Apple 77 Store отзывы

Официальный магазин техники Apple в Москве

номер заказа: №6954-5627

Слава 2 октября, 2016 год
Вот и я обзавёлся в Apple77store айфоном. Настоящий Эппл, наконец-то я это себе позволил. Получилось очень выгодно. Спасибо.

Достойный сервис

Эмиля 22 сентября, 2016 год
Я бы не узнала об этом магазине и о его удивительных ценах на смартфоны Эппл, если бы не поинтересовалась у своей подруги о её новом смартфоне, купленным в Эппл 77 Стор. Теперь у меня тоже есть айфон 6. доставку смартфона получила в тот же день что и заказывала, сервис и вправду рулит здесь. Телефон работает отлично, без нареканий, новый и... Читать отзыв Я бы не узнала об этом магазине и о его удивительных ценах на смартфоны Эппл, если бы не поинтересовалась у своей подруги о её новом смартфоне, купленным в Эппл 77 Стор. Теперь у меня тоже есть айфон 6. доставку смартфона получила в тот же день что и заказывала, сервис и вправду рулит здесь. Телефон работает отлично, без нареканий, новый и без царапин. Я довольна.

Умеренные цены

Андрей 3 октября, 2016 год
С данным интернет-магазином меня познакомил мой приятель по работе. За что я ему очень благодарен. Ведь магазин действительно достойный, здесь и стоимость телефонов небольшая и менеджеры на все вопросы ответят и доставят быстро. Вообщем сервис на высшем уровне. Заказал тут Айфон 6, номер заказа 10658, доставили в назначенное время. Претензий к магазину нет.

Удобно

Артур 19 сентября, 2016 год
Вот уже несколько дней я ищу где бы купить айфон 5s по дешевле или по скидке. И мои поиски всё-таки увенчались успехом. Встретил друга, разболтались с ним, у него был айфон, спросил у него где он покупал, как оказалось он купил в магазине Эппл 77 Стор по очень привлекательной цене. Вот и я заглянул на их сайт, цены были такими... Читать отзыв Вот уже несколько дней я ищу где бы купить айфон 5s по дешевле или по скидке. И мои поиски всё-таки увенчались успехом. Встретил друга, разболтались с ним, у него был айфон, спросил у него где он покупал, как оказалось он купил в магазине Эппл 77 Стор по очень привлекательной цене. Вот и я заглянул на их сайт, цены были такими же как и говорил друг, и я сразу же заказал их. К тому же телефон можно было проверить перед покупкой, что очень успокаивало. Смартфон мне доставили где-то через 4 часа, не ожидал что будет так быстро, я быстренько проверил, всё работало как полагалось, после чего оплатил. Быстро, удобно, недорого.

Ужасный магазин

Сергей 11 марта, 2018 год
Продают заблокированные телефоны iphone. уже не я один попал в эту систуацию. разблокировка работает не долго, после телефон перестает ловить связь.
Проверить что вам продают заблокированные телефон можете сами - интеренет работает только в роуминге, в настройках в пункте оператор будет указанное carier или T-mobile или AT&T. при курьре можете обновить iOS телефон не будет работать с сим после обновления.
ЧИТАТЕ что... Читать отзыв
ЧИТАТЕ что написано в накладной!!
А лучше не связывайтесь с этим магазином!
Все отзывы ниже положительные фальшивые. магазин обманывает!

Недорого

Роман 25 сентября, 2016 год
Долго я искал недорогой айфон на просторах интернет, ну вот не улыбнулась удача и я встретил интернет-магазин Apple77store. Здешние цены меня очень удивили поначалу, я начал читать отзывы, в основном были все положительные, поэтому я долго не думая тоже заказал себе айфон 5s. К тому же не было причин для беспокойства, так как телефон можно было проверить перед покупкой, это... Читать отзыв Долго я искал недорогой айфон на просторах интернет, ну вот не улыбнулась удача и я встретил интернет-магазин Apple77store. Здешние цены меня очень удивили поначалу, я начал читать отзывы, в основном были все положительные, поэтому я долго не думая тоже заказал себе айфон 5s. К тому же не было причин для беспокойства, так как телефон можно было проверить перед покупкой, это несомненно большой плюс для данного магазина. Доставку телефона была произведена в кратчайшие сроки, буквально за 3-4 часа. Я проверил айфон, всё было при себе, работал как часы, претензий не было, после чего оплатил. Быстро,удобно и недорого.

Никогда не обращайтесь в этот магазин

Гость 14 октября, 2016 год
Ребята, советую миллион раз подумать, прежде, чем купить в данном магазине технику. Вижу много положительных отзывов на этом сайте, но думаю, это написали сотрудники магазина ибо такой откровенный обман надо ещё поискать .
Я приобрела айфон 5S 3 дня назад, сказали, что айфоны не восстановленные, оригинальные. В принципе, на первый взгляд мне так и показалось при получении товара, разглядела со всех сторон, недостатков или смущающих факторов не обнаружила. Сюрпризы начались позже..
Во-первых, зарядка и наушники оказались китайской подделкой. Звук некачественный, с оригинальными наушниками не сравнить.
Во-вторых, восстановленный экран дал о себе знать уже на 2-й день использования.. появилась белая полоса на половину дисплея.
В 3-х, когда я обратилась в магазин с вопросом о замене айфона, мне сказали, что надо его везти на экспертизу, которая занимает от 5-45 дней, с учетом того, что возврат денег делается магазином в течение 7 дней. Обмен на другой товар меня не устроит, уверена, что получу такой же шлак.
Вобщем, за качественным товаром и сервисом явно не сюда. Берегите нервы и время, лучше 2 тысячи переплатить, но не попасть в руки недобросовестных предпринимателей.

Классные цены на айфоны

Ольга Борисова 12 октября, 2016 год
Долго выбирала подходящий магазин для покупки iPhone 6 на 64 гигабайта. Свой выбор остановила на Apple 77 store по нескольким причинам. Во-первых, читала много положительных отзывов о магазине и они помогли принять решение делать покупку именно тут. А во-вторых, это хорошие цены на все модели айфонов. По поводу интернет-магазина могу сказать, что у них отлично налажена логистика. Доставка заняла всего... Читать отзыв Долго выбирала подходящий магазин для покупки iPhone 6 на 64 гигабайта. Свой выбор остановила на Apple 77 store по нескольким причинам. Во-первых, читала много положительных отзывов о магазине и они помогли принять решение делать покупку именно тут. А во-вторых, это хорошие цены на все модели айфонов. По поводу интернет-магазина могу сказать, что у них отлично налажена логистика. Доставка заняла всего один день. С iPhone все отлично, работает хорошо, батарея даже долго держит. Покупкой довольна на все 100% и теперь планирую заказать еще один телефон, за такую цену можно это сделать)

Отзыв о Store77

Гость 30 июля, 2019 год
Приехали вчера к Вам за заказом макбука аэр 13 2017. При заказе менеджер уверяла, что мак не активирован, что он ростест и что на него гарантия 2 года в общем с ростестом. По приезду в салон в Москву я узнаю, что мак новый но он уже активирован и гарантия от апл осталось всего до ноября 2019, при том что я... Читать отзыв Приехали вчера к Вам за заказом макбука аэр 13 2017. При заказе менеджер уверяла, что мак не активирован, что он ростест и что на него гарантия 2 года в общем с ростестом. По приезду в салон в Москву я узнаю, что мак новый но он уже активирован и гарантия от апл осталось всего до ноября 2019, при том что я покупал его 29. Июля 2019. Менеджеры вводят в заблуждение покупателей.

Оригинальный айфон

Тёма Дворник 8 октября, 2016 год
Заказывал на этом сайте свеженький Iphone 7 32gb, хороший и честным магазин. Этот телефон стоит не малых денег и покупая его, всегда опасаешься подделок или кидал. Но этот магазин мне понравился, я без проблем оформил заявку на их сайте. Потом подтвердил ее по телефону, потом оплатил свой заказ. В течении нескольких дней пришел мне мой телефон, оригинальный, что самое главное... Читать отзыв Заказывал на этом сайте свеженький Iphone 7 32gb, хороший и честным магазин. Этот телефон стоит не малых денег и покупая его, всегда опасаешься подделок или кидал. Но этот магазин мне понравился, я без проблем оформил заявку на их сайте. Потом подтвердил ее по телефону, потом оплатил свой заказ. В течении нескольких дней пришел мне мой телефон, оригинальный, что самое главное и в запечатанной коробке. Сейчас радует меня каждый день.

Виктор 15 сентября, 2016 год
Очень недовлен данным магазином. Заказывал делал еще 10 сентября. Обещали привезти 11 сентября. Хотя вообще на сайте написано что могут в этот же день привезти. Что тоже заманивает на заказ, но по факту только на следующий день. В итоге: я не получил 11 сентября даже звонка от магазина, собственно как и телефона. Понятное дело, что я не оплачивал и мне... Читать отзыв Очень недовлен данным магазином. Заказывал делал еще 10 сентября. Обещали привезти 11 сентября. Хотя вообще на сайте написано что могут в этот же день привезти. Что тоже заманивает на заказ, но по факту только на следующий день. В итоге: я не получил 11 сентября даже звонка от магазина, собственно как и телефона. Понятное дело, что я не оплачивал и мне никто ничего не должен. Просто такой подход мне лично не понятен. Позвонили только 12 сентября и извинились, но что уже тут...мне нужен был телефон как можно скорее.. Если Вам важна цена, а не скорость и хороший сервис, то может и подойдет этот магазин.
1 не согласен

Не кинули

Оксана 12 октября, 2016 год
Слышала об этом магазине много хорошего от друзей. Они тоже брали себе здесь айфоны по адекватной стоимости. Заказывала айфон 6. ( Заказ 10364) Шустро работает, не тормозит, интернете летает) Доставка приятно удивила скоростью прибытия, мне привезли все за примерно 4 часа. Никаких полных предоплат магазине нет, только при доставке... Читать отзыв Слышала об этом магазине много хорошего от друзей. Они тоже брали себе здесь айфоны по адекватной стоимости. Заказывала айфон 6. ( Заказ 10364) Шустро работает, не тормозит, интернете летает) Доставка приятно удивила скоростью прибытия, мне привезли все за примерно 4 часа. Никаких полных предоплат магазине нет, только при доставке курьеру. Мне кажется это огромный плюс в сторону магазина, это уже по сути гарантия что тебя не кинут. Вот только заказывала в придачу два чехла, а положили только один. Пришлось ехать за оставшимся, спокойно, без проблем отдали чехол, а потом и второй добавили)

Отлично

Влад 10 октября, 2016 год
Учусь в престижной школе, практически у каждого второго есть айфон, а у меня нет. Из за этого ученики моего класса постоянно подкалывают меня. Хотел купить новый айфон 6s, но не знал, где взять подешевле. Заработал немного денег этим летом, но не хватало на айфон в официальном магазине apple. Нашел такой магазин Apple 77 store, а тут айфоны дешевле. Думал, заказывать... Читать отзыв Учусь в престижной школе, практически у каждого второго есть айфон, а у меня нет. Из за этого ученики моего класса постоянно подкалывают меня. Хотел купить новый айфон 6s, но не знал, где взять подешевле. Заработал немного денег этим летом, но не хватало на айфон в официальном магазине apple. Нашел такой магазин Apple 77 store, а тут айфоны дешевле. Думал, заказывать или нет, в итоге решился. Привезли мне его быстро, проверил, всё работает. Хорошо, что оплата после получения и проверки. Айфон 6s, взял на 16 гб, что подешевле. Мой номер заказа 10293. Айфон пришел недавно. Уже во всю пользуюсь.

Алена 11 октября, 2016 год
Скажу честно, я просто не ожидала такой скорости доставки, ну это просто что то не реальное, утрам заказала в обед привезли. Теперь по телефону, качество у него хорошее, тем более для такой цены вообще отличное. Я покупала iphone 5s на 16 гигов. Оплату я произвела после получения. В общем мне этот магазин очень понравился, теперь если нужен будет телефон... Читать отзыв Скажу честно, я просто не ожидала такой скорости доставки, ну это просто что то не реальное, утрам заказала в обед привезли. Теперь по телефону, качество у него хорошее, тем более для такой цены вообще отличное. Я покупала iphone 5s на 16 гигов. Оплату я произвела после получения. В общем мне этот магазин очень понравился, теперь если нужен будет телефон я знаю где его взять.

УЖАСНО, не советую, подделки и хамство

besomer 12 марта, 2018 год
Ужасный магазин, заказывала IPhone 6 Plus 07.03.2018, привезли без кассового чека, покупался он в подарок, при проверке уже с человеком, которому подарили, оказалось, что телефон не исправен, не активизируется от слова совсем, просто активный экран. На мои звонки с просьбой вернуть деньги или дать исправный телефон меня футболили на другие свои сервисы/подсервисы. По телефону также хамили, бросали трубки. Итог: на... Читать отзыв Ужасный магазин, заказывала IPhone 6 Plus 07.03.2018, привезли без кассового чека, покупался он в подарок, при проверке уже с человеком, которому подарили, оказалось, что телефон не исправен, не активизируется от слова совсем, просто активный экран. На мои звонки с просьбой вернуть деньги или дать исправный телефон меня футболили на другие свои сервисы/подсервисы. По телефону также хамили, бросали трубки. Итог: на данный момент 12.03. деньги пока не вернули, по делу не перезванивают, сервисы их не активны, телефон не исправный лежит на руках. Видимо, придется разбираться в соответствующих органах.bad

Спасибо за айфон!

Коля 8 октября, 2016 год
Сегодня курьер доставил айфон 5s на 16 гб. Рад безумно! Заказывал в магазине Apple 77 store, удивился низкой ценой. Айфон проверил, всё нормально работает, новый, без повреждений и брака. Суперский магазин, буду всем советовать если что. А то у всех друзей уже есть айфоны, а я как бомж ходил. Стыдно было, а денег то и нет. Благодаря вам, я теперь... Читать отзыв Сегодня курьер доставил айфон 5s на 16 гб. Рад безумно! Заказывал в магазине Apple 77 store, удивился низкой ценой. Айфон проверил, всё нормально работает, новый, без повреждений и брака. Суперский магазин, буду всем советовать если что. А то у всех друзей уже есть айфоны, а я как бомж ходил. Стыдно было, а денег то и нет. Благодаря вам, я теперь в теме, спасибо!

!!!

Леша 4 октября, 2016 год
Взял три айфона 6 на 64 Гб, по одному на всех членов семьи. А что, цена хорошая, почему бы не взять. Также заказывал еще три защитных стекла на айфоны. Отдельно хочу выделить качество обслуживания в Эппл 77 Стор - работают отлично. Чувствуется, что магазин с уважением относится к каждому клиенту и старается ему максимально угодить. Курьерскую доставку мне сделали достаточно... Читать отзыв Взял три айфона 6 на 64 Гб, по одному на всех членов семьи. А что, цена хорошая, почему бы не взять. Также заказывал еще три защитных стекла на айфоны. Отдельно хочу выделить качество обслуживания в Эппл 77 Стор - работают отлично. Чувствуется, что магазин с уважением относится к каждому клиенту и старается ему максимально угодить. Курьерскую доставку мне сделали достаточно быстро, так что не пришлось неделями ждать, как обычно бывает, если где-то заказываешь какой-то гаджет. В целом, впечатления от интернет-магазина и покупки хорошие. Айфоны пришли в полной комплектации, работают шустро.

Не страшно заказывать

Соня Еремеева 6 октября, 2016 год
Было не страшно заказывать на сайте, так как я товар могу оплатить курьеру, что говорит о том, что могу сначала осмотреть мой айфон 6s на 16 гб. и проверить его работоспособность.( заказ 10336) Доставка телефона оказалась действительно быстрой: заказывала утром, после обеда курьер привез. Заказывала еще 2 защитные пленки, но одну забыли положить. Когда приехала туда разбираться мне... Читать отзыв Было не страшно заказывать на сайте, так как я товар могу оплатить курьеру, что говорит о том, что могу сначала осмотреть мой айфон 6s на 16 гб. и проверить его работоспособность.( заказ 10336) Доставка телефона оказалась действительно быстрой: заказывала утром, после обеда курьер привез. Заказывала еще 2 защитные пленки, но одну забыли положить. Когда приехала туда разбираться мне в место одной, дали две пленки

Я довольна!

Инна 17 сентября, 2016 год
Покупала себе в этом магазине iPhone 6s. Привезли телефон в срок, работает отлично. В общем я очень довольна!

Отличный телефон

Вера 6 октября, 2016 год
Про эпл семерку уже много говорят, но цена на нее такая, что не смогу такой телефон себе позволить. Зато айфон 6s - вполне мне по карману. Тем более, что в интернет-магазине Эппл Сто 77 цена на него доступная. Я долго выбирала магазин для покупки и остановилась на этом - цены как нормальные и нет предоплаты, как у некоторых. Заказала айфон... Читать отзыв Про эпл семерку уже много говорят, но цена на нее такая, что не смогу такой телефон себе позволить. Зато айфон 6s - вполне мне по карману. Тем более, что в интернет-магазине Эппл Сто 77 цена на него доступная. Я долго выбирала магазин для покупки и остановилась на этом - цены как нормальные и нет предоплаты, как у некоторых. Заказала айфон на 16 гиг - для меня как раз больше и не надо. Оператор принял заказ (был номер 10726), договорились о времени приезда курьера. Распаковала и проверила телефон до того, как отдала деньги. Так что риска никакого. Пользуюсь уже больше недели - отлично работает.

выгодная цена

Рома 7 октября, 2016 год
Спасибо большое за быструю доставку и за внимательное отношение к моим пожеланиям. Товаром очень доволен. Магазин очень понравился удобным сервисом, наличием выбора и качественными товарами. Узнал про этот магазин месяц назад,когда увидел у друга айфон 5. Я тоже давно хотел поменять свой старенький телефончик, очень хотелось именно модель айфона 6 С, но цена... Читать отзыв Спасибо большое за быструю доставку и за внимательное отношение к моим пожеланиям. Товаром очень доволен. Магазин очень понравился удобным сервисом, наличием выбора и качественными товарами. Узнал про этот магазин месяц назад,когда увидел у друга айфон 5. Я тоже давно хотел поменять свой старенький телефончик, очень хотелось именно модель айфона 6 С, но цена меня немного настораживала. А тут намного дешевле получается и оригинал. Особенно хочу отметить тот момент, что оплата производится по факту получения заказа. Пользуюсь с удовольствием и никаких проблем. Доволен, претензий никаких.

Рекомендую

Вячеслав 8 октября, 2016 год
Приобретал здесь айфон 6, номер заказат10367. В Эппл 77 Стор самые низкие цены по Москве. Доставили быстро курьером через 4 часа после оплаты, чем я был очень приятно удивлен. В целом неплохо, рекомендую!

Отлично

Максим 9 октября, 2016 год
Покупал айфон 6 в этом магазине - Apple77store. Всё отлично работает. Доставили быстро. Спасибо.

Все устроило

Олег 11 октября, 2016 год
Брал тут Айфон 6 на 16 Гигабайт. Был ошарашен скоростью доставки) Телефон заказал утром, около 9 часов, привезли мне его уже в 2 часа дня - еще не видел интернет-магазина, в котором доставка была бы настолько быстрой, так что, конечно же, остался полностью доволен тем, как быстро доставили мою покупку. Про сам Айфон также ничего не могу сказать плохого Отличная... Читать отзыв Брал тут Айфон 6 на 16 Гигабайт. Был ошарашен скоростью доставки) Телефон заказал утром, около 9 часов, привезли мне его уже в 2 часа дня - еще не видел интернет-магазина, в котором доставка была бы настолько быстрой, так что, конечно же, остался полностью доволен тем, как быстро доставили мою покупку. Про сам Айфон также ничего не могу сказать плохого Отличная модель, работает стабильно, с эпп стор нет никаких проблем, телефон приехал в полной комплектации. За две недели не увидел ни одного недостатка в нем. В целом, очень классные впечатления от покупки в Эппл 77 Стор - нормальный магазин.

Обманщики

Мария 9 апреля, 2018 год
Заказала в магазине Айфон 6 плюс, на следующий день телефон начал разряжаться с бешеной скоростью,в итоге через 3 дня он не включаеться, после попытки выяснить что можно сделать, вернуть телефон или в гарантийний центр, меня всюду заблокировали, и трубку никто не берет, когда дзвонила с телефона подруги, сразу взяли трубку, и когда услышали о заказе, сразу заблокировали и ее... Читать отзыв Заказала в магазине Айфон 6 плюс, на следующий день телефон начал разряжаться с бешеной скоростью,в итоге через 3 дня он не включаеться, после попытки выяснить что можно сделать, вернуть телефон или в гарантийний центр, меня всюду заблокировали, и трубку никто не берет, когда дзвонила с телефона подруги, сразу взяли трубку, и когда услышали о заказе, сразу заблокировали и ее номер... я просто в шоке... так и хочеться наказать, чем и займусь, так не делпеться, остерегайтесь мошенники

Неплохо

Игорь 28 марта, 2018 год
Мой номер заказа D2341051. Заказывал здесь iPhone 7+ на 128 Gb. Понравилось, что быстро подтвердили оформление заказа. Оператор был вежлив и достаточно быстро выяснил все необходимые для доставки нюансы. У меня было пару вопросов по поводу телефона и я на них получил исчерпывающие ответы в телефонном режиме. Доставку обещали в течение суток и в итоге курьер привез покупку на следующий... Читать отзыв Мой номер заказа D2341051. Заказывал здесь iPhone 7+ на 128 Gb. Понравилось, что быстро подтвердили оформление заказа. Оператор был вежлив и достаточно быстро выяснил все необходимые для доставки нюансы. У меня было пару вопросов по поводу телефона и я на них получил исчерпывающие ответы в телефонном режиме. Доставку обещали в течение суток и в итоге курьер привез покупку на следующий день после заказа. Вот только он тупил и долго не мог найти нужный подъезд, плюс активно мне названивал, чтобы я вышел и встретил его. Немного раздражало это. В остальном все хорошо, айфон действительно классный пришел!)

отличный вариант

Саша 16 сентября, 2016 год
Давно уже надумывал поменять свой старенький айфон,но всё не хватало, где бы не смотрел цены пугающие, да и боялся попасть на подделку.И тут недавно заговорил с товарищем о своей проблемке и он мне посоветовал поискать в интернет -магазине Apple 77 Store , где он уже делал покупки и остался вполне доволен.Я сразу зашёл на сайт, легко нашёл ту модель, которую... Читать отзыв Давно уже надумывал поменять свой старенький айфон,но всё не хватало, где бы не смотрел цены пугающие, да и боялся попасть на подделку.И тут недавно заговорил с товарищем о своей проблемке и он мне посоветовал поискать в интернет -магазине Apple 77 Store , где он уже делал покупки и остался вполне доволен.Я сразу зашёл на сайт, легко нашёл ту модель, которую хотел iphone 5s и сделал заказ. Очень порадовала доступная цена. Менеджер немного помог разобраться с оплатой и уже на следующий день мой айфончик был у меня. Работают отлично все функции , звук, камера. Я просто в восторге, быстро,недорого.

Спасибо огромное!

Софья 9 октября, 2016 год
Блииин, ребят, это круто!)) В жизни не думала, что за такую цену можно купить такой приличный аппарат. Вот, реально, дешевле нигде не нашла! Телефон отличный, привезли прямо до дома, полный комплект, очень милый курьер. И вообще, про персонал отдельно хочу сказать - работают очень крутые ребята! Знают товар, всё расскажут, помогут выбрать, если есть сомнения, помогают подобрать действительно нужные аксессуары... Читать отзыв Блииин, ребят, это круто!)) В жизни не думала, что за такую цену можно купить такой приличный аппарат. Вот, реально, дешевле нигде не нашла! Телефон отличный, привезли прямо до дома, полный комплект, очень милый курьер. И вообще, про персонал отдельно хочу сказать - работают очень крутые ребята! Знают товар, всё расскажут, помогут выбрать, если есть сомнения, помогают подобрать действительно нужные аксессуары в соответствии с требованиями,а не так что - да ты бери, потом точно пригодится! В общем, я очень довольна и благодарна, прямо настроение подняли! Успеха и процветания вам, держите марку!

Хорошая цега

Маша 10 октября, 2016 год
Классный айфон. Работает отлично. не подделка уж точно. Спасибо большое за быструю доставку.

Ужасный магазин - iphone 6s p мне продали неотвящаный от контракта

Сергей 25 февраля, 2018 год
Не рекомендую этот магазин.
Внимание не покупайте телефоны с контрактом не разблокированные.
Телефон был куплен http://apple77.store и из этого впечателение испрочено.
Были переодически проблемы с поиском связи.
телефон на iOS 10 с программным unlok, котрый работает до обновления или до следущего изменения на серверах активации apple. потом он перестает ловить связь.
Не рекомендую этот магазин.
Внимание не покупайте телефоны с контрактом не разблокированные.
Телефон был куплен https://apple77.store и из этого впечателение испрочено.
Были переодически проблемы с поиском связи.
после обновления iOS до 11 весрсии телефон перестал ловит связь. после сбора настроек требует активации. В https://apple77.store сказали что нечего делать не будут, это не их проблема. В https://apple77.store умалчивают что телефон с контрактом и разблокирован времено нелегально, ввезен в страну и через какое-то время будут проблмы со сменой сим-карт в телефоне.
Не связывайтесь с телефонами на контракте их невозможно разблокировать официально пока контракт действует или есть долги.
Как проверить что телефон с контрактом - в настройках пункт "ОПЕРАТОР" будет иметь заначение иностроанного оператора или Carrier.
Также ИНТЕРНЕТ работает только с включенным роумингом.
мой заказ d121543

Цифровая техника