Доверял продуктам магазина... - Отзывы об Интернет-магазин El Store

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 229 просмотров
Являюсь клиентом магазина не первый год. Заканчивалась лицензия на персональную подписку 365, там все работает корректно. Так как персональной лицензии нет в наличии решил попробовать этот продукт! И очень пожалел! 1. Трудности с установкой программы.
2. Будете пользоваться не своей учетной записью.
3. На 5 пользователей, это значит вы можете установить на 5 компьютеров. Я установил на 1 и на следующей день мне пишет майкрософт, что устарели данные, пытаюсь ввести купленные в магазине данные, мне система пишет, что "нет такой записи"!
4. Если вас система не выбрасила, то пользоваться вы можете только простым пакетом: ворд, эксель и поинт! Заявленными 5 ТБ(а я нашел то место, где система определяет, что действительно место 5 Тб) вы воспользоваться не можете, потому что я третьи сутки пытаюсь загрузить старые фильмы, а ондрайф пишет, что что-то пошло не так!
Итог! У меня начался тик на левом глазу. От злости, чуть не разбил свой еще новый макбук за 218 т. Если посчитать денег, которые понадобятся мне на лекарства для лечения "такой экономии", то это с лихвой перекроит стоимость официальной лицензии при покупке напрямую! В итоге я плюнул и купил яндекс-диск за 2500 на год у самого яндекса, хотя эту компанию не люблю и не доверяю ей. Но диск грузится и давольно быстро.

Достоинства:
  1. У конкретного продукта: Office 365 Pro+, бессрочная подписка на 5 пользователей, не нашел ни одного плюса.
Недостатки:
  1. Все минусы в отзыве.

Сергей 26 сентября, 2019 год
Магазин связался со мной и разрешил все возникшие проблемы. За что магазину большое спасибо.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