Apple 77 Store отзывы

Официальный магазин техники Apple в Москве

Крутой магазин.

Gurbin 7 октября, 2016 год
Прикупил себе шестой айфон на 16 гигов в Эппл 77 Стор. Пришел заказ очень быстро, курьером без предоплат и прочей ерунды. Цены у них действительно очень низкие. Теперь все друзья будут завидовать мне!

Отличный телефон, хороший сервис.

Михаил 7 октября, 2016 год
Буквально час назад пришел мой заказ из магазина Apple77store, отличный телефон эмоции зашкаливают!! Доставили быстро номер заказа 10675, очень рад покупке, стильный, многофункциональный iphone 5s, благодарю за оперативность и доступные цены.

Это просто восторг!

Кристина 5 октября, 2016 год
Рискнула и я купить себе iphone 6s в интернет-магазине. Боялась, конечно, страшно, столько историй о разводах. В итоге купилась на цену и то, что платить нужно по факту. Никогда бы не перечислила такую сумму неизвестно за что. Ребята, я в восторге. Наконец-то он у меня. Привезли в день заказа прям на работу, я читала, что в Apple 77 Store быстрая... Читать отзыв Рискнула и я купить себе iphone 6s в интернет-магазине. Боялась, конечно, страшно, столько историй о разводах. В итоге купилась на цену и то, что платить нужно по факту. Никогда бы не перечислила такую сумму неизвестно за что. Ребята, я в восторге. Наконец-то он у меня. Привезли в день заказа прям на работу, я читала, что в Apple 77 Store быстрая доставка, но что настолько, не ожидала. Я полностью довольна. Деньги отдала только тогда, когда проверила, что мне привезли. Всё соответствует обещаниям. Я бы никогда не смогла купить iphone за такую сумму в обычном магазине. В общем, я пищу от восторга))) Номер моего заказа 10749.

Магазин стоящий

Роман 26 марта, 2018 год
Я далеко не каждый день берусь кого либо хвалить, но этот интернет-магазин порадовал меня именно тем, что у них в первую очередь очень приемлемые цены, при этом купленный айфон не виснет, и не глючит. Помимо этого ассортимент довольно таки тут большой и обслуживание на должном уровне, правда вот по доставке была заминка, но это мелочи, главное, что все было... Читать отзыв Я далеко не каждый день берусь кого либо хвалить, но этот интернет-магазин порадовал меня именно тем, что у них в первую очередь очень приемлемые цены, при этом купленный айфон не виснет, и не глючит. Помимо этого ассортимент довольно таки тут большой и обслуживание на должном уровне, правда вот по доставке была заминка, но это мелочи, главное, что все было аккуратно упаковано и работает стабильно. Исходя из вышесказанного могу сказать только одно, что магазин достойный и товар, который был куплен здесь вызывает исключительно положительные эмоции, так что рекомендую, не пожалеете 100%.

номер заказа 10351

Марина 23 сентября, 2016 год
Решила подарить себе на день рождения iphone 5s. Повезло что купила здесь.)) Таких низких цен я ещё не видела.

Все ок)

Марина 16 сентября, 2016 год
Спасибо за быструю и аккуратную доставку! Боялась что курьер может повредить айфон, мало ли... но нет! Все бережно запаковано, в целости и сохранности)) Эпл 77 Стор не подвел! Буду и впредь там заказывать, я тот еще поклонник яблочных девайсов, несколько лет уже, на эпл77 сторе правда впервые заказывала, рада что нашла хороший магазин, без всяких косяков)

Airpods в наличии

renvaliulin 18 марта, 2018 год
Привезли оригинальные наушники AirPods, которые в обычном магазине днем с огнем не сыщешь ни за какие деньги.

1 звезду сниму за не пунктуальность курьера, весь вечер пришлось под него перестраивать.
Достоинства:
  1. Наличие редкого товара
Недостатки:
  1. Курьер

Быстрая доставка

Вероника 9 октября, 2016 год
Заказывала здесь в подарок на день рождения айфон 6s, оформила заказ рано утром,а после 3 часов уже привезли(заказ 10956). Оплачивала после получения товара наличкой. Тока пришлось ехать за вторым чехлом, который мне забыли положить. Но ничего вместо одного,выдали два)

Быстрая доставка и демократичная цена.

Ольга Пахновская 28 сентября, 2016 год
Покупала здесь 22 сентября Iphone 5s на 16Гб. Где-то через минут 40 перезвонила оператор, девушка тщательно уточнила все детали заказа. Доставка была на следующий день, стоимость доставки 500 рублей. Зато не нужно тратить время и после работы бежать за телефоном. Все понравилось и обслуживание и телефон летает. Нареканий к работе персонала и качеству и продукции нет. Теперь всем советую этот... Читать отзыв Покупала здесь 22 сентября Iphone 5s на 16Гб. Где-то через минут 40 перезвонила оператор, девушка тщательно уточнила все детали заказа. Доставка была на следующий день, стоимость доставки 500 рублей. Зато не нужно тратить время и после работы бежать за телефоном. Все понравилось и обслуживание и телефон летает. Нареканий к работе персонала и качеству и продукции нет. Теперь всем советую этот магазин!

Доволен покупкой

Юрий 26 марта, 2018 год
Мой заказ в данном магазине D2925152. Покупал iPhone 7 версию на 128GB. Специально перед этим сравнивал цены в самых разных магазинах, но здесь самая низкая. Их сервис тоже хорош и менеджеры грамотные, мой заказ обработали быстро, цена на сайте и в реальности совпадает. Привезли смартфон уже на следующий день. К его работе претензий нет, он оригинальный и с гарантией все... Читать отзыв Мой заказ в данном магазине D2925152. Покупал iPhone 7 версию на 128GB. Специально перед этим сравнивал цены в самых разных магазинах, но здесь самая низкая. Их сервис тоже хорош и менеджеры грамотные, мой заказ обработали быстро, цена на сайте и в реальности совпадает. Привезли смартфон уже на следующий день. К его работе претензий нет, он оригинальный и с гарантией все в порядке. Покупкой доволен.

Качественное обслуживание

Алексей 25 марта, 2018 год
Наконец я нашел время выбраться из офиса и съездить приобрести себе новый телефон взамен старого. Так я и попал в магазин Apple 77 Store, в котором меня обслуживал такой приветливый паренек, который прекрасно разбирается в телефонах и помог мне выбрать телефон iPhone 7 128GB черного цвета, который я тут же и приобрел со скидкой аж в 12000 рублей. В общем... Читать отзыв Наконец я нашел время выбраться из офиса и съездить приобрести себе новый телефон взамен старого. Так я и попал в магазин Apple 77 Store, в котором меня обслуживал такой приветливый паренек, который прекрасно разбирается в телефонах и помог мне выбрать телефон iPhone 7 128GB черного цвета, который я тут же и приобрел со скидкой аж в 12000 рублей. В общем я не жалею, о своей покупке. (№ заказа 6572990).

)))

Алена 21 сентября, 2016 год
Я очень довольна своим новым айфончикам, так как я его купила по весьма выгаданной цене, вообще по моему у них самая низкая цена которую я когда либо встречала. Телефон качественный, и соответствует всем требованиям. По поводу магазина ничего плохого сказать не могу, они молодцы, стараются все сделать для клиента, меня порадовала быстрая доставка, я даже не ожидала такой скорости,... Читать отзыв Я очень довольна своим новым айфончикам, так как я его купила по весьма выгаданной цене, вообще по моему у них самая низкая цена которую я когда либо встречала. Телефон качественный, и соответствует всем требованиям. По поводу магазина ничего плохого сказать не могу, они молодцы, стараются все сделать для клиента, меня порадовала быстрая доставка, я даже не ожидала такой скорости, утрам совершила заказ, а вечером уже все привезли, мне это очень понравилось.Так как обычно приходится ждать неделю прежде чем ты получишь свой заказ. К телефону я заказывала защитное стекло, оно так же хорошего качества.

Быстро и по доступной цене

Тим 16 сентября, 2016 год
Искал сестре новый айфон очень долго и только в интернет -магазине Apple 77 store нашёл отличный вариант, который меня привлёк своей ценой. Заказал iphone 6s, спасибо менеджеру,что помог с оформлением. Получил свой заказ уже на следующий день. После проверку убедился что в выборе не ошибся, все работает отлично. Сестра просто на седьмом небе от счастья.

Внимание

Макс 21 марта, 2018 год
Купил в этом магазине телефон iphone 7. Телефон I перестал работать на следующий день после обновления. Обрати лся в магазин для возврата, мне отказали направли в сервис центр, в сервис центре сказали не несут ответственность за проблемы с обновлением телефона. Сказали читайте накладную, там сказано не обновляете телефон иначе он не будет работать. Что за бред. Телефон... Читать отзыв Купил в этом магазине телефон iphone 7. Телефон I перестал работать на следующий день после обновления. Обрати лся в магазин для возврата, мне отказали направли в сервис центр, в сервис центре сказали не несут ответственность за проблемы с обновлением телефона. Сказали читайте накладную, там сказано не обновляете телефон иначе он не будет работать. Что за бред. Телефон теперь как кирпич. Как вернуть не понятно у магазина нет адреса

Надежный сервис

Ирина Гусева 27 марта, 2018 год
Не так давно, а если быть точнее, в прошлом году, в ноябре покупала в этом интернет-магазине iPhone 6s (Номер заказа D2343212). Что касается обслуживания, то позвонила, пообщалась с менеджером, который, кроме того что оказался вежливым и тактичным, детально мне все рассказал и сделал несколько дельных рекомендаций. После того оформили заказ, спустя час перезвонили и обговорили все нюансы покупки. Что касается... Читать отзыв Не так давно, а если быть точнее, в прошлом году, в ноябре покупала в этом интернет-магазине iPhone 6s (Номер заказа D2343212). Что касается обслуживания, то позвонила, пообщалась с менеджером, который, кроме того что оказался вежливым и тактичным, детально мне все рассказал и сделал несколько дельных рекомендаций. После того оформили заказ, спустя час перезвонили и обговорили все нюансы покупки. Что касается цен, то здесь все приемлемо. Более того, доставка сработала оперативно, все аксессуары вместе с гаджетом пришли. Вполне довольна покупкой, так же не подкачал сервис магазина.

В целом доволен

Артур 27 марта, 2018 год
Ненавижу долго искать нужный товар в сети. Уже на третьем предложении, забываю какое было первое. Поэтому, когда стало нужно поменять телефон, не стал заморачиваться, а тупо забил в Яндексе: купить смартфон эпл 6с и попал на сайт этого магазина. Посмотрел цены, вполне приемлимо. Позвонил менеджеру и вот тут девушка начала немного буксовать. Не помню, что я ее спросил, но она... Читать отзыв Ненавижу долго искать нужный товар в сети. Уже на третьем предложении, забываю какое было первое. Поэтому, когда стало нужно поменять телефон, не стал заморачиваться, а тупо забил в Яндексе: купить смартфон эпл 6с и попал на сайт этого магазина. Посмотрел цены, вполне приемлимо. Позвонил менеджеру и вот тут девушка начала немного буксовать. Не помню, что я ее спросил, но она вдруг так резко мне ответила, что я хотел уже положить трубку. Но все таки мы с ней потом договорились и она приняла мой заказ № D6578930. Договорились о времени, когда можно привезти телефон. Приехал курьер, я забрал телефон и рассчитался.

Отличное предложение

Стас 24 сентября, 2016 год
На самом деле это действительно уникальный интернет-магазин, подобных цен на айфоны я ещё нигде не видел. Меня вселило уверенность на покупку айфона, что его можно было предварительно проверить.

Обман на обмане

Гость 7 марта, 2018 год
В вескресенье сделала заказ на айфон 6 a сказали что привезут в понедельник с 11 по 6 часов в итоге перенесли заказ на вторник и во вторник все тоже самое. Нам пообещали что чехол и стекло нам будет в подарок и гарантия на 2 года !! И перенесли на среду . Позвонили значит сегодня и сказали что и сегодня не... Читать отзыв В вескресенье сделала заказ на айфон 6 a сказали что привезут в понедельник с 11 по 6 часов в итоге перенесли заказ на вторник и во вторник все тоже самое. Нам пообещали что чехол и стекло нам будет в подарок и гарантия на 2 года !! И перенесли на среду . Позвонили значит сегодня и сказали что и сегодня не могут я психанула и в итоге отменила заказ, потому что это не шутки . Обман на обмане
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В этом магазине минусы это всё

Новенький

Дина 25 марта, 2018 год
Мне нужно было найти магазин, в котором самые недорогие телефоны на Яндексе. Иначе папа не дал бы денег. На мой запрос Яндекс выдал этот магазин. Я сама выбрала телефон iPhone 7 128Gb rose-gold, позвонила менеджеру и сделала заказ № D5670941. Когда курьер привез телефон, мы его проверили и он выписал талон на гарантийное обслуживание, пришла пора звать папу. Он немного... Читать отзыв Мне нужно было найти магазин, в котором самые недорогие телефоны на Яндексе. Иначе папа не дал бы денег. На мой запрос Яндекс выдал этот магазин. Я сама выбрала телефон iPhone 7 128Gb rose-gold, позвонила менеджеру и сделала заказ № D5670941. Когда курьер привез телефон, мы его проверили и он выписал талон на гарантийное обслуживание, пришла пора звать папу. Он немного поворчал, но рассчитался. Я счастлива!

Мой отзыв о магазине

Сергей 24 марта, 2018 год
Пришло время менять свой старый iPhone 5s на более новую модель - семёрку. Долго изучал предложения в интернете, в надежде купить по самой выгодной цене и не лохануться. В официальных магазинах по типу Евросети и Мвидео цены были слишком дорогие, поэтому стал изучать дальше, нашёл пару менее известных магазинов, в том числе и Apple 77. На основании отзывов сделал свой... Читать отзыв Пришло время менять свой старый iPhone 5s на более новую модель - семёрку. Долго изучал предложения в интернете, в надежде купить по самой выгодной цене и не лохануться. В официальных магазинах по типу Евросети и Мвидео цены были слишком дорогие, поэтому стал изучать дальше, нашёл пару менее известных магазинов, в том числе и Apple 77. На основании отзывов сделал свой выбор, заказал смартфон. Магазин, как оказалось, не такой уж и неизвестный, номер моего заказа был D2599123. Получил всё быстро, телефон оригинальный, аксессуары тоже. Единственным минусом оказалась ошибка менеджера, сначала не так записал мой адрес.

хороший магазин с нормальным сервисом

Марина 4 марта, 2018 год
Это один из немногих магазинов в городе, который предлагает такой широкий выбор продукции Apple по демократичным ценам. Собственно, поэтому и заказывали тут телефон iPhone 7. Мой номер заказа D5913756 был принят на сайте в 20.45. Я конечно понимаю, что магазин работает до 21.00, но рассчитывала, что мне перезвонят в тот же вечер. Но менеджер связался только утром. По консультированию ничего... Читать отзыв Это один из немногих магазинов в городе, который предлагает такой широкий выбор продукции Apple по демократичным ценам. Собственно, поэтому и заказывали тут телефон iPhone 7. Мой номер заказа D5913756 был принят на сайте в 20.45. Я конечно понимаю, что магазин работает до 21.00, но рассчитывала, что мне перезвонят в тот же вечер. Но менеджер связался только утром. По консультированию ничего плохого сказать не могу, общение было довольно приятным, вежливым. Уточнили детали по заказу, подтвердили наличие телефона, соответствие его цены на сайте, и предложили выбрать время доставки. Заказом осталась довольна. С доставкой проблем не было: курьер позвонил где-то за минут 50, привез телефон вовремя.
1 не согласен

Приобрел айфон 7 (номер заказа - D1298381)

Олег Винилов 12 марта, 2018 год
Не знаю чем вы не довольны, покупал себе здесь не так давно айфон 7, до этого не раз приобретал себе здесь телефоны, вот и жене думаю купить, так как это единственный магазин, где продают айфон по приемлемым ценам, вы вообще видели по чем сейчас айфоны в магазинах? Лично мне очень нравится персонал, который всегда разбавит настроение и расскажет все о... Читать отзыв Не знаю чем вы не довольны, покупал себе здесь не так давно айфон 7, до этого не раз приобретал себе здесь телефоны, вот и жене думаю купить, так как это единственный магазин, где продают айфон по приемлемым ценам, вы вообще видели по чем сейчас айфоны в магазинах? Лично мне очень нравится персонал, который всегда разбавит настроение и расскажет все о телефоне. С проблемами еще ни разу не сталкивался, за что вам отдельное большое спасибо. С телефоном проблем никаких тоже нет, в общем все классно, спасибо.

Хороший магазин

Тамара 11 марта, 2018 год
Остались только положительные впечатления от приобретенного здесь iPhone 7 и сервиса магазина в целом. Цены в силу отлично скидки здесь ниже, чем в конкурентов, а доставка радует своей оперативностью. Я выбрала себе версию телефона на 32Gb цвет jet black. Свой айфон получила уже вечером в день заказа. Номер заказа D2458821. Однозначно я рада такой сделке. Магазин честный и выгодный... Читать отзыв Остались только положительные впечатления от приобретенного здесь iPhone 7 и сервиса магазина в целом. Цены в силу отлично скидки здесь ниже, чем в конкурентов, а доставка радует своей оперативностью. Я выбрала себе версию телефона на 32Gb цвет jet black. Свой айфон получила уже вечером в день заказа. Номер заказа D2458821. Однозначно я рада такой сделке. Магазин честный и выгодный - рекомендую!

Магазин радует своим высоким сервисом

Михаил 20 февраля, 2018 год
Покупал айфон 7 на днях, все радует. Доставка, так особенно. Парень курьер приехал уже через 3 часа после заказа. Скорость неимоверная, за что я сильно рад и даже чаевых курьеру дал. Мне нужно было на день рождение дарить, а я медлил с подарков, думал все беда, но магазин выручил. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Достоинства:
  1. очень все радует, особенно скорость достаки
Недостатки:
  1. отсутствуют

Все как нужно

Jaroslaw 27 марта, 2018 год
Купил iPhone 6s у них. Магазинов вокруг тьма, и разобраться, где выгоднее, довольно тяжело. Но наткнулся на этот магазин, плюс акция была, цена самая подходящая, почитал, конечно, отзывы, все же не хлеб в магазине покупаю, решил брать. Привезли очень быстро (заказ D4273553), спасибо консультантам, кстати, за помощь в выборе, я в рамках одной ценовой категории для себя колебался между двумя... Читать отзыв Купил iPhone 6s у них. Магазинов вокруг тьма, и разобраться, где выгоднее, довольно тяжело. Но наткнулся на этот магазин, плюс акция была, цена самая подходящая, почитал, конечно, отзывы, все же не хлеб в магазине покупаю, решил брать. Привезли очень быстро (заказ D4273553), спасибо консультантам, кстати, за помощь в выборе, я в рамках одной ценовой категории для себя колебался между двумя моделями, но выбрал все же 6s и не жалею ни разу, а также курьеру. Осталось только положительное впечатление от магазина, особо никаких замечаний нет, так что смело могу его рекомендовать и спасибо за хорошее обслуживание

Надёжный магазин в Москве

Гость 1 марта, 2018 год
Давно хотела себе купить планшет. Конечно же боялась купить подделку или бракованную вещь. Поэтому искала надёжный магазин в Москве, да и чтоб не далеко от меня был в случае чего. На яндекс маркете просмотрела интернет-магазины с наивысшим рейтингом. Понравился Стор77, отзывы и рекомендации к нему хорошие. Заказал планшет Lenovo Tab 3 Plus TB-7703X 16Gb. Заказ № D4178549. Заказ оформить было... Читать отзыв Давно хотела себе купить планшет. Конечно же боялась купить подделку или бракованную вещь. Поэтому искала надёжный магазин в Москве, да и чтоб не далеко от меня был в случае чего. На яндекс маркете просмотрела интернет-магазины с наивысшим рейтингом. Понравился Стор77, отзывы и рекомендации к нему хорошие. Заказал планшет Lenovo Tab 3 Plus TB-7703X 16Gb. Заказ № D4178549. Заказ оформить было довольно просто. Договорились получить заказ курьером через два дня, предварительно созвонившись. Так всё и произошло. Планшет привезли запечатанным, предоставили гарнтийники и накладную. Правда напутали с картами паями. Вместо Transcend 16GB положили Silicon Power MicroSDHC 16Gb . Я менять не стала.

Отличный магазин

Света 18 сентября, 2016 год
Мы с мужем уже давно хотели обновить свои телефоны, только вот цены не соответсвовали нашему карману. Но мы нашили этот магазин, в нем цены гораздо ниже чем везде, и мы смогли купить себе два iphone 6s. Доставку произвели быстро, мы даже не ожидали такой скорости, утрам заказали а вечером уже все привезли. Качество у телефонов хорошее, они полностью соответствуют всем... Читать отзыв Мы с мужем уже давно хотели обновить свои телефоны, только вот цены не соответсвовали нашему карману. Но мы нашили этот магазин, в нем цены гораздо ниже чем везде, и мы смогли купить себе два iphone 6s. Доставку произвели быстро, мы даже не ожидали такой скорости, утрам заказали а вечером уже все привезли. Качество у телефонов хорошее, они полностью соответствуют всем требованиям. К телефонам мы заказывали еще два защитных стекла. Но в заказ положили всего лишь одно, пришлось ехать в офис и разбираться. К счастью все решилось мирно, передо мной извинились и даже подарили второе защитное стекло.

Спасибо

Анита 25 марта, 2018 год
Сделала очередной заказ №G7463986, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе, выслушали мои пожелания и помогли определиться с выбором, качество купленного мною аппарата очень хорошее и достойное, отличный цвет и модель. Заказ оформили довольно за короткое время, отправили и доставили на мое удивление так же очень быстро, по сравнению с другими интернет-магазинами, товар пришел в оригинальной упаковке, без малейших дефектов,... Читать отзыв Сделала очередной заказ №G7463986, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе, выслушали мои пожелания и помогли определиться с выбором, качество купленного мною аппарата очень хорошее и достойное, отличный цвет и модель. Заказ оформили довольно за короткое время, отправили и доставили на мое удивление так же очень быстро, по сравнению с другими интернет-магазинами, товар пришел в оригинальной упаковке, без малейших дефектов, в полной перечисленной магазином комплектации, работает без замечаний и глюков. В общем хороший магазин с большим выбором и товар в хорошем качестве.

Качественно

Антон Федотов 10 марта, 2018 год
Решил приобрести 7 айфон. Но цены везде такие неадекватные. Как то раз посетил этот интернет-магазин. Сайт неплохо оформлен и удобно ориентироваться. Решил обратиться к оператору, может что-то интересное посоветует. С менеджером обсудили новинки и интересные модели но я все таки оставил свой выбор на айфоне 7 и цена приемлемая. С доставкой проблем не возникло, но немного в сроки не уложились,... Читать отзыв Решил приобрести 7 айфон. Но цены везде такие неадекватные. Как то раз посетил этот интернет-магазин. Сайт неплохо оформлен и удобно ориентироваться. Решил обратиться к оператору, может что-то интересное посоветует. С менеджером обсудили новинки и интересные модели но я все таки оставил свой выбор на айфоне 7 и цена приемлемая. С доставкой проблем не возникло, но немного в сроки не уложились, нестрашно. Брака при доставке на телефоне не обнаружил. Пользуюсь уже неделю, все работает и не глючит. Номер заказа D6931684. Вообщем, не зря обратился сюда. Буду рекомендовать родным и близким.
Достоинства:
  1. Все работает, цены приемлемые
Недостатки:
  1. в сроки при доставке не уложились

Неплохой магазин

Анна Николаева 5 марта, 2018 год
Заказывала у них неделю назад Айфон 7 (номер заказа D5679321) В принципе магазин понравился,только немного хромает сервис, после оформления,перезвонили что бы подтвердить заказ, только на следующий день. С чем это было связано не знаю. А вот по качеству притензий нет, смартфон работает без лагов и косяков, все что заявлено по технических характеристикам муж там нашел.
Цена гораздо дешевле, чем... Читать отзыв
Цена гораздо дешевле, чем брать в магазине, поэтому побаивалась что ерунду пришлют, мало ли. Ну нет все доставили в запечатанной коробке, идет гарантия и печать. Удобно, что заранее нечего платить не надо, оплатила только после того как получила смартфон.
Достоинства:
  1. Отличное качество, нормальные цены
Недостатки:
  1. Заказ подтвердили только на второй день
1 не согласен

Цифровая техника