DNS отзывы

DNS

Эта сеть магазинов не понравилась.

Александр Анатольевич 18 мин 59 сек назад
Купленный морозильный ларь сети магазинов DNS (Великий Устюг) оказался неработоспособным. При доставке же курьер рьяно уверял, что аппарат проверен заранее и работает. Что мне было делать, ларь нельзя было сразу включать в электросеть. Поверил на слово курьеру. И был наказан за это.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.

Город Шуя Магазин ДНС Управляющий Евгений

Андрей Жаравин 8 903 878 67 13 воскресенье, 27 сентября
Добрый день ! Приобрел в магазине ДНС г. Шуя Ивановской области телевизор DEXP смарт тв. 4 к и.т.д . В течении 4 месяцев работал исправно,но решили подключить приставку на 20 каналов, приема нет ,провод трогаешь сигнал появляется. Обратились в магазин по гарантии и тут все началось! Продавец принял телевизор ,проверил работоспособность,наличие пломб и комплектацию, отправили в ремонт.... Читать отзыв Добрый день ! Приобрел в магазине ДНС г. Шуя Ивановской области телевизор DEXP смарт тв. 4 к и.т.д . В течении 4 месяцев работал исправно,но решили подключить приставку на 20 каналов, приема нет ,провод трогаешь сигнал появляется. Обратились в магазин по гарантии и тут все началось! Продавец принял телевизор ,проверил работоспособность,наличие пломб и комплектацию, отправили в ремонт. С начало сказали в г.Ярославль потом в г.Ковров в итоге оказался в г.Нижнем Новгороде по истечению 23 дней мне звонит какой то мастер и спрашивает у меня о неисправности телевизора,при этом неисправность была указана в акте приемки ТВ.,чез 3 дня приходит СМС "Оборудование готово к выдачи" приезжаю в магазин и тут выносят мой ТВ в разобранном виде с пультом от другого телевизора , есть видео и фото, и мне оглашают приговор, что это не гарантийный случай и я покупатель сломал деталь внутри телевизора механическим способом,обращу внимание, не вскрывая телевизора, и мене говорит Администратор забирайте Ваш конструктор это Ваша вина есть заключение специалистов. Я соответственно не принял ТВ, сказал пусть в сервисе приведут ТВ в первозданный вид.На что Евгений" Администратор " ожидайте 45 дней если сервис не успеет собрать и найти пульт, то мы вернем Вам деньги или новый телевизор И тут предложили подменный ТВ на время отправки и сборки в сервисе моего конструктора в Нижнем Новгороде чудо мастерами. Проходит 6 дней, привозят подмену , консультант достает ТВ, а он не работает пуль от другого ТВ! Опять разочарование. Прошло 46 дней. Приезжаю в магазин с надеждой решения вопроса. Не тут то было. Ответ Консультанта, ждите ТВ из ремонта,Администратора на тот момент , как обычно не было на месте, и в обще хочу сообщить, на рабочем месте найти администратора практически невозможно. 47 День приходит СМС "Оборудование готово к выдачи" Спрашиваю ТВ исправен, Ответ нет, только собрали и нашли пульт. Я соответственно написал претензию.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

Полный развод с гарантией

Гость пятница, 25 сентября
Принёс в сервисный центр ДНС телефон, купленный у них же, телефон ещё на гарантии, выключился и всё, в сервисном центре мне сказали, будем проверять, но не сами у нас договор с компанией,, Пионер,, короче, через неделю мне сообщили, что проверили, это не гарантийный случай, в общем развод с гарантией 100%благо есть хороший знакомый адвокат, готовит жалобу в суд, а там... Читать отзыв Принёс в сервисный центр ДНС телефон, купленный у них же, телефон ещё на гарантии, выключился и всё, в сервисном центре мне сказали, будем проверять, но не сами у нас договор с компанией,, Пионер,, короче, через неделю мне сообщили, что проверили, это не гарантийный случай, в общем развод с гарантией 100%благо есть хороший знакомый адвокат, готовит жалобу в суд, а там посмотрим, сделают независимую экспертизу и т. д. Всем удачи, и не ведись люди на развод продавцов, на счёт гарантии, да и на счёт всего другого, просто ездят по ушам, чтоб впарить бракованный товар
Недостатки:
  1. Все минусы

Консультанты хамоватые и бестолковые.

Вадим среда, 23 сентября
Консультантов полно,но толку от них 0 , стоят друг на друга любуются, а то,что клиенты их ждут им пофигу. Подозвал одного вежливо ,а он мне отвечает-мне некогда я занят, а сам стоит и лясы чешит с кассиром. Другой раз подошёл один, так сказать сделал одолжения, спрашиваю его о марке телефона ,он вылупился и читает-названия телефона и не может сам разобраться,что... Читать отзыв Консультантов полно,но толку от них 0 , стоят друг на друга любуются, а то,что клиенты их ждут им пофигу. Подозвал одного вежливо ,а он мне отвечает-мне некогда я занят, а сам стоит и лясы чешит с кассиром. Другой раз подошёл один, так сказать сделал одолжения, спрашиваю его о марке телефона ,он вылупился и читает-названия телефона и не может сам разобраться,что указано в характеристике . Вывод-отупевшие и наглые консультанты ,которым всё равно на клиентов. С таким отношением к покупателю,в этом магазине ничего брать не хочется.

Ужасное отношение к клиентам!

Гость пятница, 18 сентября
Отвратительно работает интернет магазин DNS, больше ничего заказывать там не будем. Срывают сроки доставки (платной), даже не проинформировав клиентов, никаких компенсаций не предоставляют. Ведущие специалисты помочь никак не могут. Даже не могут сказать, когда привезут товар!!! На сайте можно выбрать доставку до 23:00, но курьерская служба работает до 19:00, имейте ввиду, что вас даже никто об этом не предупредит.

При этом... Читать отзыв

При этом специалисты контактного центра утверждают, что никак не относятся к интернет магазину (где размещен их номер) и максимум, что могут сделать - это проконсультировать по товару или же отправить письмо руководству )))

доставка - ужас

Гость четверг, 17 сентября
Задержали доставку на 3 дня! подарок не успел на день рождения, был заказан за 5 дней!!! ничего толком сказать не могут по доставке, от контакт-центра толку 0, телефона курьера не дают, связаться с ними не могут.

сказочные дол-ы

maikl1.2@ya.ru среда, 16 сентября
Абсолютное идио--ы в руководстве доставкой. Мало того что опоздали более чем на сутки, еще и не могут более-менее выдержать текущюю доставку. Так еще и у-оды извиняться не хотят. Точно нужно директора снимать. И в психушку...

Молодцы! Спасибо!

Гость среда, 16 сентября
Заходил в DNS.. минут 15 выбирал товар,решил приобрести. Пошёл оплачивать. Водитель кассы в знакомом стиле потребовала,чтобы я надел кусок салфетки зачем-то на лицо..объяснить логически она не смогла и отказала мне в заключении договора купли-продажи..ТАК ВОТ! СПАСИБО! Посетив ещё пару магазинов,где здравый смысл преобладает,а руководство заботится об интересах своего бизнеса,я КУПИЛ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР И ПО ЦЕНЕ НИЖЕ

Фигня Не Магазин

Кияев среда, 16 сентября
Доставили Газовую печь.. По Паспорту все есть А В Духовке нет ни Оборудования ни Чего!! я обратился в магазин..Сказали..это Не Гарантийный Случай! А Какой?
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Мусор Привезли

Лохотрон на деньги

Покупатель пятница, 11 сентября
Обман покупателей. Продают б/у товары под видом НОВЫХ! Не связывайтесь с данной конторой, берегите время, деньги и нервы!
Недостатки:
  1. б/у товары

Сплошной обман!

