Форель INARCTICA охлажденная отзывы

Форель INARCTICA охлажденная

Получилось вкусно, близкие были впечатлены.

Дарина понедельник, 15 апреля
В прошлом месяце в ресторане попробовала салат мимоза в оригинальном исполнении. На юбилей решила повторить так же. Фишка в том, чтобы рыба в салате была красная, лучше всего подходит форель. Я использовала форель от Инарктика. Салат делала в порционном виде.

Очень вкусная и сочная рыба, готовится на раз - два

Ирина 18 марта, 2024 год
Такой вкуснятины я еще не пробовала! Купила тушку форели Инарктика. Очень порадовал вес и мясистость продукта. Приготовила суп, часть запекла в духовке, а из остатков сделала конвертики со свежей рыбкой. Очень сочная рыба. На приготовления блюд ушло минимум времени, а блюда получились как в лучших мишленовских ресторанах.

Отличная рыбка!

Виктория 14 февраля, 2024 год
Слабосолёную форель с недавних пор начала готовить в домашних условиях. Для рецепта главное найти охлажденную качественную рыбу, мне больше всего нравится Inarctica. Форель однородной текстуры, не разваливается при тонкой нарезке и главное не отдает душком тины, поскольку рыба морская. 3 часа в холодильнике и закуску можно подавать.

Прекрасная и самая вкусна форель от Inarctica.

Polina 8 февраля, 2024 год
Чаще всего рыбу готовлю на ужин, поскольку это легко, элегантно, полезно и диетично. Вместе с миксом салата или овощами сочетается отлично. Филе рыбы очень нежное.

Всем советую попробовать эту форель

Яна 19 января, 2024 год
Моя семья обожает суп из морепродуктов. Для приготовления такого супа я всегда покупаю тушку форели и креветки. Бульон из форели Инарктика получается ароматным, насыщенным, а со специями очень пряным, если добавить острых специй, то выходит тот же самый том ям. Также кусок рыбы часто засаливаю, использую минимум соли, в холодильнике держу не больше 3 часов. .

Какая хорошая рыбёшка)

Ольга 17 января, 2024 год
В этот раз нашла интересный рецепт расстегая. В качестве начинки использовала форель с рисом. Пальчики облизывали все гости! Сколько раз готовила пироги и тому подобное с рыбой, но так вкусно получилось впервые, думаю, что все дело в качественной рыбе. Голову и другие обрези заморозила, скоро сварю вкусную уху.

Рыба очень вкусная. Готовится быстро.

Анастасия 22 декабря, 2023 год
Inarctica прежде всего начала покупать из-за свежести и качества. Почитала в интернете о бренде и где выращивают рыбу). Также в отзывах все хвалят продукцию бренда. В последнее время беру лосося, форель у меня выходит почему-то суховатой, возможно со временем научусь ёё правильно готовить.

В жизни такой форели не ела. Рекомендую!

Елена 14 декабря, 2023 год
У меня сестра работает в одном из лучших ресторанов Москвы, так вот они там многие блюда готовят из рыбы Inarctica. Посоветовала мне ее купить, сказала, что найти можно в МЕТРО. Да, действительно, и у нас эта рыбка оказалась на прилавках. С виду стало понятно какая она качественная. Купила одну тушку. Дома приготовила и обалдела от вкуса.

Какая неописуемая вкуснятина.

Саша 20 ноября, 2023 год
До чего ж вкусная рыба, чуть пальцы вместе с ней не съела. От свежести и вкуса рыбы была в восторге. Тушку разделала на 3 части, каждую часть приготовила по-разному способы. Один кусочек засолила, получилось вкусно несмотря на то, что делала впервые.

Рыба супер!

Дина 16 ноября, 2023 год
Готовлю её по-разному: тушу, запекаю, жарю, парю. Во всех блюдах получается нежной и сочной. А когда засаливаю, так даже на хлеб класть не хочется, и так на раз-два съедается.

Однозначно советую.

Маргарита 17 октября, 2023 год
Брала впервые, мне очень понравилась свежая форель и самое классное, что не было запаха и вкуса тины. Рыба действительно морская, качество хорошее. Тушка прям такая упругая и мяса много. Во время жарки упругость рыбы сохранилась, но мне больше всего понравился кусочек, который я приготовила в мультиварке.

Вкусно и полезно

Елизавета 12 октября, 2023 год
Форель кушаем постоянно, не только за то, что она вкусная, но и то, что очень полезная. Раньше по анализам уровень полиненасыщенных жиров у нас с мужем был очень низким, с того момента как включили в рацион форель уровень поднялся до нормы. Также я заметила, насколько лучше стали выглядеть мои волосы, ногти и кожа. Поэтому кушая эту рыбку мы не только... Читать отзыв Форель кушаем постоянно, не только за то, что она вкусная, но и то, что очень полезная. Раньше по анализам уровень полиненасыщенных жиров у нас с мужем был очень низким, с того момента как включили в рацион форель уровень поднялся до нормы. Также я заметила, насколько лучше стали выглядеть мои волосы, ногти и кожа. Поэтому кушая эту рыбку мы не только наслаждаемся её вкусом, но и насыщаем организм полезными жирами.

Рыба одна из главных продуктов моего рациона.

Богдана 21 сентября, 2023 год
Покупаю всегда разную, но если речь идет о форели, то беру именно от Инарктика. Качество и свежесть этой рыбы еще ни разу не подкачало. А какая получается вкусная форель под сырной шапочкой, ну не передать словами. Советую попробовать.

Обожаю форель Инарктику.

Елена 18 сентября, 2023 год
Особенно какие получаются вкусные супы из этой рыбы. Готовила уху, финский, сливочный, томатный и много других. Вкус обалденный. Для приготовления самое главное только эта рыба, а остальное уже дело вкуса, картошечка, лучок и т. д. иногда даже крупы добавляю для большей сытности. Все домочадцы едят с удовольствием.

С такой вкусной рыбой я готова на диете сидеть хоть вечно.

Алиса 10 августа, 2023 год
С переходом на диету, думала, что моя жизнь разделиться на да и после, большинство продуктов есть нельзя, а от вареной курочки уже воротило. Хорошо, что мне попалась форель Инарктика, она такая вкусная и полезная, а самое главное, что ее можно есть на моей диете.

Рыба мне понравилась! Обязательно повторю покупку!

Карина 8 августа, 2023 год
Решила, тоже оставить несколько слов о форели. Брала ее в гипермаркете метро, рыбка большая, хорошо вычищена. Дома просто порезала на кусочки и обжарила с двух сторон по 5 минут. Мясо вышло сочное, в меру жирноватое (за счет большого содержания омеги).

Готовится рыбка быстро. Продается уже очищенная.

Надежда 19 июля, 2023 год
Обожаю форель, но не люблю речную и озерную из-за неприятного привкуса тины. Морская форель Инарктика ничем не пахнет, не имеет никакого привкуса тины. Стейки из форели с овощами вок получаются бесподобны и нежные на вкус.

Качество, свежесть и вкус рыбы еще никого не разочаровало.

Людмила 17 июля, 2023 год
Работаю в ресторанном бизнесе. Почти каждый месяц в нашем заведении отмечают свадьбу, юбилей и т. д. Гости часто просят различные закуски и канапе из форели. Рыбу закупаю от производителя Inarctica.

Рыба всегда получается вкусная, сочная и очень нежная.

Кристина 28 июня, 2023 год
Моя любимая чистейшая и наисвежайшая форель. Беру изредка, чаще всего на знаменательные даты. Готовила уже разными способами, с разными гарнирами и специями.

Качество и свежесть рыбы на высоте!

Ася 26 июня, 2023 год
Впервые форель Инарктика попробовала на Дне Рождения подруги, в качестве закуски она подала слабосолёную форель. Вкус настолько был потрясающий, да и нарезала она ее красиво, что большинство гостей сразу поняли, что это не магазинская рыба в упаковках. Накануне своего праздника, сразу спросила у нее рецепт и где купить рыбку. Получилось так же вкусно!

Мне нравится!

Полина 30 мая, 2023 год
Очень свежая рыбка, вкусная, в меру жирная. Морская форель inarctica никогда не надоедает. Вариантов приготовления множество, как говорится гугл в помощь и вперед. Но я люблю максимально простые рецепты. А рыбка такая подходит абсолютно ко всем гарнирам.

Получилась очень нежная и вкусная рыба.

Ольга 24 мая, 2023 год
Внешний вид форели отличный! Хочется ее сразу съесть, благо что готовится проще простого. Рыба мясистая, цвет мяса красивый, текстура плотная. На электрическом гриле приготовилась за 15 минут. Из маринада был лишь перец и лимон.

Периодически покупаю форель Inarctica.

Валерия 21 апреля, 2023 год
Тушки рыбы хорошие, разного веса. Беру сразу ту, что побольше. Рыба свежайшая, пахнет свежевыловленной рыбой из моря. Чешуя блестящая, текстура рыбы однородная. Чаще всего готовлю котлетки. Да, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. К тому же дети у меня едят рыбу только в таком виде, но полуфабрикатами кормить их не хочется.

Отличная рыбка.

Татьяна 4 апреля, 2023 год
Покупала форель на День Рождения, чтобы побаловать гостей. Рыба понравилась. Вкусная, нежная, хорошей текстуры. Цена правда не дешевая, но за высокое качество я готова платить.

Рыбка очень хорошего качества

Инна 19 июня, 2022 год
Купила на пробу небольшую форель, и она мне так понравилась, что буду теперь заказывать еще. Очень хорошее мясо – ярко-розовое, довольно упругое когда сырое, а после готовки нежно-кремовое и нежное. Продается охлажденной, и это тот случай, когда видно, что не морозили. И запах, и шкурка, и глаза, все об этом говорит. Насколько я поняла, фирма наша отечественная, рыбу росла в... Читать отзыв Купила на пробу небольшую форель, и она мне так понравилась, что буду теперь заказывать еще. Очень хорошее мясо – ярко-розовое, довольно упругое когда сырое, а после готовки нежно-кремовое и нежное. Продается охлажденной, и это тот случай, когда видно, что не морозили. И запах, и шкурка, и глаза, все об этом говорит. Насколько я поняла, фирма наша отечественная, рыбу росла в северном море, сами вылавливают и сами привозят, причем быстро.