Apple 77 Store отзывы

Официальный магазин техники Apple в Москве

Отзыв о Store77

Гость 30 июля, 2019 год
Приехали вчера к Вам за заказом макбука аэр 13 2017. При заказе менеджер уверяла, что мак не активирован, что он ростест и что на него гарантия 2 года в общем с ростестом. По приезду в салон в Москву я узнаю, что мак новый но он уже активирован и гарантия от апл осталось всего до ноября 2019, при том что я... Читать отзыв Приехали вчера к Вам за заказом макбука аэр 13 2017. При заказе менеджер уверяла, что мак не активирован, что он ростест и что на него гарантия 2 года в общем с ростестом. По приезду в салон в Москву я узнаю, что мак новый но он уже активирован и гарантия от апл осталось всего до ноября 2019, при том что я покупал его 29. Июля 2019. Менеджеры вводят в заблуждение покупателей.

Купили айфон 7 в этом магазине

Реальный покупатель 14 ноября, 2018 год
Купили айфон 7 в этом магазине, он оказался не рабочим, повис на яблоке, а дальше не загружается. Магазин отправил нас в Дикси-сервис, там больше месяца телефон пробыл, в итоге дали заключение, что он не новый, несколько раз прошитый, в итоге не рабочий! До магазина дозвониться не можем, номера не доступны и сайт их найти не можем, видимо удален. Будем обращаться... Читать отзыв Купили айфон 7 в этом магазине, он оказался не рабочим, повис на яблоке, а дальше не загружается. Магазин отправил нас в Дикси-сервис, там больше месяца телефон пробыл, в итоге дали заключение, что он не новый, несколько раз прошитый, в итоге не рабочий! До магазина дозвониться не можем, номера не доступны и сайт их найти не можем, видимо удален. Будем обращаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру! БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ ЭТИМ ПРОДАВЦАМ ВСЕ С ПОЛНА! И Дикси-сервис тоже шарашка!

Это мошенники!!?

Алексей 16 октября, 2018 год
Купил телефон айфон 7 сыну в подарок, в этом магазине, очень было больно видеть разачарование в глазах сына,после слов, что это не новый телефон и у него есть проблемы.После покупки очень сложно до магазина дозвониться,только с другого номера, в итоге отказались принимать обратно и послали подальше,хотя в их же сервисном центре, подтвердили на словах,что телефон восстановлен и не новый, заключение... Читать отзыв Купил телефон айфон 7 сыну в подарок, в этом магазине, очень было больно видеть разачарование в глазах сына,после слов, что это не новый телефон и у него есть проблемы.После покупки очень сложно до магазина дозвониться,только с другого номера, в итоге отказались принимать обратно и послали подальше,хотя в их же сервисном центре, подтвердили на словах,что телефон восстановлен и не новый, заключение дали ,что исправен.Люди обходительный стороной этот магазин, 77.store здесь обман и мошенники!
Реальный покупатель,а не заказной отзыв 28 сентября, 2018 год
К сожалению,я не нашла отзывы про эту компанию,при заказе телефона.Вместо 77.Store-названием является данного магазина,высвечивалось название аналогичного интернет магазина Store 77.net.Заметьте ХИТРО!!!Вот и я попалась на 39999руб.все запчасти в телефоне левые,сенсор тупит,аккумулятор разряжается на глазах.Сдала в Дикси сервис(гарантийное обслуживание)никаких перемен-все так же тупит сенсор и разряжается быстро.Горький опыт,а всем кто увидит отзыв ,считаю повезло.

Развод

Иван 13 сентября, 2018 год
Магазин торгует восстановленным и каетрактными телефонами с переходником. Телефоны быстро разряжаются и имеют проблемы с обновлением. Не покупайте у них!!!!
Покупатель 12 сентября, 2018 год
Название данного интернет магазина схож с аналогичным магазином-Store 77.net-этим они пользуются,ведь там отзывы положительные,к сожалению и я попалась.Все телефоны перешитые.Аккумулятор разряжается на глазах.Как мне сказали только материнское плато настоящее,остальное вся дешевая подделка!Звонила,советуют обратиться в сервисный центр,видимо они сотрудничают,но меня это предложение не соблазняет.Вряд ли помогут,как выяснилось телефон приобретался еще в прошлом году-это мне сказали прямые представители Apple.Завтра собираюсь в сервисный... Читать отзыв Название данного интернет магазина схож с аналогичным магазином-Store 77.net-этим они пользуются,ведь там отзывы положительные,к сожалению и я попалась.Все телефоны перешитые.Аккумулятор разряжается на глазах.Как мне сказали только материнское плато настоящее,остальное вся дешевая подделка!Звонила,советуют обратиться в сервисный центр,видимо они сотрудничают,но меня это предложение не соблазняет.Вряд ли помогут,как выяснилось телефон приобретался еще в прошлом году-это мне сказали прямые представители Apple.Завтра собираюсь в сервисный цент на м.ст.Строгина.В Б\У телефон не ПРИОБРЕТАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ-ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!
Достоинства:
  1. ЦЕНА НИЖЕ
Недостатки:
  1. ЭТО НЕ ТЕЛЕФОН,ЭТО @ОВНО,ВСЕ ПОДДЕЛЬНОЕ!

Народ, помогите!!!!

Гость 24 апреля, 2018 год
Народ, помогите!!!! Кто покупал у этих уро...в телефоны и пытался сдать и так далее... У кого что получилось? Купили телефон, оказался брак, дальше приемный пункт в сервис, приехали сдавать, а там нас 5 человек таких. Вызвали полицию, написала заявление.
Позвоните, пожалуйста: 8 903 567 31 10

Народ, остерегайтесь!

Елена 24 апреля, 2018 год
Народ, остерегайтесь! Это мошенники! Купили телефон, оказался бракованный, приехали выяснять в сервисный центр, а нас там таких человек 5 стоит, вызвали полицию. Будем разбираться.

Обманщики

Мария 9 апреля, 2018 год
Заказала в магазине Айфон 6 плюс, на следующий день телефон начал разряжаться с бешеной скоростью,в итоге через 3 дня он не включаеться, после попытки выяснить что можно сделать, вернуть телефон или в гарантийний центр, меня всюду заблокировали, и трубку никто не берет, когда дзвонила с телефона подруги, сразу взяли трубку, и когда услышали о заказе, сразу заблокировали и ее... Читать отзыв Заказала в магазине Айфон 6 плюс, на следующий день телефон начал разряжаться с бешеной скоростью,в итоге через 3 дня он не включаеться, после попытки выяснить что можно сделать, вернуть телефон или в гарантийний центр, меня всюду заблокировали, и трубку никто не берет, когда дзвонила с телефона подруги, сразу взяли трубку, и когда услышали о заказе, сразу заблокировали и ее номер... я просто в шоке... так и хочеться наказать, чем и займусь, так не делпеться, остерегайтесь мошенники

Телефон не работает

Екаткрина 30 марта, 2018 год
Покупала айфон 7, в подарок. Уже месяц чиню его в гарантийных центрах, результата 0. Ни о каком обмене и возврате речи не идет, меня даже проконсультировать не могут по моему вопросу. Ужасное впечателение о магазине. Поберегиье свои нервы, обходите его стороной.

Неплохо

Игорь 28 марта, 2018 год
Мой номер заказа D2341051. Заказывал здесь iPhone 7+ на 128 Gb. Понравилось, что быстро подтвердили оформление заказа. Оператор был вежлив и достаточно быстро выяснил все необходимые для доставки нюансы. У меня было пару вопросов по поводу телефона и я на них получил исчерпывающие ответы в телефонном режиме. Доставку обещали в течение суток и в итоге курьер привез покупку на следующий... Читать отзыв Мой номер заказа D2341051. Заказывал здесь iPhone 7+ на 128 Gb. Понравилось, что быстро подтвердили оформление заказа. Оператор был вежлив и достаточно быстро выяснил все необходимые для доставки нюансы. У меня было пару вопросов по поводу телефона и я на них получил исчерпывающие ответы в телефонном режиме. Доставку обещали в течение суток и в итоге курьер привез покупку на следующий день после заказа. Вот только он тупил и долго не мог найти нужный подъезд, плюс активно мне названивал, чтобы я вышел и встретил его. Немного раздражало это. В остальном все хорошо, айфон действительно классный пришел!)

Работа качественная

Данила 28 марта, 2018 год
Этот магазин вызывает исключительно положительные эмоции, радует большой выбор и приемлемые цены, доставили купленный 7 айфон без особых на то проблем, радует качеством и хорошей работой.

качественно и не дорого

Игорь 28 марта, 2018 год
О существовании этого интернет-магазина узнал случайно, вбил в поисковик запрос о качественных телефонах и где купить. Высветились строки и я сравнил. В этом магазине заинтересовали цены. Если честно, думал какая-то подделка и перезвонил менеджеру. Оказалось я был не прав - товар качественный, технические характеристики в норме. Оформил заказ на Айфон 7. Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Я установил на подзарядку... Читать отзыв О существовании этого интернет-магазина узнал случайно, вбил в поисковик запрос о качественных телефонах и где купить. Высветились строки и я сравнил. В этом магазине заинтересовали цены. Если честно, думал какая-то подделка и перезвонил менеджеру. Оказалось я был не прав - товар качественный, технические характеристики в норме. Оформил заказ на Айфон 7. Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Я установил на подзарядку и проверил батарея в порядке, объем оперативной памяти впечатляет, весь функционал работает. По дизайну прикольный и удобно держать в руке. Да и выглядит солидно.

D9854425

Евгений 27 марта, 2018 год
Ещё в прошлом месяце думал на тему, где буду покупать седьмой айфон, так как бюджетом располагал и хотелось взять заветное "яблочко". Не разочаровался в этой фирме, мне с доставкой сразу предложили купить. Я и согласился с условием, что при покупке всё проверю. Курьер аппарат привёз, проверил основные функции, всё работает, так что купил и пользуюсь без проблем

Надежный сервис

Ирина Гусева 27 марта, 2018 год
Не так давно, а если быть точнее, в прошлом году, в ноябре покупала в этом интернет-магазине iPhone 6s (Номер заказа D2343212). Что касается обслуживания, то позвонила, пообщалась с менеджером, который, кроме того что оказался вежливым и тактичным, детально мне все рассказал и сделал несколько дельных рекомендаций. После того оформили заказ, спустя час перезвонили и обговорили все нюансы покупки. Что касается... Читать отзыв Не так давно, а если быть точнее, в прошлом году, в ноябре покупала в этом интернет-магазине iPhone 6s (Номер заказа D2343212). Что касается обслуживания, то позвонила, пообщалась с менеджером, который, кроме того что оказался вежливым и тактичным, детально мне все рассказал и сделал несколько дельных рекомендаций. После того оформили заказ, спустя час перезвонили и обговорили все нюансы покупки. Что касается цен, то здесь все приемлемо. Более того, доставка сработала оперативно, все аксессуары вместе с гаджетом пришли. Вполне довольна покупкой, так же не подкачал сервис магазина.

Удачная покупка

Антон 27 марта, 2018 год
Когда потерял свой старый телефон стал подыскивать где себе купить выгодно новый. Перебрал несколько магазинов, но решил остановиться на данном. Здесь я нашел новый iPhone 7 версию на 128GB по отлично скидке. Сам процесс покупки прошел гладко и без каких либо проблем. Менеджеры оперативно связались со мной, общение с ними было крайне приятным. Они быстро уточнили все нюансы по заказу... Читать отзыв Когда потерял свой старый телефон стал подыскивать где себе купить выгодно новый. Перебрал несколько магазинов, но решил остановиться на данном. Здесь я нашел новый iPhone 7 версию на 128GB по отлично скидке. Сам процесс покупки прошел гладко и без каких либо проблем. Менеджеры оперативно связались со мной, общение с ними было крайне приятным. Они быстро уточнили все нюансы по заказу номер 93214232 и уточнили все с доставкой. Произвели ее курьером уже на следующий день. Хоть и он немного опоздал, но товар в отличной состоянии и полной комплектации, работает без каких либо проблем. Только положительные впечатления от покупки остались, магазин рекомендую!

В целом доволен

Артур 27 марта, 2018 год
Ненавижу долго искать нужный товар в сети. Уже на третьем предложении, забываю какое было первое. Поэтому, когда стало нужно поменять телефон, не стал заморачиваться, а тупо забил в Яндексе: купить смартфон эпл 6с и попал на сайт этого магазина. Посмотрел цены, вполне приемлимо. Позвонил менеджеру и вот тут девушка начала немного буксовать. Не помню, что я ее спросил, но она... Читать отзыв Ненавижу долго искать нужный товар в сети. Уже на третьем предложении, забываю какое было первое. Поэтому, когда стало нужно поменять телефон, не стал заморачиваться, а тупо забил в Яндексе: купить смартфон эпл 6с и попал на сайт этого магазина. Посмотрел цены, вполне приемлимо. Позвонил менеджеру и вот тут девушка начала немного буксовать. Не помню, что я ее спросил, но она вдруг так резко мне ответила, что я хотел уже положить трубку. Но все таки мы с ней потом договорились и она приняла мой заказ № D6578930. Договорились о времени, когда можно привезти телефон. Приехал курьер, я забрал телефон и рассчитался.

Все как нужно

Jaroslaw 27 марта, 2018 год
Купил iPhone 6s у них. Магазинов вокруг тьма, и разобраться, где выгоднее, довольно тяжело. Но наткнулся на этот магазин, плюс акция была, цена самая подходящая, почитал, конечно, отзывы, все же не хлеб в магазине покупаю, решил брать. Привезли очень быстро (заказ D4273553), спасибо консультантам, кстати, за помощь в выборе, я в рамках одной ценовой категории для себя колебался между двумя... Читать отзыв Купил iPhone 6s у них. Магазинов вокруг тьма, и разобраться, где выгоднее, довольно тяжело. Но наткнулся на этот магазин, плюс акция была, цена самая подходящая, почитал, конечно, отзывы, все же не хлеб в магазине покупаю, решил брать. Привезли очень быстро (заказ D4273553), спасибо консультантам, кстати, за помощь в выборе, я в рамках одной ценовой категории для себя колебался между двумя моделями, но выбрал все же 6s и не жалею ни разу, а также курьеру. Осталось только положительное впечатление от магазина, особо никаких замечаний нет, так что смело могу его рекомендовать и спасибо за хорошее обслуживание

Благодарность

Анастасия 26 марта, 2018 год
Благодарю за заказ Е4759086, товар пришел в отличном, рабочем состоянии, работают быстро и качественно.

D9876544

Евгений 26 марта, 2018 год
По деньгам вообще мне недорого обошёлся седьмой айфон, которым я пользуюсь несколько месяцев. Купил с доставкой в этой фирме, не пожалел, работает без нареканий, всё проверено

Купил без проблем

Олег 26 марта, 2018 год
Ни к магазину, ни к качеству телефона, нет никаких претензий. Мой заказ D4590643 выполнили своевременно. Телефон в отличном состоянии и работает как положено. Надеюсь. что гарантия не понадобится.

Профессионально

Сергей 26 марта, 2018 год
Заказывал в этом магазине айфон 7 на 128 гигабайт (N заказа D3712671). Перед тем как сделать покупку долго мониторил в интернете разные магазины и сайты, сравнивая телефоны, выбор моделей и цену. В итоге остановился на этом магазине. Первое что привлекло это относительно низкие цены по сравнению с другими и прекрасные акции. Также в магазине отличные менеджеры, которые помогли мне выбрать... Читать отзыв Заказывал в этом магазине айфон 7 на 128 гигабайт (N заказа D3712671). Перед тем как сделать покупку долго мониторил в интернете разные магазины и сайты, сравнивая телефоны, выбор моделей и цену. В итоге остановился на этом магазине. Первое что привлекло это относительно низкие цены по сравнению с другими и прекрасные акции. Также в магазине отличные менеджеры, которые помогли мне выбрать тот телефон, который бы полностью соответствовал моим потребностям. Ну что я сделал заказ телефон прислали быстро, нет никаких глюков, все нормально работает. Сам смартфон оригинальный и с гарантией. Ну что ж это довольно неплохо и профессионально.

Магазин стоящий

Роман 26 марта, 2018 год
Я далеко не каждый день берусь кого либо хвалить, но этот интернет-магазин порадовал меня именно тем, что у них в первую очередь очень приемлемые цены, при этом купленный айфон не виснет, и не глючит. Помимо этого ассортимент довольно таки тут большой и обслуживание на должном уровне, правда вот по доставке была заминка, но это мелочи, главное, что все было... Читать отзыв Я далеко не каждый день берусь кого либо хвалить, но этот интернет-магазин порадовал меня именно тем, что у них в первую очередь очень приемлемые цены, при этом купленный айфон не виснет, и не глючит. Помимо этого ассортимент довольно таки тут большой и обслуживание на должном уровне, правда вот по доставке была заминка, но это мелочи, главное, что все было аккуратно упаковано и работает стабильно. Исходя из вышесказанного могу сказать только одно, что магазин достойный и товар, который был куплен здесь вызывает исключительно положительные эмоции, так что рекомендую, не пожалеете 100%.

Доволен покупкой

Юрий 26 марта, 2018 год
Мой заказ в данном магазине D2925152. Покупал iPhone 7 версию на 128GB. Специально перед этим сравнивал цены в самых разных магазинах, но здесь самая низкая. Их сервис тоже хорош и менеджеры грамотные, мой заказ обработали быстро, цена на сайте и в реальности совпадает. Привезли смартфон уже на следующий день. К его работе претензий нет, он оригинальный и с гарантией все... Читать отзыв Мой заказ в данном магазине D2925152. Покупал iPhone 7 версию на 128GB. Специально перед этим сравнивал цены в самых разных магазинах, но здесь самая низкая. Их сервис тоже хорош и менеджеры грамотные, мой заказ обработали быстро, цена на сайте и в реальности совпадает. Привезли смартфон уже на следующий день. К его работе претензий нет, он оригинальный и с гарантией все в порядке. Покупкой доволен.

Спасибо

Анита 25 марта, 2018 год
Сделала очередной заказ №G7463986, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе, выслушали мои пожелания и помогли определиться с выбором, качество купленного мною аппарата очень хорошее и достойное, отличный цвет и модель. Заказ оформили довольно за короткое время, отправили и доставили на мое удивление так же очень быстро, по сравнению с другими интернет-магазинами, товар пришел в оригинальной упаковке, без малейших дефектов,... Читать отзыв Сделала очередной заказ №G7463986, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе, выслушали мои пожелания и помогли определиться с выбором, качество купленного мною аппарата очень хорошее и достойное, отличный цвет и модель. Заказ оформили довольно за короткое время, отправили и доставили на мое удивление так же очень быстро, по сравнению с другими интернет-магазинами, товар пришел в оригинальной упаковке, без малейших дефектов, в полной перечисленной магазином комплектации, работает без замечаний и глюков. В общем хороший магазин с большим выбором и товар в хорошем качестве.

Новенький

Дина 25 марта, 2018 год
Мне нужно было найти магазин, в котором самые недорогие телефоны на Яндексе. Иначе папа не дал бы денег. На мой запрос Яндекс выдал этот магазин. Я сама выбрала телефон iPhone 7 128Gb rose-gold, позвонила менеджеру и сделала заказ № D5670941. Когда курьер привез телефон, мы его проверили и он выписал талон на гарантийное обслуживание, пришла пора звать папу. Он немного... Читать отзыв Мне нужно было найти магазин, в котором самые недорогие телефоны на Яндексе. Иначе папа не дал бы денег. На мой запрос Яндекс выдал этот магазин. Я сама выбрала телефон iPhone 7 128Gb rose-gold, позвонила менеджеру и сделала заказ № D5670941. Когда курьер привез телефон, мы его проверили и он выписал талон на гарантийное обслуживание, пришла пора звать папу. Он немного поворчал, но рассчитался. Я счастлива!

D8909874

Анастасия 25 марта, 2018 год
Лично мне IPhone 6 нравится, который я купила в этой фирме. Когда искала, хотела уложиться в бюджет, так у меня и получилось, когда нашла тут за умеренную цену. Сделала заказ, подтвердила доставку. Курьер ко мне приехал вовремя, проверку айфона сделала при нём, так что убедилась, что всё работает и купила. Теперь пользуюсь уже месяц, не было никаких проблем

Вау

Алена 25 марта, 2018 год
Уговорила любимого сделать мне небольшой подарок, поменять мой айфон 5 на седьмую модель. Ну так я уже знала где заказывать мы сразу обратились в интернет магазин Apple 77, в котором от подруг я знала есть нормальные скидки, тем более женщинам на восьмое марта и акция вроде еще работала. В общем приобрели розовый iPhone 7 со скидкой почти в 8000... Читать отзыв Уговорила любимого сделать мне небольшой подарок, поменять мой айфон 5 на седьмую модель. Ну так я уже знала где заказывать мы сразу обратились в интернет магазин Apple 77, в котором от подруг я знала есть нормальные скидки, тем более женщинам на восьмое марта и акция вроде еще работала. В общем приобрели розовый iPhone 7 со скидкой почти в 8000 рублей. Который нам после оплаты быстренько и доставили.

Качественное обслуживание

Алексей 25 марта, 2018 год
Наконец я нашел время выбраться из офиса и съездить приобрести себе новый телефон взамен старого. Так я и попал в магазин Apple 77 Store, в котором меня обслуживал такой приветливый паренек, который прекрасно разбирается в телефонах и помог мне выбрать телефон iPhone 7 128GB черного цвета, который я тут же и приобрел со скидкой аж в 12000 рублей. В общем... Читать отзыв Наконец я нашел время выбраться из офиса и съездить приобрести себе новый телефон взамен старого. Так я и попал в магазин Apple 77 Store, в котором меня обслуживал такой приветливый паренек, который прекрасно разбирается в телефонах и помог мне выбрать телефон iPhone 7 128GB черного цвета, который я тут же и приобрел со скидкой аж в 12000 рублей. В общем я не жалею, о своей покупке. (№ заказа 6572990).

Доволен

Евгений 25 марта, 2018 год
Заинтересовали цены в магазине, посмотрел технические характеристики и выбрал 7 Айфон. Без претензий.

Цифровая техника

Технопарк