Майнинг31 отзывы

Майнинг31

Решил обновить оборудование, нашел компанию Майнинг31.

Игорь пятница, 5 апреля
Обговорили с Иваном цены, количество, но в момент покупки цены внезапно выросли! Стоимость стала гораздо дороже, чем я планировал. Резкое поднятие цен после всех договоренностей — это нечестный метод работы. Подобное поведение неприемлемо для серьезной компании. От покупки отказался, нашел место где и дешевле и работают честно. Больше не имею желания иметь дело с Майнинг31!

Не рекомендую связываться – обман на обмане.

Антон 25 марта, 2024 год
Для заманухи обещают одно, а при оплате оказывается, что у них нужной модели нет, а есть «лучше» и, сответственно дороже. Просто зря потратил время с Игорем на вежливые перговоры с пустыми обещаниями.

Пожалел что связался с ними.

RoSEMUNDA01 13 марта, 2024 год
Все купленные у них устройства для майнинга оказались с дефектами. До этого заказывал у ребят из Москвы, никаких претензий, но у них дороже, вот и захотел сэкономить. Но правду говорят – скупой платит дважды.

Никому не посоветую их.

Алексей 29 февраля, 2024 год
Абсолютно непорядочные ребята 3,14 здят как дышут. Называют одну цену, а когда уже согласовали и количество, и день и приехал забирать, цена меняется, становится гораздо больше. Просто ставят перед фактом. Как так можно, ведь договорились. Короч потратил больше, чем планировал, не возвращаться же с пустыми руками.

Не честно работают.

Петр 10 февраля, 2024 год
Заказывал асики в полной комплектации, не доложили один блок питания, доказать не смог, сказали все положили. Хотел еще затариться, но больше не буду.

Шарашкина контора!

Роман 26 декабря, 2023 год
Никаких документов на аппараты не дают, никакой гарантии. S19 проработал 2 дня и сдох. Им ничего не докажешь, во всем только я виноват.

Заказывал майнинг фермы в компании Майнинг31, что в Белгороде.

Евгений 22 декабря, 2023 год
Ну в целом я доволен поставкой асиков, единственное немного задержали по срокам, а так мне все понравилось. Уже поставил асики гудят, крипту собирают. Пока нормально, потом видно будет, может еще закажу.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин