Жанна

Россия
Отзывов: 23 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 8 октября, 2022 год С нами с 27.11.2020

Ozon.travel отзывы

Ozon.travel

Жанна: Вообще озоном пользуюсь для покупок давно и даже для удобства озон карту завёл. Пару месяцев назад с мужем на отдых собирались. Цена не особо беспокоило, а вот проблема найти билет на определённую дату была очень актуальна. Не знаю почему до этого не пользовали сервисом озон тревел. Понравилось уже с первого...   08.10.2022
ООО «Литрес» отзывы

ООО «Литрес»

Жанна: Я давно на аудиокниги подсела. В основном зарулёс слушаю. Естественно сложился список любимых авторов, книги которых с нетерпением всегда жду. Давно открыла для себя литрес. По доступной цене всегда первее всей появляются новинки от моих любимых писателей. Перед покупкой можно ознакомится с отзывами о произведениях. Процесс покупки удобно отлажен.   26.07.2022
Дизайнер Арсеньев Андрей отзывы

Дизайнер Арсеньев Андрей

Жанна: Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Сделала планировку в своей девушке и очень хотелось получить современный дизайн-проект. Андрей прекрасно справился. Сейчас воплощаем получилось комфортно, уютно и продумано до мелочей.   26.06.2022
Компания ProHoster отзывы

Компания ProHoster

Жанна: Свой сайт фирмы по продаже азиатской косметики перевела на этот хостинг по совету одноклассника. С предыдущим постоянно сбои и были, да и сайт работал чудовищно медленно. До перевода проконсультировали по условиям и как лучше сделать. Сейчас на этом хостинге сайт всего пятый месяц, но уже смогли ощутить значительную разницу. Сбоев...   17.06.2022
Дом Профи 24 отзывы

Дом Профи 24

Жанна: Приятно было работать с этой фирмой. Купила трёшку в старом доме. Ремонт понятно сама не сделаю. Знакомые подсказали эту фирму. Смету конечно мы долго утверждали, очень хотелось, чтоб каждая комната была индивидуальна. По материалам подсказывают, что покачественней и по цене приемлемо. К работе приступили сразу. Заезжала несколько раз проверить как...   12.06.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Жанна: Удобно обучаться через этот сервис. Повышала квалификацию. Качественно преподносится материал, учится легко, а самое главное быстро. Для меня всё прошло успешно, необходимые балы были без проблем получены.   03.06.2022
steambuy.com отзывы

steambuy.com

Жанна: И себе и детям здесь игры покупаю. Достаточно отработанный процесс покупки. Всё честно. После оплаты дают доступ к игре. Ключи имеются и полностью рабочие. Ассортимент игрушек радует.   23.03.2022
DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

DotBig LTD Онлайн Брокер

Жанна: Мне очень понравилось здесь работать. Уже после первой недели отказалась от остальных брокеров. Платформа значительно современней, даже освоиться с ней проще. Со средних сумм начинала, в какие то 29000 спокойно поднялась. По выплатам завтраками не кормят, оперативно выводить на сберкарту. Если чего непонятно можно смело в техподдержку написать, быстро отвечают.   25.02.2022
Instashpion отзывы

Instashpion

Жанна: За бывшим мужем слежу с помощью данного сервиса. Он в мсье буквально прописался. Да признаться ревность мучает. Неожидала, что так просто всё можно узнать. Показывает просто массу информации. Лайки показало кому ставит, выводит все новые подписки. Работать с сервисом удобно, освоится просто, функционал более, чем приемлемый. Желаю только развития.   09.02.2022
Мошенник отзывы

Мошенник

Жанна: Сотрудничала по продвижению своего салона красоты в социальных сетях. Все детали были обсуждаемы. Учли все мои рекомендации, по срокам определи. Прошло всё успешно. Сразу заметила увеличение потока клиентов.   23.01.2022
HMonline.ru отзывы

HMonline.ru

Жанна: Только вчера прикупила себе новую обновку. Как обычно радуют новыми коллекциями, всегда солидный выбор. Грамотные продавцы-консультанты, разбираются в товаре и всегда готовы подсказать. По качеству вопросов нет.   18.01.2022
Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите ) отзывы

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Жанна: Давно готовились к отдыху на Крите с мужем, практически все интересные места по путеводителю изучили, но многие в список доступных экскурсий просто не входят. Коллега мужа порекомендовал арендовать машину на самом Крите и всё самостоятельно объездить. Без выбора надёжной компании ни как, сама по интернету нашла данную фирму. Прекрасно общаются...   04.10.2021
b2btrade.ru отзывы

b2btrade.ru

Жанна: Многих важных поставщиков здесь себе нашла. Площадка в принципе очень удобна под работу. Ценники или оптимальные или значительно ниже, нет непонятных комиссий. Все сделки проводятся прозрачно.   03.10.2021
Recondi.ru отзывы

Recondi.ru

Жанна: Заказывала здесь двухуровневый натяжной потолок в гостиную. Понравился профессионализм от замера до исполнения. Отличный выбор материалов, подобрали именно то чтоб меня зацепило. Смотрится великолепно, все гости в полном объёме оценили.   30.09.2021
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Жанна: Я только начинаю полноценно выступать, раскрутка очень нужна, но времени на неё абсолютно в обрез. Пару треков здесь продвигала. Сервис очень удобный, всё просто и понятно. А самое главное результат есть!   15.09.2021
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Жанна: Очень хороший выбор здесь лицензионного софта. Офис последней версии покупался сразу на 9 машин. Проконсультировали профессионально перед покупкой, обеспечение в наличии было.   07.09.2021
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Жанна: Люблю музычку послушать пока на работу и делам еду. Сейчас и колонки уже поменяла, порекомендовали магнитолу новую взять. Брала в этом магазине, здесь хороший ассортимент производителей.   04.09.2021
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Жанна: Заказывала себе курсовую по экономике, тематика новая и сама не разбираюсь и исполнителя тяжело было найти. Подискали здесь. Выполнено было в сроки, на защите замечаний не было, защитилась на отлично.   03.09.2021
Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС) отзывы

Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС)

Жанна: Благодарю за помощь в очень сложный жизненный момент, умерла бабушка. Похороны организовали на достойном уровне. Полный спектр услуг, не ставят себе целью наживаться на проблемах.   03.09.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Жанна: Тетради заказывала на целый класс под аниме. Очень широкий спектр возможных изображений, подобрали именно то, что нужно. Заказ выполнили быстро. Отличное качество. Дети были очень рады.   29.08.2021
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Жанна: Сразу две комнаты здесь обставили, гостиную и спальню. Вроде и подбиралось всё не по акции, а в итоге вышло не дорого. Привезли быстро, собирал муж, полный комплект, хорошее качество фурнитуры.   03.08.2021
БК IndexBet отзывы

БК IndexBet

Жанна: Давно искала под себя альтернативную контору, на БК indexbet случайно наткнулась когда отслеживала рейтинги контор. В регистрации ничего мудрёного нет, всё достаточно просто. По аналогии с остальными конторами конечно сразу начала шерстить раздел акции. Тут порадовал шикарный приветственный бонус. 200% это конечно очень солидно. Для интереса сделала небольшое пополнение. Линия...   12.05.2021
НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы

НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Жанна: То же воспользовалась услугой «Быстровычет», при протезировании зубов в прошлом году. Самой с сайтом налоговой не разобраться, сложно понять специфику документов, выплату получить хотелось в срочном порядке. С данным сайтом всё просто и оперативно. Деньги по налоговому вычету получила даже раньше, чем ожидала. В целом полезный сервис, всем рекомендую.   21.04.2021