Классическая высокий стандарт (весовая) отзывы

Отзывы покупателей
Классическая высокий стандарт (весовая)
5.0 5
3 отзыва / 18 просмотров
Результаты отзывов

Классическая высокий стандарт (весовая)

Лиза Лиза среда, 17 июня
Покупаю уже несколько раз, качество не меняется. Нарезается аккуратно. Рекомендую к покупке, вкусно.

Правда высокий стандарт

Петр Петр четверг, 21 мая
Вкус съедобный – чувствуется реальное мясо, текстура упругая, есть приятно. Опять же - удобно брать нужное количество. Опять же съел – чувствуешь сытость и удовлетворение. Хорошая колбаса и для кошелька ненапряжно.

Отличная варёная колбаса

Ирина Ирина 22 апреля, 2026 год
Беру эту колбасу уже не первый раз, и каждый раз она радует своим вкусом. Нежная, плотная, без лишней влаги. Вкус классический, в меру солёный. И на бутерброды, и в салаты, и просто так. Считаю её идеальным вариантом на каждый день
Классическая высокий стандарт (весовая)
Классическая высокий стандарт (весовая)
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов