steambuy.com отзывы

магазин цифровых товаров steambuy.com

Я не рекомендую

Гость Опубликовано 2 ноября, 2017 год
Я не рекомендую пользоваться сайтом steambuy.com. Я купил у них обновление The Elder Scrolls Online - Morrowind Upgrade Edition в описании которой было указано, что обновление вместе с Discovery Pack (за предзаказ). Засомневался, спросил у консультанта. Подтвердили. После покупки, дополнительного контента не оказалось. В общем, если есть альтернатива, лучше использовать другой сайт. Я не рекомендую пользоваться сайтом steambuy.com. Я купил у них обновление The Elder Scrolls Online - Morrowind Upgrade Edition в описании которой было указано, что обновление вместе с Discovery Pack (за предзаказ). Засомневался, спросил у консультанта. Подтвердили. После покупки, дополнительного контента не оказалось. В общем, если есть альтернатива, лучше использовать другой сайт.

Не рекомендую

Гость Опубликовано 15 октября, 2017 год

хотелось бы больше скидок!

Max Опубликовано 4 марта, 2016 год
Надежный магазин, который продает только лицензионные ключики. Убедился в этом на собственном опыте, без каких-либо проблем работают все игры, которые я покупал через steambuy,вернее брал здесь ключи, а игры скачивал уже на юплай или в стиме. но иногда не хватает бОльших скидок на некоторые игры, приходится ждать) школьникам бы скидки делали какие)) Надежный магазин, который продает только лицензионные ключики. Убедился в этом на собственном опыте, без каких-либо проблем работают все игры, которые я покупал через steambuy,вернее брал здесь ключи, а игры скачивал уже на юплай или в стиме. но иногда не хватает бОльших скидок на некоторые игры, приходится ждать) школьникам бы скидки делали какие))

Покупаю не первый год

Артем Опубликовано 29 февраля, 2016 год
Покупаю не первый год, всегда стабильно работают их ключи, еще ни разу в Steam не было проблем, с тем что ключи были куплены, а не сама игра. По сути та же покупка лицензионная, используют только проверенные ключи. Потом и берем в Steambuy, потому что знаем что здесь все проверенно. респект! Покупаю не первый год, всегда стабильно работают их ключи, еще ни разу в Steam не было проблем, с тем что ключи были куплены, а не сама игра. По сути та же покупка лицензионная, используют только проверенные ключи. Потом и берем в Steambuy, потому что знаем что здесь все проверенно. респект!

супер!

Антон Опубликовано 20 февраля, 2016 год
Ура!! взял Call of Duty: Black Ops II за 300р!!! скидуха получилась 2200р, нормально так! в Стиме намного дороже продается. Беру здесь ключи во второй раз, приходят сразу. Ура!! взял Call of Duty: Black Ops II за 300р!!! скидуха получилась 2200р, нормально так! в Стиме намного дороже продается. Беру здесь ключи во второй раз, приходят сразу.

стабильно работает

Дима Опубликовано 31 января, 2016 год
Магаз шикарян, работает стабильно! скидки отличные, бонусы канкретно дают скидуху! еще если накопить то вообще супер получается недороого, на стиме полюбас дороже Магаз шикарян, работает стабильно! скидки отличные, бонусы канкретно дают скидуху! еще если накопить то вообще супер получается недороого, на стиме полюбас дороже

магазин цифровых товаров steambuy.com

Сергей Опубликовано 22 января, 2016 год
Приятно радует ассортимент, расценки на лицензионные ключи к играм. Покупал несколько раз, очень удобно, ключи к играм приходят очень быстро. Цены здесь намного ниже чем брать в стиме, так что значительно выгодно, тем более что ключи лицензионные и скачиваешь официально. Никаких проблем с блокировкой, баном или невозможностью скачки не замечено. Приятно радует ассортимент, расценки на лицензионные ключи к играм. Покупал несколько раз, очень удобно, ключи к играм приходят очень быстро. Цены здесь намного ниже чем брать в стиме, так что значительно выгодно, тем более что ключи лицензионные и скачиваешь официально. Никаких проблем с блокировкой, баном или невозможностью скачки не замечено.

Цифровая техника

Связной