Сергей

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 22 октября, 2023 год С нами с 15.06.2022

Транспортная компания "Рулевой" отзывы

Транспортная компания "Рулевой"

Сергей: Хорошая компания, сотрудничаем с ней не один год. Все вопросы по перевозкам решаются. Тарифы адекватные. Рекомендую.   06.07.2023
ПК Градус - производитель тепловых пунктов отзывы

ПК Градус - производитель тепловых пунктов

Сергей: Спасибо за продуктивное сотрудничество! Качеством изготовления и сроком исполнения полностью доволен. Хочу отметить подробную консультацию по монтажу и обслуживанию. Насосная станция работает как часы.   26.06.2023
Moscow-propusk.ru - помощь в оформлении пропуска на МКАД отзывы

Moscow-propusk.ru - помощь в оформлении пропуска на МКАД

Сергей: Благодарен ребятам за пропуск. Очень оперативно помогли с оформлением. Пока изготавливался постоянный выдали временный, которым мог пользоваться уже на следующий день. Через официальный сайт мэрии не мог получит никак.   23.06.2023
Rupay.money - сервис оплаты зарубежных сервисов и подписок отзывы

Rupay.money - сервис оплаты зарубежных сервисов и подписок

Сергей: Ребята, вы спасли меня. В виду рода деятельности ( а я графический дизайнер) мне просто необходим доступ к фигме и канве. Но в один злополучный день я сначала решилась доступа к фигме, а спустя время и к канве. Стала искать варианты, как можно оплатить доступы. В одном чатике один парень...   03.06.2023
Sanelit.online - интернет-магазин сантехники отзывы

Sanelit.online - интернет-магазин сантехники

Сергей: Покупал тут водонагреватель Atlantic Vertigo на 80 л, остался очень доволен, магазин классный. Радует, что консультант в вопросе разбирается, помогли с выбором. Ассортимент тут большой, а я не очень разбираюсь в технике, ребята помогли с выбором по телефону. Заказ оформили быстро, с доставкой не тянули, все привезли своевременно. Гарантия в...   25.04.2023
Компания Правовой баланс отзывы

Компания Правовой баланс

Сергей: Надежные ребята. Работаем уже давно с ними. Всегда подготавливают документы вовремя. Отдельная благодарность Сергею!   20.02.2023
Сервис грузоперевозок Стрекоза отзывы

Сервис грузоперевозок Стрекоза

Сергей: Нужно было недорого отвезти пиломатериал из Москвы в Саратов. Друг подсказал этот сервис. Зашел. Вбил параметры и нашел подходящий. Довольно удобно. Спасибо!   05.10.2022
Serm Service отзывы

Serm Service

Сергей: Плохая и безответсвенная работа. Не смогли ничем помочь даже за 4 месяца. Просто тянут деньги и все.   21.08.2022
Курс Юлии Новосад отзывы

Курс Юлии Новосад

Сергей: О том, что курс Юлии Новосад — настоящий развод, стало понятно почти с самого начала. Выглядит всё очень и очень мутно! Видно, что опыта и знаний ей явно недостаёт, понахвалась чего-то поверхностно и льёт теперь сплошную воду, давая кучу обещаний. У меня на Юлию Новосад отзыв такой: прибыль у...   21.08.2022
DHL отзывы

DHL

Сергей: Единственная нормальная курьерская служба, которая доставляет вовремя всегда. За 5 лет пользования не было проблем ни разу. Да стоит не дешево, но зато нет задержек никогда   21.08.2022
Интернет-магазин nadommebel отзывы

Интернет-магазин nadommebel

Сергей: При заказе все сладко и гладко, а как деньги отдаешь так забывают про тебя. Срок доставки просрочен уже на 2 месяца. Похоже только через действовать придется   21.08.2022
DNS отзывы

DNS

Сергей: При любом возможном событии от балды поднимают цены. Очень неответственное отношение к клиентам. В том году брали телевизор, через месяц сломался и в итоге никто ничего не хотел возвращать.   21.08.2022
ФК Содружество отзывы

ФК Содружество

Сергей: Надежная компания. Свои обязательства выполнили в полном объеме. Мы для себя решили, что лучше получить большую часть долга, продав его с дисконтом, чем выбивать из подрядчика деньги до бесконечности. Рекомендую всем у кого проблемы с непорядочными контрагентами.   20.06.2022
ФК Содружество отзывы

ФК Содружество

Сергей: Неплохая компания. Свои обязательства выполнили в полном объеме. Мы для себя решили, что лучше получить бОльшую часть долга, продав его со скидкой, чем ждать от подрядчика деньги до бесконечности. Готов рекомендовать   18.06.2022