Интернет-магазин El Store отзывы

Купить программное обеспечение в интернет-магазине

el-store.biz

Нина 31 августа, 2016 год
Я оформляла покупку программного продукта с доставкой на электронную почту. Процесс оформления заказа, оплаты и получения товара отлажен до автоматизма, занимает буквально несколько секунд. Никаких сбоев и задержек. Все отлично!

Доверял продуктам магазина...

Сергей 19 сентября, 2019 год
Являюсь клиентом магазина не первый год. Заканчивалась лицензия на персональную подписку 365, там все работает корректно. Так как персональной лицензии нет в наличии решил попробовать этот продукт! И очень пожалел! 1. Трудности с установкой программы.
2. Будете пользоваться не своей учетной записью.
2. Будете пользоваться не своей учетной записью.
3. На 5 пользователей, это значит вы можете установить на 5 компьютеров. Я установил на 1 и на следующей день мне пишет майкрософт, что устарели данные, пытаюсь ввести купленные в магазине данные, мне система пишет, что "нет такой записи"!
4. Если вас система не выбрасила, то пользоваться вы можете только простым пакетом: ворд, эксель и поинт! Заявленными 5 ТБ(а я нашел то место, где система определяет, что действительно место 5 Тб) вы воспользоваться не можете, потому что я третьи сутки пытаюсь загрузить старые фильмы, а ондрайф пишет, что что-то пошло не так!
Итог! У меня начался тик на левом глазу. От злости, чуть не разбил свой еще новый макбук за 218 т. Если посчитать денег, которые понадобятся мне на лекарства для лечения "такой экономии", то это с лихвой перекроит стоимость официальной лицензии при покупке напрямую! В итоге я плюнул и купил яндекс-диск за 2500 на год у самого яндекса, хотя эту компанию не люблю и не доверяю ей. Но диск грузится и давольно быстро.
Достоинства:
  1. У конкретного продукта: Office 365 Pro+, бессрочная подписка на 5 пользователей, не нашел ни одного плюса.
Недостатки:
  1. Все минусы в отзыве.

Все положительные отзывы проплачены

Олег 6 апреля, 2022 год
Все положительные отзывы идут ровно 3 месяца через каждые 3-4 дня. Потом резко заканчиваются. И больше отзывов нет. Явно проплачены.

Очень подозрительно.
хотя домен зарегистрирован уже с 2011 года

Продают нерабочие ключи

Гость 21 июля, 2020 год
Приобрел ключ для Office 2019, скачал и установил следуя инструкции на сайте продавца. Ключ не проходит активацию, судя по описанию ошибки он в черном списке. Пробовал связаться с продавцом на протяжении 2х дней через телеграм и почту, результата 0.

Ощущение от сайта

Alex 27 февраля, 2021 год
Я еще ни разу не пользовался услугами этого сайта , но при изучении оформления его немного насторожился от того что не нашел в нем банковских реквизитов , по которым можно осуществлять оплату заказов и по которым можно легко определить мошеннический это сайт или нет. Так как в наше время много развелось аферистов , то это дополнение повысило бы доверие к... Читать отзыв Я еще ни разу не пользовался услугами этого сайта , но при изучении оформления его немного насторожился от того что не нашел в нем банковских реквизитов , по которым можно осуществлять оплату заказов и по которым можно легко определить мошеннический это сайт или нет. Так как в наше время много развелось аферистов , то это дополнение повысило бы доверие к сайту и магазину .

Накручивают отзывы

Гость 9 февраля, 2021 год
Нанимают людей на фрилансерских сайтах для формирования репутации. А точнее, для замыливания негатива.

Скачал. Всё активировалось.

Михаил 14 февраля, 2021 год
У меня появилась надпись на экране монитора: "Активация Windows". Для того, чтобы её не было, приобрёл код активации именно здесь. Оставалось только зайти в параметры. Всё получилось сделать. Проблем у меня, по крайней мере, не возникло. Теперь работает. Не надоедает эта надпись в самом низу. Ключик отправили по электронной электронной почте. На Win Pro подошёл с первого раза.

С активацией всё нормально

Алёна 16 февраля, 2021 год
Когда увидела на своём компьютере, что активация прекращена, то сначала немного расстроилась. Затем нашла способ, чтобы всё исправить. Хорошо, что заглянула на этот сайт. По крайней мере, решила основную проблему. Приобрела ключики, пошли обновления на Windows Home. Дополнительно купила ключи на Office.Спасибо за помощь.

Просто, недолго ждать

Николай 27 февраля, 2021 год
По ключикам сюда захожу постоянно. У меня лицензии не было на Офис, на Windows Pro, на Касперского. Как не включишь, одни баннеры вылазили, что нужно использовать лицензионное обеспечение. Здесь попробовал заказать ключи сначала на антивирус. Отдать должное, прислали сразу. Потом заказал остальное. Всё также чётко прошло. Ресурс проверил, хорошо работает.

Всё прошло

Евгений 20 февраля, 2021 год
Хорошо, что всё активировалось. Просто нет слов. Получилось сразу. До этого только и наблюдал за табличкой, которая уже совсем надоела. Купил ключ. Супер. Оказалось, что всё так нетрудно.

Активация прошла. Отлично

Егор 22 февраля, 2021 год
Порадовала цена. Она здесь приемлемая для меня. Ключ я активировал через несколько дней. Сейчас только радуюсь, так как Windows работает без всяких проблем. Отлично, что всё так вышло.

Активируется всё сразу

Евгений 25 февраля, 2021 год
Хорошо, что здесь реально помогли с ключами. Я даже не ожидал, что так быстро всё получу на свою операционку и на Касперского. Сразу решил несколько проблем. Теперь всё нормально. Работает. Активация прошла моментально.

Хороший сайт

Олеся 24 февраля, 2021 год
Брала тут несколько ключей на Windows Pro. Оказались все легальными. Проверку подлинности прошли быстро. Со стороны интернет-магазина всё было организовано чётко. У меня, не возникло, трудностей. Ключики приходят по электронке. С установкой трудностей не возникло.

Очень нравится такой подход

Алина 15 декабря, 2021 год
Ключ пришел мгновенно, не успела заскринить оплату, уже было сообщение о покупке, на почту. С ним прилагалась инструкция по применению и описаны ряд нюансов. Благо, руки из нужного места, все установила и ввела правильно, активация успешна. Очень нравится такой подход к делу, что все ясно и есть подсказки.

Приобретенный ключ гораздо дешевле, чем у конкурентов

Кристина 12 марта, 2021 год
Добрый день, опишу свое краткое впечатление о предоставленной мне программе Office Pro Plus 2013. Все программы запускаются ОЧЕНЬ быстро, за долю секунды. Программы имеют очень красивый дизайн - яркие цвета, современный стиль. Дизайн у всех программ практически одинаковый, разница только в цвете, например: Excel – зеленый Word – синий Outlook – голубой PowerPoint – розовый… Эта версия Microsoft Office, на... Читать отзыв Добрый день, опишу свое краткое впечатление о предоставленной мне программе Office Pro Plus 2013. Все программы запускаются ОЧЕНЬ быстро, за долю секунды. Программы имеют очень красивый дизайн - яркие цвета, современный стиль. Дизайн у всех программ практически одинаковый, разница только в цвете, например: Excel – зеленый Word – синий Outlook – голубой PowerPoint – розовый… Эта версия Microsoft Office, на мой взгляд, более удобная, быстрая и функциональная, чем предыдущие версии! Рекомендую к прочтению особенно студентам :) Ключ после покупки прислали моментально, никаких подтверждений продавца не потребовалось. Приобретенный ключ гораздо дешевле, чем у конкурентов. Спасибо вам большое, что вы есть, продавцы)

Спасибо, все работает

Марина 16 марта, 2021 год
Спасибо БОЛЬШОЕ! И это - не обман! Мои родители с 2007 года пользовались ПИРАТСКОЙ Windows XP SP2 ! Понадобилась Винда для экспериментов: Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК, А НЕ ПИРАТ! Купила поиграться XP, сама сижу на IMac и MacBook Pro. Установила себе office for mac 2016 и Виртуальную машину. На неё и поставила XP! Она обалдела от такого проца!

Получил ключ сразу после оплаты

Емельян 11 марта, 2021 год
На антивирус AdGuard получил ключ сразу же как только оплатил. Активировал без проблем. Покупкой очень доволен.

Оперативно отвечают, помогают и подсказывают

Адик 26 марта, 2021 год
Отличный сервис. Уже 3 покупка на ресурсе. Оперативно отвечают, помогают и подсказывают, если что-то не получается. Всем рекомендую данного продавца. Точно буду обращаться в будущем!

Всё пришло

Николай 18 марта, 2021 год
Лично мне понравилось. Проблем с оплатой по банковской карте не было. Тут-же пришол код активации. ч его скопировал. Нажал "Пуск"- "Панель управления" - "Система" - "Изменить код продукта" Далее нажал "Вставить" (ранее скопированный код) и два раза нажал "Ок". Надпись о необходимости активации пропала. Пока всё отлично. Спасибо.

Удачная активация на Касперского

Ланцова Марина 18 марта, 2021 год
Как и всегда, моментально получила ключ. Удачная активация на Касперского и обновилось без проблем. Отличный сервис, пользуюсь не первый год.

Легко оплатить, и сразу ключ

Андрей 8 декабря, 2021 год
Нравится простота и быстрота процесса. Легко оплатить, и сразу ключ на почту приходит. Знаю сервис давно, еще ни разу не подводил. Все ключи были активны, и без проблем запускались. Продукт не ругался и работал как нужно. В поддержку не обращался, не доводилось, но рад их рассылке, о акциях и предложениях. Обычно жду праздников, тогда самый смак.

Предоставлены реальные ключи

Дарья 2 апреля, 2021 год
По совету подруги решила купить здесь код на PS. Сперва написала в поддержку, есть ли он. Ответили быстро, дали ссылку. Через минуту оплатила, и код сразу пришел. Активация произошла успешно, все работает. Теперь я рада, что все получилось. Сайт хороший, ключи реальные и активные. Так же вижу, что есть много чего полезного, в ассортименте. Еще буду обращаться.

Офис 2019 благополучно активировался

Злата Михалина 30 марта, 2021 год
Покупала в данном интернет-магазине ключ для офиса 2019. При активации получила сообщение об ошибке, что данный ключ уже используется. Расстроилась, подумала грешным делом, что нарвалась на мошенников. Но связалась по телеграмму со службой поддержки и в течении суток мою проблему решили - прислали другой ключ, с которым мой офис благополучно активировался)) Спасибо за оперативное устранение недоразумения!))

Справится любой с активацией

Вероника 10 декабря, 2021 год
Знаю сервис давно, еще студенткой была, пользовалась. Сейчас больше для личных нужд. Ключи всегда рабочие и инструкция понятная. Справится любой с активацией. В поддержку не доводилось писать, не было нужды. А вот их рассылке довольна, предлагают акции, скидки. Обычно стараюсь покупать в такие моменты.

Отличный магазин, пользуюсь давно

Симон 28 ноября, 2021 год
Отличный магазин, пользуюсь давно, примерно года три. Покупал много разного, не охота все перечислять. Все время ключи были действующие и всегда прилагается инструкция. В поддержку обращался, было дело, но по причине оплаты. Платеж не приходил, а у меня списалось. Все решили быстро и ключ поучил. На данный момент это лучший магазин, что я знаю.

Клиент с 2016 года

Дина 21 августа, 2021 год
Покупала в данном магазине неоднократно, года с 2016, если память не изменяет. Офис, антивирусы, ОС для себя и друзей. Проблема была лишь один раз, ключ не подходил, но при общении с поддержкой всё решилось. Поддержка вежливая и реально пытается решать проблемы, поведут от начала до конца. Еще и рекомендации дадут по другим вопросам. Мне очень нравится сайт.

Ключи рабочие и дешевые

Варвара 12 апреля, 2021 год
Отличный сайт, есть много разных ключей. Цена очень радует, все дешевое. Самое главное - ключи рабочие, проблем с активацией нет. Уже четвертый раз обращаюсь, быстрая оплата и получение ключа. Активация понятная и простая. Один раз обращалась в поддержку, платеж не проходил. Быстро все решили.

Все работает, быстро приходит ключ

Виктория 1 апреля, 2021 год
Оплатила ключ активации Visio Professional, все прекрасно работает! Продавцы красавчики вообще. За пару секунд и оплата прошла, и ключ пришел. Я очень довольна. Сто процентов обращусь еще раз!

Пользуюсь уже 8 лет

Виталий 18 октября, 2021 год
Всем привет. Пользуюсь данным сайтом уже 8 лет. Куплено было многое: Windows 7, 8.1, 10, Office, различные антивирусы. Все отлично, все продукты рабочие (поддержка от продавцов имеется). Приятное дополнение-ссылки на скачивание программ. Однозначно рекомендую покупать ПО на этом сайте.

5 минут и все готово

Соня 2 октября, 2021 год
Купила Office 365 Pro+, бессрочная подписка на 5 пользователей. После оплаты перешла на страницу с учетной записью и паролем. Не сразу сообразила, что они вместе написаны)) (почти слитно). Под ними в разделе дополнительная информация написана короткая инструкция. 5 минут и все готово.
Все норма, спасибо!

Цифровая техника