DNS отзывы
с оценкой «Отлично»

DNS

Пылесос Поларис

Ольга 21 марта 22 марта, 2023 год
Долго выбирали и остановили свой выбор на этом пылесосе. Ранее были знакомы с этой фирмой. Привезли, распаковали, собрали всё супер. Удобный, лёгкий, все работает. Не критично по цене не уступает дорогим маркам. Советую. ДНС на Ветеранов

Смарт телевизор Topdivice.

Марина 17 марта, 2023 год
Удобное меню,телевизор советую! Инструкция на русском языке и ещё какой то.И ещё если оставить отзыв свидео,фото или просто отзыв,то можно получить на телефон денежку в размере 200 или 300р!
Достоинства:
  1. Инструкция на русском,меню красивое и удобное!

Пылесос полярис

Вадим 12 марта, 2023 год
Информация о товаре от продавца уйма и адекватная, обслуга быстро и качественно,,, радует!Качество товара проверил, радует гарантия 3 года!
Достоинства:
  1. 5+

Блендер Polaris PHB 1283 Silent(1300Вт)

Мельничук Руслан 16 февраля, 2023 год
Блендер Polaris PHB 1283 Silent. Мощный блендер 1300Вт, 2-скорости, турборежим имеется в комплекте измельчитель, стакан, венчик. Хороший,мощный, практически не шумит.Подарил жене на новый год. Жена подарком очень довольна.

Дигидратор

Гость 13 февраля, 2023 год
Купили дигидратор Kitfort KT -1910. Покупкой ооочень довольны. Внешний вид на все 100%. В комплектацию входит 10 нержавеющих решеток, 10 поддонов для постелы. Будем в скором времени ее испобывать.

Чайник Kitfort

Ирина Владимировна 3 января, 2023 год
Чайник классный! Стекло позволяет видеть сколько воды в чайнике и процесс закипания,греет быстро, несколько температурных режимов, можно нагреть воду до нужной температуры очень удобно для заваривания дорогого чая и травяных настоев, когда нужна температура 70-80 градусов.

Кофеварка Kitfort

Ольга Туник 2 января, 2023 год
Сын на Новый год подарил мне кофеварку Kitfort,которой я осталась очень довольна!
Очень удобная и простая в использовании,она освободила мне утром огромное количество времени.
Очень удобно,что ещё 40 минут кофе будет горячим,если держать кофейник на платформе.
Приготовленный кофе получается вкусным и ароматным!
Очень благодарна производителю и сыну за такой прекрасный подарок!!!

благодарность

Соломонова Наталья 29 декабря, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность Герасимову Степану! Это действительно специалист с большой буквы! Вся техника приобретенная в нашем доме по рекомендации Степана и ни разу мы не сожалели о выборе ! Поздравляем ваш коллектив с наступающими праздниками ! Желаем вам побольше грамотных специалистов , как Степан и хороших покупателей !

Купили Кофе машину.

Гость 24 декабря, 2022 год
Спасибо. Все быстро показали сделали сравнение и совершили сделку. Покупал на фирму, забрал на следущей день, быстро без очереди.
Достоинства:
  1. +

Мясорубка электрическая Polaris PMG 2583 черный

Оксана 14 декабря, 2022 год
Свой выбор остановили на данной мясорубке. Не шумная, компактная, красивый дизайн, быстро справляется с мясом, за 5 минут перекрутили до 5 кг. Очень мощная, хорошо тянет нагрузку, перекручивает все жилки с которыми не справляется ручная мясорубка. Хороший бонус, то что гарантий срок 2 года. Покупкой очень довольны!!!!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, устойчивая, мощная, не шумная. Хорошо запирается шнек. Управление простое и понятное.
Недостатки:
  1. Нет!

Мясорубка Polaris

Гость 13 декабря, 2022 год
Мне подарили мясорубку фирмы Polaris. Я была довольна не только подарком, но и его качеством. Быстрая скорость приготовления, низкий уровень шума, компактный, высокая мощность, крепкий корпусь, легко собирается и разбирается. Рекомендую для покупки

Отзыв о товаре электробритвы.

Раушания 4 декабря, 2022 год
Электробритва фирмы polaris. Покупала мужу на день рождение. Очень довольны покупкой, качество отличное! Рекомендуем.

Покупка телефона

Ирина 3 декабря, 2022 год
Сегодня были в днс город глазов в ЦУМе. Решили посмотреть телефон. Подошла к нам консультант по имени Алия. Разжевала рассказала показала от и до про нужный нам телефон. Продавец знающий свою работу . умничка. Надеюсь телефон будет работать долго . спасибо!

Ютюг POLARIS

Гость 29 ноября, 2022 год
Купила утюг взамен старому POLARIS PIR 2420AK, пользуюсь уже второй месяц нет нареканий, подошва гладкая, мощныйпаровой удар, за свои деньги очень даже хороший
Достоинства:
  1. Мощный
Недостатки:

Мой самый любимый магазин техники!

Tim456 12 ноября, 2022 год
DNS вообще мой любимый магазин, всем советовал, советую, и буду советовать. Консультанты вежливые, не говорят "100 слов, а надо бы 4". Качество техники на высоте, работает отлично! Всегда покупал в этом магазине, он прекрасен! 🤩

Мультиварка Redmond RMC-M95

Олег 31 октября, 2022 год
Покупал мультиварку полгода назад. Для большой семьи. Поэтому использовали ее постоянно, несколько раз в день. Спустя полгода работы ничего не поломалось и не отвалилось. Мультиварка выглядит как новая. Лучшее что в ней есть - это разнообразие режимов, можно приготовить много разных блюд не только из книги рецептов, которая идет в комплекте, но и вообще что угодно и разными способами. Очень... Читать отзыв Покупал мультиварку полгода назад. Для большой семьи. Поэтому использовали ее постоянно, несколько раз в день. Спустя полгода работы ничего не поломалось и не отвалилось. Мультиварка выглядит как новая. Лучшее что в ней есть - это разнообразие режимов, можно приготовить много разных блюд не только из книги рецептов, которая идет в комплекте, но и вообще что угодно и разными способами. Очень здорово в ней получается курица как из КФС, плов просто шикарный по рецепту из книги, блюда на пару тоже отличные, овощное рагу, каши, супы. Ничего ни разу не пригорало, главное правильно рассчитывать время готовки и добавлять воды или масла в нужном количестве. Покупал немного дороже чем она сейчас стоит, но цена меня тогда устраивала, и она полностью оправдана.Надеюсь что и дальше будем пользоваться этой мультиваркой.

Чайник polaris pwk 1712cgld WiFi iq home

Дмитрий Тихоненков 25 октября, 2022 год
Все отлично, доволен покупкрй
Чайник с множеством функций, подключил к Алисе и умному дому, за свои деньги очень классный чайник Чайник polaris pwk 1712cgld WiFi iq home

Хорошее отношение

Гость 23 октября, 2022 год
Возвращали исправный, но непонравившийся по характеристикам товар, сотрудники отнеслись с пониманием и без волокиты вернули деньги. Персональная благодарность продавцу-кассиру-консультанту Марине. Рекомендую адекватные цены и отношение к покупателям.

Мультимедийная аккустическая система

Еркова С. 21 октября, 2022 год
Хочу поделиться отзывам о мультимедийной акустической системой.Преобрели в Магазине ДНС систему GM-407.Хорошая система, точное звучание.Очень удобно что можно слушать радио.Я довольна.Цена соответствует качеству.

Купила аэрогриль!

Наталья 16 октября, 2022 год
coolкупила аэрогриль китфорд 2208. Год назад почти. Очень хорошее впечатление. Удобство в использовании. Экономия электроэнергии.
Достоинства:
  1. Нет концраген. С жарен жиром.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Техника polaris

Екатерина Мозгачева 3 октября, 2022 год
Купила блендер polaris очень удобный мощный, компактный, подходит для изготовления детского питания
Достоинства:
  1. Мощный, компактный

Купила блендер

Ильяна 2 октября, 2022 год
Купила блендер Polaris в этом магазине , очень понравился , качество супер 👍. Сотрудники магазина грамотно проконсультировали и помогли с выбором )))

купила блендер

Ильяна 2 октября, 2022 год
Купила блендер Polaris в этом магазине . Очень понравился , качество супер . Сотрудники магазина грамотно проконсультировали и помогли в выборе )))

Отличное обслуживание.

Максим 9 сентября, 2022 год
Купил мясорубку "polaris" ребята продавцы помогли выбрать. Ребята грамотные вежливые, вобщем остался доволен и качеством обслуживания и покупкой.

велеколепный магазин мне погравился

Гость 6 июля, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "автоматика для дома" на бабушкина 48/2 - https://www.1020.by/katalog/gotovye-karkasy-vorot-i-kalitok-dostavka-i-skidki-na-montazh.html Позвонил им, уточнил у оператора пару моментов касательно ворот и автоматики, и наконец мне рассказали от А до Я всё, подобрали нужную автоматики и приступили к работе, самой работой очень доволен, в общем советую.

Благлдарность продавцу консультаету

Кириллова Валентина Николаевна 3 июля, 2022 год
Была 2 июля 2922 года очень признательна Георгию Чебоксары Мегамол Прекрасно владеет информацией очнь доброжелателен его ждет большая карьера потому что он любит работу и людей Обращайтесь к нему все грамотно ненавязчиво ..Спасибо , возможно все такие , но они немного устал

хороший магазин

валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он отказался. А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить пример Семёна.
Достоинства:
  1. только плюсы

Супер отношение

валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он не взял.И такой как Семен.Симонов.Заслуживает поощрение.А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить пример Семёна.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

велеколепный магазин мне погравился

Гость 13 июня, 2022 год
Ищите, где продается в Минске качественная автоматика для откатных ворот?
В наличии оборудование от местных производителей. Автоматика на складе,
поэтому возможна быстрая доставка! всем сюда - https://www.1020.by/katalog/otkatnye-vorota-pod-klyuch.html

Супер работают

Гость 30 мая, 2022 год
Номер заказа Е- 18851102 от 23.05.
Заказали вакууматор, проверили, работает идеально, кнопка авто делает сама всё. Доставка в кратчайшие сроки.
Рекомендуем.
Минусов не увидели.
Достоинства:
  1. +++++++++
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк