Интернет-магазин El Store отзывы

Купить программное обеспечение в интернет-магазине

Все положительные отзывы проплачены

Олег 6 апреля, 2022 год
Все положительные отзывы идут ровно 3 месяца через каждые 3-4 дня. Потом резко заканчиваются. И больше отзывов нет. Явно проплачены.

Очень подозрительно.
хотя домен зарегистрирован уже с 2011 года

Очень нравится такой подход

Алина 15 декабря, 2021 год
Ключ пришел мгновенно, не успела заскринить оплату, уже было сообщение о покупке, на почту. С ним прилагалась инструкция по применению и описаны ряд нюансов. Благо, руки из нужного места, все установила и ввела правильно, активация успешна. Очень нравится такой подход к делу, что все ясно и есть подсказки.

Справится любой с активацией

Вероника 10 декабря, 2021 год
Знаю сервис давно, еще студенткой была, пользовалась. Сейчас больше для личных нужд. Ключи всегда рабочие и инструкция понятная. Справится любой с активацией. В поддержку не доводилось писать, не было нужды. А вот их рассылке довольна, предлагают акции, скидки. Обычно стараюсь покупать в такие моменты.

Легко оплатить, и сразу ключ

Андрей 8 декабря, 2021 год
Нравится простота и быстрота процесса. Легко оплатить, и сразу ключ на почту приходит. Знаю сервис давно, еще ни разу не подводил. Все ключи были активны, и без проблем запускались. Продукт не ругался и работал как нужно. В поддержку не обращался, не доводилось, но рад их рассылке, о акциях и предложениях. Обычно жду праздников, тогда самый смак.

Отличный магазин, пользуюсь давно

Симон 28 ноября, 2021 год
Отличный магазин, пользуюсь давно, примерно года три. Покупал много разного, не охота все перечислять. Все время ключи были действующие и всегда прилагается инструкция. В поддержку обращался, было дело, но по причине оплаты. Платеж не приходил, а у меня списалось. Все решили быстро и ключ поучил. На данный момент это лучший магазин, что я знаю.

Все ключи работают как положено

Герман 26 ноября, 2021 год
Покупаю в данном магазине далеко не первый раз. Все проходит идеально. Все ключи работают как положено. Из недавнего брал антивирус и впн. Как хорошо что можно пользоваться данными сервисами по скидке, еще и нормальной. Очень доволен их работой, поддержка нормальная, адекватная., быстро реагируют и всегда на связи.

Спасибо за оперативную работу

Василий 20 ноября, 2021 год
Сперва не на ту версию Office ставил полученный ключ и конечно он не подошёл, но мне тут объяснили в чем ошибка и как решить, скачал то что нужно и ключик подошёл))) Спасибо за оперативную работу. Поддержка прекрасная, сразу реагирует и дает дельные советы. Очень легко общаться и быстро исправляется проблема. Сервис мне нравится, буду еще обращаться.

Пользуюсь данным сайтом уже 10 лет

Владимир 18 ноября, 2021 год
Пользуюсь данным сайтом уже 10 лет. Куплено было многое: Windows 7, 8.1, 10, Office, различные антивирусы. Все отлично, все продукты рабочие (поддержка от продавцов имеется). Приятное дополнение-ссылки на скачивание программ. Однозначно рекомендую покупать ПО на этом сайте.

бессрочная подписка

Марина 3 ноября, 2021 год
Купила Office , бессрочная подписка на 5 пользователей. После оплаты перешла на страницу с учетной записью и паролем. Не сразу сообразила, что они вместе написаны)) (почти слитно). Под ними в разделе дополнительная информация написана короткая инструкция. 5 минут и все готово.

Пользуюсь уже 8 лет

Виталий 18 октября, 2021 год
Всем привет. Пользуюсь данным сайтом уже 8 лет. Куплено было многое: Windows 7, 8.1, 10, Office, различные антивирусы. Все отлично, все продукты рабочие (поддержка от продавцов имеется). Приятное дополнение-ссылки на скачивание программ. Однозначно рекомендую покупать ПО на этом сайте.

56 покупок

Николай 15 октября, 2021 год
56 покупок с 2014 года. Один всего раз было, что ключ был заблокирован по моему, решили проблему за 30 минут, выслав другой ключ. В остальных случаях было все супер. Если не нужна наклейка и просто не хочется использовать активатор, то это сайт именно то, что надо.

Много лет пользуюсь

Денис Данилов 10 октября, 2021 год
Много лет пользуюсь магазином. Пока только положительные эмоции. Покупал ключи на Win7,10, офис, касперский. Проблем с активацией не было. Win10 и офис работают несколько лет. Касперский, как и положено по году.

Пользуюсь им с 2017 года

Азат 7 октября, 2021 год
Пользуюсь им с 2017 года и ни разу не возникло никаких проблем с активацией приобретенных товаров ни у меня, ни у друзей. Приятный бонус в виде скидки постоянным покупателям на приобретаемый товар, также является дополнительным стимулом к работе именно с этим сайтом. Спасибо большое за помощь, которую можно получить и в мессенджерах. Оценка работы сайта-твердые 5 баллов

5 минут и все готово

Соня 2 октября, 2021 год
Купила Office 365 Pro+, бессрочная подписка на 5 пользователей. После оплаты перешла на страницу с учетной записью и паролем. Не сразу сообразила, что они вместе написаны)) (почти слитно). Под ними в разделе дополнительная информация написана короткая инструкция. 5 минут и все готово.
Все норма, спасибо!

Приятный бонус в виде скидки

Игнат 21 сентября, 2021 год
Отличный сайт! Пользуюсь им с 2016 года и ни разу не возникло никаких проблем с активацией приобретенных товаров ни у меня, ни у людей, которым я рекомендовал этот сайт. Приятный бонус в виде скидки постоянным покупателям на приобретаемый товар, также является дополнительным стимулом к работе именно с этим сайтом. Спасибо большое за помощь, которую можно получить и в мессенджерах. Оценка... Читать отзыв Отличный сайт! Пользуюсь им с 2016 года и ни разу не возникло никаких проблем с активацией приобретенных товаров ни у меня, ни у людей, которым я рекомендовал этот сайт. Приятный бонус в виде скидки постоянным покупателям на приобретаемый товар, также является дополнительным стимулом к работе именно с этим сайтом. Спасибо большое за помощь, которую можно получить и в мессенджерах. Оценка работы сайта-твердые 5 баллов

Много покупок, все работает

Георгий 16 сентября, 2021 год
Если память мне не изменяет, совершаю покупки в данном магазине с 2017 года. Более двадцати продуктов брал точно: антивирусы, офис, ос. Покупал как для себя, так и для друзей, знакомых. Проблема была только один раз, как-то ключ не подошел. Панику не создавал, поскольку знаю, что магазин продает нормальные продукты. Написал в поддержку, помогли разобраться и все заработало.

Все норма, спасибо!

Мирослава 13 сентября, 2021 год

Клиент с 2016 года

Дина 21 августа, 2021 год
Покупала в данном магазине неоднократно, года с 2016, если память не изменяет. Офис, антивирусы, ОС для себя и друзей. Проблема была лишь один раз, ключ не подходил, но при общении с поддержкой всё решилось. Поддержка вежливая и реально пытается решать проблемы, поведут от начала до конца. Еще и рекомендации дадут по другим вопросам. Мне очень нравится сайт.

Активация прошла, сайт живой

Зоя Златова 15 августа, 2021 год
Долго думала покупать или не покупать, просматривала разные сайты, читала про них отзывы, про какие то пишут , про какие то вообще ничего не пишут. на данный сайт попала по ссылке из статьи какого пользователя, том где покупать ключи. Ну тут хоть более или менее видно, что сайт живой. Активация вин 10 про прошла, время покажет на сколько хватит. Если... Читать отзыв Долго думала покупать или не покупать, просматривала разные сайты, читала про них отзывы, про какие то пишут , про какие то вообще ничего не пишут. на данный сайт попала по ссылке из статьи какого пользователя, том где покупать ключи. Ну тут хоть более или менее видно, что сайт живой. Активация вин 10 про прошла, время покажет на сколько хватит. Если на год полтора хватит то вообще норм будет. Если же меньше то печально конечно будет.

Код на PS прошел

Тина 10 августа, 2021 год
Узнала о данном сайте от знакомого по чату. Вместе рубимся в PS. Рассказал, как за копейки можно приобрести лицензию разных продуктов, PS в том числе. Сразу пропустила сквозь уши. Но потом вспомнила и заглянула. Код активировался сразу, теперь все четко. Сомнения развеяны, сайт реально хорош.

Ключ приходит сразу после оплаты

Регина 4 августа, 2021 год
Оплату произвела 26.06.2021 за ключик Windows Server 2008 R2 Standard/Enterprise! Ключик встал как родной! Рекомендую! Проблем нет все честно! Продавец был на связи всегда, еще давал подсказки по активации. Ключ получила моментально. Оплата разная, много вариантов, проблем нет. Сайт уже в закладках, буду обращаться точно.

Добротные цены и хорошая поддержка

Юлия 30 июня, 2021 год
Огромное спасибо коллективу el-store. Были проблемы с кодом установки, но отзывчивые консультанты в скайпе дали другой ключик. Установка прошла успешно, код активации подошел купленный без проблем.

Купила и всё отлично работает

Алла 23 июня, 2021 год
Нужен был ключ для Windows Server 2008 Beta 3-KIT Enterprise. Сама упустила его: на сайте Майкрософт раздавали халявно, но я не успела. Купила и всё отлично работает! Использую комп вместо роутера, создала свой DNS сервер и файловое хранилище!

Код активации сработал сразу

Екатерина 21 июня, 2021 год
Код активации сработал сразу, надписей нет, все работает стабильно. Спасибо за оперативную и быструю поддержку при активации. С этим возникла проблема, не смогла сразу сообразить. Очень порадовала цена и возможность применить промокод. Спасибо за Ваш сервис!

В 10 раз дешевле

Анатолий 13 июня, 2021 год
Ключ рабочий, но тоже были некоторые проблемки. Прислали сначала не верный ключ, с ошибками, пришлось обращаться к продавцу, но потом всё исправили. Такая программа на других сайтах стоит больше 3000 рублей, а тут всего 300 руб. в 10 раз дешевле, нормально.

Код активации сработал сразу

Марина 10 июня, 2021 год
Код активации сработал сразу, надписей нет, все работает стабильно. Спасибо за оперативную и быструю поддержку при активации. Очень порадовала цена и возможность применить промокод. Спасибо за Ваш сервис!

Отличный вариант для ПО

Лариса Морозова 28 мая, 2021 год
Отлично, брала пару ключей на 7/10 прошку все четко. На вин сервер тоже отлично) отличный вариант легализации ПО дома.

Нужный продукт по адекватной цене

Алина 26 мая, 2021 год
Отличный товар. Рекомендую 100%. Очень благодарна, действительно нужный продукт и по адекватной цене. Все по честному, денежку заплатила и получила разрешение на пользование. Техническая поддержка адекватная, реагирует быстро и реально помогает. Даже забыла когда такое было. От души благодарю, можно пользоваться популярными сервисами.

Без проблем установила Office 365 Pro+

Алёна Нетешинская 22 мая, 2021 год
Установила Office 365 Pro+ на мак и смартфон без проблем. Все работает. Для простоты синхронизирования всех устройств советую удалить с устройств свою регистрацию в майкрософте и OneDrive. Проще пользоваться той регистрацией, которую вы купили.

Код на PS прошел, спасибо!

Инесса 21 мая, 2021 год
Решила купить код для PS. Оплачивала не боялась, знала что все будет хорошо. Об этом магазине знала давно, подруга пользуется и всегда хвалится. Очень часто говорит, что дешево можно купить коды. Вот и мне захотелось, так сказать, воспользоваться чем-то полезным и при этом сэкономить денежку. На мое удивление, код пришел на почту практически мгновенно. Это мне понравилось. И активировался сразу.

Цифровая техника

М. Видео