Очень слабый курс, который загонит вас в долги - Отзывы о Курс Юлии Новосад

Курс Юлии Новосад
Отзыв написан 21 августа, 2022 год 14 просмотров
О том, что курс Юлии Новосад — настоящий развод, стало понятно почти с самого начала. Выглядит всё очень и очень мутно! Видно, что опыта и знаний ей явно недостаёт, понахвалась чего-то поверхностно и льёт теперь сплошную воду, давая кучу обещаний. У меня на Юлию Новосад отзыв такой: прибыль у неё идёт исключительно от проданных курсов, а с оставлением туров она по-настоящему не занимается. Шарлатанка, одним словом! Вот и представьте, чему она при таком раскладе может научить? Не тратьте зря время, нервы и деньги, тем более что даже последнее вы вернуть не сможете.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день, Сергей!

К сожалению, Вами не подтвержден факт того, что вы проходили наши обучающие программы авторства Юлии Новосад, поскольку на данном сайте такое подтверждение не является обязательным для оставления отзыва.

Мы создаем и реализуем наши продукты в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, и имеем государственную лицензию на наши программы, они прошли соответствующий контроль министерства образования РФ.

Кроме того, по договору, который мы заключаем с учениками перед обучением, у вас есть возможность получить полный возврат оплаты за обучение, в случае если вы применяли инструменты курса, но не получили результат, который вам был обещан.

С подтвержденными отзывами можно ознакомиться здесь https://novospace.ru/otzivy

Надеемся на Ваше понимание и готовность к дальнейшему диалогу для урегулирования данного вопроса.

и ждем от вас обращение по электронной почте [email protected] или в личном сообщении вашему куратору или Заботливому менеджеру


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов