Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 26 января, 2024 год 18 просмотров
Уважаемые собственники и владельцы бизнеса компании DNS. Для чего вы объявляете акции, если они не имеют никакого в себе смысла? В чем суть акции нашли дешевле, снизим цену? Вы находите кучу отговорок, куча каких-то дополнительных условий, чтобы только не применять акцию. На сайте вашего магазина, я выбрал необходимый мне товар, нашел цену дешевле у конкурентов на официальный, качественный товар (компании Мегафон) и отправил заявку. В результате мне перезвонила сотрудница компании и сообщила, что не может снизить цену на товар тк иформация со скидкой на товар и более низкой ценой размещена на "сайте яндекс маркета и доставка стоит на 6.02. это очень долго, поэтому это не конкурентное предложение и DNS это предложение не будет учитывать. При этом на сайте в условиях сказано, что компания Мегафон, учитывается как конкуренты в рамках данной акции, Яндекс маркет же здесь выступает как больше посредник в доставке товара, компания мегафон не может напрямую объявить скидки по рядку объективных причин и готова предоставить ее в рамках акции через партнёров по доставке товаров, но товар изначально продается компанией Мегафон, это указано на сайте и все ссылки об этом свидетельствуют! В итоге отказ абсолютно не обоснован. Самое интересное, что весь перечень компаний , который вы указываете в своем списке "конкурентов", по сути принадлежат одним и тем же собственникам или являются партнерами, которые в рамках соглашений поддерживают одну и ту же ценовую политику. Для чего акция? Если попасть под нее просто не реально, поднимаем цены синхронно, опускаем тоже синхронно. Акция для галочки. Реальные конкуренты, которые могут снизить цену в акции не учитываются , а остальные просто ставят цену как все. На фоне этого, ваши же партнеры предоставляют скидки для надежных клиентов путем индивидуальных скидок (М-видео) или путем продажи через посредников, таких как Я Маркет, но готовы идти на уступки. DNS же после 37 оплаченных мной в вашем магазине товаров не готов даже по реальной ссылке конкурента предоставить скидку. Очень печально, что клиентоориентированность для вашей компании не имеет никакого значения. Очень жаль. DNS - Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки DNS - Акция найди дешевле продадим по этой цене существует для галочки
Достоинства:
  1. Магазин с качественным товаром
Недостатки:
  1. Абсолютно нет никакой клиентоориентированности. Клиенты , которые постоянно покупают товары в DNS не имеют никаких преимуществ перед другими покупателями , цена одна... Купил ты 37 товаров в компании или первый раз для них абсолютно одинаково.... Очень жаль, что компания не ценит своих постоянных покупателей, придется покупать у конкурентов, которые готовы отдать дешевле....Скрины предложений конкурентов приложены. При этом DNS на фоне этой информации при обработке заказа просто отказал в предоставлении скидки по своей акции.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330253 просмотра
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк