DNS отзывы
с оценкой «Хорошо»

DNS

Ручной отпариватель 2 в 1 КТ-999Kitfort

Ольга 29 июня, 2023 год
Покупкой ручного отпариватель "2 в 1" КТ-999 очень довольна. Отлично справляется со складками и помятостью. Рекомендую к покупке.

Хочу заказать

Александр 22 мая, 2022 год
№ п.п. Наименование Ед. изм. Количество
1 телефон IP Avaya 1608i с блоком питания шт. 10
2 Моноблок DELL Inspiron 7700, 27", Intel Core i5 1135G7, 8ГБ, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce MX330 - 2048 Мб, Windows 10 Professional, серебристый [7700-2553]/аналог шт. 2
3 Моноблок (мин. требования: IPS 21"- 23,8", SSD 256Gb, 8GB RAM, без ОС) шт. 11
4 Ноутбук HP 250 G8, 15.6", IPS, Intel Core i5 1135G7 2.4ГГц, 16ГБ, 512ГБ SSD, Intel Iris Xe graphics, серебристый шт. 1
5 Беспроводная... Читать отзыв
№ п.п. Наименование Ед. изм. Количество
1 телефон IP Avaya 1608i с блоком питания шт. 10
3 Моноблок (мин. требования: IPS 21"- 23,8", SSD 256Gb, 8GB RAM, без ОС) шт. 11
5 Беспроводная конференц радиосистема с настольными микрофонами Altec Audio WCS4 шт. 1
6 "Камера Web-камера Logitech Conference Cam GROUP, черный/серебристый [960-001057]" шт. 1
7 Видеосендер Accsoon CineEye II Pro шт. 2
8 Радиоуправляемый квадрокоптер BETAFPV Cetus Pro Kit RTF 2.4G - BETA-0019 шт. 2
9 Аккумуляторы BT2.0 450mAh 1S 30C HV Battery (4pcs) шт. 4
10 Зарядное устройство BETAFPV 1s 6 портов V2 (разъем BT2.0 и PH2.0) шт. 1
11 "системный блок ПК ZET Gaming NEO M003 Intel Core i3-10105F, 4x3.7 ГГц, 16 ГБ DDR4, GeForce GTX 1050 Ti, SSD 512 ГБ, без ОС" шт. 1
12 "МФУ лазерное HP Color Laser 178nw цветная печать, A4, 600x600 dpi, ч/б - 18 стр/мин (А4), Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi " шт. 1
13 Системный блок (Сборка 1) шт. 5
14 ИБП APC Easy-UPS BV1000I-GR, 1000ВA шт. 0
15 23.8" Монитор HP V24i черный шт. 6
16 Монопод Velbon Geo Pod E64 шт. 1
17 Объектив Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-P VR DX шт 2
18 Карта памяти microSDXC UHS-I U3 Samsung EVO PLUS 256 ГБ, 100 МБ/с, Class 10, MB-MC256HA/RU шт 10
19 23.8" Монитор AOC 24G2U/BK, 1920x1080, 144 Гц, IPS, черный шт. 6
20 Системный блок (Сборка 2) шт. 2
21 "Кабель для прокладки локальной сети упаковками (бухтами) по 305 метров Витая пара DEXP TP5cUUTPO305B " шт. 3
22 "Коммутатор D-Link DES-1005C/B неуправляемый, настольный, 100 Мбит/сек, 5 port " шт. 5
23 "Сетевой фильтр с кабелем 3 метра " шт. 40
24 "Сетевой фильтр с кабелем 5 метров " шт. 10
25 "Кабель для подключения проекторов к ПК в учебных кабинетах HDMI - HDMI, 15 метров " шт. 10
26 "Кабель-удлинитель USB, 3 метра " шт. 10
27 "Кабель-удлинитель USB, 10 метров " шт. 10
28 "Пылесос аккумуляторный METABO AS 18 l PC COMPACT (зар. устр., Аккумулятор 2 шт.) " шт. 1
29 Аккумулятор CSB GP 1245(16W) 12V 4Ah шт. 16
30 Аккумулятор для ИБП CSB HR1234W F2 12V 9Ah шт. 20
31 Мобильный кондиционер Royal Clima RM-L60CN-E/аналог шт. 1
32 МФУ струйный EPSON L11160 шт. 1
[email protected] +79146841050 WatsApp

Проверяйте работоспособность товара на месте

Гость 16 мая, 2022 год
Здравствуйте сотрудники компании DNS и клиенты!Отзыв положительный,но хочу написать свою историю покупки сборного ПК и о проблеме,с которой столкнулся я лично,может кому нибудь пригодится данная информация,чтобы далее никто не столкнулся с данной проблемой!Речь пойдет о видеокарте GEFORCE RTX 3060.
Заказал сборку в магазине по адресу Тимирязевская ул., 2/3, Москва,заказ оформлен во вторник,комплектующие придут в воскресенье,и вот момент долгожданной покупки,железо собрали,пришла СМС и я еду за ПК.Отдавал мне собранный ПК зам. управляющего магазином,поставили коробку сказали все проверили,работает(покупал без ПО).Приезжаю домой подключаю к телевизору LG 49SJ810V через кабель HDMI-HDMI(монитора у меня нет) и...печаль,сигнал от кабеля есть,а изображения нет,иду в магазин DNS рядом с домом(Советская ул., 5, микрорайон Железнодорожный ТЦ Юнион, этаж 2) покупаю кабель VGA-VGA(мама-папа)(время было 20:30,а магазин работает до 21:00),не подошел,еду в другой магазин DNS(Рождественская ул., 3, микрорайон Железнодорожный,т.к. они работают до 22:00),меняю кабель VGA-VGA(мама-папа) на (папа-папа),подключаю(на другом телевизоре SAMSUNG более старый) и ....не работает(сигнал есть,изображения нет),разочарование да и только,на следующий день еду в первый магазин с системником,подключаем к их монитору,работает,мой мозг взорвался,спрашиваю в чем может быть причина никто не может ответить,приезжаю домой,думаю наверное тогда шнур HDMI надо поменять,иду в магазин (Советская ул., 5, микрорайон Железнодорожный ТЦ Юнион, этаж 2) со своим кабелем,там проверяем,кабель работает,рекомендуют поменять кабель на 2.0(время 20:45,магазин до 21:00),покупаю,подключаю,сигнал есть,изображения нет,разочарованию нет предела,беру системник и кабель еду в DNS(Рождественская ул., 3, микрорайон Железнодорожный),описал проблему,сказали странно,попросил подключить к телевизору у них,подключаем к LG,РАБОТАЕТ.Сотрудник Андрей из DNS(Рождественская ул., 3, микрорайон Железнодорожный) предложил подойти ко мне и посмотреть,может что то с настройками телевизора,приходит,подключаем,не работает,настройки не помогают,у меня еще 3-й телевизор подвешен на кронштейне,сразу не догадался на третьем проверить,подключаем,работает!!!(мозг взорвался).Андрей предложил попробовать подключиться через кабель DP-HDMI,на следующий день купил кабель DP-HDMI,остальные кабели вернул без проблем,подключаю,РАБОТАЕТ!!!
Огромное спасибо Андрею за подсказку!!!!
P.s.: Если кто то столкнулся с такой же проблемой,решение кабель DP-HDMI!!!Ошибка только в том,что мне при покупке не показали что компьютер включается на мониторе прямо в магазине,тогда бы нервов было меньше!

Отзыв о отпариватель напольный Polaris PBS 2230VA

Егорова Ирина Викторовна 9 января, 2022 год
Продавец рекомендовал отпариватель Polaris PBS 2230VA. Сомнения были, но в процессе поняла, что не ошиблась в выборе отпаривателя. Рекомендую, удобно, быстро.

Магазин DNS

EHOTRON 23 декабря, 2021 год
Магазин DNS очень приятный. Продают качественную технику. Приобрели мультиварку Polaris очень довольны простая удобная неприхотливая в использовании. Мне нравится ок.

Персонал вежливый

Гость 1 мая, 2020 год
В декабре 2019 г. Взяла в днс телевизор, он был в рассрочку, но оформили кредит, сказав, что помогут составить письма на возврат страховки в размере 11 тысяч, в возврате страховых отказы пришли. Как быть? То есть получается меня ввели в заблуждение. В рассрочку телевизор стоит 37000 ,а по кредиту 47000. Что делать?

По поводу брака

Гость 3 декабря, 2019 год
Много не довольных на этом сайте - сборище неудачников. Прежде чем говно лить, приглядитесь, а в нормальном ли состоянии купили товар с витрины (стеклянная витрина, просто выставленный товар). Как мне объяснили, что у них если на сайте написано есть, то это один экземпляр, если много, то два и более. Продавцов там меньше, чем вы думаете. В белых рубашках - представители... Читать отзыв Много не довольных на этом сайте - сборище неудачников. Прежде чем говно лить, приглядитесь, а в нормальном ли состоянии купили товар с витрины (стеклянная витрина, просто выставленный товар). Как мне объяснили, что у них если на сайте написано есть, то это один экземпляр, если много, то два и более. Продавцов там меньше, чем вы думаете. В белых рубашках - представители разных брендов, как и во всех сетях. Они не знают ничего, кроме того, на что их надрессировали. Большинство продавцов - студенты. Вы посмотрите в разделе вакансии на их зарплату. Толковые ребята там вряд ли задерживаются. Вы бы согласились за 20к терпеть таких как вы? Цены норм, но некоторые вещи завышены перед массовой скидкой (маркетинг по-русски). Я покупаю хорошую технику хороших брендов. Пока что проблем не видел. Те, кто ведутся на душмань, а ля витёк, скарлет, ирбис, дексп, канди и тому подобные бренды - а какого качества вы ожидаете от подобного мусора?
Достоинства:
  1. В целом хорошие цены и ассортимент.
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, соответствующий маленькой зарплате

Не очень

Гость 20 августа, 2017 год
Уже 10 дней не могу купить медиаплеер купил первый медиаплеер заказ через нет несколько форматов видео воспроизведения которые указаны в характеристиках отсутствуют зачем указывать то чего нет отнёс обратно.Заказал другую модель пошёл получать через несколько дней коробка надорвана на самом корпусе большая царапина.Заказал в третий раз. Продавцы некомпетентны когда их просишь проконсультировать себя они говорят читайте характеристики там всё... Читать отзыв Уже 10 дней не могу купить медиаплеер купил первый медиаплеер заказ через нет несколько форматов видео воспроизведения которые указаны в характеристиках отсутствуют зачем указывать то чего нет отнёс обратно.Заказал другую модель пошёл получать через несколько дней коробка надорвана на самом корпусе большая царапина.Заказал в третий раз. Продавцы некомпетентны когда их просишь проконсультировать себя они говорят читайте характеристики там всё написано не хотят на выдаче открывать коробку несут сразу на кассу
Достоинства:
  1. Самая дешёвая цена
Недостатки:
  1. Если сравнивать характеристики продукта с аналогичным расположенным на другом сайте то они не будут совпадать

Хороший магазин, персонал не очень

Саша 29 июня, 2016 год
В магазине хороший выбор принтеров, ноутбуков и телефонов, аксессуаров: и кабели, и наушники, клавиатуры и мыши, диски и бумага. Но мне как-то не повезло с мышкой беспроводной. Мышка была фирмы DNS. Отзывы о ней писали хорошие. Когда пришел за мышкой, не мог долго найти консультантов. Если их находишь, то они или в телефонах сидят, или разговаривают между собой. Когда... Читать отзыв В магазине хороший выбор принтеров, ноутбуков и телефонов, аксессуаров: и кабели, и наушники, клавиатуры и мыши, диски и бумага. Но мне как-то не повезло с мышкой беспроводной. Мышка была фирмы DNS. Отзывы о ней писали хорошие. Когда пришел за мышкой, не мог долго найти консультантов. Если их находишь, то они или в телефонах сидят, или разговаривают между собой. Когда их отцепишь, то они становятся вежливыми и заинтересованными. А так хорошо.

Неплохой It-маркет

MaXoN 17 августа, 2015 год
Мне нравится этот магазин - делал несколько относительно крупных покупок (в поcледний раз - ноут) и кое-что иногда по мелочи (например, наушники). Качество товаров устраивает полностью, особенно хочу отметить продукцию собственного производства DNS - дешево и сердито что называется. Кстати, ноутбук у меня как раз днсовский, фурычит нормально - не жалуюсь.
1 не согласен

DNS УФА

Гость 12 июня, 2015 год
Я сам из уфы и случайно забрел в демский магазин в поисках телефона.Купил трубу DEXP но не понравилось так в тотже день продавец обменял его на самсунг без проблем.Решив обновить ящик решил сравнить цены остальных в уфе магов с DNS и приятно удивился разница с эльдорадо аж 4000руб.да и рассрочку дали без процентов в общем опять взял в DNS.Решив купить... Читать отзыв Я сам из уфы и случайно забрел в демский магазин в поисках телефона.Купил трубу DEXP но не понравилось так в тотже день продавец обменял его на самсунг без проблем.Решив обновить ящик решил сравнить цены остальных в уфе магов с DNS и приятно удивился разница с эльдорадо аж 4000руб.да и рассрочку дали без процентов в общем опять взял в DNS.Решив купить радар-детектор снова в DNS но с ним промах-в общем взял не сравнивая цены и только на след.день узнал что в техносиле дешевле окончательно обнаглев решил пойти и вернуть деньги но оказалось что нужно было во время покупки показать инфо.где дешевле хотя особой разницы не вижу в общем с радаром шляпа вышла.Совет цены на что-то дешевле а что-то дороже сравнивайте.А в общем от демского DNS вполне доволен.К примеру чтобы обменять телефон в эльдорадо надо сдать его на экспертизу и ждать 2 недели и ещё куча гемора так у мня было с МФУ туда теперь не ногой.За след.покупкой опять наверное туда пойду.

Хороший магазин

Олег 6 июня, 2015 год
Хороший магазин...купил видеокарту (как мне показалось с браком) заменили без вопросов на следующий день!
По сравнению с МВидео земля и небо!!!

Довольны покупками

Гость 7 марта, 2015 год
Я покупала в DNS в Москве планшет Asus себе и домой брали у них телевизор LG. В магазине оба раза нас хорошо обслужили - консультант сразу предлагал свою помощь и мы к ней обращались. Как показала практика, не зря - выбором довольны. Еще порадовали цены. Так что магазин хороший, можно заглядывать в поисках электроники.
Анатоль 25 ноября, 2014 год
Хороший магазин, доступный. Наушники там покупаю, ноутбук тоже там приобрел, да и много чего по мелочи.
Сергей 6 ноября, 2014 год
Купили летом телевизор на дачу марки DNS. Хорошее качество изображения и звука, удобно вешать на стену. За такую цену супер-товар!
Виктор 5 ноября, 2014 год
Побывал в DNS Санкт-Петербург впервые. Решил купить планшет ребенку для игр, а там оказались самые низкие цены на планшеты без особых заморочек. Уложились в 4 тыс. рублей. Обслуживание нормальное, выбор хороший, про цены сказал уже. И дитё счастливо, и кошелек родителей особо не пострадал )
Сергей 27 октября, 2014 год
Продукцию именно DNS ни разу не покупал. Но несколько раз приобретал в их магазинах технику. Проблем не возникало никогда. Консультанты в магазинах внимательные, могут дать дельный совет. В целом впечатление от этой сети скорее положительные. Может я просто везучий, или просто пишут только о плохом. Когда все нормально - что писать то?
Владислав 4 августа, 2014 год
Раньше я отдавал предпочтение М.Видео, но в последнее время все чаще стал заглядывать в DNS. Цены у них ненамного, но все же чуть ниже. Что нравится - так это ассортимент. В наличии товаров больше, чем в том же М.Видео (ну, или я так просто попадал). Недавно купил у них ноутбук, пока доволен.
2 не согласны
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru