Sennheiser MOMENTUM M3 и Карта памяти Samsung EVO Plus на 128 ГБ. - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 56 просмотров
Здравствуйте.
Ранее не раз покупал в ДНСе. И проблем с товаром не возникало. Магазин есть в нашем городе, оплатить можно как при заказе, так и при получении. Решил новогодние подарки, имеющиеся в этом магазине, заказать и купить.
Заказал 2020-12-08, номер Б-29320160 и Б-29260451:
• Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 128 ГБ – 2 шт,
• Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 256 ГБ – 1 шт,
• Портативная колонка Marshall Emberton Bluetooth черный – 1 шт,
• Bluetooth стереогарнитура Sennheiser MOMENTUM M3 AEBT XL черный – 1 шт.
Сам виноват, проверять сразу сразу не стал, (не было времени), да и все же подарки, семье, на новый год. Вчера 2020-12-26, распаковал, чтобы проверить. Какое случилось разочарование, в товаре или в магазине, где купил… Надеялся, что дорогое, значит качественное((.
Одна Карта памяти Samsung на 128 ГБ, не определилась, ни в компьютере, ни в смартфоне.
Наушники Sennheiser MOMENTUM M3, точнее трёхпозиционный переключатель «шумоподавления», не работает, качается((. Два положения, переключить можно, на третье положение не двигается. Положение на голове, тоже не самое удобное. Наушники не лёгкие, а обод внутри, не слишком удобно прижимается к голове. Не достаточно мягкая внутренняя отделка внутри, давит на голову сверху. Долго слушать музыку, голова устанет. Мои беспроводные Marshall Major III Bluetooth, удобнее наголове, да и мягче. И звучат не намного хуже.

Не всегда дорогое, значит качественное((…
Несколько дней до Нового года, и такой ОБЛОМ. В следующий раз семь раз подумаю, прежде чем бежать в ДНС.

Достоинства:
  1. Обслуживание не долгое.
  2. Доставка, до магазина, бесплатная.
Недостатки:
  1. Персонал не всегда достаточно, технически образован. Не редко покупатель про товар знает больше, чем продавец.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк