pioneer-online.ru отзывы

7 отзывов / 5 168 просмотров

Рекомендую!

Александр
14 марта, 2021 год
Здравствуйте! Задача была не из легких, так как давно не интересовался трендом, подобрать компоненты для аудиосистемы. Подход продавца был профессиональным ( цена - качество ), грамотные рекомендации и т.д, все встало так, как и задумывалось. Персональное спасибо Анатолию! Здравствуйте! Задача была не из легких, так как давно не интересовался трендом, подобрать компоненты для аудиосистемы. Подход продавца был профессиональным ( цена - качество ), грамотные рекомендации и т.д, все встало так, как и задумывалось. Персональное спасибо Анатолию!

Отличный магазин

Гость
2 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Покупали ресивер VSX-LX503 обслужили очень быстро и професиионально очень довольны. Здравствуйте! Покупали ресивер VSX-LX503 обслужили очень быстро и професиионально очень довольны.

Профессионально и качественно!

Ирина
2 января, 2018 год
Здравствуйте! Покупали ди-джей оборудование сыну-очень грамотный менеджер, профессиональное консультирование, обращались во многие магазины, но только в этом интернет-магазине нам подсказали, как правильно все подобрать. Очень довольны и рекомендуем! Здравствуйте! Покупали ди-джей оборудование сыну-очень грамотный менеджер, профессиональное консультирование, обращались во многие магазины, но только в этом интернет-магазине нам подсказали, как правильно все подобрать. Очень довольны и рекомендуем!
Достоинства:
  1. Профессионализм,
  2. опыт,
  3. грамотность,
  4. дилер фирмы,
  5. сертификат есть.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Не обменяли некачественный товар

Гость
5 апреля, 2017 год
Добрый день. Покупала в этом магазине наушники. На тот момент они стояли 9тр. На момент разборок(прошло 2.5года)они стояли 15тр. Отказались заменять некачественный товар,хотя экспертиза подтвердила наличие брака. Пришлось подавать в суд. Это очень долго. В итоге ни наушников, ни денег. Тк инфляция «съела» все возвращенные деньги. А вернули 9тр. Ужасный магазин. При этом,когда началось исполнительное производство,мне звонили и угрожали. Никому... Читать отзыв Добрый день. Покупала в этом магазине наушники. На тот момент они стояли 9тр. На момент разборок(прошло 2.5года)они стояли 15тр. Отказались заменять некачественный товар,хотя экспертиза подтвердила наличие брака. Пришлось подавать в суд. Это очень долго. В итоге ни наушников, ни денег. Тк инфляция «съела» все возвращенные деньги. А вернули 9тр. Ужасный магазин. При этом,когда началось исполнительное производство,мне звонили и угрожали. Никому не советую!!!в случае наличия проблем,качество их решения ложится на удачу.

Тимофей

Тимофей
13 февраля, 2016 год
Только что начал оформлять заказ на VSX-930-K,через сайт. Цена на аппарат - 49,990. В разделе доставка было написано: "При заказе на сумму свыше 20 000, руб. доставка осуществляется бесплатно". При оформлении, ставят доставку 450 рублей и говорят: "нет доставка уже платная это старая инфо сейчас уберем c сайта. доставка уже платная"ВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕЛЬЗЯ. Только что начал оформлять заказ на VSX-930-K,через сайт. Цена на аппарат - 49,990. В разделе доставка было написано: "При заказе на сумму свыше 20 000, руб. доставка осуществляется бесплатно". При оформлении, ставят доставку 450 рублей и говорят: "нет доставка уже платная это старая инфо сейчас уберем c сайта. доставка уже платная"ВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕЛЬЗЯ.

Цены в рекламе не соответствуют дейтсвительности

Денис
6 декабря, 2015 год
Увидел на яндекс.директе рекламу контроллера Pioneer xdj-r1 в этом магазине по привлекательной цене в 64990 руб. Когда связался с менеджером магазина, цена оказалась 79990 руб. На вопрос несоответствия цены в рекламе и действительностью был дан ответ, что они никакой рекламы не давали. Мной была дана ссылка на рекламу, на что менеджер начал оправдываться что цена автоматически каким-то образом не... Читать отзыв Увидел на яндекс.директе рекламу контроллера Pioneer xdj-r1 в этом магазине по привлекательной цене в 64990 руб. Когда связался с менеджером магазина, цена оказалась 79990 руб. На вопрос несоответствия цены в рекламе и действительностью был дан ответ, что они никакой рекламы не давали. Мной была дана ссылка на рекламу, на что менеджер начал оправдываться что цена автоматически каким-то образом не изменилась (и это в яндекс.директе? ха-ха) В итоге контроллер мне не продали по указанной цене, да еще и дерзко поговорили.Никому не советую этот магазин.
Роман
12 января, 2015 год
С техникой Pioneer знаком очень давно. Ещё приблизительно 10 лет назад мы с женой покупали телевизор этой фирмы. И до сегодняшнего дня он нас радует. Ни разу не ломался, никогда не было с ним проблем. До сих пор хорошее качество звука и изображения. Так что могу с уверенностью сказать, что эта компания надежная. Сейчас, стало намного легче покупать технику этой... Читать отзыв С техникой Pioneer знаком очень давно. Ещё приблизительно 10 лет назад мы с женой покупали телевизор этой фирмы. И до сегодняшнего дня он нас радует. Ни разу не ломался, никогда не было с ним проблем. До сих пор хорошее качество звука и изображения. Так что могу с уверенностью сказать, что эта компания надежная. Сейчас, стало намного легче покупать технику этой фирмы. Так как у них есть сайт, где вы сможете посмотреть ассортимент и если у вас будут вопросы, то сразу можно их задать в онлайн режиме. Через сайт, я заказывал GPS навигатор. Привезли быстро, в назначенное время и в полной сохранности. Мне нравится эта фирма, она является лидером уже много лет. И также советую вам их сайт, надёжный и безопасный.
Читать все отзывы