DNS отзывы
с оценкой «Нормально»

DNS

Стиралка г. Воркута

Мишка суббота, 9 марта
Купили стиралку DEXP WM-F1014DMG/DBSI Продавцам минус что они ничем не итрересуются чем торгуют, хотя обязаны знать. Вопрос был по поводу барабана, разборный или нет, продаван не знает, говорю давай отвёртку снимем верхнюю крышку и посмотрим, нельзя, я то ведь дома вскрою и посмотрю, посмотрел, барабан не разборный, отстой. Перед покупкой сомнения, задал вопрос на официальном сайте DEXP, какой то нехороший... Читать отзыв Купили стиралку DEXP WM-F1014DMG/DBSI Продавцам минус что они ничем не итрересуются чем торгуют, хотя обязаны знать. Вопрос был по поводу барабана, разборный или нет, продаван не знает, говорю давай отвёртку снимем верхнюю крышку и посмотрим, нельзя, я то ведь дома вскрою и посмотрю, посмотрел, барабан не разборный, отстой. Перед покупкой сомнения, задал вопрос на официальном сайте DEXP, какой то нехороший человек написал ответ что барабан разборный, блин ну если ты казлина не знаешь нафиг ты пишешь такое, если тупой то спроси у умных людей, тебе подскажут. Касаемо самой машинки, красивая, 10,5 кг. максимальная загрузка, множество режимов, шумит не сильно если сравнивать со старой, жене нравится. И кстати, за почти 20 лет пользования старой машинкой, в ней менял только помпу и замок двери, люфтик у барабана минимальный, воду сальник не пропускает. К сожалению новое поколение бытовой техники таким качеством не блещет. DNS - Стиралка г. Воркута
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара.
Недостатки:
  1. Как правило крупная техника в единственном экземпляре, продавцы толком нихера о товаре не знают, как и тех сервис.

Не берите допгарантию!!!!

Гость 13 февраля, 2024 год
Год назад купили посудомоечную машину и вот ровно через год она сломалась! Так как официальная гарантия уже кончилась, должна работать гарантия от dns за которую заплатили 3000!!! Но не тут то было машинка стоит уже месяц, по телефону постоянно кормят завтраками и куча отмазок что бы не ехать!!! Знал бы, что такой сервис ни когда бы не доплачивал... Читать отзыв Год назад купили посудомоечную машину и вот ровно через год она сломалась! Так как официальная гарантия уже кончилась, должна работать гарантия от dns за которую заплатили 3000!!! Но не тут то было машинка стоит уже месяц, по телефону постоянно кормят завтраками и куча отмазок что бы не ехать!!! Знал бы, что такой сервис ни когда бы не доплачивал за их гарантию! Запчасть стоит 300 рублей и 10 минут ремонта. Сделал сам! Не платите за этот обман!
Достоинства:
  1. Недорогие цены
Недостатки:
  1. Куча обещаний, которые не выполняются!

Стиральная машина Самсунг

Сирень 14 августа, 2023 год
Купил с доставкой стир.машину Самсунг , разговор был со склада в заводской упаковке. После доставки в присутствии доставщика при осмотре обнаружил царапину на лкп. Отказался брать товар,после чего сотрудник стал объснять мне что это не брак. Сказав при этом что ждать придётся месяц, чем ввёл меня в заблуждение. Позвонив в офис оговорив детали, обещали на следующий день обменять и доставить.... Читать отзыв Купил с доставкой стир.машину Самсунг , разговор был со склада в заводской упаковке. После доставки в присутствии доставщика при осмотре обнаружил царапину на лкп. Отказался брать товар,после чего сотрудник стал объснять мне что это не брак. Сказав при этом что ждать придётся месяц, чем ввёл меня в заблуждение. Позвонив в офис оговорив детали, обещали на следующий день обменять и доставить. Посмотрим что в этот раз привезут.

Купила а получить не могу

Щемелёва ЖВ тел. 911-911-34-24 13 июля, 2023 год
Купила стиральную машинку 05-07-2023г в магазине DNC . Оформила доставку на следующий день , просидела вечер , товар не привезли и не отзвонились. Позвонила на следующей день,сказали разберутся и перезвонят. Позвонили только 11-07 и оформили доставку на следующей день, но товар опять не привезли. Опять позвонила,сказали перезванят и опять тишина. Жду дальше чем всё закончится,наверно буду возвращать деньги за товар.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание и консультация
Недостатки:
  1. Плохая доставка

Установка кондиционера

Покупатель 22 апреля, 2023 год
Оплатила установку в магазине как пологается, приехали мастера и сразу не посмотрев сказали что я должна им доплатить 1700, я в шоке, получается без дополнительной оплаты никто не установит, это развод, себе мастера отдельно от договра навариваются и так с каждого

Время дорого

Гость 24 марта, 2023 год
Здравствуйте. В декабре купила телефон, ред ми 10s,дней через 15-20 обратила внимание что с ним что то не так. Магазин забрал товар, без проблем. В ремонте был чють больше месяца (заменили мат. плату) вчера получила, а не тут то было((((( проблемы как были так и остались. Сложилось впечатление что никуда его не возили(дефект выявляется когда вставлена симка.) Полежал на... Читать отзыв Здравствуйте. В декабре купила телефон, ред ми 10s,дней через 15-20 обратила внимание что с ним что то не так. Магазин забрал товар, без проблем. В ремонте был чють больше месяца (заменили мат. плату) вчера получила, а не тут то было((((( проблемы как были так и остались. Сложилось впечатление что никуда его не возили(дефект выявляется когда вставлена симка.) Полежал на складе и вручили сново.

Стиральная машина Dexp WM-F610DMA/Ww

Валентина махова 15 февраля, 2023 год
Я не просто расстроена, я в шоке сплошной обман, стиральная машина не на 6кг, как написано, а на 4,5кг-это потолок, ели тянит детскую куртку. Если не до груз или перегрузка не отжимает. Я очень жалею, что мы её купили

Непонятки с доставкой на дом

Денис 7 февраля, 2023 год
Всегда приобретали технику в данной сети магазинов,к качеству нареканий не было и нет.Последний раз покупали холодильник.Приняли решение воспользоваться двумя услугами-доставка на дом;настройка холодильника специалистом на дому.Оформляли заявку в магазине,специалист-консультант толком не предложил на выбор временные интервалы ожидания,сидите дома,бросив все дела,с 10 утра до 4 вечера,а это целых 6 часов!И ладно бы настройщик явился в этот же день,нет же,на следующий,и опять... Читать отзыв Всегда приобретали технику в данной сети магазинов,к качеству нареканий не было и нет.Последний раз покупали холодильник.Приняли решение воспользоваться двумя услугами-доставка на дом;настройка холодильника специалистом на дому.Оформляли заявку в магазине,специалист-консультант толком не предложил на выбор временные интервалы ожидания,сидите дома,бросив все дела,с 10 утра до 4 вечера,а это целых 6 часов!И ладно бы настройщик явился в этот же день,нет же,на следующий,и опять же временной промежуток с 10 до 4!!!То есть тупо надо убить два дня на доставку и настройку одного холодильника!!!В плане обслуживания большинство консультантов вежливые,но встречаются и отдельные экземпляры!

царь-монополист

Евгеша 2 июня, 2021 год
Отзыв, что я оставил под товаром на сайте DNS, оказывается может быть опубликован лишь с дозволения какого-то левого чувака, не имеющего ко мне и моему волеизъявлению никакого отношения. Ну, что ж, тогда вместо трёх человек, его увидят чуть больше людей, как пожелаете.

Суть: я никогда в жизни не видел такой убогой термопрокладки, которую получил от этого магазина. Iceberg. 40x80x1mm: цена — 1500р. за штуку. Первая в моей жизни, которая не соответствует минимальным требованиям, сварганенная из пластилина и клея для бумаг в подвале дяди Ляю. По заявленным характеристикам имеет колоссальную теплопроводность, на деле в разы хуже заводской прокладки в приставках PS2, PS3 и PS4, температура выросла на 10°c. В итоге я выкинул 1500р. и время, потому что нужно было выскрести весь этот мусор из моих приставок (за сутки он там уже успела развалиться как тот самый пластилин).

Ах да, еще с месяц назад покупал выпрямитель для волос за 3.5к рублей. Так как достать такой в наши суровые невозможно (за это спасибо МОНОПОЛИСТУ DNS, кстати, ведь благодаря им и их могучиму владельцу, приближенному к власти, в России больше нет магазинов с разным набором товаров, то есть "капитализм-off"). Ну вот, коробка выпрямителя выглядела задрипанной донельзя, на что продавец по методичке мне выдает, что он взят с витрины. То есть это как бы должно оправдать БУ-состояние товара? Как бы нет, не оправдывает, не зависимо от фантазий ДНС об обратном.

Правда совсем хаять я их не могу, покупал там и нормальные вещи, хотя цены у них всегда максимальные, якобы из-за экономики (это когда рубль падает в 2 раза, а цены умножаются на "16" — такая вот у них экономика).

Служба доставки не работает.

Евгений 18 февраля, 2021 год
15.02.2021 г. Приобрел в магазине Фрау техника на Покрышкина 6 г. Новосибирска стиральную машину и холодильник, договорились о доставке 17.02.2021 с 11.00-22.00 времени вроде в достатке. Взял выходной сижу целый день доставку. Время 19.00 звонят с службы доставки и говорят, что мы не успеваем привести груз, я спросил причину молчат. Позвонил в данный магазин, так мне объяснили что на дорогах... Читать отзыв 15.02.2021 г. Приобрел в магазине Фрау техника на Покрышкина 6 г. Новосибирска стиральную машину и холодильник, договорились о доставке 17.02.2021 с 11.00-22.00 времени вроде в достатке. Взял выходной сижу целый день доставку. Время 19.00 звонят с службы доставки и говорят, что мы не успеваем привести груз, я спросил причину молчат. Позвонил в данный магазин, так мне объяснили что на дорогах пробки и они не успевают и консультант вообще бросил трубку. Советую если приобретаете в данном магазине какой либо товар, то не оформляйте доставку, лучше закажите отдельно, а то с вами даже разговаривать не будут.
Недостатки:
  1. Служба доставки не работает, наберут товара, а развозить не успевают.

Некомпетентность

Гость 25 октября, 2020 год
Хороший магазин. Но не компетентентные консультанты. На мой вопрос какие нужны катриджи к моему принтеру. Ответили не правильно. Я их купила и не смогла выполнить домашние задание сына . Так как они не подошли.я предоставила информацию о модели принтера . Но даже эта информация не помогла консультанту. Очень жаль.

Неоднозначный опыт

АлексМогуч 14 октября, 2020 год
Покупал брату MP3 плеер в ДНС, хотел заказать в интернете, но думаю ладно, схожу по старинке в магазин.
Сотрудники были всегда "заняты"( общались с друг другом, и с милыми девочками из кредитного отдела), в итоге я не дождавшись своей очереди позвал администратора, и мне быстро выдали плеер и рассказали про него. Покупкой доволен, сервисом - нет!
Достоинства:
  1. Хорошие товары, неплохой ассортимент
Недостатки:
  1. Персонал сложный во всех смыслах

доставка не вовремя

Просто Артем 23 июля, 2020 год
никогда не заказывайте что-то тут с доставкой на дом, договорились, чтобы привезли в понедельник товар, привезли по итогу в среду. и весь понедельник я сидел дома, ждал курьера весь день зря. лучше закажите самовывоз из ближайшего магазина, с этим проблем не было

ужасная гарантия

Алексей 19 февраля, 2020 год
Обратился в гарантийный сервис днс с видеокартой по гарантии!

по закону гарантийный ремонт не может длиться более 45 рабочих дней.

диагностика неисправностей в магазине днс искусственно затягивается на максимальный срок плюс выплата денег до 5 рабочих дней.

Все очень долго!Я не доволен!!!

В службу поддержки можете не писать вам там не помогут.

Отпишутся в стиле юрист и все!

Подозреваю что сотрудники просто ленятся!

дешевые товары, но с сотрудниками беда

Елена 31 января, 2020 год
покупаю иногда в этом магазине технику, потому что там все же дешевле чем в мвидео или эльдорадо, но вот сотрудники меня почему то огорчают, кажется как будто им не хватает персонала, всегда все заняты, спросить что то невозможно, даже уже выбрав товар стоишь на кассе ждешь, не потому что очередь, а потому что сотрудников на кассе нет

Нормальный магазин

Pato 29 мая, 2018 год
Приобретал видеокарты.
Достоинства:
  1. большой ассортимент товаров, есть специальные фильтры для выбора товара - это удобно.
Недостатки:
  1. Долго обслуживают клиентов, не всегда есть в наличии партия нужного мне товара.

Доставка покупки

Александра 5 июля, 2017 год
Доброго дня всем. Вчера у вас в магазине в г.Череповец был куплен холодильник за 21999р. Продавцы магазина на ул. Архангельской уверяли меня в том, что ребята, которые доставят холодильник в квартиру, поставят его на место, куда мне будет нужно. По этой причине я никого из знакомых не просила помочь мне поставить холодильник на место. В итоге, ребята с доставки занести... Читать отзыв Доброго дня всем. Вчера у вас в магазине в г.Череповец был куплен холодильник за 21999р. Продавцы магазина на ул. Архангельской уверяли меня в том, что ребята, которые доставят холодильник в квартиру, поставят его на место, куда мне будет нужно. По этой причине я никого из знакомых не просила помочь мне поставить холодильник на место. В итоге, ребята с доставки занести холодильник за порог, на мои просьбы передвинуть его на кухню еще 2 метра они категорически отказали.
Моему возмещению нет предела, тк это пример того, как компания может изговнить радость от покупки. Предоставляйте, пожалуйста, верную информацию своим покупателям!

Не выдают чеки

Людмила 10 мая, 2017 год
Цены довольно высокие. Там покупала радар для мужа. Мне его упаковали,а дома обнаружила, что нет чека! Как так?

Сделал заказ, оплатил 100%

Гость 31 октября, 2016 год
Читаю вот отзывы и страшно становится....

Искренне надеюсь, что это черный пиар)))

Две стороны

Алексей 19 октября, 2016 год
Самый дешевый магазин электроники - плюс, нет уверенности в качестве - минус!

нормальный обычный магазин. повседневный

vasilina 19 августа, 2016 год
привет=)
хочу оставить свой отзыв=)
как бы магазин сам по себе не плох да и цены приличные не сказать чтобы прям дорого. обычно все.
но....иногда....ну как иногда...бывает ....попадаются бракованные товары. а потом вернуть сложно или заменить. нервы тратишь много.
у меня все

Есть недостатки

Дмитрий 19 августа, 2016 год
Если говорить о товаре, то никаких жалоб.широкий ассортимент, качество хорошее, ни разу не приходилось ничего сдавать по гарантии. Один раз наушники взял- не подошли, захотел обменять. Некоторые другие магазины бы не взяли такой товар назад, но не они.
Если говорить о качестве обслуживания, здесь все сложнее. Бывает придёшь и пытаешься найти консультанта, а их нет. Или стоят и разговаривают, будто им за это деньги платят. Бегаешь по всему магазину за ними. А так как на витринах не весь товар, наличие ассортимента можно проверить только через консультанта

Раньше магазин был лучше

Евгений 9 февраля, 2016 год
Каких-то пять лет назад почти всю технику покупал в ДНС - радовал и широкий ассортимент и хорошие гарантийные условия. Самое главное - цены при этом были заметно ниже, чем у конкурентов. Сейчас всего этого нет. И конкурентов тоже нет, так как за эти года ДНС агрессивной ценовой политикой успела выдавить их с рынка.

Брак на DEXP

Александр 11 декабря, 2015 год
Не буду особо тратить время на писанину. При выявлении брака вам не помогут, есть только два варианта или независимая экспертиза с разрешением спора в суде или выкинуть ваше приобретение. В общем ДНС - говно и не покупайте там ни чего, мой вам совет! Есть много достойных магазинов во многом превосходящих ДНС! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РЕБЯТА))))

Цена

Алексей Сколбев 18 августа, 2015 год
Если до кризиса цены были вполне себе, то сейчас( когда многие уже снизили маленько цены) ДНС тупо не снижает! На некоторые комплектующие просто космические цены, дешевле в других местах найти
Xenia 8 февраля, 2015 год
Неоднократно приобретала технику в данном магазине. Качество всегда устраивало, не устраивает хамоватый непрофессиональный персонал. Затрудняюсь ответить, рекомендую ли совершать покупки в данном магазине.
Paramaunt 21 октября, 2014 год
покупал там ноутбук - не знаю, в целом вышло не так чтобы дешевле, хотя многие говорили мне, что цены там ниже... по качеству - пока непонятно, вроде железо работает) но времени еще и года не прошло, надеюсь, конечно, что все ок будет)) а в целом - магазин средний такой, но там можно найти неплохую технику - в плане ассортимента у... Читать отзыв покупал там ноутбук - не знаю, в целом вышло не так чтобы дешевле, хотя многие говорили мне, что цены там ниже... по качеству - пока непонятно, вроде железо работает) но времени еще и года не прошло, надеюсь, конечно, что все ок будет)) а в целом - магазин средний такой, но там можно найти неплохую технику - в плане ассортимента у них нормально все)
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

М. Видео