DNS отзывы
с оценкой «Отлично»

DNS

отзыв на беспроводной пылесос

Айша воскресенье, 14 апреля
Пользуюсь пылесосом чуть больше месяца, и спокойно могу написать отзыв о нем. Разобралась с пылесосом и всеми его насадками, довольно таки быстро. Это отличный пылесос, который способен значительно облегчить процесс уборки в доме. Пылесос легкий в управлении, компактный. Благодаря имеющейся в комплекте ножке, легко хранится и не падает. имеет три режима работы, благодаря чему удается настроить пылесос на... Читать отзыв Пользуюсь пылесосом чуть больше месяца, и спокойно могу написать отзыв о нем. Разобралась с пылесосом и всеми его насадками, довольно таки быстро. Это отличный пылесос, который способен значительно облегчить процесс уборки в доме. Пылесос легкий в управлении, компактный. Благодаря имеющейся в комплекте ножке, легко хранится и не падает. имеет три режима работы, благодаря чему удается настроить пылесос на разные поверхности и не тратить зря его зарядку. Плюс ко всему в комплекте имеются различные насадки, которые позволяют достигать труднодоступные места.. одного заряда вполне достаточно чтобы убраться в двухкомнатной квартире. Очистка контейнера производится без каких-либо трудностей, основную щетку также можно разобрать и очистить. На щетке имеется подсветка, что тоже очень удобно. В целом пылесос Polaris - это надежное и удобное устройство, которое позволяет поддерживать чистоту и порядок в в доме без лишних хлопот. Благодаря пылесосу процесс уборки становится быстрее, дома становится намного чище.
Достоинства:
  1. есть функция влажной уборки, трубка сгибается в колене, что позволяет достать под шкафами не нагибаясь для этого дополнительно
Недостатки:
  1. рока не заметили

На вертикальном пылесосе Polaris

Александр 10 марта, 2024 год
Купил вертикальный пылесос Polaris в сети DNS на затулинке, жена давно просила такой пылесос, в работе удобный уже пробовали мебель чистит, выбирали сразу для влажной и сухой уборки. Пока всё устраивает а минусах говорить рано поэтому минусов пока нет одни только плюсы

Хорошая работа

Ким Маргарита 5 марта, 2024 год
Выражаю благодарность за обслуживание продавца консультанта Даниила магазина DNS в г.Долинск. Оперативно. Внимательно. Грамотно. Спасибо за работу.

Погребняк Марина Юрьевна 29 февраля, 2024 год
Спасибо за товар. Покупала в феврале этого года покупала плитку электрическую Kitfort Kt-102, плитка отличная и не желаю, плитка отличная, советую купить товары этой фирмы.

Погребняк Марина Юрьевна 29 февраля, 2024 год
В феврале этого года покупала плитку электрическую Kitfort Kt-102, плитка отличная, работает хорошо, инструкции доступная, готовить одно удовольствие, только внимательно надо читать инструкцию, советую покупать товары этой фирмы.

Погребняк Марина Юрьевна 29 февраля, 2024 год
В феврале покупала плитку электрическую Kitfort Kt-102. Плитка отличная, качество прекрасное, инструкция доступная, готовка очень лёгкая, главное внимательно прочитать инструкцию. Советую покупать товары этой фирмы.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 февраля, 2024 год
Очень удобно что ни куда ходить и ездить не надо. Зашёл на сайт. Там и выбора больше. Выбрал что надо ,заказал и доставка быстрая. Сотрудники вежливые,все чётко расскажу ,покажут ,объяснят.

Отличное качество обслуживания

Елена 21 февраля, 2024 год
Мне все нравится, консультанты всегда помогут если я чего то не знаю, спасибо.Порекомендую своей подруге. Приду к вам не раз!

Спасибо за пылесос и качественное обслуживание!

Подчуфарова Евгения Анатольевна 18 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за робот-пылесос-Polaris!
Не нарадуемся покупке! Такая помощь неоценимая! Особенно с 4-мя котами, которые постоянно линяют! Спасибо и магазину, и очень квалифицированному продавцу!
С ув. Подчуфарова Евгения.

ДНС Балаково

Ренат Каримов 18 декабря, 2023 год
Господи как же я благодарен за качественный товар и не дорогие цены ! От чистого сердца спасибо вам ребята

Гость 28 ноября, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Земля" Россия,Московская область, ул. Августовская, 22 тел: 8 910 706 46 29
Генеральному директору

Отзыв о сотрудничестве.
Компания ООО «Агрофирма Земля» выражает Вам свою благодарность и признательность за качественную и своевременную поставку товаров, за внимательный подход к поставленной задаче.
Генеральному директору

Отзыв о сотрудничестве.
Также хотим выразить личную благодарность менеджеру корпоративного отдела по работе с клиентами Лановому Денису за профессионализм, терпение и умение в кратчайшие сроки решать вопросы.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендуем
компанию как надежного и грамотного партнера.
С уважением,
Директор ООО «Агрофирма Земля»

Татьяна 27 ноября, 2023 год
Купили пылесос Полярис PVCS0725 в Томске для родителей. Пылесос очень понравился! Вертикальный с подсветкой, лёгкий, маневренный.Хорошо убирает мелкий мусор, шерсть. Разбирается и моется без проблем. Хочется отметить наличие подсветки и насадок, с помощью которых удобно удалять пыль в трудно доступных местах. При работе на полную мощность зарядки хватает на уборку 2-х комнатной квартиры. Наши родители-пенсионеры довольны подарком.smile
Достоинства:
  1. Лёгкий, удобный в эксплуатации
Недостатки:

Отзыв о работе магазина в СитиМолл СПб и товаре, приобретенном там

Гость 4 ноября, 2023 год
Проходя мимо ДНС, увидела нужный мне товар: пылесос. Зашла.
Ко мне достаточно быстро подошёл консультант, помог в выборе.
Выбор остановился на Поларис. PVCS1146 Master Clean AQUA.
Пылесос очень удобный: лёгкий, нешумный, колено сгибается, что облегчает уборку. Достаточно много насадок. Убирает хорошо. Аккумулятора хватает на несколько уборок(у меня студия).
Проходя мимо ДНС, увидела нужный мне товар: пылесос. Зашла.
Ко мне достаточно быстро подошёл консультант, помог в выборе.
Выбор остановился на Поларис. PVCS1146 Master Clean AQUA.DNS - Отзыв о работе магазина в СитиМолл СПб и товаре, приобретенном там
В квартире живут несколько питомцев, благодаря пылесосу, уборка стала проще, шерсти меньше. Очень хорошо удалят пыль и шерсть из под плинтуса.
Покупкой довольна. Продавцу благодарна🙏

Покупка парового пылесоса

Ардашева Ольга Владимировна 19 октября, 2023 год
приобрели паровой пылесос kitfort 575-2 впервые приобретаем вертикальный пылесос покупкой очень довольны со своей задачей справляется хорошо достаточно мощный удобно мыть полы покрытие ламинат

Покупкой осталась довольна

Анна 6 октября, 2023 год
Купила кофеварку паларис в данном магазине в городе Сафоново Смоленской области,продавцы проконсультировали,покупкой осталась довольна

Паровая шваб

Гость 18 сентября, 2023 год
Купила в подарок паровую швабру
Kitfort KT1008. Отличная швабра!
Очищает труднодоступные места.
Благодаря горячему пару отпаривает самые сложные загрязнения! В комплекте 11насадок+ дополнительная тряпка. Всем советую ее приобрести.

Вопреки ожиданиям)

Виктория 28 августа, 2023 год
Заказала доставку , хотела уточнить время и наткнулась на отзывы.
Переживала пока ждала)

По итогу привезли в назначенный интервал. Упаковано хорошо. Курьеры отзвонились за час .
И большое спасибо , поставили там где попросила . Сняли упаковку , чтобы посмотреть внешний вид.

ДНС Петрозаводск.

Положительный отзыв

Алексей.Е 22 августа, 2023 год
Я остался доволен покупкой и обслуживанием продавца. Очень рекомендую! Андрей.А
г.Орёл Кромское.ш. 4 smile
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоком уровне.
Недостатки:
  1. Нет.

Утюг Polaris PIR2605AK 3m

Наталья 17 августа, 2023 год
Долго выбирали. Остановились на данной модели. Очень довольна. Отпаривает просто отлично. Бережное и гладкое скольжение. Не оставляет накипь
Достоинства:
  1. Длинный шнур. Удобный в использовании.

Медведева А Н 11 августа, 2023 год
ДНС на Дзержинского 100 посетили и остались очень довольны ассортиментом, работой сотрудников, помощью в выборе товара и его быстрому оформлению.
Работают профессионально, грамотно, вежливо и очень человечно.
Спасибо особое директору и сотруднику в зале Жукову/фамилию простите точно не помню/ Александру.
Желаю здоровья, успехов, дружной работы и материального поощрения,😊

Наша покупка пылесос POLARIS

Светлана 7 августа, 2023 год
Здравствуйте , вчера 06.08.2023 приобрели в магазине DNS отличный пылесос POLARIS. Скорость всасывания 420. Цвет беленький,удобная емкость для удаления мусора!!! отличный пылесос! Спасибо продавцу

Леоненко Надежда 16 июля, 2023 год
Огромная благодарность Александру(зам.управляющего) и Артему(консультанту).Они очень грамотно,максимально вежливо помогли мне с выбором машинки для стрижки.Довольна покупкой.Машинка современная,быстрая но тихая,с дисплеем,с регулировкой скорости ножей,ножи керамика и с титановым покрытием,быстрая зарядка и др.
Для меня ДНС-это лучший магазин.Здесь и товар дешевле и обслуживание на высоком уровне.
Большая часть техники в моем доме куплена в ДНС.
Спасибо Вам!

Вертикальный пылесос Polaris

Виолетта 9 мая, 2023 год
Два дня назад купили в DNS вертикальный пылесос Полярис. Покупкой очень довольна 🥰 . незаменимый помощник на кухне, компактный, удобный и функциональный!
Достоинства:
  1. Удобный , мощный ( мне хватает) легкий
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Бритва от Polaris

Анна 9 апреля, 2023 год
В DNS пришла выбрать новую бритву для мужа . В отделе бритв , долго выбирать не пришлось , сразу взгляд упал на бритву от бренда POLARIS, стильная упаковка привлекла . Почитав характеристики , сомнений не осталось что брать нужно ее. Бритва позволяет брить и сухую и влажную кожу , есть встроенный триммер и индикатор заряда , высокоточные лезвия и заряда... Читать отзыв В DNS пришла выбрать новую бритву для мужа . В отделе бритв , долго выбирать не пришлось , сразу взгляд упал на бритву от бренда POLARIS, стильная упаковка привлекла . Почитав характеристики , сомнений не осталось что брать нужно ее. Бритва позволяет брить и сухую и влажную кожу , есть встроенный триммер и индикатор заряда , высокоточные лезвия и заряда аккумулятора хватает на 75 Мин., что не мало важно.
Так же порадовала цена покупки .
Муж доволен !

Покупка вмагазинах днс

Панасенко Юлия 5 апреля, 2023 год
Магазин супер. Пользуюсь только услугами этого магазина. Последняя покупка была пылесос поларис. Не дорогой, но качественный. Сенсор, много насадок(даже для кошачьего шерсти, что не маловажно). Советую все
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, качественный товар
Недостатки:
  1. На мой взгляд их нет

Установка сплит системы

Андрей 5 апреля, 2023 год
Заказал на сайте ДНС Тула услугу - установка кондиционера. В указанный день 04.04.2023 года и оговоренное время приехали специалисты и буквально за 1 час установили мне кондиционер. И сделали все очень качественно и профессионально. Как говорится без шума и пыли - в прямом смысле. Спасибо им. Доплата ни какая не потребовалась, очевидно вложились в тот лимит за который я уже... Читать отзыв Заказал на сайте ДНС Тула услугу - установка кондиционера. В указанный день 04.04.2023 года и оговоренное время приехали специалисты и буквально за 1 час установили мне кондиционер. И сделали все очень качественно и профессионально. Как говорится без шума и пыли - в прямом смысле. Спасибо им. Доплата ни какая не потребовалась, очевидно вложились в тот лимит за который я уже оплатил предварительно на сайте.
Достоинства:
  1. Одни только плюсы
Недостатки:

Хочу оставить отзыв о технике Polaris

Ди 30 марта, 2023 год
Приобрели отличный отпариватель, радуюсь и глажу! Всем рекомендую технику Polaris

Отличное качество и приемлемые цены!

Пылесос поларис

Дмитрий 22 марта, 2023 год
Удобно, легко собирать, удивила подсветка. Фирма знакома давно поэтому выбор был очевиден. Инструкция на русском языке всё понятно
Достоинства:
  1. Советую 5

Ольга 21 марта 22 марта, 2023 год
Купили пылесос очень понравилось. Удобный, лёгкий. Удивила подсветка. Советую. Фирма знакома давно. Не критично по цене.
Достоинства:
  1. Просто в использовании

Ольга 21 марта 22 марта, 2023 год
Долго выбирали и остановили свой выбор на этом пылесосе. Лёгкий, удобный, понятная сборка. Приятно удивила подсветка. С этой фирмой знакома, поэтому выбор был очевиден. Советую
Достоинства:
  1. Просто, удобно, советую
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк