Владислав

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 2 Репутация: -4 На сайте был: 30 декабря, 2014 год С нами с 28.05.2014

DNS отзывы

DNS

Владислав: Раньше я отдавал предпочтение М.Видео, но в последнее время все чаще стал заглядывать в DNS. Цены у них ненамного, но все же чуть ниже. Что нравится - так это ассортимент. В наличии товаров больше, чем в том же М.Видео (ну, или я так просто попадал). Недавно купил у них ноутбук,...   04.08.2014
Интернет-аукцион Bonusmall отзывы

Интернет-аукцион Bonusmall

Владислав: Нравится играть на аукционах на сайте) Удалось выиграть уже два товара - наушники Apple и плеер Apple! я пока только новичок)) но уже две победы! до этого эпловские товары не покупал, а тут сразу с большой скидкой получил, да еще и привезли бесплатно) на наушники просто повезло, я считаю, а...   04.08.2014
Мстители отзывы

Мстители

Владислав: Я фанат Марвела и Мстители меня ничуть не разочаровали) Как и все остальные фильмы - отличный, зрелищный экшн. Актерский состав просто самый лучший) И фишка фильма - это конечно юмор! Два часа пролетают незаметно, а потом еще и думаешь - почему так мало))   04.08.2014
Мила Йовович отзывы

Мила Йовович

Владислав: Красивая актриса!)) Особенно люблю Обитель зла с ней в главной роли!))   01.08.2014
Facebook отзывы

Facebook

Владислав: Фейсбук изначально создавался именно как сеть для общения. Там основные функции и есть - это поделиться фотографиями, новостями, мнениями, початиться с друзьями. В этом плане он простой и удобный.
Просто мы в России привыкли уже к Вконтакте (где большинство, кстати, в основном смотрит бесплтаные фильмы), потому Фейсбук и не так популярен.
А...
01.08.2014
Новый Человек-паук отзывы

Новый Человек-паук

Владислав: Первый фильм прошел на ура лично для меня. Ждал много от второго, но увы - как-то не пошло...мало экшена и много разговора "ни о чем"...в целом конечно смотреть можно)   31.07.2014
Шерлок отзывы

Шерлок

Владислав: Гениальная задумка на современный лад) Люблю оригинального Шерлока, да, думал, что этот вариант будет провальным - но после первой же серии буквально загорелся и с нетерпением ждал продолжения! Сценаристы и режиссеры молодцы, сделали прекрасную версию. Ну и актеры удачно вписались ;)   31.07.2014
АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы

АЗС "ЛУКОЙЛ"

Владислав: Я уже как-то привык к Лукойлу так и менять на другое не хочу да и не стану. Бензин у них на мой взгляд хороший, а цены в целом средние (бывает заедешь на какую-то мало известную заправку, а наткнешься на цены порядком выше). Меня у них все устраивает.   28.07.2014
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Владислав: Здесь плюс в том, что можно видео без особых проблем смотреть, плеер удобный, не висит, да и качество можно теперь высокое загружать. Музыка опять же в свободном доступе. И вообще контакт теперь все другие способы общения мне заменил!   28.07.2014
Castorama отзывы

Castorama

Владислав: Магазин удобен тем что там все в одном месте. Затеял ремонт, приехал в Кастораму и закупился. Но минус - на некоторые товары ассортимент ну очень узкий... Нужен был недавно ламинат и плитка на кухню, так в кастораме выбор ламинаете - видов 10, а плитки всего шесть вариантов (то ли закончилось...   28.07.2014