Евгений

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 19 февраля, 2016 год С нами с 09.02.2016

WhatsApp отзывы

WhatsApp

Евгений: Почти все друзья пользуются этим мессенджером. Главный минус, для меня - это отсутствие десктопного клиента. Веб-версия тупит, жрет батарею телефона и ее каждый раз приходится подключать заново. Но уговорить окружение перейти на Телеграм, например - нереальная задача.   09.02.2016
eBay отзывы

eBay

Евгений: Пользуюсь услугами eBay давно, но нечасто - рейтинг чуть выше 20. За все это время только один раз получил не совсем качественный товар - но там была и моя вина - невнимательно прочел описание лота.   09.02.2016
Альфа-Банк отзывы

Альфа-Банк

Евгений: Удивлен малому количеству отзыву об одном из крупнейших банков страны, а также их содержанию.

Пользуюсь услугами банка более 10 лет, доволен.

К минусам могу отнести только, что примерно раз в месяц звонят и пытаются всучить какую-нибудь карту или кредит, но особо в этом не упорствуют.
09.02.2016
Ahmad Tea отзывы

Ahmad Tea

Евгений: Но при этом качество с началом кризиса стало падать. В упаковках с рассыпным чаем стало больше чайной пыли. Когда завариваешь икеевским ситечком - очень сильно чувствуется.   09.02.2016
DNS отзывы

DNS

Евгений: Каких-то пять лет назад почти всю технику покупал в ДНС - радовал и широкий ассортимент и хорошие гарантийные условия. Самое главное - цены при этом были заметно ниже, чем у конкурентов. Сейчас всего этого нет. И конкурентов тоже нет, так как за эти года ДНС агрессивной ценовой политикой успела выдавить...   09.02.2016