landing-magazin.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

landing-magazin.ru - воруют сайты

Анастасия 15 декабря, 2022 год
Это просто ужас, как можно копировать сайты, которые люди сами создают с нуля пытаются продать за нормальные деньги, а эти мошенники landing-magazin.ru копируют их и продают за бесплатно.

Будьте осторожны, что-нибудь у них покупать, получите больше проблем, чем результата!!!
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Украденные сайты
  3. Копии

Ужасное качество

Сергей 13 октября, 2022 год
Лендинги тупо скопированы и имеют ошибки в коде приходится самому много доделывать. поддержка работает через раз
Недостатки:
  1. копии
  2. не работает
  3. плохо загружается

500 рублей дорого для таких шаблонов

Егор 27 апреля, 2022 год
Landing-magazin.ru продают дорогие шаблоны которые можно скопировать бесплатно или за 100 рублей любой фрилансер сделает это. Не надо платить за эти копии такие деньги если нет лишних конечно же.
Недостатки:
  1. дорого

Скопируйте лендинг сами, чем покупать у landing-magazin.ru

Валентин 25 апреля, 2022 год
Действительно landing-magazin.ru продают копии сайтов за 500 рублей их можно бесплатно через разные сервисы копирования сайтов скачать и загрузить себе и делать с ними что угодно. Зачем отдавать деньги за сайт которые сами и бесплатно можете скопировать.
Недостатки:
  1. копии лендингов

Купил сайт, оказалась копией landing-magazin.ru

Андрей 24 апреля, 2022 год
Купил сайт, оказался копией с уже рабочего сайте. Не очень приятно, что обманывают на ровном месте. Пришлось в другом месте заказывать новый сайт и снова платить за него.
Недостатки:
  1. копия рабочего сайта

Прояснилось.

Иван 20 апреля, 2022 год
Что и требовалось доказать хейтерские «отзывы» пишет один человек, придумывая все новый бездоказательный бред.

За совет покупать у Вани конечно спасибо, но могли бы и ссылку на свой сайт скинуть. Вдруг кто восхитится вашими «глубокими» знаниями сео и рекламы и обратится к вам.

Развод на деньги - landing-magazin.ru

Ваня 20 апреля, 2022 год
продаются в основном копии лендингов которые уже везде в рекламе появляются. смысла от подобных сайтов практически нет. по трем ссылкам рекламы показываются одни и те же сайты. если хотите выбрасывать деньги на ветер. покупайте копии шаблонов или сайтов у Вани http://landing-magazin.ru/
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. попадание на деньги в будущем на рекламе

Имеющий глаза увидит.

Иван 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте (Михаил, Валентина, Галина, Михаил Владимирович) не знаю ваше настоящее имя, но почти уверен что пишет один человек, стилистика написания и любовь к восклицательному знаку в конце последнего предложения вас выдает. А также прослеживается явный призыв, не характерный обычным отзывам - Не покупай тут, а обращайся к нам за разработкой и обычный бред вроде:
- шаблоны банят в яндексе (запрос: рюкзак Mommy Bag —... Читать отзыв
- шаблоны банят в яндексе (запрос: рюкзак Mommy Bag — шаблон в топе, даже без уникальных текстов).
- без движка сайт не продвинуть (мой сайт в топе без движка).
- без https сайт не продвинуть (мой сайт в топе без https).
- дешевые копии, таких куча (шаблон продается многократно, отсюда и доступная цена. Но у шаблона есть простая админ панель с помощью которой можно быстро менять тексты и фото. Тем самым создается уникальное наполнение, отличающее вас от конкурентов. Кстати, в соц сетях тоже одинаковый дизайн.)
- не получите заказов совсем (без рекламы и сео продвижения не получите заказов даже если у вас будет сайт за 100000 руб.)

Вывод: быть в топе яндекса очень весело.

Дешёвые копии сайтов

Галина 19 апреля, 2022 год
Действительно, таких сайтов много в интернете есть, толку от них ноль. Лучше заказывать новый, а таких шаблонов уже куча повсюду. Если вам не жалко времени и денег, покупайте здесь. Но это лишь потраченное время будет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дешёвые копии

Копии сайтов за 500 рублей

Михаил Владимирович 18 апреля, 2022 год
Дешёвые копии сайтов, будьте осторожны. Такие сайты сразу улетят в бан Яндекса и Гугла. Такиех копий уже сотни в интернете с них заказов не получите совсем. Не тратьте время и деньги!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. копии сайтов

Будьте внимательны!

Иван 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте Валентина, вы точно на моем сайте производили оплату?
Есть два сайта мошенников, скопировавших полностью мой сайт, заменив только часть контактов и реквизиты для оплаты, ссылки на демо версии в каталоге ссылаются на мой сайт (смогли скопировать только сайт без товара) :
landingmagazin.ru
lending-magazin.ru
Домены свежие, зарегистрированы пару месяцев назад.

Не отвеченных сообщений нет, все оплаченные шаблоны отправлены.
Почта для связи: [email protected]
Вк: https://vk.com/id534440965
Жду опровержения или пруфы (с якобы моим игнором, с... Читать отзыв
Здравствуйте Валентина, вы точно на моем сайте производили оплату?
landingmagazin.ru
lending-magazin.ru
Домены свежие, зарегистрированы пару месяцев назад.

Не отвеченных сообщений нет, все оплаченные шаблоны отправлены.
Почта для связи: [email protected]
Вк: https://vk.com/id534440965
Жду опровержения или пруфы (с якобы моим игнором, с указанием времени и скринами).

Мой сайт только landing-magazin.ru работаю с 2015 года, нахожусь в топе яндекса по ключевым запросам, имею обширную клиентскую базу, все оплаченные сайты отправляю в рабочее время с 10 до 22 ч. по Москве. Все шаблоны у меня есть в наличии (демо версия в каталоге), смысла не отправлять купленный шаблон и портить многолетнюю репутацию нету.

Оплатила сайт - ничего не пришло

Валентина 21 марта, 2022 год
Купила шаблон сайта на landing-magazin.ru в итоге ни шаблона, ни денег. По контактам указанным на сайте тишина. Хорошо хоть маленькие деньги, но все равно не приятно!
Недостатки:
  1. Мошенничество

Товарные лендинги с админкой!

Андрей 4 октября, 2021 год
Как и обещал мой отзыв: Покупаю лендинги в магазине landing-magazin.ru с 18 года. Качественные лендинги с админкой и подробной инструкцией. Заказывал настройку директа все ок.
Достоинства:
  1. Админка.
  2. Цена.
  3. Помощь в установке.
  4. Инструкции.

Готовый сайт с upsell за 500 руб.

Николай Дорговенко 3 октября, 2021 год
Добрый день. Купленный сайт установлен на мой хостинг и подключена страница upsell. Спасибо Ивану за скидку и оперативно проделанную работу, будем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Бесплатная установка сайта на хостинг. Скидка по акции.

landing-magazin.ru - развод на деньги

Михаил 26 августа, 2021 год
Под видом продажи шаблонов сайтов занимаются мошенничеством - после перевода денег на юмани пропадают и ничего не высылают.
Будьте осторожны!

Их реквизиты
Карта:
5599 0050 8751 8580
ЮMoney кошелек:

Почта [email protected]
Недостатки:
  1. мошенники, продают копии сайтов
1 не согласен Показать 1 ответ

Веб студии