Пирожное Частная Галерея "Медовик" отзывы

Качество и вкус понравились

Валерия 7 января, 2024 год
Пирожное понравилось качеством и вкусом, беру не первый раз. Индивидуальная коробочка защищает его от повреждений и позволяет хранить его в холодильнике до 15 дней. Медовые коржи особенные, из мёда и лимона, поэтому такие воздушные и мягкие, просто тают во рту! К праздниками обязательно куплю несколько коробочек чтобы угостить друзей.

Мне понравилось очень

Наталья Баскет 21 декабря, 2023 год
Купили два пирожных: одно мне, одно мужу. Мне понравилось так сильно, что я даже отполовинила порцию мужа)). Очень воздушный десерт с нотками сгущенки. Мëд не сильно чувствуется. Но если бы его добавили больше - было бы супер сладко. А так идеально и не приторно получилось

Пирожное обалденное.

Ольга 29 ноября, 2023 год
Мëд и сгущёнка - беспроигрышная классика. Я когда первый раз купила, поняла, что одного мне точно мало). Я сладкое хоть и не очень люблю, но эта пироженка прям запала в душу

Вкусно очень!

Алена 19 октября, 2023 год
Пирожное простое, конечно, но не каждый может приготовить его правильно. Медовик от частной галереи - на 10/10. Мягкий, пропитанный. С каким-то нереальным кремом. Вкусно очень! Но жаль, что так мало. Было бы классно сделать такой же полноценный торт

Вкусная вкусняшка)

Виктория 24 сентября, 2023 год
Сгущенки достаточно, и она прям такая, как надо! Насыщенная, ароматная, сладкая. Задает основной вкус в этом десерте, и делает его невероятно вкусным!

Мой отзыв о пирожном Частная Галерея "Медовик"

Тома 27 августа, 2023 год
Взяли на пробу 3 таких пирожных. Вкус настоящего медовика... Кто любит этот десерт - оценит. Единственное, за счет сгущенки получилось сладковато, но с чаем такое зайдет на ура