DNS отзывы
с оценкой «Плохо»

DNS
61 отзыв / 129404 просмотра

Ивановским продавцам надо снять корону

Гость 24 февраля, 2024 год
Иваново, ТЦ ПЛАЗА- борзые ошалевшие от безделия продавцы!) На вопросы покупателей просто огрызаются!
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Никто не работает)

Отвратительное обслуживание

Гость 20 февраля, 2024 год
У меня только один вопрос и одно предложение.
Откуда набираются сотрудники?
Может им лучше дворниками пойти работать?Хоть какая то польза от них будет.Конкретно в Москве на Озерной ул.33

Не очень хорошее качество

Светлана 18 февраля, 2024 год
Купили телевизор Dexp, он сразу начал зависать. Через неделю он поехал в сервисный центр. Когда его привезли, он был весь во льду. Включать его не стали, оставили до утра. Теперь переживаю что при оттаявании внутри куда нибудь попадёт вода. В доме имеется видео наблюдение. Весь лёд сняла на видео. Такие вещи как видео и цыфровая техника нужно перевозить из тепла... Читать отзыв Купили телевизор Dexp, он сразу начал зависать. Через неделю он поехал в сервисный центр. Когда его привезли, он был весь во льду. Включать его не стали, оставили до утра. Теперь переживаю что при оттаявании внутри куда нибудь попадёт вода. В доме имеется видео наблюдение. Весь лёд сняла на видео. Такие вещи как видео и цыфровая техника нужно перевозить из тепла в тепло сразу. А не катать по городу целый день в мороз. Надеюсь больше у вас ничего покупать не буду

ДНС не отвечает за доставку своих товаров

Гость 6 февраля, 2024 год
Заказали стиральную машину, оформили доставку на следующий день должны были привезти, но перенесли на другую дату, так как у них свои маршруты. В службе поддержки заявили, что доставкой занимается другая фирма. Я клиент, который оплатил това и доставку у вас, и какие маршруты у Доставки, меня не должны волновать. Итог: Товар вовремя не доставлен

Плохое качество товара

Гость 5 февраля, 2024 год
Негативное впечатление сложилось ввиду того, что 28.01.24 приобрели телефон, но в течении последующих двух дней выявили в нëм недостаток/брак ( телефон самопроизвольно перезагружался). 31.01 вернули телефон в магазин. Т. к. телефоны относятся к особой категории товаров, денежные средства нам сразу вернуть отказались, направив телефон на экспертизу для проверки и подтверждения дефекта. Сроки проведения экспертизы обозначили до 20 дней. Сегодня 5.02.24... Читать отзыв Негативное впечатление сложилось ввиду того, что 28.01.24 приобрели телефон, но в течении последующих двух дней выявили в нëм недостаток/брак ( телефон самопроизвольно перезагружался). 31.01 вернули телефон в магазин. Т. к. телефоны относятся к особой категории товаров, денежные средства нам сразу вернуть отказались, направив телефон на экспертизу для проверки и подтверждения дефекта. Сроки проведения экспертизы обозначили до 20 дней. Сегодня 5.02.24 предложили забрать телефон, сказав, что сбой произошел при установке какой-то программы по нашей вине, а во время экспертизы техники сбросили настройки до заводских настроек и телефон технически исправен. Вопрос, зачем мне такой телефон, при установке на который, элементарно, гугл аккаунта, с телефоном возникают такие проблемы?! Оставьте его себе, верните уплаченные за него денежные средства.

Доставка холодильника

konyukova_2011@mail.ru 1 февраля, 2024 год
Купила холодильник, оформила доставку, доставил курьер бегом, выгрузили, занесли и всё распишитесь, хотя курьер должен отвечать за сохранность товара, его целостность, он должен спокойно выгрузить, занести, проверить с покупателем товар на целостность и только потом дать расписаться за товар. Убедиться, что всё нормально. В итоге распечатав упаковку, была обнаружена царапина и вмятина.

Доставка холодильника

konyukova_2011@mail.ru 1 февраля, 2024 год

Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки

Владимир 26 января, 2024 год
Уважаемые собственники и владельцы бизнеса компании DNS. Для чего вы объявляете акции, если они не имеют никакого в себе смысла? В чем суть акции нашли дешевле, снизим цену? Вы находите кучу отговорок, куча каких-то дополнительных условий, чтобы только не применять акцию. На сайте вашего магазина, я выбрал необходимый мне товар, нашел цену дешевле у конкурентов на официальный, качественный товар (компании... Читать отзыв Уважаемые собственники и владельцы бизнеса компании DNS. Для чего вы объявляете акции, если они не имеют никакого в себе смысла? В чем суть акции нашли дешевле, снизим цену? Вы находите кучу отговорок, куча каких-то дополнительных условий, чтобы только не применять акцию. На сайте вашего магазина, я выбрал необходимый мне товар, нашел цену дешевле у конкурентов на официальный, качественный товар (компании Мегафон) и отправил заявку. В результате мне перезвонила сотрудница компании и сообщила, что не может снизить цену на товар тк иформация со скидкой на товар и более низкой ценой размещена на "сайте яндекс маркета и доставка стоит на 6.02. это очень долго, поэтому это не конкурентное предложение и DNS это предложение не будет учитывать. При этом на сайте в условиях сказано, что компания Мегафон, учитывается как конкуренты в рамках данной акции, Яндекс маркет же здесь выступает как больше посредник в доставке товара, компания мегафон не может напрямую объявить скидки по рядку объективных причин и готова предоставить ее в рамках акции через партнёров по доставке товаров, но товар изначально продается компанией Мегафон, это указано на сайте и все ссылки об этом свидетельствуют! В итоге отказ абсолютно не обоснован. Самое интересное, что весь перечень компаний , который вы указываете в своем списке "конкурентов", по сути принадлежат одним и тем же собственникам или являются партнерами, которые в рамках соглашений поддерживают одну и ту же ценовую политику. Для чего акция? Если попасть под нее просто не реально, поднимаем цены синхронно, опускаем тоже синхронно. Акция для галочки. Реальные конкуренты, которые могут снизить цену в акции не учитываются , а остальные просто ставят цену как все. На фоне этого, ваши же партнеры предоставляют скидки для надежных клиентов путем индивидуальных скидок (М-видео) или путем продажи через посредников, таких как Я Маркет, но готовы идти на уступки. DNS же после 37 оплаченных мной в вашем магазине товаров не готов даже по реальной ссылке конкурента предоставить скидку. Очень печально, что клиентоориентированность для вашей компании не имеет никакого значения. Очень жаль. DNS - Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки DNS - Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки
Достоинства:
  1. Магазин с качественным товаром
Недостатки:
  1. Абсолютно нет никакой клиентоориентированности. Клиенты , которые постоянно покупают товары в DNS не имеют никаких преимуществ перед другими покупателями , цена одна... Купил ты 37 товаров в компании или первый раз для них абсолютно одинаково.... Очень жаль, что компания не ценит своих постоянных покупателей, придется покупать у конкурентов, которые готовы...

Настройка смарт тв развод

Алексей Костин 13 января, 2024 год
При покупке телевизора не ведитесь на настоику смарт тв,нормальных каналов нет, остались русские и не все показывают.Развод на 2000
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис никакой

Плохое обслуживание!!!

Гость 23 ноября, 2023 год
Очень плохое отношение к покупателям!!! Девочки-консультанты грубят и не хотят отвечать на заданные вопросы!!! Магазин находится в нашем доме, поэтому по мелочам приходиться обращаться туда. Хамское отношение особенно к взрослому поколению, видимо , по умолчанию, считают, что все пенсионеры "тупые"!!! Даже на простые вопросы отвечают с презрением!!! Магазин в Кировске Ленинградской области.
Недостатки:
  1. хамское отношение к покупателям!!!

Купил колонку ребенку в сентябре не работает блютуз,2-й раз ремонтирую

Андрей из новокузнецка 17 ноября, 2023 год
Плохая контора,колонку взял в сентябре,2-ой раз ремонтируют,не работает блютуз,менять не меняют говорят,что по закону нельзя,а людям мозги компасировать можно.

Покупка телевизора.

Алексей К. 12 июня, 2023 год
Заказал телевизор для родителей на сайте.Назначили день доставки и соответственно дни хранения заказа. Привезли в пункт выдачи на 2 дня раньше и сдвинули сроки хранения заказа так же, на 2 дня.
Пришлось дела бросать и планы менять.
Пришлось дела бросать и планы менять.
При получении выяснилось, что экран телевизора без защитной пленки, только две полоски сверху и снизу, на пульте защитная пленка так же отсутствовала, крепёжные болты ножек были вкручены в посадочные места.
Покупал точно такую модель себе на яндексе, всё было в пленках : экран, пульт, болты и ножки в пакетах.
Если днс -DNS торгует витринными экземплярами, то надо так и заявлять, и цену естественно снижать.
Телек не стиралка , его могли и год гонять с подсветкой на 100% яркости.
Осадок негатива остался от сделки
Достоинства:
  1. Цена ниже конкурентов.
Недостатки:
  1. Нарушены сроки поставки.Раньше- не всегда лучше !
  2. Упаковка товара не правильная.Без защитных плёнок.

ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость 28 мая, 2023 год
Очень отрицательно отношусь к вашей сети.Уже второй раз кидаете по ценам при покупке товара.Меня зовут Анатолий,я пенсионер из Тольятти.Хотел купить и подарить молодым утюг.В вашем магазине выбрал Tefal fv 5771e0 по цене 6559 рублей.Консультант сказал,что есть в наличии и надо завтра купить пока не изменилась цена.Прихожу сегодня 28.05.23 а цена уже на 900 руб. больше.Ушел ни с чем.Это просто издевательство.Хотелось... Читать отзыв Очень отрицательно отношусь к вашей сети.Уже второй раз кидаете по ценам при покупке товара.Меня зовут Анатолий,я пенсионер из Тольятти.Хотел купить и подарить молодым утюг.В вашем магазине выбрал Tefal fv 5771e0 по цене 6559 рублей.Консультант сказал,что есть в наличии и надо завтра купить пока не изменилась цена.Прихожу сегодня 28.05.23 а цена уже на 900 руб. больше.Ушел ни с чем.Это просто издевательство.Хотелось бы услышать от покупателей о подобных случаях.Администрация как вы так можете терять покупателей? Моя эл.почта- [email protected]

Обслуживание норм

Гость 6 февраля, 2023 год
Вчера купила телефон в днс зашла в магазин теле2 а там он на 1000 рублей дешевле. Очень расстроилась

Отзыв о Эдуарде

Алексей 4 февраля, 2023 год
Днс Воронеж у МП.Попросили продавцов не вскрывать товар самостоятельно два раза.Пришли,а они уже возятся в упаковке .Эдуард и ,кажется, Никита..Ну блин!Два раза просил!!А так хорошо.

Плохой сервис

Гость 9 января, 2023 год
Купил в днс телефон black fox B9fox смартфон про работал 3 месяца пропала память был на гарантии сдал на ремонт так и не зделали сказали што я виноват хотя пользоюсь аккуратно обратился в фирму black fox там без проблем заказал детали мне ещё в подарок две задние крышки и защитное стекло молодцы ребята дай бог им здоровья

Навязывают витринный товар

Человек 24 декабря, 2022 год
Заказал принтер за 25 т.р., в выбранный магазин везли два дня, пришел получать - "у нас он только один, витринный образец". Почему не предупредили об этом при заказе - "вы там на сайте при заказе должны были галочку поставить, тогда бы со склада привезли".
Ок, в магазине сделали заказ со склада, через два дня пришел получать - видно, что коробка была вскрыта, и заклеена обычным нефирменным скотчем. То есть новый ли это товар, и не витринный ли опять образец - непонятно. Вспомнились 90-е с таким сервисом.

мой поход в магазин ДНС Искитим

Руслан 19 декабря, 2022 год
Магазин достаточно классный, я часто покупаю тут технику и аксессуары , но сегодня (19.12.2022), я был огорчен обращением со мной сотрудниками. Обращались совершенно неполагающе сотрудникам таких магазинов. Закатывали глаза, добавляли к своим словам повышенный тонн. Если более подробно , то это была темноволосая девушка , она часто сидит за компьютером. И мужчина, со светлыми волосами , светлыми глазами ,с татуировкой... Читать отзыв Магазин достаточно классный, я часто покупаю тут технику и аксессуары , но сегодня (19.12.2022), я был огорчен обращением со мной сотрудниками. Обращались совершенно неполагающе сотрудникам таких магазинов. Закатывали глаза, добавляли к своим словам повышенный тонн. Если более подробно , то это была темноволосая девушка , она часто сидит за компьютером. И мужчина, со светлыми волосами , светлыми глазами ,с татуировкой на предплечье правой руки , и с прищами на лице. Отдельно хочу отдать должное одному из сотрудников ДНС Искитима. Это мужчина с темными волосами, небольшого роста , с бородой и татуировкой на предплечье . Он все разы общался со мной очень хорошо, даже давал советы из жизни и желал успехов

Посудомоечная машина

Денис 16 декабря, 2022 год
Покупал посудомоечную машину Electrolux. Брал её по скидке. При внешнем осмотре в магазине недостатков не обнаружил. Уже дома выявил, что сломано крепление распылителя и машинкой пользовались до меня. Внутри стояла вода. Магазин об этом не сообщил. При покупке тщательно осматривайте товар. В следующий раз выберу другого продавца.
Данный магазин находится по адресу: Колпино, Октябрьская улица.

Плохое обслуживание

Сайфутдинов. Ф. Ш 20 октября, 2022 год
Работникам наплевать на покупателя. Заказ не доставили, перенесли на следующий день .Надеюсь завтра доставят.

Отвратительно

Захарова Анжелика 20 октября, 2022 год
Хотелось бы очень оставить свой отзыв о моем «приятном» знакомстве с компанией DNS. Так как делала заказ с интернет магазина и доставку оформила в притык со сбором кухни( вся мебель встроенная) совет тому кто будет заказ, не делайте так. Мне привезли холодильник с вмятинкой, если ты хочешь отказаться, то ты можешь отказаться только ото всего заказа, а не от одной... Читать отзыв Хотелось бы очень оставить свой отзыв о моем «приятном» знакомстве с компанией DNS. Так как делала заказ с интернет магазина и доставку оформила в притык со сбором кухни( вся мебель встроенная) совет тому кто будет заказ, не делайте так. Мне привезли холодильник с вмятинкой, если ты хочешь отказаться, то ты можешь отказаться только ото всего заказа, а не от одной позиции( кстати связалась со службой поддержу, мне сделали за то что я приняла такой холодильник очень по их мнению приятный бонус, если точнее, я могу пойти в конкретный магазин, адрес они мне написали, я должна найти управляющего, если он будет на месте конечно, и могу выбрать себе в подарок товар до 1000р., это данная компания называет «лояльностью» с их стороны, правда очень мило) Далее весь товар, абсолютно весь мне привезли без заводских коробок, то есть как это понятно для всех, витринный экземпляр, не предупредив меня об
этом, и товар этот без скидки, как делают в других компаниях. Может кто то встречал такую же продажу в другой сети?! Я просто лично нет. Я позвонила в службу поддержки) очень приятная девушка, дала мне ответ, вы же не единственная кто заказывает, значит не предупредили вас с доставки и что тут такого? Сотрудники которые работают с обращениями, дали мне ответ, о том что Вы должны были сами написать в комментариях что вам не нужны экземпляры без коробки, естественно я к сожалению не могла об этом догадаться, так как такого не встречала ранее не в технопарке, не в М.Видео, не в Эльдорадо…. И при этом сотрудники ставят к Вашей претензии статус РЕШЕНО) ну как бы да впринципе, отписались же и норм. Первый раз пишу отзыв, надеюсь его опубликуют, так как написала я его для покупателей, что бы они не попали в такую же ситуацию как я.

Магазин DNS в Борисоглебске на ул.Матросовская. Персонал магазина не заинтересован в продажах.

Гость 16 октября, 2022 год
Определилась с выбором, решила купить, пригласила продавца, мне сказали, что сейчас подойдёт. Жду...жду.... Снова пошла пригласить продавца. Обратилась к девушке-продавцу (потом выяснилось, что это кассир), которая что-то двигала на стеллажах. В ответ она мне как ...: "Ждите, освободятся и подойдут" и побежала в другой отдел снова двигать товар. Пошла я искать менеджера, им представился парень с бейджиком продавца. Я... Читать отзыв Определилась с выбором, решила купить, пригласила продавца, мне сказали, что сейчас подойдёт. Жду...жду.... Снова пошла пригласить продавца. Обратилась к девушке-продавцу (потом выяснилось, что это кассир), которая что-то двигала на стеллажах. В ответ она мне как ...: "Ждите, освободятся и подойдут" и побежала в другой отдел снова двигать товар. Пошла я искать менеджера, им представился парень с бейджиком продавца. Я ему говорю, что мне нужен менеджер или администратор, он мне говорит, это он, я ему говорю, что он продавец, а он мне говорит, что он заместитель менеджера... (я так и не поняла менеджер он или заместитель менеджера). Это цирк!!! Я обратила внимание, что с клиентами работало всего два человека, остальные трое или бегали по торговому залу или что-то двигали на стеллажах. Ну, я так и поняла, что их принимают на работу для того, чтобы меньше продавать. Поэтому противиться не стала и поехала в другой магазин.

Цены берут с потолка

Сергей 21 августа, 2022 год
При любом возможном событии от балды поднимают цены. Очень неответственное отношение к клиентам. В том году брали телевизор, через месяц сломался и в итоге никто ничего не хотел возвращать.

только обещают

Владимир 18 июля, 2022 год
От доставки отказался-что было подтверждено через Телефон горячей линии DNS: 8 800 770 79 99.В магазине забрал товар 7го июля. Сказали 350 руб. вернут в течении 10 дней на карточку сбербанка. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. Умеют брать быстро-отдать обратно НЕТ.!!! Заказ Б-17666555 от 29.06.2022
Буду уходить с поприща безответственного отношения ДНС. Пользоваться услугами OZON лучше
Недостатки:
  1. возврат денег

Не берите товар с витрины

Гость 20 октября, 2021 год
Приобреталось несколько товаров на хорошую сумму, и была сделана ООЧЧЕНЬ большая ошибка взяли витринный товар. Как оказалось дома с физическим повреждениями (глубокая царапина на поверхности экрана которая не просматривалась в выключенном состоянии). Магазин встал в позицию что повреждения появились уже после приобретения. Как выразился управляющий вы вынесли товар за пределы рамки антикражи это теперь ваши проблемы! Сотрудничал с магазином лет... Читать отзыв Приобреталось несколько товаров на хорошую сумму, и была сделана ООЧЧЕНЬ большая ошибка взяли витринный товар. Как оказалось дома с физическим повреждениями (глубокая царапина на поверхности экрана которая не просматривалась в выключенном состоянии). Магазин встал в позицию что повреждения появились уже после приобретения. Как выразился управляющий вы вынесли товар за пределы рамки антикражи это теперь ваши проблемы! Сотрудничал с магазином лет 8, а то и больше, так как по работе связан с орг техникой через меня проходило не мало сотрудников, были и возвраты и гарантийные ремонты всегда решалось либо ремонтом либо обоснованным отказам, но такого как в этот раз не было.. не прятный осадок остался.
Из всего вышесказанного могу заключить если решили чтото здесь брать ооочень подумайте если коробка вскрыта либо витринный образец. лучше отказаться и найти в другой точке продаж.

срыв 2х заказов

клиент 20 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Первый раз столкнулись с неприятной ситуацией в магазине «DNS». Раньше всё было хорошо, быстро и надёжно. Заказали духовой шкаф и вытяжку. Заказ был оформлен, принят. Через пару дней звонят и сообщают, что нет такого духового шкафа. Выбрали другой, заказали. Еще через несколько дней звонок – нет вытяжки. А у нас уж приближаются сроки установки кухонного гарнитура и встраиваемой техники.... Читать отзыв Здравствуйте. Первый раз столкнулись с неприятной ситуацией в магазине «DNS». Раньше всё было хорошо, быстро и надёжно. Заказали духовой шкаф и вытяжку. Заказ был оформлен, принят. Через пару дней звонят и сообщают, что нет такого духового шкафа. Выбрали другой, заказали. Еще через несколько дней звонок – нет вытяжки. А у нас уж приближаются сроки установки кухонного гарнитура и встраиваемой техники. Созвонились с сотрудником интернет-магазина, нам пообещали за ВТОРОЙ срыв заказа (тем более не в день оформления, а спустя несколько дней) скидку 300 рублей на вытяжку. Выбрали другую, заказали. Приезжаем в назначенный день (после смс о готовности заказа к выдаче), нам выносят духовой шкаф (тут всё ок) и вытяжку с витрины в царапинах, при этом сообщают – «У вас же скидка – вот она, за счёт того, что товар с ВИРИНЫ ПОСЛЕДНИЙ» Мы объясняем нашу ситуацию, что скидка у нас не поэтому, и товар мы заказывали не последний с витрины. Сотрудники магазина при нас открывают программу в компьютере: наш заказ ОТМЕНЁН!!!!! В примечании – отмена поставки, ошибка торгового работника. Не дословно, но примерно так. Мы спрашиваем: почему наш заказ отменили и вынесли нам товар с витрины? Нам вразумительно ничего не ответили. В итоге мы заказали опять (уже третий раз) вытяжку. Сроки заказа, получения и соответственно сборки кухни сдвинулись. Очень неприятно. Обещанная скидка за срыв второго заказа превратилась в скидку за товар с витрины. Заказ без нашего ведома был отменён. Хотя есть смс о готовности. Впредь будем звонить в сам магазин вдень получения и всё уточнять. И всем советуем 10 раз перепроверить
Достоинства:
  1. большои выбор
Недостатки:
  1. товара может не быть а ты его ждешь

Хотел купить

Allos444@yandex/ru 11 сентября, 2021 год
Сегодня сходил в Ваш магазщин на Закиева 1. Хотел купить внешний накопитель (HD диск). Нашел тот, который мне нужен за стеклянной витриной. Обратился к персоналу. Подошел парень из обслуживающего персонала. Пошел за ключом от ветрины.
Ждал минут 10. Снова обратился к доступной концентрации персонала (по дороге застал первого представителя с другим клиентом (бог с ним, все мы люди)). Пришел второй. Пошел за ключом. Пропал тоже. Пришлось снова обратиться к главному скоплению менеджеров.
Пришел третий. Пошел за ключом. Спасибо ему большое, вернулся всего минут через пать. Сказал, что ключ ищут. Ушел.
Когда одно событие, то это как-бы случайность, если анологичных союытий уже три, это какая-то закономерность. Подождал. Червертый раз прпобовать не стал и ушел.
Сообщите пожалуйста адрес вашего отделения DNS, где есть ключи от витрин, или где таких витрин просто нет (желательно поближе к Азино).

Юрий Бушуев, 2 апреля, 2021 год
Почему я больше не пойду в ДНС Ритейл.
Да нет, магазин, как магазин. Продавцы подходят, консультируют. Я туда часто захаживал, покупал телевизор, батарейки, провода, приглядывал хороший монитор. Занимаюсь видеосъёмкой, для монтажа нужен хороший монитор, мой уже не удовлетворяет мои потребности. Я веду канал на Ютубе, много снимаю, а материал сохраняю на внешних жестких дисках. У меня их уже накопилось много, но место закончилось и я в магазин ДНС Ритейл по адресу Санкт-Петербург, Комендантской пл. д.1. Купил, но через пару месяцев стал терять файлы, т.е они там были, но не открывались. Удалил, хотя они мне были очень нужны для работы, но проблемы повторялись именно на этом диске, остальные диски работали прекрасно. Ну, что, бывает, ведь товар куплен в солидном магазине. Пошел поменять. Тут-то у меня и стали меняться впечатления об этой фирме.
Послали меня в гарантийную мастерскую. Ну что, порядок есть порядок. Поехал в мастерскую по адресу Богатырский пр., д. 10. Совершенно некомпетентные молодые люди проверку произвели следующим образом: закачали какой-то файл, возможно не один а через неделю они открылись. (как они мне объяснили). Мои доводы, что у меня тоже не все файлы ломаются, а только часть, и то не сразу, а через какое-то время, что этот диск совершенно не годиться для работы, услышаны не были. Тогда я просил объяснить, почему так происходит, часть файлов не открываются, причем и видео, и в фотошоп и JPG. Откуда они знают? Им это не интересно.
Они просто стерли все файлы, очевидно, чтобы я с этим вопросом не пошел в другую организацию, и вернули диск с заключением «Дефектов не обнаружено».
Престиж фирмы, уважение к покупателю – эти понятия здесь чужды. Возможно, здесь работает другой принцип «Сделал гадость – сердцу радость. Такого наглого отношения к покупателю я не видел и в девяностые годы.
А мой путь в магазины ДНС Ритейл закрыт, чего рекомендую и Вам!!!

Наглые сотрудники гарантийной мастерской

Юрий Бушуев, 2 апреля, 2021 год
Почему я больше не пойду в ДНС Ритейл.
А мой путь в магазины ДНС Ритейл закрыт, чего рекомендую и Вам!!!
Юрий Бушуев

ПУТАЙ-ПУТАЙ.

Сергей 17 января, 2021 год
Путаница в описании товара на сайте и в действительности.Вот и верь теперь в людей,человеческий фактор-одно слово.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 61 отзыва

Цифровая техника