DNS отзывы

DNS

Покупатель

Гость 20 января, 2024 год
Обслуживание ужасное отдали стиральную машину на сервисное обслуживание должны были забрать 3 01 24 не кто не приехал

Хамские продовцы DNS

Григорий 20 января, 2024 год
Здравствуйте. Я купил электронные весы в магазине DNS по адресу Г. Новосибирск магистральная 12. Привёз домой, они не корректные, тоесть не работают. Через 15 минут повёз обратно, они не приняли, говорят увезём на экспертизу на 45 дней. Я их просил поменять мне на более дорогой, а в ответ хамски ответили "твои проблемы". Завтра обязательно поеду по правам потребителя.

Ужасное обслуживание.

Коротыч Илона Сергеевна 18 января, 2024 год
Здравствуйте, 15 января 2024 года,в магазине в г.Пятигорске по ул.Адмиральского 8б ,купила сыну телефон марки Redmi13C, за 13.000₽.Спустя 3 дня обратились с жалобой,что периодически не разблокируется экран при нажатии на кнопку блокировки. Необходимо несколько раз нажимать на кнопку, чтобы экран загорелся .На что нам хамски и с усмешкой ответил продавец - "А ,что Вы хотели за такую сумму?" А... Читать отзыв Здравствуйте, 15 января 2024 года,в магазине в г.Пятигорске по ул.Адмиральского 8б ,купила сыну телефон марки Redmi13C, за 13.000₽.Спустя 3 дня обратились с жалобой,что периодически не разблокируется экран при нажатии на кнопку блокировки. Необходимо несколько раз нажимать на кнопку, чтобы экран загорелся .На что нам хамски и с усмешкой ответил продавец - "А ,что Вы хотели за такую сумму?" А хотели мы поменять телефон на эту же модель или доплатить и купить другой телефон, так как нас этот не устраивет ему то всего три дня ,а такие "сюрпризы " уже с боковой кнопкой ,продавец Сергиенко Антон Леонидович продалжал настаивать на своём ,что видимо много скачали приложений и поэтому кнопка блокировки глючит.Я вот только не могу понять какое отношение может иметь боковая кнопка блокировки к скаченным приложениям, да и приложения самые необходимые ,и после издевок ,предложил провести гарантийнный ремонт,но мы не хотим после ремонта иметь такой телефон, да я думаю каждый человек идёт покупать новый телефон и не чинить его после 3х дней использования.Примите пожалуйста меры,и поговорите со своими продавцами ,что бы вели себя корректно с покупателями, каждый покупатель рассчитывает на свой кошелёк, и покупает тот товар ,который позволяют его финансы .Обязательно завтра обращусь по правам потребителей.

Крайне безответственное отношение к работе и клиентам!

Гость 18 января, 2024 год
Крайне безответственное отношение к работе и клиентам!
Уже больше месяца не могут доставить один моноблок! Лжецы и аферисты!

Ужасное обслуживание

Гость 16 января, 2024 год
Ужасное обслуживание! Продавцов нет на месте. Пока со своими не натреплються к тебе не подойдут!!!! Проведите беседу с вышим коллективом
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Качество обслуживания

Владимир Исаев 16 января, 2024 год
Магазин dns в торговом центре рубин город Тверь. Зашёл купить лазерный принтер. Шесть человек безумно шатаются в оранжевой форме магазина делай видимость что заняты. Один пообещал вернуться, но через 10 минут пришел сказал что ещё ему нужно время. В результате через 20 минут я ушел в магазин М видео

Клиенты, это не главное

Гость 15 января, 2024 год
Ужасное обслуживание, чтобы купить выбранный товар 40 минут стояла в кассу, кассир консультировал клиента, а ребята которые работают в зале просто стояли и разговаривали, попросила подойти, полный игнор. Руководители примите меры!

Отвратительное отношение к покупателям

Радченко Наталия, номер заказа в DNS Г-01117745 13 января, 2024 год
Вчера была в магазине на Невском проспекте, необходимо было купить шнур определённый и нужен он был сегодня! Вчера вялый продавец сказал,что есть только на площади Мужества, для меня это очень далеко ,заказала в интернете магазине DNS, оплатила дорогую доставку чтобы сегодня с 9 до 12 привезли, по итогу два раза приходила смс ,что товар собирается по итогу позвонили ,что товар... Читать отзыв Вчера была в магазине на Невском проспекте, необходимо было купить шнур определённый и нужен он был сегодня! Вчера вялый продавец сказал,что есть только на площади Мужества, для меня это очень далеко ,заказала в интернете магазине DNS, оплатила дорогую доставку чтобы сегодня с 9 до 12 привезли, по итогу два раза приходила смс ,что товар собирается по итогу позвонили ,что товар закончился и мы вернём деньги а товар на сайте до сих пор в наличии и можно сделать заказ, я считаю это полное отсутствие заинтересованности в покупателе или в продаже товара в принципе либо на сайте нет актуальной информации по наличию ! В любом случае это была моя первая и последний покупка в данном магазине,так как мне товар нужен был сегодня и они меня очень подвели ,отвратительное отношение к работе!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. На сайте продается товар сана самом деле его нет

Настройка смарт тв развод

Алексей Костин 13 января, 2024 год
При покупке телевизора не ведитесь на настоику смарт тв,нормальных каналов нет, остались русские и не все показывают.Развод на 2000
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис никакой

Брак мясорубки редмон

Евгений 6 января, 2024 год
Здравствуйте. Покупали в ДНС мясорубку Redmond RMG - 1235
Включили мясорубку, начали перемаловать мясо для фарша. Из центрального отверстия в месте с мясным фаршем выходит серое вещество. Похоже на аллюминевую стружку с маслом. Мясной фарш получается жидкообразный как картофельное пюре. Буду возвращать.
Здравствуйте. Покупали в ДНС мясорубку Redmond RMG - 1235
Ранее брали в другом магазине тоже редмонд, только другую модель, такая же жидкость выходит из центрального отверстия. Не советую мясорубку брать редмонд DNS - Брак мясорубки редмон
DNS Ответ представителя DNS 7 января, 2024 год
Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании техники REDMOND.
Конечно, описанная Вами ситуация не является нормальной. При массовом производстве может наблюдаться малое количество брака, но такие случаи крайне редки, и ситуация, когда пользователь дважды сталкивается с дефектом, очень нестандартна.
Ваш отзыв обязательно будет передан технологам для проверки и будет учтён в дальнейшей работе. Производителю очень важна обратная связь от реальных пользователей для улучшения продукции и обновления модельного ряда.
При первом использовании может выделяться небольшое количество смазочных материалов и в редких случаях минимальное количество стружки из-за притирания деталей, но если это продолжается длительное время или в большом количестве, то, конечно, это совершенно не нормально.
В данном случае можем рекомендовать Вам обратиться к продавцу или в любой авторизованный сервисный центр для устранения недостатка или получения документа на замену/возврат товара.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой пользователей REDMOND для индивидуальной консультации через сайт компании.
С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Брак мясорубки редмон

Евгений 6 января, 2024 год
DNS Ответ представителя DNS 7 января, 2024 год
Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании техники REDMOND.
С уважением, отдел контроля качества REDMOND.

Была лучшего мнения о ДНС

Гость 2 января, 2024 год
Заказала газовую варочную поверхность 26 декабря. Доставку задержали на 3 дня, позвонила в службу поддержки, сказали что везут из г.Орёл. При поступлении в магазин 31 декабря оказалось, что товар не в полном комплекте, нет одного переключателя. В магазине продавец объяснил это человеческим фактором, во время доставки "могло что- то случится с товаром". Возникает вопрос, какой "специалист" мог "такое"... Читать отзыв Заказала газовую варочную поверхность 26 декабря. Доставку задержали на 3 дня, позвонила в службу поддержки, сказали что везут из г.Орёл. При поступлении в магазин 31 декабря оказалось, что товар не в полном комплекте, нет одного переключателя. В магазине продавец объяснил это человеческим фактором, во время доставки "могло что- то случится с товаром". Возникает вопрос, какой "специалист" мог "такое" отправить? И что же могло произойти при доставке? Варочная поверхность упала на дорогу? Продавец в магазине вообще не умеет общаться с покупателем. И еще вопрос продавца :"Так Вы будете брать?" вообще не поддается никакой логике. Взять, чтобы запчасти поискать? Очень разочарована, особенно что все произошло в канун Нового года. Написала свой отзыв на сайте ДНС, его конечно же не опубликовали.

Ужасное обслуживание

Гость 30 декабря, 2023 год
Г Сатка , Челябинская область, зашли в магазин , выбрали чайник, подошли к кассе подали наличные для оплаты , сказали нет сдачи , я предложила кассиру разменять денежные средства в магазине выше этажем , на что мне сказали что у них не разменный пункт , обхамили , забрали мной выбранный товар , я поднялась выше этажем... Читать отзыв Г Сатка , Челябинская область, зашли в магазин , выбрали чайник, подошли к кассе подали наличные для оплаты , сказали нет сдачи , я предложила кассиру разменять денежные средства в магазине выше этажем , на что мне сказали что у них не разменный пункт , обхамили , забрали мной выбранный товар , я поднялась выше этажем и мне любезно разменяли деньги , вернувшись , продавец сделал вид что меня видит впервые три человека не смогли сдать сдачу Испытала негативные эмоции , нахальство , панибратство, мой телефон для связи 89124757248
Недостатки:
  1. Не какой корпоративной этики.

Просто напросто наплевательское отношение персонала.

Павел 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте.Мною был сделан Заказ 3Б-021228237от 27.12.2023. Способ получения: DNS в ТРЦ "Облака". Получил смс о возможности приехать и забрать свой заказ, поехал в магазин. SSD диск продавец нашел сразу, а вот сковороду найти не смогли. Была отговорка, что ее могли украсть или выдать по ошибке другому клиенту. SSD тоже отдать отказались, потому, что он был в одном заказе с утерянной... Читать отзыв Здравствуйте.Мною был сделан Заказ 3Б-021228237от 27.12.2023. Способ получения: DNS в ТРЦ "Облака". Получил смс о возможности приехать и забрать свой заказ, поехал в магазин. SSD диск продавец нашел сразу, а вот сковороду найти не смогли. Была отговорка, что ее могли украсть или выдать по ошибке другому клиенту. SSD тоже отдать отказались, потому, что он был в одном заказе с утерянной сковородой. Предложили поехать домой и переоформить на сайте новый заказ на этот SSD. О некомплекте заказа был извещен зам управляющего по имени Кирилл. Его ответ был прост... - Такое у нас бывает. И больше ничего не говоря удалился решать свои дальнейшие рабочие вопросы. Ни слова и намека на извинения ни от зам управляющего, ни от продавца я так и не услышал. Продавец тоже "испарился" вслед за управляющим. Потом я его увидел уже на выходе когда уходил с магазина. Просто напросто наплевательское отношение персонала данного магазина на своих покупателей. Спасибо DNS , за подарки которые я хотел приобрести людям к новому году )) Удалите мой заказ сами. Буду перезаказывать в другом магазине.

Днс на сенной

Гость 24 декабря, 2023 год
Отвратительно.продавцам плевать на клиентов.кучкуются,что то между собой пересмеивают.больше сюда ни ногой!

Обслуживание

Натали 18 декабря, 2023 год
Купила товар рассчеталамь картой,товар не проверяли,он не подошёл.для меня,сделала возврат.Уже прошел день ,на карте денег нет,позвонила оператору,сказал ждите около 10дней.Я им заплатила сразу,отдайте так же и деньги.никогда не пойду туда.
Недостатки:
  1. Не понравилось.Ходят курицы вялые

ДНС Балаково

Ренат Каримов 18 декабря, 2023 год
Господи как же я благодарен за качественный товар и не дорогие цены ! От чистого сердца спасибо вам ребята

Задержка доставки

Светлана 17 декабря, 2023 год
Купили в магазине днс духовой шкаф.Жду доставку второй день.На мои звонки отвечают .что товар у курьера
.Ожидай сегодня будет точно.Никогда больше не пойду делать покупки в днс.
Достоинства:
  1. Одни минусы

управляющий Лепехов

Гость 16 декабря, 2023 год
27.11.2023 г. в магазине DNS по адресу: г. Москва ул., Кировоградская д.13 «А» (ТРЦ Columbus) я приобрел наушники «TWS Apple Airpods 2» стоимостью 13399 рублей по (расходная накладная № Г-28606676) с гарантией 1 год.
Спустя 11 дней 08.12.2023г. я обратился в данный магазин с жалобами на быструю разрядку как самих наушников так и зарядного кейса. Непосредственно общался с представителем магазина (заместителем директора) Азизбекян-Морозовым Романом Сергеевичем, который предложил отправить оборудование на проверку качества в сервисный центр DNS (заказ-наряд № М31-001778 от 08.12.2023г.). В ходе общения представитель сообщил мне: «…торгуем непонятно чем…; …где они их берут непонятно… (имея в виду оборудование компании Apple); …хорошо, что я успел себе купить оригинальные до СВО…».
10.12.2023г. мне позвони из сервисного центра и сообщили, что с моим оборудованием все прекрасно, а на мои возражения пообещали повторно проверить работоспособность.
Позже на контактный телефон пришло уведомление о готовности к выдаче оборудования в магазине DNS по адресу: г. Москва ул., Кировоградская д.13 «А» (ТРЦ Columbus). С сообщением, что оборудование исправно и моих нареканий по очень быстрой и неравномерной разрядке (один наушник 30%, второй 90% и разрядкой кейса в 0%) не обнаружено.
При приеме наушников 15.12.2023г. в присутствии сотрудников магазина DNS на зарядном кейсе обнаружены черные жирные пятна из непонятного вещества о чем сделана запись в «Книга отзывов и предложений» под № 3 от 15.12.2023., на акте о выдаче товара № М31-001804 от 15.12.2023г. была собственноручно зачеркнута графа «..претензий к внешнему виду изделия, комплектации и работоспособности не имею», а ниже дописано о том, что имеются претензии к внешнему виду о чем сделана запись в «Книга отзывов и предложений» и работоспособность изделия не представилось возможным проверить так как наушники были разряжены.
После зарядки наушников (уже дома) выяснилось, что сами «наушники-излучатели» принадлежат не мне так как они отличаются по серийным номерам. И привязываются к телефону под другим именем.
Сразу как обнаружил, что наушники не мои, я позвонил в службу поддержки, там меня 5 раз перебрасывали с одного менеджера на другого, пытаясь переключить на магазин, где были приобретены наушники, но там никто не брал трубку. Параллельно со своего второго телефона я сам на прямую пытался позвонить в магазин, трубку точно так же никто не брал, либо сбрасывали. Я поехал в магазин снова вечером 15.12.2023 года. Там на мою просьбу вызвать директора и вернуть мне деньги за товар, так как уже невозможно сколько времени потрачено на езду туда обратно, сдачу в сервис, звонки из сервиса с убеждением меня, что все с наушниками хорошо (при этом очевидно, сейчас уже, что тестировались даже не мои наушники) старший продавец, сказал, что директора уже нет и он не придет. Я заявил о своем намерении вызвать полицию, тогда менеджер связался с директором и передал мне трубку. Директор вместо того , чтобы выяснить, что случилось и сгладить градус напряжения ситуации, разговаривал по хамски, появится в магазине отказался.
Я вызвал полицию при менеджере, после чего сразу же появился и директор и заместитель директора. Директор не представился, от диалога отказался. При сотрудниках полиции ввел и меня и сотрудников полиции в заблуждение, сказав, что у него есть 21 день на сервис, и деньги он вернет только после истечении этого срока, если наушники не найдут. Хочу обратить внимание, чо 21 день дается на сервис/ремонт, а не на поиск потерявшегося товара по Москве. Меня как клиента не касается чья эта ошибка, сервиса, магазина, который не смотрит, что он принимает и выдает обратно покупателю. Но Мои интересы просто никто не учитывает в этой ситуации. Я остаюсь без товара, без денег. Банально директор магазина отказался извинится, дословно «..мне не за что..», за мое неудобство, потраченное время, деньги. Директор интерпретирует сервисный срок 21 день, так как ему выгодно, а именно свою ошибку (потерявшейся товар) решает за мой счет. Из чего следует вывод, что это незаконное обогащение и удерживание денежных средств.
В присутствии сотрудников полиции было написана претензия(заявление) о возврате денежных средств которую принял управляющий Лепехов. Который все это время общался в пассивно-агрессивной форме, либо не желал вести диалог. Лгал охраннику ТЦ Коламбус о ситуации и сотруднику полиции. И Хамил.
Также было написано заявление в полицию.

Хочу отдельно обратить внимание на то, что директор Лепехов в присутствии сотрудников и покупателей сообщил на мою просьбу дать мне копию акта выдачи товара «я его вообще могу порвать, и тогда ваша копия никакого смысла не будет иметь». Это, как и весь вчерашний день, должно быть зафиксировано на камеру. По этой логике любой документ Лепехов может порвать и не выдавать товар обратно. Либо любой покупатель может прийти и забрать из сервисного центра все, что угодно, сославшись на то, что Лепехов порвал акт приемки.
А копию акта-выдачи выдал только в присутствии сотрудника полиции.
Прошу разобраться в данной ситуации. И вернуть мне денежные средства в полном объеме.

Скотское отношение

Гость 14 декабря, 2023 год
Хуже не бывает .
Когда продают улыбаются, как только вы принесете по гарантии товар , скотское отношение. Я такого скотства не видел больше не где.

Днс прислали бракованный телевизор, и не меняют и не отдают деньги

Наталья 9 декабря, 2023 год
Категорически не рекомендую покупать технику в Днс Санкт-Петербург. Они обманывают потребителя! Привозят бракованный товар и обратно не забирают. Мы купили телевизор 58 диагонали, чек Г-25328661, оплатили в магазине на Энгельса 139/21, заказали доставку. Привез курьер,не продемонстрировал работоспособность телевизора, сказал у вас есть 14 дней на возврат. Бабушка (70 лет) наша расписалась за приемку товара. А когда пришли к нам мастера... Читать отзыв Категорически не рекомендую покупать технику в Днс Санкт-Петербург. Они обманывают потребителя! Привозят бракованный товар и обратно не забирают. Мы купили телевизор 58 диагонали, чек Г-25328661, оплатили в магазине на Энгельса 139/21, заказали доставку. Привез курьер,не продемонстрировал работоспособность телевизора, сказал у вас есть 14 дней на возврат. Бабушка (70 лет) наша расписалась за приемку товара. А когда пришли к нам мастера навешивать, мы включили телевизор, а там матрица сломана, не работает вообще. Бабушка на нервах, давление повысилось. И все, из-за обмана Днс. Мы им претензию сразу написали, а днс ответил, мы вам передали в закрытом виде коробку, после передачи товара потребитель отвечает за товар! Они даже не взяли телевизор на экспертизу
и отказались у нас его забирать на проверку. Типа днс не причем! Во как лохуют покупателей.Мы подали письмо в Роспотребнадзор, готовим документы для суда! Кто еще пострадал от них пишите, будем коллективный еще искать подавать. Мы так этот обман не оставим! Надо наказывать недобросовестных продавцов. Решили свой брак на потребителя навесить, но не тут-то то было! Пусть разбирается прокуратура, Роспотребнадзор и суд.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Обман днс

Очень плохо

Гость 1 декабря, 2023 год
Вчера покупал обогреватель попросил проверь рабочий или нет мне показали где розетка сказали же и нож есть для укрытия коробки и скотч чтобы запечатать потом дескать дерзайте

Отношение в магазине

Покупатель 30 ноября, 2023 год
Добрый вечер, желаю оставить отзыв о безобразном и безграмотном отношении и поведении сотрудников в магазине DNS г. Чита ул кск улица Космонавтов 19. Кассир когда оформляла заказ на доставку нас дезинформировала, что доставка с 10.00 до 12.00, мы и обрадовались, заплатили 800 р за доставку и спокойно ушли с магазина. Сегодня мы с утра ждём время 12.00 дня доставки... Читать отзыв Добрый вечер, желаю оставить отзыв о безобразном и безграмотном отношении и поведении сотрудников в магазине DNS г. Чита ул кск улица Космонавтов 19. Кассир когда оформляла заказ на доставку нас дезинформировала, что доставка с 10.00 до 12.00, мы и обрадовались, заплатили 800 р за доставку и спокойно ушли с магазина. Сегодня мы с утра ждём время 12.00 дня доставки нет. Оказывается когда мы стали звонить и выяснять то доставка по времени с 10.00 до 24.00. Кассир оказалась неграмотной в сутках 24 часа, а она нам сказала 12.00 , мы так и поняли что до 12.00 дня нам привезут. Сейчас посмотрите на часы время 18.46 нам до сих пор не привези, это ведь не телевизор, нам нужно стираться, а мы только весь день ждём. Это все произошло из за некомпетентности сотрудника DNS г. Чита Космонавтов 19. Фамилия Шиверская И. А. Она нам не предложила, что можно доплатить и привезут в то время в которое нужно, как быдлятина к нам отнеслась. Ещё и нас во всём обвинила. Прошу разобраться в этом безобразии и отвратительном отношении. Я ведь им звонила час назад просила привезите пожалуйста мы вам доплатим и к нам как к ничтожеству отнеслись. Я такого отношения не потерплю. Не хотят работать пусть идут мести дворы, там с метлой можно и не разговаривать, а в магазин приходят люди и должно быть качественное и уважительное отношение. Нужно все объяснить , расссказать, повторить, а если человек глухой или слепой, нужно донести информацию правильно. Я не удивлюсь если возить машинку целый день в грузовике, что её сейчас привезут ещё и всю погнутую. Хотя мы живет в двух шагах от магазина. Могли нам её утром ещё закинуть.

Гарантийное обслуживание ужасное

Vir31 29 ноября, 2023 год
Обманывают и говорят, что видеокарта ТСТ. В документе от правительства информация другая. Файл во вложении.

Благодарность

Гость 28 ноября, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Земля" Россия,Московская область, ул. Августовская, 22 тел: 8 910 706 46 29
Генеральному директору

Отзыв о сотрудничестве.
Компания ООО «Агрофирма Земля» выражает Вам свою благодарность и признательность за качественную и своевременную поставку товаров, за внимательный подход к поставленной задаче.
Генеральному директору

Отзыв о сотрудничестве.
Также хотим выразить личную благодарность менеджеру корпоративного отдела по работе с клиентами Лановому Денису за профессионализм, терпение и умение в кратчайшие сроки решать вопросы.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендуем
компанию как надежного и грамотного партнера.
С уважением,
Директор ООО «Агрофирма Земля»

Пылесос Поларис

Татьяна 27 ноября, 2023 год
Купили пылесос Полярис PVCS0725 в Томске для родителей. Пылесос очень понравился! Вертикальный с подсветкой, лёгкий, маневренный.Хорошо убирает мелкий мусор, шерсть. Разбирается и моется без проблем. Хочется отметить наличие подсветки и насадок, с помощью которых удобно удалять пыль в трудно доступных местах. При работе на полную мощность зарядки хватает на уборку 2-х комнатной квартиры. Наши родители-пенсионеры довольны подарком.smile
Достоинства:
  1. Лёгкий, удобный в эксплуатации

Отвратительная служба доставки

Александр 26 ноября, 2023 год
Несмотря на то, что доставка платная, служба работает отвратительно, курьер предварительно не позвонил, хотя было в заказе указано, что обязательно звонить, в результате, привез стиральную машину и хотел оставить её на площадке, я спросил почему не позвонили заранее, ответил вас много, а я один... Больше в этот магазин не обращусь.

Плохое обслуживание!!!

Гость 23 ноября, 2023 год
Очень плохое отношение к покупателям!!! Девочки-консультанты грубят и не хотят отвечать на заданные вопросы!!! Магазин находится в нашем доме, поэтому по мелочам приходиться обращаться туда. Хамское отношение особенно к взрослому поколению, видимо , по умолчанию, считают, что все пенсионеры "тупые"!!! Даже на простые вопросы отвечают с презрением!!! Магазин в Кировске Ленинградской области.
Недостатки:
  1. хамское отношение к покупателям!!!

Доставка отвратительная

Гость 22 ноября, 2023 год
Товар куплен был 18.11.23, доставка заказана на следующий день и оплачена.
22 11 23 все ещё не привезли. Сначала не было товара на складе, потом умудрились привезти по другому адресу. Не звонят, звоним сами, потому что все сроки вышли.
Не извиняются.

Купила стиральную машину DEXP

полина 22 ноября, 2023 год
Руководство занимается отписками. Специалисты нулевые, сами не знают, что продают. Купленная машина работает отвратительно, гремит. Вызванный мастер смог только шум замерить, сказал, что все в норме и другого написать не может, могут уволить. Никому не советую покупать стиральную машину этой марки да и в этих магазинах!
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк