DNS отзывы
с оценкой «Плохо»

DNS
61 отзыв / 129646 просмотров

Sennheiser MOMENTUM M3 и Карта памяти Samsung EVO Plus на 128 ГБ.

a.sergei.i.1974@gmail.com 27 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
Ранее не раз покупал в ДНСе. И проблем с товаром не возникало. Магазин есть в нашем городе, оплатить можно как при заказе, так и при получении. Решил новогодние подарки, имеющиеся в этом магазине, заказать и купить.
Заказал 2020-12-08, номер Б-29320160 и Б-29260451:
• Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 128 ГБ – 2 шт,
• Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 256 ГБ –... Читать отзыв
Здравствуйте.
Заказал 2020-12-08, номер Б-29320160 и Б-29260451:
• Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 128 ГБ – 2 шт,
• Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 256 ГБ – 1 шт,
• Портативная колонка Marshall Emberton Bluetooth черный – 1 шт,
• Bluetooth стереогарнитура Sennheiser MOMENTUM M3 AEBT XL черный – 1 шт.
Сам виноват, проверять сразу сразу не стал, (не было времени), да и все же подарки, семье, на новый год. Вчера 2020-12-26, распаковал, чтобы проверить. Какое случилось разочарование, в товаре или в магазине, где купил… Надеялся, что дорогое, значит качественное((.
Одна Карта памяти Samsung на 128 ГБ, не определилась, ни в компьютере, ни в смартфоне.
Наушники Sennheiser MOMENTUM M3, точнее трёхпозиционный переключатель «шумоподавления», не работает, качается((. Два положения, переключить можно, на третье положение не двигается. Положение на голове, тоже не самое удобное. Наушники не лёгкие, а обод внутри, не слишком удобно прижимается к голове. Не достаточно мягкая внутренняя отделка внутри, давит на голову сверху. Долго слушать музыку, голова устанет. Мои беспроводные Marshall Major III Bluetooth, удобнее наголове, да и мягче. И звучат не намного хуже.

Не всегда дорогое, значит качественное((…
Несколько дней до Нового года, и такой ОБЛОМ. В следующий раз семь раз подумаю, прежде чем бежать в ДНС.
Достоинства:
  1. Обслуживание не долгое.
  2. Доставка, до магазина, бесплатная.
Недостатки:
  1. Персонал не всегда достаточно, технически образован. Не редко покупатель про товар знает больше, чем продавец.

ООООГРОМНЫЕ проблемы с заказом

Пострадавший из Волгограда 13 ноября, 2020 год
К менеджерам и ценам вопросов нет, менеджеры всё нормально объяснили, а цены они и в Африке цены, не хочешь не бери!! Купили кое какую технику для кухни, дошла очередь до способа доставки, ну ладно, заказываем у них доставку, на компьютере менеджер показывает с 10:00 до 15:00 доставка 490р., с 15 до 20:00 доставка 690р., ну дело понятное, чем ближе к... Читать отзыв К менеджерам и ценам вопросов нет, менеджеры всё нормально объяснили, а цены они и в Африке цены, не хочешь не бери!! Купили кое какую технику для кухни, дошла очередь до способа доставки, ну ладно, заказываем у них доставку, на компьютере менеджер показывает с 10:00 до 15:00 доставка 490р., с 15 до 20:00 доставка 690р., ну дело понятное, чем ближе к "Прайм тайм" тем дороже, за час курьер звонит, предупреждает о своей аудиенции, короче решили сэкономить, выбрал за 490р. (с 10:00 до 15:00), отпросился с работы, жду...... в 15:20 не выдержал, позвонил на 8-800....., там мальчик "гей" пояснил, что это вопрос к магазину где покупали и ВСЁ, мы мол горячая линия и баста!!! На Валидоле (товара куплено на 60 т.р)досидел до 17:30 и О чудо позвонил курьер, через 30мин. приедет, через эти 30 мин. он же перезвонил и сказал, что приедет на какой то "обратной дороге" и естественно за час позвонит, время 20ч.30мин., пока даже не позвонил!!!!

Разочарование...

Ольга 6 ноября, 2020 год
Впервые в жизни пишу ТАКОЙ ДЛИННЫЙ отзыв. Но … какая история, такой и отзыв. Итак, по порядку. Являемся клиентами DNS не первый год: наушники, кухонные весы, компьютерные мышки, веб-камера – в общем, разные нужные и полезные мелочи. Обычно все без проблем: качество, цена, обслуживание и, что немаловажно, шаговая доступность (в нашем славном Одинцово аж целых три магазина!) Так что был... Читать отзыв Впервые в жизни пишу ТАКОЙ ДЛИННЫЙ отзыв. Но … какая история, такой и отзыв. Итак, по порядку. Являемся клиентами DNS не первый год: наушники, кухонные весы, компьютерные мышки, веб-камера – в общем, разные нужные и полезные мелочи. Обычно все без проблем: качество, цена, обслуживание и, что немаловажно, шаговая доступность (в нашем славном Одинцово аж целых три магазина!) Так что был DNS любимым магазином. Поэтому, когда встал вопрос покупки крупной бытовой техники, мы даже не раздумывали, где ее приобретать.
И вот тут-то и настал момент глубокого разочарования.
Итак, наша эпопея началась с покупки телевизора и холодильника. Выбрали, оформили в Альфа-банке рассрочку и … наш заказ трижды переносят по срокам исполнения, мотивируя тем, что холодильник, имеющийся в наличии, поврежден, поэтому нужно дождаться, пока привезут новый. Спустя две недели – о, счастье! – его привозят (как оказалось, у DNS нет своей доставки, они пользуются Яндекс-груз). Коробки на холодильнике нет – он обмотан стрейч-пленкой. Снимаем пленку и … барабанная дробь!!! … он со вмятинами на дверце и боковой стенке. Пишу электронное обращение в магазин. Все чудесно: нам отвечают, что готовы забрать поврежденный и заменить. Ждем и верим – спасибо Юрию из DNS в ТЦ Кристалл.
P.S. – с телевизором, слава Богу, проблем не возникло (может, потому, что сами забирали из магазина???)
Но, как водится на Руси, беда не приходит одна. Пока мы терпеливо ждем замены холодильника, выходит из строя стиральная машина. Мы ведь понимаем, что неприятность с холодильником –это просто нештатная ситуация, случайность. Всякое бывает. Короче, за стиралкой направляемся тоже в DNS. Оформляем интернет-заказ на ТЦ Кристалл, однако там выбранной нами модели нет в наличии, но зато она есть в другом ТЦ нашего города. Едем, находим, но образец витринный. Повреждений нет, поэтому оплачиваем, после чего выясняем потрясающую вещь: чтобы переместить машинку из магазина на парковку, нужна либо телепортация, либо требуется пойти на рынок и договориться с РЫНОЧНЫМИ ГРУЗЧИКАМИ, которые с удовольствием предоставят эту услугу.
Ребята, серьезно? Сеть, имеющая не по одному магазину чуть ли не в каждом городе нашей необъятной матушки-России, не может позволить себе машину доставки и двух грузчиков?
Ладно, чего там, грех жаловаться. Рыночные Рембо довезли машинку до парковки. Теперь она, эта новая красотка, уже подключена и выполняет свой функционал.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. История с холодильником продолжается. Ближе к дате первого платежа по рассрочке (то есть месяц без малого!) нам наконец-то привозят долгожданный холодильник (справедливости ради замечу, что мы уже и на цвет другой согласились: вместо белого ждем бежевый с эффектом мрамора. Красиво, чё там). Будний день, все на работе, поэтому принимает доставку мама (женщина глубоко пенсионного возраста, с тревогой относящаяся к посторонним потенциальным разносчикам ковидовой заразы, да еще и зрение соответствует возрасту). Холодильник (тут снова напомню про цвет беж с эффектом разводов на мраморе) вскрыли, визуально вроде все в порядке, мама подписывает акт, доставщик уезжает. А дальше … ДЕНЬ СУРКА. При взгляде под другим углом на свету становится видна хорошего размера продольная вмятина на нижней дверке. Если смотреть в упор, то, благодаря особенностям цветового решения, не увидишь. Пишем менеджеру. Он нам (и это было ожидаемо) отвечает, что при вскрытии упаковки повреждений обнаружено не было, что акт приемки подписан и тд.
Честно говоря, ни сил, ни времени, ни нервов бодаться с магазином дальше нет. Оставляем мятый беж мраморный себе – лишь бы работал! Но возникает вопрос: люди, а в DNS в принципе есть «нетравмированные» холодильники? Или магазин специализируется на реализации товара с внешними повреждениями? Хотя, не исключаю, что это просто нам ТРИЖДЫ не повезло.
Сухой итог истории. За крупной техникой куда угодно, только не в DNS. Хотя, стоит заметить, что и за мелочевкой пропало желание туда обращаться.
Тут и сказочке конец. Всем добра!

Бестолковые менеджеры

Павел 31 августа, 2020 год
18-й микрорайон, д 20 возле Фестиваля

30.08.2020. после полудня, я решил купить ауди плеер в ДНС.
Менеджер сказал мне подождать и больше я его не видел.
Тем временем, я выбрал наушники и подошел к кассе.
Кассирша ответила, что про плеер ничего не знает и равнодушно рассчитала меня за наушники.
Потом я ходил по магазину, спрашивал менеджеров, но они пожимали плечами и ничего не знали.
Минут... Читать отзыв
18-й микрорайон, д 20 возле Фестиваля

30.08.2020. после полудня, я решил купить ауди плеер в ДНС.
Менеджер сказал мне подождать и больше я его не видел.
Тем временем, я выбрал наушники и подошел к кассе.
Минут через 20, я ушел, доехал до Шанхайки и в Версале купил себе плеер.
Достоинства:
  1. Не успел заметить
Недостатки:
  1. Бестолковые менеджеры и кассирши

ждали курьера весь день, но он не пришел и даже не предупредили об этом

Леся 13 мая, 2020 год
сделали заказ на сайте в пятницу, платили сразу около 15 тыс. сказали, что привезут его в воскресенье. так никто и не привез его в этот день. звонили в службу поддержки, толком ничего нам не сказали, перевели звонок в службу доставки, где мы ждали ответ 25 мин, слушая робота, а потом когда пошли гудки звонок скинули... спасибо, что хоть на след... Читать отзыв сделали заказ на сайте в пятницу, платили сразу около 15 тыс. сказали, что привезут его в воскресенье. так никто и не привез его в этот день. звонили в службу поддержки, толком ничего нам не сказали, перевели звонок в службу доставки, где мы ждали ответ 25 мин, слушая робота, а потом когда пошли гудки звонок скинули... спасибо, что хоть на след день привезли... но 300 р за такую доставку это просто пипец....

плохое качество возможно отдельных рыжих личностей

Гость 8 мая, 2020 год
купил телевизор, были баллы на скидку.
аппарат оказался неисправным,перезаказали другой ,
скидка пропала. прихожу забирать ,отношение ужас...
развернулся ушел в эльдорадо ....
думайте сами...

Сервисный центр ужасный!

Гость 18 марта, 2020 год
Магазин хорошиий,продавцы вежливые,а вот в сервисном центре работает хам по имени Виталий Трофимов, очень грубо разговаривает с покупателями)))

Ужас с доставкой холодильника

Михаил Б. 15 марта, 2020 год
В прошлом уже имел благоприятный опыт покупки холодильника в магазине DNS, и поэтому второй раз решил брать холодильник (марки DEXP) здесь же. И пожалел об этом. В самом магазине (г. Новосибирск, "DNS на Студенческой") без проблем взяли деньги за холодильник, и за доставку 500 рублей, уточнили удобное время доставки: в воскресенье с 14 до 18 часов. В воскресенье в 11... Читать отзыв В прошлом уже имел благоприятный опыт покупки холодильника в магазине DNS, и поэтому второй раз решил брать холодильник (марки DEXP) здесь же. И пожалел об этом. В самом магазине (г. Новосибирск, "DNS на Студенческой") без проблем взяли деньги за холодильник, и за доставку 500 рублей, уточнили удобное время доставки: в воскресенье с 14 до 18 часов. В воскресенье в 11 утра звонит доставщик, мол, обстоятельства поменялись, вы не против, если холодильник привезут с 12 до 14? Хорошо, везите. В 12 - нет, в 14 часов - не везут. Звоню доставщику - не отвечает. Жду. Отложил все дела, выходной пропадает. В 17 часов дозвонился, доставщик отвечает, мол, со склада не получили холодильник, ждите, вам перезвонят. Жду, никто не звонит. Звоню на горячую линию ДНС. Там говорят, мол, ждите до 18 часов. Вот и сделал маме подарок. Она разнервничалась, перезвонила на горячую линию, ее перенаправили в магазин "На Студенческой". Там ответили, что доставкой занимается другая компания, не ДНС. После скандального разговора они связались с доставщиком и выяснили, что холодильник "не влез в машину". Почему нельзя было об этом предупредить еще утром - уму непостижимо. Вот, обещали завтра привезти с 14 до 18 часов. Это значит, отпрашивайся с работы, и жди их снова весь день? А если опять не привезут? Вот такая элементарная вещь - доставка холодильника - благодаря разгильдяйству и безответственности работников превратилась в сложнейшую логистическую задачу, решаемую за счет нервов покупателя. Пожилая мама пьет валерьянку. Деньги отданы. Товара нет. Один день коту под хвост. Второй - туда же? И никто за это не в ответе!

Дисциплина сотрудников.

Олег 20 января, 2020 год
В субботу 18.01.2020 около полудня посетил магазин в г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 60
Торговый центр "Аксиома", 4 этаж. Необходимо было приобрести пылесос. Торговый зал достаточно большой, посетителей, кроме меня и сына больше не наблюдалось. Продавцы-консультанты занимались своими делами (болтали у кассы). Минут 15 выбирал пылесос, никто не подошёл! Я вынужден был идти через весь зал к кассе и весёлой компании продавцов и спросить, какие действия с моей стороны необходимы? Что я должен делать? Свистеть? Топать ногами? Бегать за продавцом? На что парень в оранжевой униформе с именем Антон ответил вопросом: А что, мы должны бегать за вами? Если руководство сети DNS считает такой подход к продажам нормальным, то претензии нет/
Пылесос купил в другой сети.

обман с бонусами

Лапина Любовь Ивановна 11 ноября, 2019 год
Купила 1.11.19г. микроволновую печьDAEWOO 8.11.19г приставку для цифровогоТВ и комнатную антенну - на обе покупки бонусы не были начислены.Зачем тогда эта Ваша дисконт карта?

Доставленный товара не соответствует заказу

Ксения 16 сентября, 2019 год
Привезли заказ, компания по доставке выгрузила упакованную коробку на улице, взяли подпись и быстро уехали. В коробке товар не соответствует заказу, другой номер модели, совершенно не подходит. Для обмена отправили ехать в магазин и там разбираться.

Хамскле отношение к покупателю и отсутствие доставки в срок

Жанна 4 августа, 2019 год
В Брянске по улице Бурова приобрели товар (духовой шкаф, варочную панель и вытяжку). Покупку делали 27.07. Оплата была наличными в полном объёме (63 000р). Доставка должна была быть 03.08. Чтобы принять товар на работе взяли отгул. На 04.08 была заказана услуга у сторонней организации по установке кухни. Соответственно должна была быть техника, чтобы все вырезали и вмонтировали. 3 числа... Читать отзыв В Брянске по улице Бурова приобрели товар (духовой шкаф, варочную панель и вытяжку). Покупку делали 27.07. Оплата была наличными в полном объёме (63 000р). Доставка должна была быть 03.08. Чтобы принять товар на работе взяли отгул. На 04.08 была заказана услуга у сторонней организации по установке кухни. Соответственно должна была быть техника, чтобы все вырезали и вмонтировали. 3 числа нам так и никто не позвонил, как обещали за пол часа до доставки. Позвонили в 17:00 на горячую линию, там сказали что доставка осуществляется до 21:00. Ну что ж...ждем дальше. И увы.. Время уже нерабочее и дозвониться до людей которые на утро к нам должны придти устанавливать мы уже не могли. Снова позвонили на горячую линию и оставили обращение. На утро нам позвонил сотрудник магазина(Михаил), принёс извинение и сказал что через пол часа нам доставят наш товар. И что вы думаете, тишина.....полтора часа прошло, а нашего товара так мы и не увидели. Естественно люди ушли, устанавливать было нечего. Позвонили сами по номеру с которого нам звонил сотрудник магазина ДНС. Спросили что наверное они шутят над нами и так не делается. Если у них такое отношение к покупателям и они не могут сказать конкретно когда привезут наш товар, то мы в таком случае просто откажемся от покупки, и купим в другом магазине. На что он нам сказал, что мы дерзим! Приходите и забирайте деньги мы вам вернём без проблем. Вот оно отношение к покупателям. Приходите забирайте, не хотите и не надо. Нам плевать. Взятый отгул на работу, сорванная встреча по установке и негативное настроение все что осталось у нас после общения с ДНС. Доставка в итоге приехала к обеду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Продали не исправный товар с повреждением

Ольга 29 ноября, 2018 год
Приобрели технику (телевизор) в магазине "DNS" г. Тверь. Продавец не подумал нам продемонстрировать технику и сразу начал её упаковывать. Мы ни как не могли подумать, что может возникнуть проблема.
Дома обнаружили внутренне повреждение на экране телевизора и отвезли его в сервисный центр от данного магазина. Складывается впечатление, что они там все за одно. Повреждение было внутренним, а в заключении написали, что оно механическое и как будто бы по нашей вине. В возврате денежных средств нам конечно отказали, с чем мы категорически не согласны. На камерах видно, что продавец поступил не добросовестно и не продемонстрировал технику. Обратившись в защиту прав потребителей нам помогли составить жалобу и претензию.
Жаль, что приходится бороться с недобросовестными продавцами и жаль, что руководство магазина (так как жалоба была отправлена туда) идут против покупателей. На камерах все абсолютно видно, что они поступили не правильно, тем более потом они нас обвинили что якобы повреждение видно и мы сами якобы выбрали такую технику.
Ужас, за свои то деньги ии купили с повреждением.
Достоинства:
  1. Много техники, есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. может попасться не качественный товар

Заказ А-12937189 отказали в возврате оплаты

Андрей 27 сентября, 2018 год
После оформления и оплаты заказа в интернет-магазине, отсутствует возможность отменить заказ и вернуть деньги дистанционно. Это нарушение закона о дистанционной торговле.
Также, мне отказали в возврате по тел 8-800, а также проигнорировали мое письмо администратору магазина, в который был доставлен мой заказ.
Недостатки:
  1. Нарушение положений закона о дистанционной торговле осуществляемой через Интернет

Отвратительное обслуживание

Гость 17 мая, 2017 год
Итак,с тем что произошло сегодня я больше не намерен мириться,сколько же можно обманывать?Итак по-порядку,в моем городе удобными магазинами для меня являются и днс и ситилинк,но достаточно близким является днс. Вот о нем то речь сегодня и пойдет,я довольно продвинутый в "интернетах" человек и поэтому,прежде чем,что то покупать,читаю отзывы,сравниваю ттх нужного мне товара,смотрю обзоры,читаю тематические форумы и на основе этих данных... Читать отзыв Итак,с тем что произошло сегодня я больше не намерен мириться,сколько же можно обманывать?Итак по-порядку,в моем городе удобными магазинами для меня являются и днс и ситилинк,но достаточно близким является днс. Вот о нем то речь сегодня и пойдет,я довольно продвинутый в "интернетах" человек и поэтому,прежде чем,что то покупать,читаю отзывы,сравниваю ттх нужного мне товара,смотрю обзоры,читаю тематические форумы и на основе этих данных выбираю нужный мне товар,затем заказываю в интернет-магазине,в нашем случае это днс. Это по идее должно экономить мое время,но не тут то было.Первый случай в 2010г я заказывал наушники своей девушке,посмотрел по всем магазинам сети днс,нашел товар в наличии в одном из них,сделал заказ.Приехав в магазин в условный день,выдал распечатку моего заказа продавцу-консультанту,после чего,он пошел искать товар по полкам,спустя 10 минут,он вернулся и сказал,что этого товара вдруг нету и если вы хотите купить именно этот товар то ждите поступления или же купите любой другой на выбор той же ценовой категории,короче кота в мешке.Второй случай произошел в 2016г я делал заказ в ДНС Аврора (Самара) водяное охлаждение для процессора,приехав в магазин,вручив распечатку заказа, на удивление товар был в наличие,после того как я потребовал показать товар,выяснилось,что товар подвергся повреждениям,ребра радиатора помяты,жидкость вытекала из него,другого в наличае у них не оказалось,они предложили взять по-дороже той же марки,осмотрели другой и тоже самое!Третий случай произошел в ноябре 2016г,покупал хэдсет гарнитуру в ТРК Амбар,опять по накатанной,сделал заказ в интернете,приехал в магазин,опять продавец долго ищет,бегает по магазину и заявляет,что товара нет и выберите,что нибудь другое!Самое забавное,что товар на самом деле был,но другой расцветки,видимо это покупатель должен шариться в магазине и искать свой интернет заказ.Сегодня 17 мая 2017г приехал в ТРК Амбар,покупал чисто микрофон-петличку,опять та же процедура,сделал интернет заказ,за день до покупки,звоню в днс,спрашиваю есть ли мой товар?Называю код заказа,говорят товар ждет вашей оплаты,приезжаю в магазин,а там его нет,продавец втирает возьмите что нибудь другое.Ну все хватит обманывать,теперь напишу сей отзыв на все сайты-отзовики,надоело уже такое скотское отношение!

Ужас

Гость 23 марта, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Сегодня 18.03.17г в 12 ч ,я поехала к вам в магазин забирать свой интернет заказ А-02772845. Меня обслуживала девушка кассир ,Имени к сожалению не знаю. Вместо трех пачек капсул, она выносит одну и на мой вопрос, где остальные, достаточно в грубой форме отвечает, какие к ней претензии и что кладовщик видимо отдал мой заказ другому, бросила капсулы и вообще оделась и ушла, не решив мой вопрос. Потом подошел менеджер и нашел мне еще одну коробку капсул. Третью пачку, сказали просто не довезли, и когда она прейдет, мне перезвонят. Конфузы встречаются в любой сфере деятельности, но неужели нельзя было сразу по человечески объяснить всю ситуацию , а не грубить и фыркать, как будто я к ней домой пришла.Я хочу чтобы вы приняли меры к этому кассиру и объяснили ей, что она работает в сфере обслуживания и должна уметь разговаривать с людьми. Очень неприятный осадок остался после посещения вашего магазина и впредь буду стараться обходить его стороной и всем своим знакомым советовать не ходить в ДНС.
С уважением, Оксана.

на дворе 21 век, а связи с доставкой у магазина нет!!!

Александр 24 декабря, 2016 год
Всё бы ничего, но доставка холодильника вывела меня из себя, я уже пожалел что сделал покупку. Уважаемое руководство ДНС в г.Тамбове на бульваре Энтузиастов 1м!!! Доводите до покупателей через того кто принимает заказ на доставку что привоз товара не в течение дня (день это светлое время суток), а в течение суток или до какого времени осуществляется привоз товара к... Читать отзыв Всё бы ничего, но доставка холодильника вывела меня из себя, я уже пожалел что сделал покупку. Уважаемое руководство ДНС в г.Тамбове на бульваре Энтузиастов 1м!!! Доводите до покупателей через того кто принимает заказ на доставку что привоз товара не в течение дня (день это светлое время суток), а в течение суток или до какого времени осуществляется привоз товара к покупателю. Мне его привезли на ночь глядя ожидая его с утра и позвонили не за час как обещали, а за 15мин. И никто по тел. мне точно не мог сказать до какого времени они развозят товар!!! Заведующий складом не имеет связи со старшим продавцом у которого есть номер тел кто развозит? я потерял целый выходной в ожидании доставки((
Достоинства:
  1. заказ делал по интернету и пришёл раньше планируемого срока
Недостатки:
  1. не отлажена связь магазина с транспортной компанией которая доставляет товар до покупателя....ЕЕ ВОБЩЕ НЕТ!!!!

"Нам - наплевать"

Александр 15 ноября, 2016 год
Как-то я привык к нормальному обслуживанию и в подобных сетях, да и в любом другом уважающем себя магазине/сетке, где сотрудники как минимум при покупке пытаются обслужить нормально, говорят с покупателем, спрашивают о накопительных/скидочных картах и т.д.
Вчера покупал в кредит системный блок. Выбрал на сайте, пришёл в магазин. Делаем выписку, идём с продавцом к его компу, к нему по ходу обращается пара "Простите, пожалуйста, подскажите...", на что им с каменным лицом в ответ "я занят". Я бы на их месте ушёл. Ладно, выписка у меня, иду в кредитную зону всё одобрили, оформили. Иду на кассу, специально домой заехал за картой ДНС, всё-таки покупка - не мелкая, держу в руках поверх документов. Мне молча оформили чек, карту не берут (трудно, знаете ли, не увидеть оранжевую карту поверх белых документов). Я у продавца спрашиваю: "Мне баллы то зачислят за покупку?" В ответ мне: "Надо было раньше говорить". Рядом на этаже МВидео, где про карту 10 раз спросят, даже если не держишь в руках, улыбнутся, позаботятся. Здесь же на лицах читается безразличие и полный пофигизм.
Такое ощущение, что кредитный специалист банка Ренессанс кредит была единственной, заинтересованной в покупке, всё сделала как мне нужно: минимальная переплата по процентам и с услугой страхования.
Буду ли я "рекомендовать" ДНС - обязательно! Только оценка будет явно не в пользу этого магазина. И если у того же МВидео девиз "Нам не всё равно", то у ДНС будет "Нам - наплевать"

Днс г.Белебей

Гость 9 сентября, 2016 год
Спонтанно поехали взять телевизор в кредит ,одобрили сразу же накасячил продовец с бумагами кое как разобрался,упокавал не проверив и отдал.В этоге сутки не постаял поставил флешку с фильмами телик начинал издовать камаринный невынасимый визг .Привез обратно только через день, потомучто небыло человека который принемает товар.здал сказали жди смс.

нужно работать

покупатель 20 августа, 2016 год
приобрел стиральную машину hansa в магазине DNS в г Новосибирск на золотой ниве
консультанты все понятно и доходно объяснили тут они молодцы не зря деньги получают.дальше было хуже при осмотре обнаружил небольшие дефеты(царапина и вмятина) цену не скинули .Обещали доставить на следующий день и перезвонить за1ч
приобрел стиральную машину hansa в магазине DNS в г Новосибирск на золотой ниве
Звонок поступил утром что товар загрузили я прождал до 21ч после того как я обзвонил все телефоны сервиса мне все таки позвонил курьер и сообщил что задерживается товар получил в 21-40 с валидолом
желаю администрации доработать мои замечания

О работе менеджеров

Комарова А.В. 26 июля, 2016 год
На протяжении нескольких лет пользовались услугами сети DNS в Магнитогорске. Закупаем компьютерную технику, периферию, расходники. Никогда не было проблем с менеджерами, достаточно грамотно все всегда оформляли, о прибытии товара сообщали по электронке. За последний же год квалификация персонала магазинов резко упала. Вместо старых телефонов появился новый, якобы многоканальный, но по нему невозможно дозвониться. На электронную почту сотрудники попросту не отвечают.... Читать отзыв На протяжении нескольких лет пользовались услугами сети DNS в Магнитогорске. Закупаем компьютерную технику, периферию, расходники. Никогда не было проблем с менеджерами, достаточно грамотно все всегда оформляли, о прибытии товара сообщали по электронке. За последний же год квалификация персонала магазинов резко упала. Вместо старых телефонов появился новый, якобы многоканальный, но по нему невозможно дозвониться. На электронную почту сотрудники попросту не отвечают. Документы оформляются долго, персонал магазина постоянно переспрашивает друг друга, не владеет элементарными навыками работы с программным обеспечением. Последней "радостью" стал случай, когда приехали за товарам, а нам сообщили, что "сегодня человек, работающий с безналом, отсутствует и товар нам отгрузить не могут"! Это при том, что в магазине тишина и пустота, хорошо, если зайдут один-два клиента. Магазин на К.Маркса 112.

г.Тейково, пл. Лениа, д.6.

Гость 13 июня, 2016 год
Хамское общение продавцов!!! Девушки хабалки, постоянно сидят в смартофонах в соц. сетях, делают вид, что они асы в новинках. Помощи от них НОЛЬ, как пустышки ходят. Парень упитанный тот , что на отправке и приёмке брака сидит, вообще демонстрирует свое присутствие типа он с МАРСА. По поводу брака там вообще фишка, сделают вид что отремонтировали и снимают с... Читать отзыв Хамское общение продавцов!!! Девушки хабалки, постоянно сидят в смартофонах в соц. сетях, делают вид, что они асы в новинках. Помощи от них НОЛЬ, как пустышки ходят. Парень упитанный тот , что на отправке и приёмке брака сидит, вообще демонстрирует свое присутствие типа он с МАРСА. По поводу брака там вообще фишка, сделают вид что отремонтировали и снимают с гарантии, короче если сломалось, выкидывайте или ремонтируйте, но не у них,т.к. это все трата времени и нервов не более. А так на будущее DNS НЕ РЕКОМЕНДУЮ, даже если это единственный ближайший магазин.....P.S.: отдельный респект парням которые соображают и пытаются "впарить" то что реально покупать не стоит, они существуют, они много говорят и в дело , и не в дело, но они молодцы)))

С каждым годом хуже и хуже.

Анна С 13 июня, 2016 год
Беру в днс не первый раз, последние года, качество товара значительно ухудшилось. Купила смартфон LENOVO, через неделю пропал звук. Забрали в сервисный, ремонтируют уже 3 неделю. Деньги за такой брак не возвращают. Знакомая тоже купила планшет, сломался вообще на 2 день, но ей правда заменили на другую модель. Но тоже, побегать пришлось.

Красноярск DNS

Вячеслав 11 апреля, 2016 год
Покупал компьютер Dexp г.Красноярск ужас просто, изначально система охлаждения была не подключена что приводило к постоянному перегреву и выключению, в дальнейшем блок питания оказался слишком слабым для данной системы что также приводило к постоянным перезагрузкам системы!
Покупал специально мощный компьютер для игр, 4 ядра 8 гигов оперативки, 2000 г. видео карта, сборка была магазинная, как оказалась по мимо блока питания что видео карта также нелепостью совместима с процессором.
В последствии блок питания полностью вышел из строя а при гарантийном обслуживании заявили что снят с гарантии за то что наклейка штрих-кодом переклеена в другое место, я это переклеил по той причине что додумались наклеить на решетку охлаждения системы что явно препятствовало потоку воздуха от кулера.

Проблемы с Браком

Владимир 3 декабря, 2015 год
Ассортимент в магазине всегда хорош, радует, приятно зайти.
Но при поломке или браке Вашей техники при предъявлении претензии в течение гарантийного срока у Вас возникнут большие проблемы !!!!
Брать не стоит тут.
Ассортимент в магазине всегда хорош, радует, приятно зайти.
Брать не стоит тут.
Они даже отказали мне принять смартфон за 7000,который был еще на их гарантии с доплатой в 55 000 за другой смартфон Samsung NOTE 5. В итоге я купил Нот 5 в другом магазине. А господа из DNS потеряли доход более 65000 рублей. Браво!
А сотрудник их продавец - консультант мне попался такой, что когда я смотрел смарт часы, и на вопросы по технике он отвечал - "Я не знаю" не потрудившись даже взять коробку и почитать, вставляется ли туда сим карта или нет. В итоге почитав информацию не они, а я им рассказывал о технике. Управляющий магазином Александр отказался принимать у меня претензию на смартфон должным образом. Будем судиться. Закон О Защите прав трактуют по своему вырывая фразы из контекста.
Не берите технику в этом магазине.
Отзыв более подробный напишу везде.оломке или браке Вашей техники при предъявлении претензии в течение гарантийного срока у Вас возникнут большие проблемы !!!!
Брать не стоит тут.
А сотрудник их продавец - консультант мне попался такой, что когда я смотрел смарт часы, и на вопросы по технике он отвечал - "Я не знаю" не потрудившись даже взять коробку и почитать, вставляется ли туда сим карта или нет. В итоге почитав информацию не они, а я им рассказывал о технике. По мимо того, продавцов ВСЕГДА нужно искать !!!!!!!
Пойдем на принцип и будем судиться. Суд я выиграю 100%.
Закон О Защите прав трактуют по своему вырывая фразы из контекста.
Не берите технику в этом магазине!!!
Отзыв более подробный напишу везде.

нет в наличии

Гость 18 октября, 2015 год
Заказал товар на сайте, был список магазинов где можно забрать, приехал с другого района, а товара нет и просто разводят руками мол мы незнаем как так.

Сплошной брак

Гость 8 сентября, 2015 год
Трижды совершал там покупки, привлекали цены. Все три раза попался брак. Потом ходил в сервис как на работу. Обходите сие заведение стороной. Обслуживание, сервис, качество услуг плохое.

О сайте DNS

Гость 31 июля, 2015 год
Где-то около 29 июля ДНС изменили свой сайт. Было - откроешь и смотреть приятно, информативно, подробно рассказано про товар. Сейчас сделали всё крупно, как будто все слепошарые и информации стало вполовину меньше, нужно лишние разы давить кнопку мыши и ждать когда откроется. В общем, пожелание - вернуть старое отображение страниц сайта.

купил телефон а он нерабочий

Гость 13 июня, 2015 год
в этот жи день отнес мня послали на три буквы и сказали что мол вы не правельно симку поставили я показал продавцу видеш как наресована вставить симку так и вставил д н с в Новосибирске на цинтральном рынке не очень брак продают людей обманывают накозать их надо финансова и морально
Беловчанин Евгений 25 декабря, 2014 год
Купил с неделю назад планшет, не шибко известной фирмы DEXP, но суть отнюдь не в фирме - в комплектации не было ключа лицензии к Win8.1 а также не было ключа для пробного пакета Офис365. Ну думаю бох с ним с этим пробником, год пройдет. Замануха как-никак. В другом же покупкой остался доволен. Зарекся редко что-либо покупать там.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 61 отзыва

Цифровая техника