканий.

Слаженная работа

Галина 30 мая, 2023 год
Сотрудничаем с Сайт-Протект больше года. Они продвигают наш сайт и сообщества в социальных сетях. Работа слаженная, задачи выполняются в срок. Всегда предлагают новые нестандартные решения. Рекомендуем этих ребят.

Привлекательный сайт

Лида 27 апреля, 2023 год
Разработали сайт с привлекательным дизайном и контентом. Рада, что поручила выполнение профессионалам и не стала экономить на важном для меня проекте.

Корпоративный сайт

Борис 29 марта, 2023 год
Заказывали создание корпоративного сайта в начале декабря. Важно было успеть до новго года. Ребята не просто вложились в срок, а даже раньше все закончили, при этом результат нисколько не пострадал от скорости выполнения работы. Спасибо вам за оперативное решение.

Не ищите фрилансеров

Матвей 27 февраля, 2023 год
Жалею, что потратил много времени и сил на поиск фрилансера. С несколькими проработал, а результата никакого. Продажи с сайта не шли и прироста пользователей не было. Только ребята из Сайт-Протект смогли добиться роста позиций. Сразу надо было искать нормальных специалистов.

Лучшие рекомендации

Игорь 26 января, 2023 год
Решили улучшить функционал нашего сайта, обратились к Сайт-Протект. Сотрудники качественно и в оговоренный срок выполнили поставленную перед ними задачу. В дальнейшем планируем также пользоваться услугами данной компании для продвижения сайта и будем порекомендовать ее своим коллегам.

Довольны сотрудничеством

Николай 30 декабря, 2022 год
Работаем с веб-студией уже несколько лет. Сперва специалисты Сайт-Протект сделали редизайн нашего сайта, а сейчас занимаются его продвижением. Отлично справляются со всеми заданиями. Мы очень довольны сотрудничеством.

Спасибо Сайт-Протект

Михаил 30 ноября, 2022 год
Спасибо Сайт-Протект, компетентные специалисты, разработали для нас функциональный и привлекательный сайт. Всем очень нравится.

Сделали сайт в сжатые сроки по адекватной стоимости

Денис 31 октября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность компании Сайт-Протект за разработку сайта нашей компании. На строительном рынке мы давно, но в наше время особенно остро для каждой организации стоит задача создания сайта компании, потому что весь бизнес сегодня онлайн. Веб-студия Сайт-Протект создала нам сайт-каталог нашей продукции в сжатые сроки по адекватной стоимости.

Все задачи выполнены

Кирилл 29 августа, 2022 год
Сотрудничеством довольны, поставленные задачи были выполнены студией профессионально и в полном соответствии с нашими ожиданиями. У специалистов веб-студии есть свой креативнй взгляд на задачу, и это, безусловно, дает дополнительные шансы для успеха проекта.

Удачно реализовали проект

Илья 18 июля, 2022 год
Сайт абсолютно отвечает тем требованиям, которые мы описывали в ТЗ: все от дизайна до функционала различных элементов на сайте выглядит великолепно. Мы получили рабочий, полностью реализованный проект так, как мы и хотели.

Подняли наш сайт в топ

Михаил 27 июня, 2022 год
Реализовали разработку и поддержку нашего сайта. Надежный партнер заслуживающий доверия. За короткое время подняли наш сайт в топ по важным запросам.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Веб студии