РЕТ отзывы

ret.ru
2 отзыва / 3561 просмотр

Мошенники! Будьте осторожны!

Рамина 9 февраля, 2024 год
Заказала принтер модель марки Принтер лазерный Pantum P2500W, артикул 152458157 на сайте продавца.
Принтер получила 4 февраля, вскрыла 8 февраля. Принтер на пункте выдачи не удалось проверить из-за отсутствия такой технической возможности. В процессе установки проявились недостатки, а именно: принтер печатает сплошной черной заливкой, даже белый лист, печать через wi-fi не происходит, комплектация не соответствует заявленной в карточке товара поставщика, отсутствует usb кабель. Продавец отказался делать возврат товара. РЕТ - Мошенники! Будьте осторожны! РЕТ - Мошенники! Будьте осторожны! РЕТ - Мошенники! Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нелояльное отношение к клиентам, плохого качества

Жадный магазин с некомпетентными продавцами

Борис 25 января, 2020 год
В октябре 2019 клюнул на некогда надежную сеть магазинов, где неоднократно покупал дорогие вещи в рассрочку, то есть, без процентов и имеющую свой сервис. Консультант на Лизюкова Нагапетян Д. вместо рассрочки на комп, почему то стал оформлять кредит (видимо проблемы со слухом), от которого я естественно отказался. Но информация уже была передана во всевозможные банки, которые потом нас задолбали СМСками,... Читать отзыв В октябре 2019 клюнул на некогда надежную сеть магазинов, где неоднократно покупал дорогие вещи в рассрочку, то есть, без процентов и имеющую свой сервис. Консультант на Лизюкова Нагапетян Д. вместо рассрочки на комп, почему то стал оформлять кредит (видимо проблемы со слухом), от которого я естественно отказался. Но информация уже была передана во всевозможные банки, которые потом нас задолбали СМСками, и оформить рассрочку (более 50000 р. на 2 года) в дальнейшем отказались. Надо было валить оттуда, но решили с женой, что возьмем комп сразу за наличные, пришлось пожертвовать поездкой с детьми на школьных каникулах в Питер. И за это нам тот же Нагапетян Д. сделал поистине "барскую" скидку: с 52 тыс. - 1 тыс. деревянных, которую мы тут же вернули ему в качестве платы за сборку. Собирали в магазине (не в СЦ) долго и пытались вставить то, что я не просил - два вентилятора, один из которых, видимо из-за жадности просто не влез, но в гарантийнике остался. Цены в РЕТе далеко не самые низкие, а в приобретенный по рекомендации продавца корпус можно вставить только один винт, да и тот - в позе раком (вертикально, контактами вверх). Не горели лампочки-индикаторы включения ПК и работы винчестера на передней панели (пришлось уже в третий раз приезжать). При включении наушников в переднюю панель, не пропадает звук колонок, подключенных в заднее гнездо, хотя в установочном ПО с прилагаемого к матери диска есть именно такая опция - отключить задний выход при подключении наушников в переднюю панель. В СЦ и в самом магазине развели руками, обновление BIOS не помогло. Китайский разъем под наушники и микрофон на передней панели китайского корпуса (Ginzzu A180) явно большеват и штекер в нем по сути не фиксируется, а просто болтается. Короче, непонятно, за сколько тысяч нужно купить один системный блок, что бы в нем все работало??? Ясно только что это не 52 тыс., что я потратил, а гораздо больше. И не в этом магазине, разумеется!
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокие цены, некомпетентный персонал, лишь бы втюхивать китайское г. - потом спроса никакого!
Адрес: Воронеж, ул. Лизюкова, д.61в

Цифровая техника