Алексей Сколбев

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 23 апреля, 2016 год С нами с 18.08.2015

Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Алексей Сколбев: Приехал в терминал: отправлял первый раз груз ТК,на месте девушки все объяснили:как документы оформлять, куда идти,где и что можно получить.Остался доволен обслуживанием и работой персонала (в доставке не подвели)   18.08.2015
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Алексей Сколбев: Акции и скидки ооочень радуют! всегда можно купить отличный товар по очень приятной цене. Большинство товара всегда в наличии и это огромный +, а главное что очень близко к дому)   18.08.2015
М. Видео отзывы

М. Видео

Алексей Сколбев: Тут все стабильно хорошо. Много раз делал разного рода покупки.. тв,холодильник,ноут и так далее, всегда все отлично работает. Сервис всегда тоже очень хороший. Все бы так работали   18.08.2015
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Алексей Сколбев: Хотел купить ноутбук, нашел на сайте, оценил и решил покупать. Пришел в магазин и мне предложили с витрины его, Господи, такого ужасного состояния я еще не видел! просто ужас!. Больше даже за батарейкой не зайду к ним. ужас   18.08.2015
DNS отзывы

DNS

Алексей Сколбев: Если до кризиса цены были вполне себе, то сейчас( когда многие уже снизили маленько цены) ДНС тупо не снижает! На некоторые комплектующие просто космические цены, дешевле в других местах найти   18.08.2015