Вкус съедобный – чувствуется реальное мясо, текстура упругая, есть приятно. Опять же - удобно брать нужное количество. Опять же съел – чувствуешь сытость и удовлетворение. Хорошая колбаса и для кошелька ненапряжно.
Беру эту колбасу уже не первый раз, и каждый раз она радует своим вкусом. Нежная, плотная, без лишней влаги. Вкус классический, в меру солёный. И на бутерброды, и в салаты, и просто так. Считаю её идеальным вариантом на каждый день
Классическая высокий стандарт (весовая)
Правда высокий стандарт
Отличная варёная колбаса