DNS отзывы
с оценкой «Отлично»

DNS

ремонт компьютера

Гость 31 марта, 2022 год
Основываясь на своем личном опыте хочу посоветовать всем. Не обращайтесь к услугам компьютерных мастеров. гораздо выгодней и эффективнее прибегнуть к помощи сотрудников магазина. Купить рекомендованную ими запчасть и самому заменить либо установить ее. Что будет стоить значительно дешевле и проще чем обращение к мастеру.
Достоинства:
  1. компетенция сотрудников. стоимость
Недостатки:
  1. вот если бы стоило еще дешевле, хотя это была бы уже утопия

Пять звезд...

Гурская И.Ю. 28 марта, 2022 год
Обращалась в данный магазин.
Обслуживание на высоком уровне.Обслуживают замечательно.Спасибо.Менеджер умница.Все обьяснил.Спасибо.Удачи.

Благодарность

Волковецкая Ирина 19 января, 2022 год
Уважаемые руководители ДНС магазина, прошу вас обратить внимание на магазин находящийся в г. РАДУЖНЫЙ Хмао по адресу микр. 4, д. 18А.в лице управляющего Василия Петровича. За внимательное отношение и обслуживание консультантов продавцов. Благодарю.

Отличный магазин

Гость 13 января, 2022 год
Заказывала принтер в сети ДНС г. Видное ТРЦ Галерея 9-18 ул. Олимпийская, д.6к1. Очень понравился магазин и сотрудники. Заказ оформляла через Овсянникова И.А.. Он грамотно проконсультировал, оформил доставку за несколько минут. Очень вежливый, внимательный и компетентный человек в своем деле. Товар отличного качества. Я осталась довольна своей покупкой. Рекомендую покупать именно в этом магазине!!
Достоинства:
  1. отличное качество товаров, вежливое обслуживание, компетентные консультанты.

очень довольна плитой

Елена 4 января, 2022 год
купила плиту Kitfort KT-126 компактная до этого была электрическая с камфорками готовить очень долго неудобно сын поехал купил новую пожарили пирожки применилась с температурой это фантастика утром поставила кофеварку 0,5л. повернулась за ложечкой кофе то уже плыть хочет очень довольна приобретением игрушка для пенсионера любуюсь красивая моеться одним движением

Отпариватель

Levsha_06_06@mail.ru 15 декабря, 2021 год
Мне нравится, рекомендую. Хорошо отпаривает. Добирается до труднодоступных мест! ! ! И кстати , занимает очень мало место, что не мало важно для малогабаритных квартир

Беру технику, всегда качественно.

Михаил.З 29 ноября, 2021 год
Покупал тут всю свою технику. Всегда всё хорошо. Недавно вот брал 4 SSD, и мобильный телефон. Качество ссд супер, летают. Телефон брал в рассрочку, нет скрытых платежей и переплаты, все супер.

Утюг Polaris RIP 2402AK

Смеликов Дмитрий 17 ноября, 2021 год
07.11.2021 приобрели утюг Polaris RIP 2402AK. По соотношению цены и качества - очень достойно, мы довольны.

Качественная торговая сеть

Getman 27 октября, 2021 год
Вся моя техника родом из этой сети.
Вся моя техника родом из этой сети.
Качество радует. Очень большой выбор техники. Есть даже собственные бренды девайсов для компьютера. Покупал здесь два телевизора, сотовые телефоны, мыши для компьютера, коврики, клавиатуры, наушники и многое другое. Ни разу не нарывался на брак, как многие пишут. Но при этом есть гарания и все меняют или же берут на ремонт. Есть приятные сезонные рассрочки, на определенные товары. Так брат тут телефон, в рассрочку.
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Цены.
  3. Гарантии.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Покупка пароочистителя Kidfort КТ-917

Гость 23 октября, 2021 год
Наконец свершилось! Долго я присматривалась к данной технике и вот решила совершить покупку.Прибор очень компактный , приятного синего цвета, специальных навыков не требует. Первым опытом работы была очистка плитки в ванной и плитки на полу на кухне.Если проявить некоторую сноровку ( которая придет при дальнейшем использовании) , то вытирать тряпкой вообще не придется. На начальном этапе я довольна! Жду... Читать отзыв Наконец свершилось! Долго я присматривалась к данной технике и вот решила совершить покупку.Прибор очень компактный , приятного синего цвета, специальных навыков не требует. Первым опытом работы была очистка плитки в ванной и плитки на полу на кухне.Если проявить некоторую сноровку ( которая придет при дальнейшем использовании) , то вытирать тряпкой вообще не придется. На начальном этапе я довольна! Жду кухонные весы, как бонус!
Любовь 16 октября, 2021 год
Здравствуйте, покупаю в DNS уже не первый раз качество хорошее, приемлимые цены, а иногда ещё и бонусы хорошие есть. Всем рекомендую!

Удобное расположение и ассортимент

Ника80 25 июля, 2021 год
Первый раз в магазине этой сети покупала напольные весы. Большой выбор, от дизайна до цены. Приветливые продавцы, готовые помочь. А сегодня покупала у них сковороду. Ассортимент поражает. Товары на любой вкус и потребность. Много магазинов по городу.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Расположение
  3. Персонал

отличный магазин

ольга 20 июля, 2021 год
покупали уже третий айфон у них. самая дешевая цена из официальных дилеров у них. все работает отлично.

проблем не было, хороший магаз

sergeis 7 июля, 2021 год
хороший магазин, товары немного дешевле чем в других магазинах техники, проблем с обслуживанием не возникало, магазинов много по городу

Хороший смартфон

Вероника Петрова 30 марта, 2021 год
Продавец в DNS посоветовал купить смартфон VIVO Y11 отличный по всем пораметра, работает отлично. Купила мужу в подарок на день рождения. Муж пользовался и купил мне VIVO Y91, я восторге работает отлично минусов нет только плюсы. Пользуюсь год хочу купить сыну в подарок на день рождение.
Достоинства:
  1. Камера отлично работает
Недостатки:
  1. Минусов не выевлено

Глаза никто не отменял.

Николай 28 января, 2021 год
Читаю негативные отзывы и удивляюсь, в половине случаев люди как будто мозг отключали. Покупаю в этом магазине технику уже более 5 лет. Куплено для офиса и для себя товаров на сумму под миллион (компьютеры, телевизоры, различные комплектующие, кофеварки, блоки питания, провода и т.д.). В отличии от многих магазинов, здесь не практикуют увеличение цена при оплате по безналичному расчету от Юр.... Читать отзыв Читаю негативные отзывы и удивляюсь, в половине случаев люди как будто мозг отключали. Покупаю в этом магазине технику уже более 5 лет. Куплено для офиса и для себя товаров на сумму под миллион (компьютеры, телевизоры, различные комплектующие, кофеварки, блоки питания, провода и т.д.). В отличии от многих магазинов, здесь не практикуют увеличение цена при оплате по безналичному расчету от Юр. лица.
В целом доволен, как-то мелкие накладки, наверное, были, но в памяти не отложились. Да, когда покупаю дешевую технику DEXP, понимаю, что ее цена не от доброты душевной, а из-за характеристик или долговечности...

Прибор для выпечки 5 в 1 Polaris PST 0105 Profi Baker

Корякин Григорий 9 декабря, 2020 год
Приобрел прибор для выпечки 5 в 1 Polaris PST 0105 Profi Baker в магазине DNS. Прибор практически не имеет недостатков: отличный дизайн, качество пластика отменное. В комплект входит целых 5 сменных форм для выпечки с антипригарным покрытием. Простата в управлении и очень компактный - не занимает много места на кухне.
Всем рекомендую этот товар.
Достоинства:
  1. Отличный дизайн, качество изготовления на высоте, удобство в обращении.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Всем привет

Сергей 5 декабря, 2020 год
Здравствуйте, долго думали что преобрести на подаренные деньги на день рождения. И вот решили приобрести электро гриль фирмы Kitfort КТ- 1652. Радости не было предела после того как Гриль был использован по назначению. Сочно, вкусно, аппетитно и с любовью. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно

Доставка товаров в днс.прошу руководство.обратить на это внимание

Сенникова 29 ноября, 2020 год
Доставка убила.до 11 вечера.и во столько и привезли.водители грубят.неужели нельзя сделать все нормально.по человечески

Молодцы! Спасибо!

Гость 16 сентября, 2020 год
Заходил в DNS.. минут 15 выбирал товар,решил приобрести. Пошёл оплачивать. Водитель кассы в знакомом стиле потребовала,чтобы я надел кусок салфетки зачем-то на лицо..объяснить логически она не смогла и отказала мне в заключении договора купли-продажи..ТАК ВОТ! СПАСИБО! Посетив ещё пару магазинов,где здравый смысл преобладает,а руководство заботится об интересах своего бизнеса,я КУПИЛ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР И ПО ЦЕНЕ НИЖЕ
1 не согласен

Хорошие сотрудник

Татьяна 1 сентября, 2020 год
На днях мы с мужем зашли в магазин ДНС, нам нужен был ноутбук. К нам подошёл молодой человек( я не запомнила имя ), предложил помощь в выборе. Видно было что сотрудник знает свое дело и разбирается в технике. Это не могло не порадовать. Не было навязывание не нужного,как это обычно бывает.Прилипнут возьмите это,то.Что аж бежать хочется.Походом в магазин остались... Читать отзыв На днях мы с мужем зашли в магазин ДНС, нам нужен был ноутбук. К нам подошёл молодой человек( я не запомнила имя ), предложил помощь в выборе. Видно было что сотрудник знает свое дело и разбирается в технике. Это не могло не порадовать. Не было навязывание не нужного,как это обычно бывает.Прилипнут возьмите это,то.Что аж бежать хочется.Походом в магазин остались довольны.

Списали баллы

Lala 29 июня, 2020 год
Здравствуйте. У нас списали под чистую все баллы (4000) в DNS. Написали в поддержку. Нам ответили что это мы якобы покупали батарейки и машинку для удаления катышков. Через неделю уже сказали что мы купили Айфон и расплачивались бонусами. И что это могли сделать только мы так как, бонусы привязаны к нашему номеру телефона и нам должно было прийти СМС... Читать отзыв Здравствуйте. У нас списали под чистую все баллы (4000) в DNS. Написали в поддержку. Нам ответили что это мы якобы покупали батарейки и машинку для удаления катышков. Через неделю уже сказали что мы купили Айфон и расплачивались бонусами. И что это могли сделать только мы так как, бонусы привязаны к нашему номеру телефона и нам должно было прийти СМС с кодом.
Никаких покупок мы не совершали и СМС не получали.
Правды вряд ли добьёмся. Обидно ( Украли все баллы

Отличная техника Китфорт

Талалай Галина Владимировна Таганрог 3 ноября, 2019 год
Купили аэрогриль Китфорт 2208 агрегат просто замечательный, взяли и себе и двум дочкам все в восторге. Привезли быстро ,проверили в магазине. Готовлю в нем очень много, все очень вкусно и просто. Экономит время. Вообще у меня и измельчитель Китфорт и медленноварка, очень довольна. Нареканий нет, на данный момент всё работает. Спасибо!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Недостатки:
  1. Пока нет

Неплохой сервис

Максим 21 сентября, 2018 год
Тот случай, когда по цене и качеству в магазине все устраивает чуть более чем полностью! Хотя и без косяков конечно не обходится. Консультантов в зале порой бывает совсем немного, да и те оказываются на редкость некомпетентными. Так что лучше все-таки рассчитывать на свои силы и пытаться найти нужный товар самому, благо поиском по сайту это несложно сделать

Лучший магазин цифровой электроники

Андрей22 20 июня, 2018 год
Чаще всего покупаю технику именно в DNS. Цены в этом супермаркете электроники немного дешевле чем в других подобных магазинах, да и консультанты при входе в магазин не окружают и не навязываются. Можно спокойно посмотреть, выбрать, приценится. А уже если что-то интересует я обычно смотрю в сторону консультанта, он понимает что его о чём-то хотят спросить и подходит.

Ассортимент обычно широкий, особенно по... Читать отзыв

Ассортимент обычно широкий, особенно по смартфонам, телевизорам, компьютерной техники. Продавцы вежливые, общительные, отлично разбираются в товаре которым торгуют.

DNS г.Дербент.

Артем 22 марта, 2018 год
Отличный магазин, особенно хочу отметить в лучшую сторону индивидуальный подход к покупателю. Заместитель управляющего - Физули имеет отличную подготовку в области технически сложного оборудования и мне без проблем удалось разъяснить ситуацию в которой wifi роутер не подходил мне по техническим характеристикам. Был сделан возврат на Wifi роутер и мною были сделаны другие покупки. Считаю что целесообразно во всех магазинах цифровой... Читать отзыв Отличный магазин, особенно хочу отметить в лучшую сторону индивидуальный подход к покупателю. Заместитель управляющего - Физули имеет отличную подготовку в области технически сложного оборудования и мне без проблем удалось разъяснить ситуацию в которой wifi роутер не подходил мне по техническим характеристикам. Был сделан возврат на Wifi роутер и мною были сделаны другие покупки. Считаю что целесообразно во всех магазинах цифровой техники на руководящие должности необходимо назначать технически подготовленных сотрудников.

Приличный итнернет магазин DNS

Большой выбор,доставка в срок,доброжелательные консультанты. 18 июня, 2017 год
Два раза приобретала в интерент магазине DNS технику.Отличное качество товара,доброжелательные консультанты.хороший выбор товаров,и низкие цены.Рекомендую магазин DNS!

ДНС в Москве

Михаил 23 марта, 2017 год
Один из главных плюсов ДНС - наличие продукции собственной марки и других редких. Планшет DEXP например оказался не хуже аналогичной Iconia, зато значительно дешевле.

Всё отлично! Татьяна

Татьяна 17 января, 2017 год
Купили клавиатуру. Цена просто очень порадовала. Заказ приняли, всё подробно объяснили.Отличное обслуживание. Товаром очень довольны.

А мне нравится

ZhenjaDzen 19 сентября, 2016 год
Тут много отрицательных отзывов. Но я могу сказать, что это достойный магазин! Здесь покупал смартфоны, зеркалку, наушники и многое другое. Ни один товар не сдал по гарантии! И это самое главное. А айфон 4 уже пятый год работает, как миленький.

Продавцы везде найдутся плохие, в любом магазине. Главное - качество товара!
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк