ООО "БИОРИЧ" отзывы

Очень хорошие результаты

Галина Савченко 23 апреля, 2023 год
Спасибо компании и тем, кто производит продукт за отличные результаты в здоровье!!!Биотюн употребляю 3 года, очень нравится, появились плюсы в самочувствии, практически восстановила ЖКТ, нравится очень Ультрастаб, полощу горло и использую для приёма внутрь..
Достоинства:
  1. Помогает в здоровье, классные продукты
Недостатки:
  1. Не могу приобрести ультрастаб, пришёлся по душе, помогает во многих проблемах..

Очень нравится !

Гость 28 октября, 2021 год

Заказываю не первый раз и довольна на все 100%! Спасибо компании за такие продукты

Life factor

Елизавета 15 октября, 2021 год
Заказываю этот продукт уже не первый раз. Приятный вкус, удобное применение. Бодрость, энергия и меньшая тяга к сладкому. Хорошая поддержка иммунитета

Благодарю за крутые продукты

Наталия 10 октября, 2021 год
Трудно поверить, но это факт!!!! Продукты работают на 200%! Обожаю LF и КПД. У меня от 4 курсов LF перестала болеть спина, у меня протрузии. КПД наладил работу кишечника!!!! Вес пошёл вниз. Очень рекомендую к использованию

Спасибо биорич

Гость 21 сентября, 2021 год
У меня появились проблемы с кишечником, нарушен сон, безумная тяга к сладкому. Решила попробовать КПД, это просто моё спасение! После курса приёма КПД, я полна энергии.

LafeFactor адаптоген и натуральный пребиотик

Оксана Р. 29 июля, 2021 год
Замечательный пребиотик. Махом справился со своей задачей, улучшилось качество сна, появился заряд бодрости, а это все потому, что LIFEFACTOR работает изнутри, влияя на кишечник, а здоровый кишечник-здоровый организм и хороший иммунитет, что сейчас в тему. Натуральный продукт. Рекомендую.
Достоинства:
  1. В индивидуальной упаковке каждый приём
  2. Можно брать с собой в сумочку
  3. Приятный на вкус

КПД для всей семьи

Екатерина С. 29 июля, 2021 год
Замечательный натуральный на 100% продукт. И детям можно, только в меньшем количестве, да всей семье. Сама пропила и детям давала, результат не заставил себя ждать, у деток нормализовался стул, у меня прошли проблемы с Высыпания и на лице, и мы все вместе стали меньше есть вскую гадость, так что рекомендую очень.

КПД работает при повышенном сахаре

Гость 29 июля, 2021 год
Хочу рассказать вам о замечательном продукте КПД. По мимо того, что он помогает с пищеварением, помогает, похудеть, и реально творит чудеса, микрофлора пришла в порядок, куча энергии, на сладкое и мучное не тянет вообще, так и сахар реально снижает, вот это я считаю огромный бонус, у многих инсулинорезистентность и диабет, так вот, КПД работает! Пейте, и будьте здоровы!

Самое лучшее, что я пробовала для очищения своего организма. Советую

Гость 22 июля, 2021 год
Самое лучшее, что я пробовала для очищения организма. Советую попробовать всем, кто за собой следит, хочет быть здоровым

Эффективный комплекс

Виктория 18 июля, 2021 год

Принимала курс в течении 30дней. Вначале смешивала с водой и соком, потом стала добавлять в готовые блюда - так мне понравилось намного больше, вкус еды практически не меняется.
Результат заметила практически сразу, с течением сремени он усиливался:
улучшилась работа кишечника, уменьшилась тяга к сладкому, кожа стала чище, энергии стало больше!
Результатом очень довольна)

Суперфуд ультрастаб работает!

Евгения Ковынёва 10 июля, 2021 год
Я состав употребляла внутрь, столовую ложку на стакан воды - раз в день
А можно ещё полоскать горло, делать ингаляции, добавлять по каплям в увлажнитель воздуха

Эффекты и результат, как всегда на лицо!
АнтиЭйдж эффект
Даже мой косметолог, обследовав в очередной раз кожу аппаратом узи
отправила меня домой и назвала меня ведьмой!
Повышение иммунитета!
Я, конечно, не покажу вам справок, но общее ощущение, начиная с... Читать отзыв
Я состав употребляла внутрь, столовую ложку на стакан воды - раз в день

Эффекты и результат, как всегда на лицо!
АнтиЭйдж эффект
Даже мой косметолог, обследовав в очередной раз кожу аппаратом узи
отправила меня домой и назвала меня ведьмой!
Повышение иммунитета!
Я, конечно, не покажу вам справок, но общее ощущение, начиная с пищеварения, повышения жизненной энергии и трудоспособности, считаю в большой плюс!

Лайффактор

Наталья Михалева 10 июля, 2021 год
Потом подруга сказала, что лайффактор еще эффективнее, т.к. помимо трав туда входит молозиво! (ценнейший продукт), а еще добавлены антиоксиданты и витамины. Так вот после лайффактор результат я увидела уже на 3 день-у меня было весеннее обострение гастрита и все быстро... Читать отзыв
ООО БИОРИЧ - Лайффактор С лайффактором познакомилась по наводке своей подруги-сначала взяла на пробу КПД, увидела эффект через неделю дней после приема!
Потом подруга сказала, что лайффактор еще эффективнее, т.к. помимо трав туда входит молозиво! (ценнейший продукт), а еще добавлены антиоксиданты и витамины. Так вот после лайффактор результат я увидела уже на 3 день-у меня было весеннее обострение гастрита и все быстро прошло

Лайффактор

Наталья М. 5 июля, 2021 год
Всем привет! По рекомендациям приобрела данный продукт. И не зря) в первую очередь нормализовалось пищеварение, прошло вздутие, выровнился цвет и тон лица, ушли прищики, прошла тяга к сладкому и мучному, даже после приёма, что очень радует и даёт результат ввиде похудения. Стала более активной, много энергии, и будто голова стала светлее, мозг перестал ленится, ну это явно чистка изнутри) я... Читать отзыв Всем привет! По рекомендациям приобрела данный продукт. И не зря) в первую очередь нормализовалось пищеварение, прошло вздутие, выровнился цвет и тон лица, ушли прищики, прошла тяга к сладкому и мучному, даже после приёма, что очень радует и даёт результат ввиде похудения. Стала более активной, много энергии, и будто голова стала светлее, мозг перестал ленится, ну это явно чистка изнутри) я в восторге!!! Рекомендую

Помогает в поддерживании здоровья

Анастасия 30 июня, 2021 год
Улучшил нормализацию сна.
Снизился аппетит, что хорошо в похудении.
Поддерживает здоровье кожи и волос.
Удобный в применении.
Хороший состав

Отличный продукт

Юлия К. 21 июня, 2021 год

С удовольствием принимаю. Слышала много положительных отзывов и решила попробовать. Не разочаровалась. Буду принимать курсом
Достоинства:
  1. Приятный на вкус
  2. Уменьшился аппетита
  3. Почувствовала прилив сил и энергии
  4. Повысилась работоспособность
Недостатки:

Заказала для себя и семьи Отличный суперфуд Лайф фактор и осталась довольна

Ирина 7 июня, 2021 год
Я уже пропила курс КПД, результатом осталась довольна ! И после решила попробовать лайф фактор, так как и у меня и у старшей дочки проблемы с ЖКТ
Пьем пока неделю, но уже есть результат, у меня появилась бодрость, теперь легко встаю по утрам, хоть и ложусь очень поздно. У дочки нормализовался стул и улучшилось самочувствие, и на вкус он приятный. Теперь к нам присоединился и супруг

BIORICH суперфуд

Ирина 2 июня, 2021 год
Отличный суперфуд LIFE FACTOR, я пропила курс, и могу сказать, что после приема у меня улучшилось самочувствие, появилась бодрость, стала высыпаться, а главное не тянет кушать вредную еду, очень довольна эффектом буду заказывать ещё.

LIFE FACTOR

osdnevnik 21 мая, 2021 год
Начала пить лайф фактор , тк у него много положительных сторон, которые мне необходимы сейчас :

- Нормализация веса
- Мозговая деятельность
- Пищеварение
- Энергия и сон

Хочу отметить очень удобную упаковку и то, что можно взять с собой

Восстановление и похудение

Гость 10 мая, 2021 год
Всем доброго времени суток.. Сегодня хочу поделиться о продукте Биорич..
Спросите вы почему именно они?
Ответ будет краток, весь интернет гремит о этой продукции, о своих результатах и конечно же мне тоже захотелось попробовать!!!
Всем доброго времени суток.. Сегодня хочу поделиться о продукте Биорич..
Спросите вы почему именно они?
Весь курс я еще не пропила, но результаты уже заметны, у меня большие проблемы с организмом, кишечником и постоянное вздутие живота, с этим комплексом я забыла о этих проблемах и пока все хорошо

Мой отзыв о КПД

Виктория 7 мая, 2021 год
Решила очистить организм и похудеть. Для начала заказала себе КПД, дабы очистить организм от шлаков, токсинов, улчшить пищеварение. Результат уже есть после недели применения. Желудок чувствует себя намного лучше, изжога стала появляться очень редко, общее самочувствие улучшилось. Продолжаю курс!

Life Factor

Маргарита Иванющенко @rita_iva 24 апреля, 2021 год
Начала пить Лайф Фактор уже несколько дней. Чувствую как улучшилось самочувствие. Приятные ощущения в кишечнике. На вкус как кисловатый десерт. Приятный, но не привычный. Удобная упаковка. Пропью курс и обязательно поделюсь своими результатами

КПД от Билрич

Галина 20 апреля, 2021 год

Вторую редк пью курс КПД от biorich. Чувствую как уходят отеки, снизился вес. Очень советую для очищения организма и хорошего самочуствия.

КПД от Биорич

Татьяна Коношенко 19 апреля, 2021 год
Я уже начала курс по КПД и скажу, что результат очевиден. Я ощущаю какую-то легкость. И это не самовнушение! Препарат действительно «чистит» организм от шлаков и токсинов. Если Вам необходима встряска перед летом - то это самое то!
Достоинства:
  1. Легок в применении, не вызывает аллергических реакций.
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружила.

Вкусно и полезно

Алена 14 апреля, 2021 год
То что доктор прописал life factor от biorich ,именно для восстановления микрофлоры,для работы жкт,повысить энергетические возможности организма! Принимала 2 курса с перерывом 10 дней,теперь мой организм как часики!

Отзыв о биориче. Всем рекомендую

Анастасия 14 апреля, 2021 год
Пропила 2 курса Биорича. Мне он понрпвился. Полезен для здоровья, всем рекомендую попробовать. Минусов у меня не было, только плюсы.

Лайффактор от биорич

Ulia.mua 14 апреля, 2021 год
Давно знакома с этим брендом. Продукция хорошая. Сейчас пью лайффактор - вкусовые качества (он сладкий), плюсы (заметно убирает аппетит, про сонливость тоже забыла. Одним словом, советую!

Большая Надежда на это препарат!

Гость 14 апреля, 2021 год
Взяла для сына у него серьезно проблемы с кишечном с рождения. Сейчас ему уже 21 год, а проблемы так и остались, в описании продукта как раз написаны половина того что у него есть, очень надеюсь что поможет, по отзывам понятно что помогает и вес снижает, но сын наоборот очхудой, а тк этот препарат восстанавливает обмен веществ, думаю что и вес... Читать отзыв Взяла для сына у него серьезно проблемы с кишечном с рождения. Сейчас ему уже 21 год, а проблемы так и остались, в описании продукта как раз написаны половина того что у него есть, очень надеюсь что поможет, по отзывам понятно что помогает и вес снижает, но сын наоборот очхудой, а тк этот препарат восстанавливает обмен веществ, думаю что и вес немного наберёт!

Очень довольна покупкой

Татьяна 8 апреля, 2021 год
Очень довольна приобретением . Уже чувствую результат . Усиливает иммунитет. Снизился вес. Организм очистился от шлаков и токсинов .

Отличный продукт !!!

Гость 6 апреля, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о данном продукте !!!
Заканчиваю первый курс и сказать что я в восторге -не сказать ничего !!!
Самочувствие улучшилось , початок б подроста и энергии заряд, так что рекомендейшн 100% !!!

КПД - очищает отлично организм, выводит шлак и токсины

Ирина 16 марта, 2021 год
Решила очистить организм от шлаков и токсинов, и попробовала КПД,. Результатом очень довольна, у меня наладилась работа ЖКТ, появился даже прилив сил, хотя весной у меня всегда вялое состояние. Пью первую упаковку, буду покупать и вторую, чтобы полностью пройти курс! Классная штука. Прямо от души рекомендую
Достоинства:
  1. Приятный на вкус, отлично работает