Вадим вторник, 8 сентября
Заказал звуковую карту с доставкой. Указал сайт с более низкой ценой на такую же карту (обещали снизить цену если найду цену ниже чем в ДНС). Указал способ оплаты наличными. Перезвонили и сказали куй тебе а не скидку т.к. цена меньше чем на 100р. Предупредил оператора что бы курьер взял сдачу с 5 тысячных купюр, на что мне сказали оплата онлайн... Читать отзыв Заказал звуковую карту с доставкой. Указал сайт с более низкой ценой на такую же карту (обещали снизить цену если найду цену ниже чем в ДНС). Указал способ оплаты наличными. Перезвонили и сказали куй тебе а не скидку т.к. цена меньше чем на 100р. Предупредил оператора что бы курьер взял сдачу с 5 тысячных купюр, на что мне сказали оплата онлайн и сбросили заказ!!! Оформил еще раз заказ, без указания более низкой стоимости с доставкой с 9 часов до 17 часов (другое время мне не как не приемлемо). Звонок в день доставки – куй тебе до 17 ч. могут только после 18 ч. От бля говорю не будет меня после 18. Перенесли на завтра, наверное, и завтра устроят какую ни будь дичь! После этого с ДНС связывается не буду! Не в одном из пунктов они не выполнили своего обещания!

Мразотная компания

Владимир Петрович воскресенье, 6 сентября
Покупал SSD и проверив дома убедился в заводском браке (постоянно отключался при нагрузке). Предложил сразу доплатить и взять подороже проверенных производителей. Им это не надо и ваши деньги они будут прокручивать для своего кармана, забрали на проверку 21 день убедиться что товар итак бракованный и все равно деньги возвращать, потому что логика у манагеров на большее не способна. Кормить этих... Читать отзыв Покупал SSD и проверив дома убедился в заводском браке (постоянно отключался при нагрузке). Предложил сразу доплатить и взять подороже проверенных производителей. Им это не надо и ваши деньги они будут прокручивать для своего кармана, забрали на проверку 21 день убедиться что товар итак бракованный и все равно деньги возвращать, потому что логика у манагеров на большее не способна. Кормить этих клоунов больше не собираюсь.

Ужасные консультанты

Анастасия пятница, 4 сентября
В магазине DNS я приобрела фильтр для воды и попросила консультанта подобрать к нему сменные модули. Консультант принес сопутствующий товар, два модуля в упаковке, и заверил меня, что данные модули подходят к выбранному мной фильтру, после чего я отправилась на кассу и оплатила товар.
Вернувшись домой я распаковала один из модулей и поняла, что он совершенно не подходит к купленному фильтру.... Читать отзыв
Конечно я могла бы перепроверить консультанта если бы вообще знала как определить, подходит модуль к фильтру или нет. Однако разобралась я в этом гораздо позже. В итоге консультант халатно отнёсся к своей работе и по сути принес мне первый попавшийся модуль, даже не удостоверившись в том, что он подходит к фильтру, из-за чего я выкинула на ветер не маленькую для меня сумму, ибо модули брала не дешёвые и с запасом.
В магазине мне отказали поменять товар на другой или вернуть деньги, мотивировали это тем, что я вскрыла упаковку. Однако в ст. 25 Закона о защите прав потребителей ничего не говорится об упаковке. Это всего лишь тара, я же приобрела сам товар, который даже не использовала и по закону могу сделать возврат в течение 14 дней.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительные консультанты

Отвратительный сервис

Гость четверг, 3 сентября
Заказали на сайте В понедельник комплектующие для компьютера, ребёнку в подарок на день рождения. Стоимость заказа 130+, ближайшая дата на четверг, как раз в день рождения. Выбрали интервал с 16 до 22, предложенный на сайте. По итогу курьер позвонил в три часа, сказал я освободился, могу отдать сейчас или перенесу доставку на завтра. Мы ему объяснили, что все на работе... Читать отзыв Заказали на сайте В понедельник комплектующие для компьютера, ребёнку в подарок на день рождения. Стоимость заказа 130+, ближайшая дата на четверг, как раз в день рождения. Выбрали интервал с 16 до 22, предложенный на сайте. По итогу курьер позвонил в три часа, сказал я освободился, могу отдать сейчас или перенесу доставку на завтра. Мы ему объяснили, что все на работе и заказ можем принять в 5 часов не раньше. Позвонили в днс, с просьбой передать другому курьеру или что то сделать, чтобы получить заказ сегодня. Нам перенесли доставку автоматом на завтра, ребёнок в слезах, день рождения испорчен! Не надейтесь на компанию, на их человеческое отношение и профессиональный клиентский подход!

Хорошие сотрудник

Татьяна вторник, 1 сентября
На днях мы с мужем зашли в магазин ДНС, нам нужен был ноутбук. К нам подошёл молодой человек( я не запомнила имя ), предложил помощь в выборе. Видно было что сотрудник знает свое дело и разбирается в технике. Это не могло не порадовать. Не было навязывание не нужного,как это обычно бывает.Прилипнут возьмите это,то.Что аж бежать хочется.Походом в магазин остались... Читать отзыв На днях мы с мужем зашли в магазин ДНС, нам нужен был ноутбук. К нам подошёл молодой человек( я не запомнила имя ), предложил помощь в выборе. Видно было что сотрудник знает свое дело и разбирается в технике. Это не могло не порадовать. Не было навязывание не нужного,как это обычно бывает.Прилипнут возьмите это,то.Что аж бежать хочется.Походом в магазин остались довольны.

Бестолковые менеджеры

Павел понедельник, 31 августа
18-й микрорайон, д 20 возле Фестиваля

30.08.2020. после полудня, я решил купить ауди плеер в ДНС.
Менеджер сказал мне подождать и больше я его не видел.
Тем временем, я выбрал наушники и подошел к кассе.
Кассирша ответила, что про плеер ничего не знает и равнодушно рассчитала меня за наушники.
Потом я ходил по магазину, спрашивал менеджеров, но они пожимали плечами и ничего не знали.
Минут... Читать отзыв
18-й микрорайон, д 20 возле Фестиваля

30.08.2020. после полудня, я решил купить ауди плеер в ДНС.
Менеджер сказал мне подождать и больше я его не видел.
Тем временем, я выбрал наушники и подошел к кассе.
Минут через 20, я ушел, доехал до Шанхайки и в Версале купил себе плеер.
Достоинства:
  1. Не успел заметить
Недостатки:
  1. Бестолковые менеджеры и кассирши

Запрещено употребить в заголовке крепкие выражения, которые хотелось бы употребить

Ifan Ifanofich понедельник, 31 августа
Продавцы вечно сонные. Нужно вечно следить, чтобы они не забыли, о чём ты их попросил. Общаются привычно по-хамски, по-бытовому по-хамски. Желания помочь покупателю с покупкой нет и в помине. Ничего никто не знает в технике. Избегают покупателей, заняты чем-то другим, более важным на работе.

Постоянно продают то, что не нужно. Любое уважение в адрес продавца оборачивается либо игнорированием со стороны продавца, либо хамством, либо ненадлежащим обслуживанием (например, продавцы рекомендуют и продают тебе не те товары, потому что не до конца поняли, о чём ты их попросил).

То ли их всех по знакомству берут, то ли по принципу "чтобы были не умней менеджера".

Магазин DNS в Новосибирском Академгородке.

И ведь для какого-то менеджера магазина это его мечта, чтобы люди в таких комфортных условиях работали...

А на покупателя... совсем неважно обращать внимание. Покупатель там всё это вынужденно стерпит.

Зато продавцы в комфортных условиях работать будут, а не прислуживать этим нехорошим людям, покупателям, которые нагло приходят и ещё наглее что-то просят, отвлекая этих продавцов от более важного и умного хождения по залу, даже не глядя на покупателей.

В общем, этот магазин выживает только потому, что рядом нет конкурентов, и потому, что кто-то заботится о его ассортименте.

Но человек, который занимается культурой обслуживания в этом магазине, делает сети большое, качественное, идейное... плохое обслуживание.

В этом магазине заботятся о продавцах, но делают это не для покупателя, а за счёт покупателя.

Никогда не думал, что клиентский опыт посещения магазина, в котором победила такая утрированная идеология управления персоналом, будет столь отвратительным.

Во многих магазинах заботятся о покупателе за счёт персонала. В этом магазине победила стратегия заботы о персонале за счёт экономии на культуре общения с покупателем.

И это, к сожалению, сильно чувствуется. И оставляет очень неприятное послевкусие от очередной обречённой на провал попытки что-то там купить, получив удовольствие от покупки не за счёт своих усилий, а за счёт усилий сотрудников магазина.

Магазин — это не только склад с полками, на которых хорошо лежит товар и на которых хорошо вытирают пыль. А ещё коллектив, который облегчает покупку, а не просто насильно предлагает товар.

В этом конкретном магазине не предлагают насильно, но забывают на... про покупателя, а также многие продавцы являются вопиющими не-профи в сфере психологии общения и комфортных для покупателя продаж.

И есть ощущение, что на уровне руководства такая наплевательская идеология отношения к покупателю не просто не пресекается, но считается желанной и поэтому поддерживается.

В общем, магазин получает крепкую -1 за желание достичь профессионализма в комфортных для покупателя продажах, а также за умение профессионально облегчить покупателю жизнь с купленным товаром.
Достоинства:
  1. Цены, отсутствие пыли на полках, хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Всё остальное

Дважды обманули

Олег Деревяга воскресенье, 30 августа
16.08.20 приобрёл смартфон хонор, понадевшись на продавца-консультанта. В свою очередь он не уточнил об отсутствии функции NFC в смартфоне. По просьбе заменить смартфон отреагировали, попросили очистить устройство. После всех процедур устройство не поменяли. Не рекомендую данный магазин, за дважды потраченное впустую время и денежные средства.

доставка телевизора Филипс 50 PUS6704

Виноградов Александр,Г,Саратов ул,Ростовская 19/2 воскресенье, 30 августа
28.08.20 в 22-00,в место обещанного ,ждите с11-00 до 19-00,доставили телевизор Филипс мод 50PUS6704. заказ Б-19332060, за всю неделю, а заказ был оформлен24,08,20.ни одного звонка менеджера, ни кого,тишина, привезли занесли,коробка уже не раз вскрывалась видно,пакет с инструкцией другой, ножки распакованы и отсутствуют винты,пульт тоже с батарейкой,но в другом пакете,всё это я 65 летний пенсионер,разглядел позже,хорошо ,что... Читать отзыв 28.08.20 в 22-00,в место обещанного ,ждите с11-00 до 19-00,доставили телевизор Филипс мод 50PUS6704. заказ Б-19332060, за всю неделю, а заказ был оформлен24,08,20.ни одного звонка менеджера, ни кого,тишина, привезли занесли,коробка уже не раз вскрывалась видно,пакет с инструкцией другой, ножки распакованы и отсутствуют винты,пульт тоже с батарейкой,но в другом пакете,всё это я 65 летний пенсионер,разглядел позже,хорошо ,что тв не тронули,коробку говорят вскрывали что бы определить,как товар доехал,а
на комплектацию я сразу не обратил внимание,это я к тому что не связывайтесь с ДНС,нервы будут крепче,им бы только деньги получить,
Недостатки:
  1. одни минусы

Магазин из нормального превратился в очень плохой

Александр 21 августа, 2020 год
Магазин сильно сдает позиции, очень много негативных отзывов, наплевательское отношение к клиентам. Товар ненадлежащего качества обмену и возврату не подлежит

Отвратительное отношение к покупателю и к товару!

Гость 19 августа, 2020 год
Отвратительная работа магазина!
ДНС по адресу Гайдара,61
Весь товар - только витринного образца!
Все пыльное, у многого вид б/у.
Продавцы работать не хотят - по залу ходит толпа работников, которые только делают вид, что сильно заняты (консультанты, менеджеры продавцы и т.д. Одни бегают по залу с занятым видом, другие слушают музыку с "покупателями")
Отвратительная работа магазина!
ДНС по адресу Гайдара,61
Весь товар - только витринного образца!
Все пыльное, у многого вид б/у.
Пришли забрать оплаченный заказ из двух наименований, на кассе нам сказали, что нужно найти продавца.
Продавца искали больше получаса.
Разве кассиру, скучающему за стойкой без работа (мы на тот момент были у нее единственные покупатели) не легче это было сделать!?
В итоге - хамство и грубость!
Товар не просто не проверили, так еще и упаковали не пойми как - продавец не мог упаковать технику, поэтому выкинул часть транспортировочного картона и защитную пленку, затем технику собрал и пытался пихать и давить сверху, упаковку помял и порвал, перепутал документы к технике, забыл дать чек...
В итоге пришлось настоять переупаковать, как положено, и помочь этому талантливому парню с татуировкой на руке.
На кассу тащили все сами.
Что это было вообще!?
Отношение к товару, как к б/у хламу! Отношение к покупателю.... - такое же!
Не известно, как эта техника будет вообще работать (а покупалась она на день рождения!). А если что-то не так - будешь 45 дней ждать экспертизу! И тебя же самого загрузят.
Судя по всему, клиенты магазину не нужны и на доброе имя тоже наплевать!

Ценовая афера

Гость 18 августа, 2020 год
Получил электронное предложжение № Е-24335143 от 14.08.2020. Товар приняла супруга. Прислала фото. На фото я обнаруживаю, что клавиатура+мышь под кодом 1088246 имеет ценник на упаковке в 3299 рублей, а в заказе 3799 рублей (такая же цена на сайте). Разниа в 500 рублей для такого маленького заказа весьма значительна. Как вы бы себя почувствовали купив товар по цене на 16% больше,... Читать отзыв Получил электронное предложжение № Е-24335143 от 14.08.2020. Товар приняла супруга. Прислала фото. На фото я обнаруживаю, что клавиатура+мышь под кодом 1088246 имеет ценник на упаковке в 3299 рублей, а в заказе 3799 рублей (такая же цена на сайте). Разниа в 500 рублей для такого маленького заказа весьма значительна. Как вы бы себя почувствовали купив товар по цене на 16% больше, чем на нем указано в живую?

На вопросы тыкнули меня в договор оферты и так далее.
Я все понимаю насчет деюро, но уж будьте добры не клеить ценник в таком случае! Или указывайте офф-лайн цену в интернет магазине.

Жадность! DNS - Ценовая афера DNS - Ценовая афера

Ужасная компания в г. Белорецк

Покупатель 4 августа, 2020 год
Хотели приобрести стиральную машину и электрическую плиту. Все выбрали, но при оформлении товара оказалось, что стиральная машинка продана (хотя на проданный товар ставится табличка "продано", но ее не было), а электрическая плита подорожала у нас на глазах на 2000 рублей (при выборе была на ценнике указана одна цена, а при оформление оказалось на 2000 дороже). Еще продают технику без упаковки,... Читать отзыв Хотели приобрести стиральную машину и электрическую плиту. Все выбрали, но при оформлении товара оказалось, что стиральная машинка продана (хотя на проданный товар ставится табличка "продано", но ее не было), а электрическая плита подорожала у нас на глазах на 2000 рублей (при выборе была на ценнике указана одна цена, а при оформление оказалось на 2000 дороже). Еще продают технику без упаковки, которую сдают за деньги. Как интересно покупатель должен транспортировать товар без упаковки? Вообщем остались очень разочарованы. Жаль потраченного времени.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Паршивая компания

Стас 3 августа, 2020 год
Купил телефон вчера вроде все нормально было .Не успел выйти из магазина ,разблокировал экран появились полоски на экране вернулся обратно показал хотел сделать возврат ,на что мне отказали и отправили в сервесный центр. Там хотели изьять у меня телефон для проверки .Люди днс продают проблемы ,не кому не посоветую этот магазин! На телефоне не царапены ,не падал в идеальном состоянии.
Недостатки:
  1. Не вежливое отношение к покупателям нарушение прав граждан

Днс на Конева работают отвратительно

Гость 1 августа, 2020 год
Работают отвратительно,два раза обращался в магазин,два раза косяки, последний раз собирал у них комп,так они умудрились не поставить оперативкуcool

Хамство продавцов

Гость 30 июля, 2020 год
Ничего не понравилось, была в 2019 г. в магазин зайдешь к тебе подходят продавцы интересуются, предлагают помочь,рассказывают, а вчера 29 июля 2020 г.зайдя увидела только хамство, зашла в магазин просмотрела весь ассортимент товаров, никто не подошёл,а наоборот прячутся.видно набрали они ничего не знают, выставили самые большие телевизоры, а маленькие диагональю 28,30,32 убрали в маленький зал, огродив и закрыв доступ... Читать отзыв Ничего не понравилось, была в 2019 г. в магазин зайдешь к тебе подходят продавцы интересуются, предлагают помочь,рассказывают, а вчера 29 июля 2020 г.зайдя увидела только хамство, зашла в магазин просмотрела весь ассортимент товаров, никто не подошёл,а наоборот прячутся.видно набрали они ничего не знают, выставили самые большие телевизоры, а маленькие диагональю 28,30,32 убрали в маленький зал, огродив и закрыв доступ к нему, мало того что надо стать на расстоянии метра или полтора от продавца, так ещё характеристики написаны так мелко, что ничего не возможно разглядеть на расстоянии 2.5-3 м., Продавец ничего не рассказывал только сказал зал закрыт. Раньше в каждой зоне был прикреплен продавец, а вчера один продавец на весь зал, а другие бегают от покупателей, обходят тебя за версту, если что спросишь они ничего не могут не подсказать не порекомендовать. Такого никогда не было в этом магазине.видно приходят не работать, а отметится

Не теряейте время

Николай 29 июля, 2020 год
Смс сообщения по порядку -
26 июля - ваш заказ в пути, ожидаемая дата поступления 30 июля.
27 июля - ваш заказа задерживается, ожидаемая дата поступления 1 августа.
28 июля - ваш заказ задерживается , ожидаемая дата поступления 4 августа.
29 июля захожу в личный кабинет на сайте и вижу статус заказа отменен.
Создаю тикет, как так, в смс ждите, а на сайте... Читать отзыв
Смс сообщения по порядку -
26 июля - ваш заказ в пути, ожидаемая дата поступления 30 июля.
27 июля - ваш заказа задерживается, ожидаемая дата поступления 1 августа.
28 июля - ваш заказ задерживается , ожидаемая дата поступления 4 августа.
29 июля захожу в личный кабинет на сайте и вижу статус заказа отменен.
Создаю тикет, как так, в смс ждите, а на сайте отменен. Перезванивают и говорят есть только товар с витрины, брать будете ?!
Нет, Я брать не буду! Первый раз заказал через эту котору, больше заказов совершать не намерен, аккаунт удаляю! Так меня интернет-магазины еще никогда не динамили. Сам работаю в интернет-магазине!

DNS - Не теряейте время
DNS - Не теряейте время

Никогда не пойду

Татьяна 28 июля, 2020 год
Люди ииии! Не покупайте в этом магазине ничего!!!! Лучше закажите на официальном сайте, здесь полное нае....... Во!!!! Вы нужны до тех пор, пока вы не оплатили деньги, дальше ничего хорошего нет!!!!! Я купила колонку JBL, первая колонка навернулась сразу(перестал работать блютуз), на следующий день, мы ее поменяли, взяли другую! Началась другая история: временами переставала работать кнопка включения, не критично(сразу не... Читать отзыв Люди ииии! Не покупайте в этом магазине ничего!!!! Лучше закажите на официальном сайте, здесь полное нае....... Во!!!! Вы нужны до тех пор, пока вы не оплатили деньги, дальше ничего хорошего нет!!!!! Я купила колонку JBL, первая колонка навернулась сразу(перестал работать блютуз), на следующий день, мы ее поменяли, взяли другую! Началась другая история: временами переставала работать кнопка включения, не критично(сразу не поняли, т.к, думали так и должно быть с нормальной колонкой), заметили через 20 дней(т.к.колонка была куплена ребенку в подарок) а на 22-23 день она вообще отказывалась работать. Мы решили вернуть колонку, но, нас заверил продавец что , колонку можно отдать на ремонт, и забрать новую, при доплата в 1000 руб, т.к они подорожали, мы согласились, они отправили в ремонт и, через 30 дней, приходит заветное сообщение о том, что колонка пришла в наш город! Мы поехали..... Нас встретили продавцы и отказались отдавать новую колонку, т.к по закону не положено. Мы пошли к менеджеру и она сидя в полуодетой маске заявляла о том, что ей всё равно, по-закону не положено, и вспомнив о том, что мы приходили ранее сказала"я вас помню", сказала мне все равно, закон гласит так, даже не уточнив, кто из продавцов обещал обмен. В общем, ребят, не покупайте там ничего, а заказывайте на официальном сайте то, что вы хотите купить, это лучшее чем работать с персоналом, который считает что клиент всегда прав, пока не заплатил! Город Лабинск....

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Анастасия 27 июля, 2020 год
09.07.2020г. в магазине находящемся по адресу: г. Ярославль, проспект Фрунзе, дом 38, мной приобретен: Cмартфон Apple iPhone Xr 6,1 64 Gb Red 6х2.5Ghz/3072Mb/1792х828/IPS/LTE/NFC/IP67/Cam12/iOS/
Ранее до даты 20.07.20г. (неоднократно, несколько дней подряд) в Cмартфоне Apple iPhone Xr 6,1 64 Gb Red мною были обнаружены недостатки по качеству, а именно : в процессе эксплуатации данного телефона я обнаружила его неоднократное зависание (торможение в работе), зависание сенсора и дисплея, что не соответствует требованиям по качеству товара.
20.07.20 я вернула телефон в магазин (адрес выше) где и покупала, ЗАКАЗ-НАРЯД №РВ1-000191 от 20,07,20г.
Сегодня 27.07.20г я обратилась в магазин узнать проверили ли телефон, но информацией об этом магазин не владеет. Сколько еще ждать неизвестно! Проверили ли телефон, не известно! Никто ничем помочь не может!
Деньги 50 тысяч за телефон мной уплачены еще 09.07.20 , а качественным товаром я до сих пор пользоваться не могу!!! Расцениваю это как пользование моими деньгами без уплаты мне же процентов ! Компания принесла мне большое разочарование и негативное отношение! Плюс, вместо того чтоб я могла пользоваться качественным телефоном ,компания лишает меня источника дохода! потому как моя работа напрямую зависит от качества телефона которым я не могу до сегодняшнего дня пользоваться!

Отвратительная фирма

Диана Максимова 26 июля, 2020 год
Отвратительная фирма, свой заказ ждала 4 дня. В итоге отправила курьера с товаром на другой адрес. Когда позвонила в службу доставки, мне сказали что мой заказ перенесли на следующий день. В итоге я вообще отказалась от доставки. Ужас!!!!!! не организованная работа, менеджеры сидят бестолковые. Больше никогда там заказывать не буду и вам не советую!!!!!

DNS

DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Эльдорадо