Создание сайтов Москва sozdanie-saitov.msk.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Профессионалы своего дела

Анна Сливина 15 января, 2021 год
Сотрудники компании Создание сайтов Москва разработали для нас сайт и запустили с нуля его продвижение. Через год мы уже получали больше 60 тысяч посетителей в день и имели многие топовые позиции. Надеемся что они смогут каждый год удваивать нашу посещаемость. С менеджерами легко находим общий язык, помогают по многим техническим вопросам. Рекомендую компанию Создание сайтов Москва.

Профессиональное создание сайтов

Наташка Боева 21 июля, 2020 год
Заказала бизнес сайт в этой студии sozdanie-saitov.msk.su. Очень доволен. Пообщавшись с менеджером быстро решили все моменты и в ближайшее время сайт был готов. Рекомендую.

Профессиональное создание сайтов

Игорь 26 июня, 2020 год
Довольны работой компании Создание сайтов, никаких затяжек, все четко, профессионально. Было страшновато, сами из другого города, все переговоры велись дистанционно. Однако все вышло просто замечательно, все честно и слаженно, спасибо ребятам.

Разработка сайта

Гость 26 марта, 2020 год
Всё отлично:)Очень отзывчивые ребята, вся понятно объясняют. Пунктуальность-их кредо, я доволен на все 100 процентов

Виноградов Алексей (web.vinstrok.ru, office.vinstrok.ru, vinstrok.ru)

Заказчик 29 января, 2020 год
ИП Виноградов Алексей Владимирович (ИНН 026602932050) имеет несколько сайтов -Веб-студия в Мытищах (https://web.vinstrok.ru/, https://office.vinstrok.ru/, https://vinstrok.ru/ )
Наша компания заказала разработку сайта у данного горе-программиста. На этапе переговоров, он заявлял, что может сделать сайт любой сложности в кратчайшие сроки. Заключили договор, внесли предоплату 100%, и исполнитель принялся за работу (исчез на три недели- верстать и программировать). При созвоне подтверждал , что работа ведется и уже скоро-скоро все будет готово. Через месяц, все же появилось нечто, что называлось сайтом . Сплошные косяки!!! Все разъезжалось и плыло, редактировать изменения было невозможно, шрифты не меняются, таблицы не вставляются, функционал не работал от слова совсем, короче, похоже, Виноградов А.В. решил поучиться делать сайты за деньги заказчиков. Из десятков писем по исправлению ошибок, выбиралось и исправлялось 2-3, а по остальным - ищите сами, внесли исправления или нет. И так бесконечно! Начиная сомневаться в компетенциях специалиста, предлагаем отказаться от работы, потому что начинается сплошной конфликт, работа не делается , а человек кричит, что он мастер и все может!
Виноградов , в зависимости от настроения и желания, перестает отвечать на звонки и письма. Встает в позу, что требовать с него ничего нельзя, потому что он офигенный программист. Однако, торговать Товарами для туризма и отдыха (прежний бизнес) вероятно, проще.
После месяца нервотрепки, поняв, что его знаний не хватает, чтобы сделать работу, он отказывается от дальнейшей работы, прокормив нас баснями три месяца вместо одного. Все программисты, видя коды, которые написал этот горе-спец, приходят в ужас и не берутся исправлять чужой хлам, рекомендуя начать все с нуля.
Однако, Виноградов обещает вернуть деньги. Как вы уже поняли , ключевое слово- обещает. Исчезает и перестает отвечать на звонки, и, конечно кормит баснями про возможно-когда-нибудь-скоро-будут деньги. В итоге- сайт он сделать не может, деньги перевести не может, с банком работать не умеет и вообще, денег у него нет, он тут один и взять ему денег негде. Но при этом гонор и хамство зашкаливает. Потом приходит письмо о смерти дедушки и посыл компании в суд.
Будьте крайне осторожны! Данный субъект абсолютно некомпетентен в тех услугах, которые он предлагает, кидает клиентов не поморщившись. Ничем не обоснованное зашкаливающее самомнение, ложь тоннами , кидок на деньги, нулевой результат и потраченные нервы клиента- это вам гарантирует ИП Виноградов Алексей Владимирович.
Достоинства:
  1. Деньги берет охотно и сразу
Недостатки:
  1. Исчезает вместе с деньгами

Делают отличные сайты для работы

Анатолий 22 января, 2020 год
Очень понравился подход к созданию моего сайта в компании Создание сайтов Москва.
Четко, грамотно разложили мне стратегию создания сайта, внутренние фишки и через неделю я получил работающий сайт!
Зарабатываю на нем уже больше полугода
Достоинства:
  1. Быстро окупается
  2. быстро делают сайты
  3. сайты работают
  4. не дорого
Недостатки:
  1. да если честно, я не нашел

Спасибо за хорошее сотрудничество

Сергей 8 ноября, 2019 год
Не так давно мы сотрудничаем этой компании "zenga.ru" и несказанно этому рады.Поинтерисовавшись стоимостью лэндинга у другой компании, с нас потребовали не малые деньги. Заказав лэндинг и разработку сайта мы удивились этой цене. Должны сказать, что после разработанного вами сайта рост . Ваша компания это - олицетворение ответственности и надёжности. Спасибо за проделанную вами работу.

Создание качественного сайта

Татьяна Николаева.Менеджер Компании Стелла 10 июля, 2019 год
Спасибо большое компании Создание сайтов Москва за качественно созданный сайт. Оформлен в нашем стиле,всем очень нравится. Удобен в использовании.Большинство клиентов приходят,узнав о нас благодаря сайту.Еще раз СПАСИБО!

Создание сайтов

Вячеслав (ООО Палитра) 2 июля, 2019 год
Компания https://sozdanie-saitov.msk.ru качественно и в короткие сроки разработала мне сайт. По цене вполне приемлемо.Прислушиваются ко всем моим пожеланиям и исполняют.Работой очень доволен. продолжаем сотрудничать

Веб студии

PhotoJam