pioneer-online.ru отзывы

pioneer-online.ru

Рекомендую!

Александр 14 марта, 2021 год
Здравствуйте! Задача была не из легких, так как давно не интересовался трендом, подобрать компоненты для аудиосистемы. Подход продавца был профессиональным ( цена - качество ), грамотные рекомендации и т.д, все встало так, как и задумывалось. Персональное спасибо Анатолию!

Отличный магазин

Гость 2 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Покупали ресивер VSX-LX503 обслужили очень быстро и професиионально очень довольны.

Профессионально и качественно!

Ирина 2 января, 2018 год
Здравствуйте! Покупали ди-джей оборудование сыну-очень грамотный менеджер, профессиональное консультирование, обращались во многие магазины, но только в этом интернет-магазине нам подсказали, как правильно все подобрать. Очень довольны и рекомендуем!
Достоинства:
  1. Профессионализм,
  2. опыт,
  3. грамотность,
  4. дилер фирмы,
  5. сертификат есть.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Не обменяли некачественный товар

Гость 5 апреля, 2017 год
Добрый день. Покупала в этом магазине наушники. На тот момент они стояли 9тр. На момент разборок(прошло 2.5года)они стояли 15тр. Отказались заменять некачественный товар,хотя экспертиза подтвердила наличие брака. Пришлось подавать в суд. Это очень долго. В итоге ни наушников, ни денег. Тк инфляция «съела» все возвращенные деньги. А вернули 9тр. Ужасный магазин. При этом,когда началось исполнительное производство,мне звонили и угрожали. Никому... Читать отзыв Добрый день. Покупала в этом магазине наушники. На тот момент они стояли 9тр. На момент разборок(прошло 2.5года)они стояли 15тр. Отказались заменять некачественный товар,хотя экспертиза подтвердила наличие брака. Пришлось подавать в суд. Это очень долго. В итоге ни наушников, ни денег. Тк инфляция «съела» все возвращенные деньги. А вернули 9тр. Ужасный магазин. При этом,когда началось исполнительное производство,мне звонили и угрожали. Никому не советую!!!в случае наличия проблем,качество их решения ложится на удачу.
1 не согласен

Тимофей

Тимофей 13 февраля, 2016 год
Только что начал оформлять заказ на VSX-930-K,через сайт. Цена на аппарат - 49,990. В разделе доставка было написано: "При заказе на сумму свыше 20 000, руб. доставка осуществляется бесплатно". При оформлении, ставят доставку 450 рублей и говорят: "нет доставка уже платная это старая инфо сейчас уберем c сайта. доставка уже платная"

ВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕЛЬЗЯ.
1 согласен 1 не согласен

Цены в рекламе не соответствуют дейтсвительности

Денис 6 декабря, 2015 год
Увидел на яндекс.директе рекламу контроллера Pioneer xdj-r1 в этом магазине по привлекательной цене в 64990 руб. Когда связался с менеджером магазина, цена оказалась 79990 руб. На вопрос несоответствия цены в рекламе и действительностью был дан ответ, что они никакой рекламы не давали. Мной была дана ссылка на рекламу, на что менеджер начал оправдываться что цена автоматически каким-то образом не... Читать отзыв Увидел на яндекс.директе рекламу контроллера Pioneer xdj-r1 в этом магазине по привлекательной цене в 64990 руб. Когда связался с менеджером магазина, цена оказалась 79990 руб. На вопрос несоответствия цены в рекламе и действительностью был дан ответ, что они никакой рекламы не давали. Мной была дана ссылка на рекламу, на что менеджер начал оправдываться что цена автоматически каким-то образом не изменилась (и это в яндекс.директе? ха-ха) В итоге контроллер мне не продали по указанной цене, да еще и дерзко поговорили.
Никому не советую этот магазин.
1 согласен 1 не согласен
Роман 12 января, 2015 год
С техникой Pioneer знаком очень давно. Ещё приблизительно 10 лет назад мы с женой покупали телевизор этой фирмы. И до сегодняшнего дня он нас радует. Ни разу не ломался, никогда не было с ним проблем. До сих пор хорошее качество звука и изображения. Так что могу с уверенностью сказать, что эта компания надежная. Сейчас, стало намного легче покупать технику этой... Читать отзыв С техникой Pioneer знаком очень давно. Ещё приблизительно 10 лет назад мы с женой покупали телевизор этой фирмы. И до сегодняшнего дня он нас радует. Ни разу не ломался, никогда не было с ним проблем. До сих пор хорошее качество звука и изображения. Так что могу с уверенностью сказать, что эта компания надежная. Сейчас, стало намного легче покупать технику этой фирмы. Так как у них есть сайт, где вы сможете посмотреть ассортимент и если у вас будут вопросы, то сразу можно их задать в онлайн режиме. Через сайт, я заказывал GPS навигатор. Привезли быстро, в назначенное время и в полной сохранности. Мне нравится эта фирма, она является лидером уже много лет. И также советую вам их сайт, надёжный и безопасный.
pioneer-online.ru
pioneer-online.ru - где вы сможете найти ультрамодную технику от фирмы Pioneer. Эта компания является лидером по производству электронной аппаратуры. На сайте вы сможете найти все новинки, которые будут радовать вас очень долгое время. В ассортимент входят телевизоры, авто-системы, dj оборудование, наушники, аудио и видео системы. На сайте вы сможете посмотреть... подробнее

Цифровая техника

М. Видео