Сервисный центр servicehelpp.ru отзывы

https://servicehelpp.ru/ ИП Белецкая Анна Александровна

Покупаетль 12 марта, 2024 год
Мошенники. Звонишь одна сумма, приезжают, начинают накручивать, а когда отказываешься, бесплатная диагностика становится платной оказывается. Делают все, чтобы уже поменяли. Так например мне предложили скидку, сделали дешевле, но на качество сказали никак не отразится, в итоге поставили говно, а когда начал звонить предъявлять, сказали ну договора же с вами нет, значит не оказывали вам услуги.
БЕЛЕЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА 15.12.1976
+79169092476 [email protected]

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Гость 10 марта, 2024 год
Цены на сайте за ремонт - лживые, я откликнулась на замену аккумулятора для телефона, по телефону сказали, что в цену на сайте входит и замена, и приезд мастера, и диагностика (около 2 500 руб). Ранее я меняла аккумуляторы в телефонах, занимало это минут 30-40. По факту - мастер (который без предупреждения и согласования привез с собой "стажера") менял аккумулятор более... Читать отзыв Цены на сайте за ремонт - лживые, я откликнулась на замену аккумулятора для телефона, по телефону сказали, что в цену на сайте входит и замена, и приезд мастера, и диагностика (около 2 500 руб). Ранее я меняла аккумуляторы в телефонах, занимало это минут 30-40. По факту - мастер (который без предупреждения и согласования привез с собой "стажера") менял аккумулятор более 3 часов, не мог понять в чем дело, после чего счет вышел на сумму около 11 тысяч рублей, так как по итогу надо было менять шлейф, а также пыле- и влаго- защиту, чего в моем другом телефоне при смене аккумулятора не требовалось. Дальше, конечно же в цену на сайте не входила стоимость самого аккумулятора; вас также скромно забудут предупредить о том, что диагностика на самом деле платная. После объявления цены отказались назвать разумную цену с учетом всего указанного и предложили в случае несогласия вызвать полицию. Мастера работают неофициально, чек не выдается, буду обращаться в налоговую. Звонки в службу претензий (созданную как раз чтобы выслушивать таких же наивных, как я), конечно же, ни к чему не привели. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ - делайте выводы!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин