DNS отзывы сотрудников

DNS отзывы сотрудников о работе в DNS , отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
DNS

Не советую

Умников,тебе привет 11 марта, 2023 год
Проработав там ,решила уволиться,обратно не взяли,хоть и сдали из МСК что работник я хороший.
Есть в Нижегородском СЦ управляющий,который из себя строит дохера,а на самом деле туповат как ....
Достоинства:
  1. Плюсов полно
Недостатки:
  1. Там люди сидят не знающие своей квалификации и строят из себя ЧСВ.Как бывших работников не ценят

Жалоба на работников днс

Андрей 23 января, 2022 год
Ужасный коллектив ,крысят друг друга ,делают пакости ,подбрасывают деньги и говорят что ты украл ,не советую днс в Завитинске,за кассой всегда никого нет ,никто не может оплатить мой товар,девушка из рук телефон не выпускает и ещё при этом болтает,чутли не флиртует.Персонал днище
Достоинства:
  1. -мужчины ещё норм
Недостатки:
  1. -подобрали плохой персонал
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

steambuy.com