moscow-samsung.ru отзывы

Качественый сервис

Игорь Ковшов пятница, 12 апреля
Спасибо этому магазину за воплощение давней мечты, давно смотрел на Галакси С Ультра, это просто идеальный телефон. Взял новую модель по отличной цене, еще и на наушники беспроводные хватило сверху, я очень рад!

Все отлично

Максим пятница, 12 апреля
Мне понравился магазин Moscow-Samsung, выбор тут внушительный, ну не просто так я долго выбирал. В конце концов нашел модель смартфона с интересующими параметрами, за помощь, кстати, отдельная благодарность менеджеру

Рекомендую ..

Ростислав Бабич четверг, 11 апреля
Наконец-то купил свою первую ультру, это не смартфон, а просто что-то невероятное. Такое качество снимков, экран приятный, все приложения просто летают, одно удовольствие работать. Покупкой я доволен.

Хороший магазин

Егор четверг, 11 апреля
Хороший магазин, очень понравилась работа консультантов. Отдельное им спасибо за подбор хорошего телефона. Выгодные цены, доставка быстрее, чем фаст-фуд, я приятно удивлен таким сотрудничеством, однозначно рекомендую.

Есть из чего выбрать.

Антон Карагин 15 марта, 2024 год
Есть из чего выбрать. Брал электронику себе и на подарок близкому человеку, в бюджет уложился, еще и в плюсе остался. Обязательно буду обращаться сюда вновь, за новой моделью сюда приду точно, тем более Trade-in тут выгодный.

Galaxy Buds понравился.

Anatoly Tarasov 15 марта, 2024 год
Galaxy Buds -это просто что-то с чем-то, шикарнейшее звучание и отменное шумоподавление, хотя по городу можно идти спокойно, дорогу слышно, вот до его прогресс дошел. Заказывал тут, тут ценник адекватный.

Мне нравится.

Сергей 17 февраля, 2024 год
Сдал свой S20 в трейд ин для покупки Фолда 5. Предложили приемлемый ценник не ниже чем на досках объявлений только не пришлось бы торговаться и долго продавать. Быстро оформили документы и выполнили доставку.

Все замечательно

Виталий 16 февраля, 2024 год
После покупки телефона мне на бонусный счет накинули нормально так бонусов, поэтому решил на следующий день докупить еще и бадсы 2. Достались практически даром. Магазин крутой и доставляет по Москве быстро. Рекомендую

Рекомендую!

Олег 5 февраля, 2024 год
Купил девушке Флип 5 в этом интернет-магазине. Она очень давно его хотела и под новый год решил сделать сюрприз. Доставили быстро, в заводской упаковке. По цене получилось очень приятно. Рекомендую этот магазин!

Хороший интернет-магазин

Максим 5 февраля, 2024 год
Заказывал А34 в этом интернет-магазине для мамы. Подарок доставили быстро. Мама осталась довольна. Скоро думаю тоже менять свой старый смартфон и посматриваю разные варианты так что ждите заказа)

Покупал подруге таб здесь

Валерий 18 января, 2024 год
Покупал подруге таб здесь. Нужен был для рисования, ну и так, удовольствия ради. Компания очень крутая. Цены радуют, скорость доставки – вне конкуренции. С выходом новых флагманов думаю взять именно здесь. Увидимся летом.

Цифровая техника

Технопарк