DNS отзывы

DNS

Спасибо за пылесос и качественное обслуживание!

Подчуфарова Евгения Анатольевна 18 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за робот-пылесос-Polaris!
Не нарадуемся покупке! Такая помощь неоценимая! Особенно с 4-мя котами, которые постоянно линяют! Спасибо и магазину, и очень квалифицированному продавцу!
С ув. Подчуфарова Евгения.

Ужасное отношение к покупателю

Галина 17 февраля, 2024 год
Купили стиоальную машину онлайн в магазине ДНС.Заказали с доставкой на дом.привезли без царапин.на вид все хорошо.в этот же день подключили.и началось.в конце программы.на отжиме машина так затряслась.что думали барабан вылетит через верх и потекла вода из под машины.На следующий день позвонила в сервисную службу.чтобы забрали машину.Через день приехали .забрали.прошло 5 дней.позвонила в сервис.там сказали.что машины там нет.ее отдали в другой... Читать отзыв Купили стиоальную машину онлайн в магазине ДНС.Заказали с доставкой на дом.привезли без царапин.на вид все хорошо.в этот же день подключили.и началось.в конце программы.на отжиме машина так затряслась.что думали барабан вылетит через верх и потекла вода из под машины.На следующий день позвонила в сервисную службу.чтобы забрали машину.Через день приехали .забрали.прошло 5 дней.позвонила в сервис.там сказали.что машины там нет.ее отдали в другой сервис.телефона не дали.сказали ждите смс в течении 20 дней.типа проходит проверку.Типа с этим актом я должна буду обратиться в магазин.Сходила я в магазин.чтобы узнать.может еще какие бумаги надо заполнить.отношение хамское.объяснить не могут ничего.сказали звоните на шорячую линию в сервисный центр и там вам заменят на новую машину.я позвонила они сказали.что только составят акт если брак или поломка.Переживаю.если будет брак.поменяют ли мне вообще машину.
Недостатки:
  1. Неграмотное отношение к покупателю в магазине ДНС г.Вологда.торговый цент Апельсин.также по телефону сразу переключают на тех.сервис без объяснений.ужасное отношение.я в этой ситуации пострадала.а теперь мне надо еще тратить свои нервы.

Ужасное обсуждение клиентов .

Гость 16 февраля, 2024 год
Приехали в данный магазин что бы купить телевизор на подарок . Консультантов не дождаться , приходится самим бегать по магазинам и выцеплять их. Выбрав телевизор, консультант начал сразу просить оплатить его, даже не проверил и не включил телевизор. Когда начали возмущаться что с начала нужно проверить, на что консультант ответил что только после оплаты . В первые сталкиваюсь с таким,... Читать отзыв Приехали в данный магазин что бы купить телевизор на подарок . Консультантов не дождаться , приходится самим бегать по магазинам и выцеплять их. Выбрав телевизор, консультант начал сразу просить оплатить его, даже не проверил и не включил телевизор. Когда начали возмущаться что с начала нужно проверить, на что консультант ответил что только после оплаты . В первые сталкиваюсь с таким, что товар проверяют после оплаты.
Достоинства:
  1. В нынешнее время плюсов просто нет
Недостатки:
  1. Отвратительный подход к клиентам.

Не возвращают деньги

Анна 16 февраля, 2024 год
Наша организация оплатила пылесос, нужен был срочно. Так как нам его не отдавали, мы отказались от этой техники, и купили в другом месте. Уже 3 недели нам не могут вернуть деньги, хотя мы даже не забирали пылесос из магазина. Управляющий на связь не выходит, по телефону отвечает помощник бухгалтера, которая работает пару раз в неделю на полставки. В магазине полное... Читать отзыв Наша организация оплатила пылесос, нужен был срочно. Так как нам его не отдавали, мы отказались от этой техники, и купили в другом месте. Уже 3 недели нам не могут вернуть деньги, хотя мы даже не забирали пылесос из магазина. Управляющий на связь не выходит, по телефону отвечает помощник бухгалтера, которая работает пару раз в неделю на полставки. В магазине полное безобразие! Навязывают товар, который нужно продать. Никому не советую связываться с этой конторой.

Сломался телевизор в течении 2 месяцев работы

Гость 14 февраля, 2024 год
Покупали телевизор Салют за 20 т.р. проработал 2 месяца сдали в ремонт и снова глючит, деньги возвращать не хотят мол три раза если сломается.
Не советую DNS, и вообще что-то у них покупать.
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Ужасная доставка

Гость 13 февраля, 2024 год
На сегодня была оформлена доставка,целый день прождали,но никто не приехал,настроение было испорчено ребёнку,сервис ужасный

Не берите допгарантию!!!!

Гость 13 февраля, 2024 год
Год назад купили посудомоечную машину и вот ровно через год она сломалась! Так как официальная гарантия уже кончилась, должна работать гарантия от dns за которую заплатили 3000!!! Но не тут то было машинка стоит уже месяц, по телефону постоянно кормят завтраками и куча отмазок что бы не ехать!!! Знал бы, что такой сервис ни когда бы не доплачивал... Читать отзыв Год назад купили посудомоечную машину и вот ровно через год она сломалась! Так как официальная гарантия уже кончилась, должна работать гарантия от dns за которую заплатили 3000!!! Но не тут то было машинка стоит уже месяц, по телефону постоянно кормят завтраками и куча отмазок что бы не ехать!!! Знал бы, что такой сервис ни когда бы не доплачивал за их гарантию! Запчасть стоит 300 рублей и 10 минут ремонта. Сделал сам! Не платите за этот обман!
Достоинства:
  1. Недорогие цены
Недостатки:
  1. Куча обещаний, которые не выполняются!

Аферисты конченые

Гость 11 февраля, 2024 год
Купили фен в декабре 2023г. с витрины. Оказалось он сломан.
Чек не выдавали в тот день (видимо проходила акция-скинь барохло!)
Оказались сломаны крепления тэна.
Никому не рекомендую эту сраную барохолку китайскую!!

Работать не хотят, сплошной обман покупателей

Гость 10 февраля, 2024 год
Купили газовую плиту, не работает одна из комфорок. Посоветовали самим решать с производителем проблему. Вопрос, а зачем тогда вы нужны? Вывод, больше в этот магазин не ногой,и другим не советую.

Купила телефон он оказался бракованный

Гость 10 февраля, 2024 год
Купила телефон он оказался бракованный телефон отдавали на экспертизу экспертиза подтвердила наличия брака телефона мне его отдали попользовалась телефоном несколько недель и опять стали проблемы с телефоном те-же самые принесла телефон в магазин попрасила мне вернули деньги мне отказали сказали отправят опять на экспертизу и отдадут в ремонт устранять неполадки телефона я отказалсь от ремонта и экспертизы попрасила вернуть... Читать отзыв Купила телефон он оказался бракованный телефон отдавали на экспертизу экспертиза подтвердила наличия брака телефона мне его отдали попользовалась телефоном несколько недель и опять стали проблемы с телефоном те-же самые принесла телефон в магазин попрасила мне вернули деньги мне отказали сказали отправят опять на экспертизу и отдадут в ремонт устранять неполадки телефона я отказалсь от ремонта и экспертизы попрасила вернуть деньги на что мне ответили что деньги мне возвращать не будут я ответила что они нарушают права потребителей и похамски относятся к покупателям

Днс отзыв плохой магазин

Гость 9 февраля, 2024 год
Выбрали к качестве партнёра так как хотели купить технику на юр.лицо. в итоге 19.01.24 оплатили доставка назначена на 13.02. ЖД то просто какой то кошмар. Совершенно наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие товара, одни выставочные образцы

Полное наплевательское отношение к покупателям

Наталья 7 февраля, 2024 год
Покупала СВЧ печку, отдают запакованню, на бой и вмятины не проверяют, говорят, у вас 2 недели на проверку, я женьщина не молодая, и мне таскаться с браком как то не хотелось, ели упросила вскрыть, но у них у продавцов такой вид был, что как же я отвлекаю их от работы. Нести печку со второго этажа, даже не перевязяли, могли... Читать отзыв Покупала СВЧ печку, отдают запакованню, на бой и вмятины не проверяют, говорят, у вас 2 недели на проверку, я женьщина не молодая, и мне таскаться с браком как то не хотелось, ели упросила вскрыть, но у них у продавцов такой вид был, что как же я отвлекаю их от работы. Нести печку со второго этажа, даже не перевязяли, могли бы до выхода донести, молодые наглые и глупые, стали рассказывать про СВЧ волны, как они на них влияют. Вообще представления не имеют о работе СВЧ печки.

ДНС не отвечает за доставку своих товаров

Гость 6 февраля, 2024 год
Заказали стиральную машину, оформили доставку на следующий день должны были привезти, но перенесли на другую дату, так как у них свои маршруты. В службе поддержки заявили, что доставкой занимается другая фирма. Я клиент, который оплатил това и доставку у вас, и какие маршруты у Доставки, меня не должны волновать. Итог: Товар вовремя не доставлен

Ужасная работа филиала

Гость 5 февраля, 2024 год
17 января , посмотрев каталог товаров и увидев необходимое мне в наличии, я пришла в филиал ДНС в магазине "Одежда" г. Набережные Челны. На мою просьбу посмотреть товар продавцы стали уверять, что у них нет такого в наличии. На все мои заверения о показателе на сайте, отвечали, что это не у них. Нужно заказать. Что я сразу же и... Читать отзыв 17 января , посмотрев каталог товаров и увидев необходимое мне в наличии, я пришла в филиал ДНС в магазине "Одежда" г. Набережные Челны. На мою просьбу посмотреть товар продавцы стали уверять, что у них нет такого в наличии. На все мои заверения о показателе на сайте, отвечали, что это не у них. Нужно заказать. Что я сразу же и сделала. Связь была односторонняя, только при отслеживании за заказом, я узнавала, что он задерживается. Я все понимаю: снег, плохие дороги. Но оказалось, что часть из заказанного у них была в магазине (мне сказали нет). Почему нельзя было выдать имеющуюся часть, а потом я бы спокойно ждала недостающую.
Достоинства:
  1. .
Недостатки:
  1. В этом филиале продавцы , нежелающие работать, ведь болтать со знакомыми приятнее, чем обслуживать посетителей

Плохое качество товара

Гость 5 февраля, 2024 год
Негативное впечатление сложилось ввиду того, что 28.01.24 приобрели телефон, но в течении последующих двух дней выявили в нëм недостаток/брак ( телефон самопроизвольно перезагружался). 31.01 вернули телефон в магазин. Т. к. телефоны относятся к особой категории товаров, денежные средства нам сразу вернуть отказались, направив телефон на экспертизу для проверки и подтверждения дефекта. Сроки проведения экспертизы обозначили до 20 дней. Сегодня 5.02.24... Читать отзыв Негативное впечатление сложилось ввиду того, что 28.01.24 приобрели телефон, но в течении последующих двух дней выявили в нëм недостаток/брак ( телефон самопроизвольно перезагружался). 31.01 вернули телефон в магазин. Т. к. телефоны относятся к особой категории товаров, денежные средства нам сразу вернуть отказались, направив телефон на экспертизу для проверки и подтверждения дефекта. Сроки проведения экспертизы обозначили до 20 дней. Сегодня 5.02.24 предложили забрать телефон, сказав, что сбой произошел при установке какой-то программы по нашей вине, а во время экспертизы техники сбросили настройки до заводских настроек и телефон технически исправен. Вопрос, зачем мне такой телефон, при установке на который, элементарно, гугл аккаунта, с телефоном возникают такие проблемы?! Оставьте его себе, верните уплаченные за него денежные средства.

Не соблюдают закон о защите прав потребителя

Александр 4 февраля, 2024 год
Купили стиральную машину Dexp 23,01.2024г. На следующий день попытались сделать пробную стирку, но не получилось. Не работает насос откачки. Обратились в магазин с просьбой заменить товар,но нам отказали. Написали претензию. Отказываются подписывать. Ссылаются , машина уже б/у, забиты фильтр и канализация. Потребовал провести диагностику в в нашем присутствии. Товар забрали и 2.02.2024г. прислали СМС " машина готова к выдаче". Вручили... Читать отзыв Купили стиральную машину Dexp 23,01.2024г. На следующий день попытались сделать пробную стирку, но не получилось. Не работает насос откачки. Обратились в магазин с просьбой заменить товар,но нам отказали. Написали претензию. Отказываются подписывать. Ссылаются , машина уже б/у, забиты фильтр и канализация. Потребовал провести диагностику в в нашем присутствии. Товар забрали и 2.02.2024г. прислали СМС " машина готова к выдаче". Вручили Акт об исправности машины без указания причины неисправности. Нас даже не уведомили об проведении экспертизы.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Качество товара. Нежелание работать с покупателем у руководства.

Плохой магазин

Гость 4 февраля, 2024 год
Отвратительный магазин!!! Продали бракованный блок питания на комп, по гарантии ничего не сделали. Даже за деньги не смогли отремонтировать. Своего сервисного центра нет! Даже не заходите в эту шарашкину контору!

Жалоба на продовцов

Александр 3 февраля, 2024 год
Я третьего февраля 2024 года в 13:00 пришёл в магазин DNS на Плотникова чтобы приобрести телевизор выбрал телевизор стал ждать продавца никто ко мне не подошёл но проходил мимо продавец у него спросил насчёт телевизора он сказал потом подойду ждал 20 минут так никто и не подошёл и я ушёл из магазина

Ужасный консультант

Гость 2 февраля, 2024 год
Впервые с таким столкнулась . Сын покупал машинку ,я говорила с ним на видео ,мы обсуждали модель. Консультант ,имя его я не знаю,все время встревал в наш разговор,кричал,вел себя неадекватно. 🤦 Сын у меня очень терпеливый , промолчал. Когда я пыталась что-то сказать,меня тут же перебивали и громко говорили ,что я агрессивно себя веду 🤣 я в этом магазине точно... Читать отзыв Впервые с таким столкнулась . Сын покупал машинку ,я говорила с ним на видео ,мы обсуждали модель. Консультант ,имя его я не знаю,все время встревал в наш разговор,кричал,вел себя неадекватно. 🤦 Сын у меня очень терпеливый , промолчал. Когда я пыталась что-то сказать,меня тут же перебивали и громко говорили ,что я агрессивно себя веду 🤣 я в этом магазине точно больше ничего не куплю

Магазин плохой

Гость 2 февраля, 2024 год
Магазин ДНС это там где якобы есть гарантия но на все случаи связанные по гарантии один ответ нарушение правил эксплуатации, и не хотят менять или ремонтировать товар

Доставка холодильника

konyukova_2011@mail.ru 1 февраля, 2024 год
Купила холодильник, оформила доставку, доставил курьер бегом, выгрузили, занесли и всё распишитесь, хотя курьер должен отвечать за сохранность товара, его целостность, он должен спокойно выгрузить, занести, проверить с покупателем товар на целостность и только потом дать расписаться за товар. Убедиться, что всё нормально. В итоге распечатав упаковку, была обнаружена царапина и вмятина.

Доставка холодильника

konyukova_2011@mail.ru 1 февраля, 2024 год

Материнская плата купленная в DNS бракованная

Гость 29 января, 2024 год
Покупал материнскую плату, оказалась бракованная. Возврат денег DNS отказались. Походу там 80% брака. Прежде чем покупать подумайте. DNS магазин может обмануть.

не тратьте время

Гость 29 января, 2024 год
Решил сделать подарок в регионе. там есть и DNS и М.Видео. Один и тот же состав в DNS немногим был дешевле. Позвонил в поддержку, уточнил совпадают ли сроки доставки при заказе с фактом-заверили что Да, но оплатив заказ получил уведомление в виде смс о том что доставка от выбранной мною даты смещена на 7 дней.
сейчас отказался от заказа, но возврат... Читать отзыв
сейчас отказался от заказа, но возврат средств 3-10 дней.
Недостатки:
  1. не отвечают за свои слова

Отвратительное качество обслуживания

Гость 27 января, 2024 год
Здравствуйте, были вчера в днс, обслуживание отвратительное, один консультант на весь магазин, и 3ое мужчин не понятно что вообще там делают то ли охрана или что, девушка на кассе стояла на вопрос есть ли еще консультанты помолчала и сделала вид что вообще нас не заметила и ушла гулять в магазин на против,ждали 40 минут что бы нас обслужили!! Что... Читать отзыв Здравствуйте, были вчера в днс, обслуживание отвратительное, один консультант на весь магазин, и 3ое мужчин не понятно что вообще там делают то ли охрана или что, девушка на кассе стояла на вопрос есть ли еще консультанты помолчала и сделала вид что вообще нас не заметила и ушла гулять в магазин на против,ждали 40 минут что бы нас обслужили!! Что за отношение такое к людям

Ужасная работа!!!!

Гость 26 января, 2024 год
Это не полное безобразие! Заказала стиральную машину написали что доставка 18 числа! Ждала весь день отпросилась с работы! В итоге вечером звоню мне сказали что в связи с погодными условия доставки не будет! Привезём 26 ! Но в итоге опять тишина! Отвратительная работа!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа!!

Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки

Владимир 26 января, 2024 год
Уважаемые собственники и владельцы бизнеса компании DNS. Для чего вы объявляете акции, если они не имеют никакого в себе смысла? В чем суть акции нашли дешевле, снизим цену? Вы находите кучу отговорок, куча каких-то дополнительных условий, чтобы только не применять акцию. На сайте вашего магазина, я выбрал необходимый мне товар, нашел цену дешевле у конкурентов на официальный, качественный товар (компании... Читать отзыв Уважаемые собственники и владельцы бизнеса компании DNS. Для чего вы объявляете акции, если они не имеют никакого в себе смысла? В чем суть акции нашли дешевле, снизим цену? Вы находите кучу отговорок, куча каких-то дополнительных условий, чтобы только не применять акцию. На сайте вашего магазина, я выбрал необходимый мне товар, нашел цену дешевле у конкурентов на официальный, качественный товар (компании Мегафон) и отправил заявку. В результате мне перезвонила сотрудница компании и сообщила, что не может снизить цену на товар тк иформация со скидкой на товар и более низкой ценой размещена на "сайте яндекс маркета и доставка стоит на 6.02. это очень долго, поэтому это не конкурентное предложение и DNS это предложение не будет учитывать. При этом на сайте в условиях сказано, что компания Мегафон, учитывается как конкуренты в рамках данной акции, Яндекс маркет же здесь выступает как больше посредник в доставке товара, компания мегафон не может напрямую объявить скидки по рядку объективных причин и готова предоставить ее в рамках акции через партнёров по доставке товаров, но товар изначально продается компанией Мегафон, это указано на сайте и все ссылки об этом свидетельствуют! В итоге отказ абсолютно не обоснован. Самое интересное, что весь перечень компаний , который вы указываете в своем списке "конкурентов", по сути принадлежат одним и тем же собственникам или являются партнерами, которые в рамках соглашений поддерживают одну и ту же ценовую политику. Для чего акция? Если попасть под нее просто не реально, поднимаем цены синхронно, опускаем тоже синхронно. Акция для галочки. Реальные конкуренты, которые могут снизить цену в акции не учитываются , а остальные просто ставят цену как все. На фоне этого, ваши же партнеры предоставляют скидки для надежных клиентов путем индивидуальных скидок (М-видео) или путем продажи через посредников, таких как Я Маркет, но готовы идти на уступки. DNS же после 37 оплаченных мной в вашем магазине товаров не готов даже по реальной ссылке конкурента предоставить скидку. Очень печально, что клиентоориентированность для вашей компании не имеет никакого значения. Очень жаль. DNS - Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки DNS - Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки
Достоинства:
  1. Магазин с качественным товаром
Недостатки:
  1. Абсолютно нет никакой клиентоориентированности. Клиенты , которые постоянно покупают товары в DNS не имеют никаких преимуществ перед другими покупателями , цена одна... Купил ты 37 товаров в компании или первый раз для них абсолютно одинаково.... Очень жаль, что компания не ценит своих постоянных покупателей, придется покупать у конкурентов, которые готовы...

Товар не привозят неделю

Татьяна Сорокина 26 января, 2024 год
Просто ужас, заказала посудомойку, оплатила, уже почти неделю не ведут и никакой информации, отдел доставки говорит, что помочь ничем не может

Продали неисправный телевизор

Гость 23 января, 2024 год
Дочери продали телевизор Хайер в магазине DNS по улице Труда, 172, в Челябинске. Когда дома попробовали его включить, изображение не появилось, зато обнаружились повреждения экрана. 22 января 2024 года мы обратились в магазин, где телевизор был куплен. Нам предоставили видеозапись, на которой якобы этот телевизор при покупке работал. Сотрудники магазина предложили нам оставить телевизор для экспертизы, что мы и сделали.... Читать отзыв Дочери продали телевизор Хайер в магазине DNS по улице Труда, 172, в Челябинске. Когда дома попробовали его включить, изображение не появилось, зато обнаружились повреждения экрана. 22 января 2024 года мы обратились в магазин, где телевизор был куплен. Нам предоставили видеозапись, на которой якобы этот телевизор при покупке работал. Сотрудники магазина предложили нам оставить телевизор для экспертизы, что мы и сделали. Поскольку мы эти повреждения не наносили получается, что они были до продажи. А недобросовестные продавцы магазина об этом конечно знали. Поэтому и решили продать этот телевизор девушке, которая может не заметить эти повреждения. Вывод: поскольку в магазине DNS работают недобросовестные продавцы, не стоит в нём делать покупки.

Продажа и отказ от возврата бракованного товара.

Гость 20 января, 2024 год
В Краснодарском крае в г. Славянске-на-Кубани приобрёл два телефона Самсунг А54 оба телефона на подарки родным. оба телефона оказались с заводским браком( быстро греются батареи, пропадает через каждые 5-15 минут сим-карта и её не видит припрограммах как скачивая их и так же в работе программ виснет). Прибыв в г.Краснодар в трёх магазинах ДНС отказали в принятии товара с высказыванием что... Читать отзыв В Краснодарском крае в г. Славянске-на-Кубани приобрёл два телефона Самсунг А54 оба телефона на подарки родным. оба телефона оказались с заводским браком( быстро греются батареи, пропадает через каждые 5-15 минут сим-карта и её не видит припрограммах как скачивая их и так же в работе программ виснет). Прибыв в г.Краснодар в трёх магазинах ДНС отказали в принятии товара с высказыванием что они нормально работают, и при возврате утверждают товар возврату не подлежит и заменить на другой они не могут. Опираясь на то что работают строго по законодательным законам их нарушают утверждая что работают работают по правам потребителя.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк