Пирожное Частная Галерея "Медовик" отзывы

5.0

Качество и вкус понравились

Валерия
7 января, 2024 год
Пирожное понравилось качеством и вкусом, беру не первый раз. Индивидуальная коробочка защищает его от повреждений и позволяет хранить его в холодильнике до 15 дней. Медовые коржи особенные, из мёда и лимона, поэтому такие воздушные и мягкие, просто тают во рту! К праздниками обязательно куплю несколько коробочек чтобы угостить друзей. Пирожное понравилось качеством и вкусом, беру не первый раз. Индивидуальная коробочка защищает его от повреждений и позволяет хранить его в холодильнике до 15 дней. Медовые коржи особенные, из мёда и лимона, поэтому такие воздушные и мягкие, просто тают во рту! К праздниками обязательно куплю несколько коробочек чтобы угостить друзей.

Мне понравилось очень

Наталья Баскет
21 декабря, 2023 год
Купили два пирожных: одно мне, одно мужу. Мне понравилось так сильно, что я даже отполовинила порцию мужа)). Очень воздушный десерт с нотками сгущенки. Мëд не сильно чувствуется. Но если бы его добавили больше - было бы супер сладко. А так идеально и не приторно получилось Купили два пирожных: одно мне, одно мужу. Мне понравилось так сильно, что я даже отполовинила порцию мужа)). Очень воздушный десерт с нотками сгущенки. Мëд не сильно чувствуется. Но если бы его добавили больше - было бы супер сладко. А так идеально и не приторно получилось

Пирожное обалденное.

Ольга
29 ноября, 2023 год
Мëд и сгущёнка - беспроигрышная классика. Я когда первый раз купила, поняла, что одного мне точно мало). Я сладкое хоть и не очень люблю, но эта пироженка прям запала в душу Мëд и сгущёнка - беспроигрышная классика. Я когда первый раз купила, поняла, что одного мне точно мало). Я сладкое хоть и не очень люблю, но эта пироженка прям запала в душу

Вкусно очень!

Алена
19 октября, 2023 год
Пирожное простое, конечно, но не каждый может приготовить его правильно. Медовик от частной галереи - на 10/10. Мягкий, пропитанный. С каким-то нереальным кремом. Вкусно очень! Но жаль, что так мало. Было бы классно сделать такой же полноценный торт Пирожное простое, конечно, но не каждый может приготовить его правильно. Медовик от частной галереи - на 10/10. Мягкий, пропитанный. С каким-то нереальным кремом. Вкусно очень! Но жаль, что так мало. Было бы классно сделать такой же полноценный торт

Вкусная вкусняшка)

Виктория
24 сентября, 2023 год
Сгущенки достаточно, и она прям такая, как надо! Насыщенная, ароматная, сладкая. Задает основной вкус в этом десерте, и делает его невероятно вкусным! Сгущенки достаточно, и она прям такая, как надо! Насыщенная, ароматная, сладкая. Задает основной вкус в этом десерте, и делает его невероятно вкусным!

Мой отзыв о пирожном Частная Галерея "Медовик"

Тома
27 августа, 2023 год
Взяли на пробу 3 таких пирожных. Вкус настоящего медовика... Кто любит этот десерт - оценит. Единственное, за счет сгущенки получилось сладковато, но с чаем такое зайдет на ура Взяли на пробу 3 таких пирожных. Вкус настоящего медовика... Кто любит этот десерт - оценит. Единственное, за счет сгущенки получилось сладковато, но с чаем такое зайдет на ура
Читать все отзывы