Хамскле отношение к покупателю и отсутствие доставки в срок - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 4 августа, 2019 год 156 просмотров
В Брянске по улице Бурова приобрели товар (духовой шкаф, варочную панель и вытяжку). Покупку делали 27.07. Оплата была наличными в полном объёме (63 000р). Доставка должна была быть 03.08. Чтобы принять товар на работе взяли отгул. На 04.08 была заказана услуга у сторонней организации по установке кухни. Соответственно должна была быть техника, чтобы все вырезали и вмонтировали. 3 числа нам так и никто не позвонил, как обещали за пол часа до доставки. Позвонили в 17:00 на горячую линию, там сказали что доставка осуществляется до 21:00. Ну что ж...ждем дальше. И увы.. Время уже нерабочее и дозвониться до людей которые на утро к нам должны придти устанавливать мы уже не могли. Снова позвонили на горячую линию и оставили обращение. На утро нам позвонил сотрудник магазина(Михаил), принёс извинение и сказал что через пол часа нам доставят наш товар. И что вы думаете, тишина.....полтора часа прошло, а нашего товара так мы и не увидели. Естественно люди ушли, устанавливать было нечего. Позвонили сами по номеру с которого нам звонил сотрудник магазина ДНС. Спросили что наверное они шутят над нами и так не делается. Если у них такое отношение к покупателям и они не могут сказать конкретно когда привезут наш товар, то мы в таком случае просто откажемся от покупки, и купим в другом магазине. На что он нам сказал, что мы дерзим! Приходите и забирайте деньги мы вам вернём без проблем. Вот оно отношение к покупателям. Приходите забирайте, не хотите и не надо. Нам плевать. Взятый отгул на работу, сорванная встреча по установке и негативное настроение все что осталось у нас после общения с ДНС. Доставка в итоге приехала к обеду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330161 просмотр
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк